Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 23 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Он меня не поддерживает.......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Танюля
С нами с: 09 мар 2010
Сообщений: 349
Изображений: 1
Откуда: Ближе к морю
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 19 раз
2,


Последний раз редактировалось Шпага 29 апр 2013, 20:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Он меня не поддерживает.......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11773
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
:ps_ih:
ну тогда владмамы и не только, все кто помогает этим деткам - клеят, разносят листовки, ставят копилки, организуют сейлы, ведут группы в соц. сетях и форумах - все психички и психи.
Мама Лиззи писал(а):
мне просто необходимо помочь детям выжить.

необходимо - помогайте, оБ чем вообще вопрос? что вы хотели услышать на этом форуме?
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Он меня не поддерживает.......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 11 окт 2009
Сообщений: 1505
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 32 раза
Мама Лиззи
К сожалению это частая реакция для мужчин. Когда первому сыну было пол года, я вышла на улицу поздно вечером гулять с собакой и увидела вдалеке,что человек лежит на дороге.Оказался мужчина хорошо выпившый,такой чистинький маленький простой мужичок лет 50,лежал свернувшись в клубок,машины просто ео объезжали.Был лютый мороз, февраль месяц.Я его подняла и отвела в подъезд,на свой этаж.Он начал отрезвляться,начал рассказывать про семью,про сына...И когда я зашла на кухню налить горячего чая, узнав для кого муж был просто в бешенстве, что я даже с собакой нормально не могу поулять как все нормальные люди и таскаю всяких мужиков, очень было не приятно и обидно...
Не просите ничего,делайте сами-вам это воздастся, вам это сейчас действительно нужно и ничего не нормального в этом нет. Вы М А М А с большой буквы и у Вас есть сердце!

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Психея писал(а):
:ps_ih:
ну тогда владмамы и не только, все кто помогает этим деткам - клеят, разносят листовки, ставят копилки, организуют сейлы, ведут группы в соц. сетях и форумах - все психички и психи.
Мама Лиззи писал(а):
мне просто необходимо помочь детям выжить.

необходимо - помогайте, оБ чем вообще вопрос? что вы хотели услышать на этом форуме?

наверное человек не видит поддержки в близких людях, и всё врремя плачет, поэтому и пишет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Он меня не поддерживает.......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 3854
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 137 раз
Вы молодец! Не слушайте своего мужа. Мужики так устроены, они быстрее успокаиваются, забывают. Побольше бы таких как вы и мир был бы вокруг светлее и добрее!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Он меня не поддерживает.......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11773
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
Tyomilusha писал(а):
наверное человек не видит поддержки в близких людях, и всё врремя плачет, поэтому и пишет

Tyomilusha
а по моему вопрос был конкретный: я реально психичка?

а если я не так поняла, и вопрос не сколько по помощи детям, а больше по аборту, тогда я, конечно, очень сочувствую автору, но в чем муж должен поддержать, если
Мама Лиззи писал(а):
После родов мы с мужем эту тему не обсуждали, я все переживала молча, в подушку, либо рыдала в ванной, или за углом, или ночью... Только чтобы меня никто не видел и не слышал
?
муж как должен был догадаться, что жена тяжело это переносит? вы меня извините, в каждой избушке, канеш, свои погремушки. но к чему было прятаться по углам, чтоб поплакать о своем ребенке?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Tyomilusha писал(а):
К сожалению это частая реакция для мужчин.

Наташка+ писал(а):
Мужики так устроены, они быстрее успокаиваются, забывают

странные выводы... не могу этого сказать ни по мужу, ни по отцу.
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Он меня не поддерживает.......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 1403
Откуда: Vladivostok, 1я Речка
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 114 раз
Мама Лиззи
Благотворительность - дело добровольное, не нужно принуждать к этому мужа. Вы попросили, он не готов участвовать в этом, оставьте.
Не нужно зацикливатьс на своем горе. Его нужно пережить и жить дальше. Есть желание помогать другим - это хорошо. А ваш муж переживает по-своему.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Он меня не поддерживает.......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2010
Сообщений: 623
Изображений: 1
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 46 раз
Мама Лиззи
Вы не психичка. вы Хороший, добрый человек. вы свое горе так переживаете, если вам так легче, значит так и делайте, глядишь и муж присоединиться :a_g_a:
Я здесь, как на работе: с понедельника по пятницу, с 9.00 до 17.00)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Он меня не поддерживает.......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 1403
Откуда: Vladivostok, 1я Речка
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 114 раз
Психея
+1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Он меня не поддерживает.......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 мар 2012
Сообщений: 1311
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 149 раз
Мама Лиззи
Мама Лиззи писал(а):
А мне просто необходимо помочь детям выжить. У нашей девочки этого шанса не было, у них есть!!!

вам необходимо - вы и помогайте... у него другой взгляд на благотворительность и другой способ пережить горе... и что?... это ровным счетом ничего не значит...



За это сообщение автора Darling) поблагодарил: Valiko
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Он меня не поддерживает.......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Змеища
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 6549
Благодарил (а): 2636 раз
Поблагодарили: 1396 раз
Мама Лиззи писал(а):
Он сказал, что мне нужно к психиатру
а почему бы и нет? Только вдвоём. Вы оба пережили горе, стресс... Он, возможно, справился с этим, а теперь пусть поможет вам...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Он меня не поддерживает.......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Мама Лиззи писал(а):
Все это время мне казалось, что муж это пережил, и принял, и не вспоминает.


