Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 148 ]  Страница 1 из 8  1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 09 фев 2012
Сообщений: 87
Поблагодарили: 3 раза
Почем большинство мужчин не романтичны?
Не хотят? Не могут? Ни разу не пытались? Или просто не видят в этом необходимости???
А ведь для счастья так немного надо.... какой нибудь милый пустяк. На пример.... одну единственную розу.... или надувного шарика в виде сердечка..... но главное, чтоб это было преподнесено как нибудь красиво... На пример, заходишь в дом, а там горят свечи и любимый человек достает из-за спины розу.........
Жаль, что подобные сцены приходится наблюдать по телевизору в кино или рекламе....
Может я слишком многого ждала в этот день..... Вчера заходила в бубль гум за памперсами и в сувенирном отделе видела забавные шарики к этому празднику и подумала, что было бы здорово такой получить....
А муж отправился в магазин, только когда увидел на столе мой подарок ему... купил коробку конфет с извинениями, что совсем нет денег. Но ведь много денег и не надо для шарика, или валентинки.... Просто нужно подумать об этом заранее... Или я не права???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Татьяна Г писал(а):
А ведь для счастья так немного надо.... какой нибудь милый пустяк.

у каждого свои параметры :ti_pa: милых пустяков.
Мой муж, например, всегда говорит, что ДСВ - это не наш праздник :-) но сегодня, со службы, 23-55 смс прислал, поздравил :smile: приятно очень и не надо никаких подарков- ИМХО


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 2564
Изображений: 3
Откуда: Vl-k - Надеждинск
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 209 раз
Татьяна Г писал(а):
А ведь для счастья так немного надо.... какой нибудь милый пустяк. На пример.... одну единственную розу.... или надувного шарика в виде сердечка..... но главное, чтоб это было преподнесено как нибудь красиво... На пример, заходишь в дом, а там горят свечи и любимый человек достает из-за спины розу.........Жаль, что подобные сцены приходится наблюдать по телевизору в кино или рекламе....

ну не знаю... мой муж не особо романтичен, НО вчера принес мои любимые лилии и вечер тоже прекрасно закончился. У нас с ним особенные отношения. Мы их просто выстрадали и поэтому научились друг друга ценить. Дети уснут, мы зажигаем свечи. Не каждый день, но раза 4-5 в неделю точно. По случаю или в выходной - бокал с коктейлем. Муж сам делает. И очень часто просто так дарит то свечи, то цветок или любимое птичье молоко... Без повода, потому что ему захотелось меня обрадовать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2009
Сообщений: 1078
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 48 раз
Не травите душу Татьяна Г рассказами о своих подарках. Татьяна вы совсем не одиноки(если вас это порадует ,конечно),но ни мне ,ни моим подругам мужья подарков не подарили(заработались,устали,болели,забыли,нет денег)- нужное подчекнуть. ОБИДНО :cry_ing: ,но я тоже не подарила ::yaz-yk: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17275
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
Честно говоря, даже в голову не пришло обижаться.
В мире и в жизни возможно столько всяких пакостей, что тратить время на то, что не получила в подарок шарик просто глупо.
От избытка свободного времени наверное такие мысли. :nez-nayu:



За это сообщение автора tigra поблагодарили: 2 KatrinD21mon amour
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
а я вчера мужу купила в подарок футболку, приезжаю забирать его с работы, дарю, он засмущался, говорит
- "ну зачем ты, а у меня для тебя нет подарка, ну ладно, тогда куплю тебя пиво" :-)
шутник блин :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ирина
С нами с: 21 ноя 2011
Сообщений: 2230
Изображений: 27
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 58 раз
мы с мужем вчера общались на тему романтики и выяснили что у нас с ним абсолютно разное представление о ней :nez-nayu: Пришли к выводу что нужно искать что-то среднее что устраивало бы нас обоих, это касается не только праздников, т.к. внимания хочется постоянно, а не только по официальным и не официальным праздникам :gir_l-fri_end:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 09 фев 2012
Сообщений: 87
Поблагодарили: 3 раза
Я не знаю, что с ним случилось за год. В прошлом году он не пропустил ни одного праздника. Дарил цветы и на Татьянин день и на день святого Валентина. А в этом..... Он даже на годовщину ничего не подарил. И ведь не забыл, он помнил обо всех праздниках.... но...... Я как-то не решаюсь спросить, хочу, чтоб сам догадался. Почему в том году он понимал нелбходимость знаков внимания, а в этом махнул рукой?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2009
Сообщений: 1078
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 48 раз
Татьяна Г писал(а):
Я не знаю, что с ним случилось за год. В прошлом году он не пропустил ни одного праздника. Дарил цветы и на Татьянин день и на день святого Валентина. А в этом..... Он даже на годовщину ничего не подарил. И ведь не забыл, он помнил обо всех праздниках.... но...... Я как-то не решаюсь спросить, хочу, чтоб сам догадался. Почему в том году он понимал нелбходимость знаков внимания, а в этом махнул рукой?

А вы давно женаты?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2010
Сообщений: 835
Откуда: 义乌
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 47 раз
А я получила))))
НО!после тщательной обработки мужа.
На прошлой неделе напомнила про праздник, в пятницу прислала картинку с букетиком, который хочу. Вчера воаля!! И букетик,правда не тот))и колечко, о котором вздыхала)
Я счастлива, муж счастлив, что я счастлива)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 09 фев 2012
Сообщений: 87
Поблагодарили: 3 раза
tigra писал(а):
От избытка свободного времени наверное такие мысли.

У меня с рук не слазит шестимесячный ребенок, который постоянно требует, чтоб с ним играли. Сейчас уснул, подошла к компьютеру. Однако, я заранее догавариваюсь с мамой, чтоб она с ним посидела и я могла сходить за декретными и заранее думаю о подарке. При чем на все праздники.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Думка писал(а):
А вы давно женаты?

Нет.
Как раз 1,5 года.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Alena
С нами с: 14 сен 2012
Сообщений: 1936
Откуда: Москва (Владивосток)
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 142 раза
Татьяна Г
Что уж говорить про мужчин, если не все женщны также романтичны... Например я :ps_ih:
Не, я романтичная натура, но день святого Валентина не отмечаю лет так 7. Конечно, приятны все эти мелочи типа сердечек, шариков, розочек в этот день, но сама таких дарунов не делаю...
Считаю, что если ты влюблен, или любишь, то не надо каких-то особо отведенных праздников или дней. Можно делать сюрпризы, дарить подарки любимым хоть каждый день, и без всяких поводов, это будет намного приятнее и неожиданее.
Как-то так :nez-nayu:
Лично для меня самым лучшим поздравлением от моего мужчины, находящегося на другом конце нашей страны, был телефонный разговор, в котором он меня поздравил с праздником и сказал:"Ты будешь моей валентинкой?"... Каждому свое))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2009
Сообщений: 1078
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 48 раз
Татьяна Г писал(а):
Как раз 1,5 года.

Ну дык.. Тут все понятно. Деть,пеленки,крики,бессонница,тоже вымотался. Простите его,он исправиться :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 2564
Изображений: 3
Откуда: Vl-k - Надеждинск
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 209 раз
Танечка, прощу прощения, если обидела Вас делясь своим опытом. У меня второй брак. В первом муж вообще ничего не дарил просто так, а в последние годы совместной жизни органичивался подарочными сертификатами. Меня это дико бесило, поскольку хотелось подарка "от души". А с нынешним мужем своя история. Когда он в первый раз подарил цветы, я прямо сказала, что хочу его знаков внимания! Цветы дарит нечасто, не каждый месяц, скорее раз в сезон. Всю остальную романтику делаем вместе. Еще заметила, что мужчины намеков не понимают. По крайней мере мои мужья. Нужно говорить четко и прямо. Подарок на мои 30 лет? Любимый, хочу из этого магазина. Начала клянчить за пол года))) Чтобы подкопить успел.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
Татьяна Г писал(а):
Я как-то не решаюсь спросить, хочу, чтоб сам догадался.

не догадается - учитесь намякивать :smile: это искусство вам в жизни очень пригодится :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 2564
Изображений: 3
Откуда: Vl-k - Надеждинск
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 209 раз
Думка писал(а):
Ну дык.. Тут все понятно. Деть,пеленки,крики,бессонница,тоже вымотался. Простите его,он исправиться

год назад моей младшенькой тоже было пол года. Так еще и двое старших: а это плюсом школа и сад. У нас с мужем были хорошие отношения, на романтическую сторону возраст дочки не влиял. Финансовый вопрос - тоже. У нас на ужин и макароны и тушенкой бывают. Но и это не мешает. Все в руках двоих...

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
забыла сказать: я на ДСВ мужу ничего не подарила))) Накануне сделала стрижку и обрадовала мужа шикарным настроением. И мы с дочкой ужин вкуснючий приготовили)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2010
Сообщений: 835
Откуда: 义乌
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 47 раз
Аксинья_C писал(а):
Танечка, прощу прощения, если обидела Вас делясь своим опытом. У меня второй брак. В первом муж вообще ничего не дарил просто так, а в последние годы совместной жизни органичивался подарочными сертификатами. Меня это дико бесило, поскольку хотелось подарка "от души". А с нынешним мужем своя история. Когда он в первый раз подарил цветы, я прямо сказала, что хочу его знаков внимания! Цветы дарит нечасто, не каждый месяц, скорее раз в сезон. Всю остальную романтику делаем вместе. Еще заметила, что мужчины намеков не понимают. По крайней мере мои мужья. Нужно говорить четко и прямо. Подарок на мои 30 лет? Любимый, хочу из этого магазина. Начала клянчить за пол года))) Чтобы подкопить успел.

Вот вот)))
У меня раньше так же было!!!я еще удивлялась, почему некоторым шубы/машины дарят а ко мне мужчины как то не особо щедры в подарках. Теперь мужу всегда прямо и ЗАРАНЕЕ говорю, что хочу получить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 2564
Изображений: 3
Откуда: Vl-k - Надеждинск
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 209 раз
ну ведь работает!!! Зачем мне нижнее белье или косметика, если он не разбирается? купит не то, а я расстроюсь. Я ему ликбез на тему подарков провела. Подарочные сертификаты мне не нравятся. Если мама подарит - я рада, если муж - нет. Кстати на 8 марта я не дождалась подарка. Романтика была и орхидея красивая была. Обещал вазу подарить. Не подарил. Напомнила 10000 раз - не подарил. Спрашиваю - ну где же моя ваза? (а у меня ни одной вазы нет, все его цветы в трехлитровой банке стоят). Ответ: не увидел такую, чтобы нам обоим понравилась. Видимо, не дождусь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Аксинья_C
подарите ему вазу на 23 февраля :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2009
Сообщений: 1078
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 48 раз
Аксинья_C
Ну и вы предлагаете искать только тех мужей,которые подарки дарят?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 148 ]  Страница 1 из 8  1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]