не факт, осенью мой сын оказался в реанимации, я дома и плакала, и истерила, мне тоже казалось что муж ходит более спокойный, только спустя какое то время узнала как он уходил на балкон, стоял курил и плакал, при мне виду не показывал, что б совсем умом не тронулась...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Он меня не поддерживает.......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Владислав
С нами с: 04 сен 2012
Сообщений: 67
Откуда: Ташкент
Это обычное мужское поведение...я считаю что это не то из за чего стоит переживать. По вашей ситуации сочувствую. Вы поймите, что муж вас не хочет обидеть или что то ещё..., просто нужно понять что это обычный мужской харрактер. Если вас это очень беспокоит, советую обратиться к семейному психологу. Если не понял проблему, сори.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Он меня не поддерживает.......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Марина
С нами с: 30 мар 2011
Сообщений: 914
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 64 раза
У меня муж тоже не любит и не хочет об этом разговаривать. Говорит только одно - делай, как считаешь нужным, . но не надо постоянно об этом гвоорить. деньги перевожу, он в курсе, не против. Одно время расклеивала листовки... Бывали дни, когда у меня была прям депрессия по этому поводу, вокруг столько больных деток, кажется, что это вот-вот случится с нами... У меня начиналась истерия... честно. Еще и дети постоянно болеют, то одно, то другое..... какай-то черная полоса.. Естественно, он тоже повышал на меня голос и чуть ли не отправлял к психиатору... Говорил. что мои мысли так отражаются на детях. И он прав, наверное. Грозился отключить интернет...


Последний раз редактировалось zvezda76 31 янв 2013, 13:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Он меня не поддерживает.......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Владислав
С нами с: 04 сен 2012
Сообщений: 67
Откуда: Ташкент
Как|тус писал(а):
не факт, осенью мой сын оказался в реанимации, я дома и плакала, и истерила, мне тоже казалось что муж ходит более спокойный, только спустя какое то время узнала как он уходил на балкон, стоял курил и плакал, при мне виду не показывал, что б совсем умом не тронулась...

Как уже сказал...самое нормальное и обычное мужское поведение в стрессовой ситуации. На меня тоже моё сокровище вечно обижается и называет сухарём...а я по своему переживаю. Вот и всё.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Я считаю что он за вас волнуется, а вы за детей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Он меня не поддерживает.......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 09 дек 2011
Сообщений: 49
Поблагодарили: 4 раза
Вы делаете все правильно. Сочувствую Вашему горю, мужчины принимают и воспринимают потери также тяжело, как и женщины. Просто они об этом не говорят, переживают все глубоко внутри. Ваш супруг такой же.
На мой взгляд, выражая протесты по поводу Вашей инициативы в помощь деткам, он всего лишь хочет оградить Вас от лишних переживаний, чтобы Вы поскорей смирились со СВОЕЙ потерей.
Спасибо Вам за посильную помощь малышам, это очень многое говорит о Вас, как о человеке и ЖЕНЩИНЕ.
Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Он меня не поддерживает.......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Танюля
С нами с: 09 мар 2010
Сообщений: 349
Изображений: 1
Откуда: Ближе к морю
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 19 раз
спасибо... ВОзможно вы правы


Последний раз редактировалось Шпага 29 апр 2013, 20:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Он меня не поддерживает.......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
Психея писал(а):
аташка+ писал(а):
Мужики так устроены, они быстрее успокаиваются, забывают

возможно, что до конца ваш муж не пережил :nez-nayu: и после такого стресса, он, в принципе, тоже имеет право на эмоциональную реакцию. Ведь он может до сих пор страдать... А вдруг ему вашего внимания не хватает?
А у вас есть желание - помогайте. Просто про мужа тоже не забывайте...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Он меня не поддерживает.......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 944
Откуда: Краснодар-Владивосток
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 23 раза
Валечка
согласна с тобой Валь, одним это в радость, другим никак, не захотел помочь в этом, от этой темы нужно его избавить..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Он меня не поддерживает.......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
Бездельница
прюветки :smile:


Мама Лиззи
я вот что еще подумала, может ему самому тяжело знать о том, что с детками происходит - поэтому так среагировал. Одно дело, когда ты просто отдаешь сумму, знаешь, что на нужды, но в подробности не вдаешься..А тут в любом случае ты эту листовку прочитаешь, и люди у тебя что-то спросят...Возможно ему на это сил уже не хватает..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Он меня не поддерживает.......
Сообщение Добавлено:  
Мама Лиззи писал(а):
Я реально психичка?
Вы не психичка, но Вы пережили стресс и немного зациклились, мужчинам это не понять, у них все просто как и сам половой акт, сунул-вынул и бежать (ну это так, если уж совсем утрировано), а женщине нужно время, чтоб все осознать, отпустить и кого-то спасает благотворительность, другого что-то другое. Но тут важно не застыть в этом состоянии и не оплакивать без конца свое горе. Во-первых, у Вас есть ребенок и ему Вы тоже нужны. Во-вторых, не пытайтесь даже мужу объяснить свою точку зрения по благотворительности (люди либо сразу это принимают, либо никогда). В-третьих, занимайтесь благотворительностью с радостью и с улыбкой, а не с прискорбием.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 23 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]