Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 324 ]  Страница 14 из 17  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и компьютер
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 3854
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 137 раз
мой не играет. Сидит постоянно на сайтах про гонки, дайвинг и мотоспорту. Всем этим занимается, вот и общается с товарищами . Меня, конечно, это уже напрягает, потому как, каждый вечер по 3 часа сидит и не поговори с ним.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и компьютер
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 май 2012
Сообщений: 10
и чем же всех так комп напрягает, тем что нет внимания вам или на владмаму не пускают. если первое так переведите внимание на себя а если второе то и все еще проще.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и компьютер
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Lena
С нами с: 29 май 2013
Сообщений: 157
Поблагодарили: 16 раз
У меня подруга пару лет назад постоянно жалелась на своего (теперь уже бывшего) парня, что он постоянно либо в плей стейшн ли в онлайн-игры играл. Как только приходил домой - сразу игры, перед сном опять, и так целыми днями. Это неизлечимо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и компьютер
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Машуля
С нами с: 29 ноя 2012
Сообщений: 699
Откуда: Auckland, NZ
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 62 раза
На самом деле, это не проблема. Меньше играют, когда есть, чем заняться. Или на работе устаешь и уже от этого компа таращит просто.
Муж у меня раньше играл много очень, все прошло, когда стало больше работы. Дома просто дорабатывал. до ночи, бывало, не до игр уже...
А вообще, в этом есть и плюсы свои: пока играет, можно кучу дел переделать. А после дел и игр уже и вместе время провести.
Ничего страшного не вижу в играх :smu:sche_nie: . Каждый разряжается по-своему. И кстати, попробуйте вместе сыграть. Супер :co_ol: И мужчине приятно, что внимание такое уделено, и вам разнообразие во времяпрепровождении.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и компьютер
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 мар 2011
Сообщений: 258
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Тут вот какая проблема. Одно дело - когда в компе работа. Это нормально. Ненормально, когда ее много, но по теперешним временам лучше, когда работа есть, чем наоборот.
Но игры и прочее - это уже не особо хорошо. Это уже эмоции. Это означает, что он их тратит туда, а не на вас и не на семью. Это уже хуже.
Плюс всякого рода сложности... мужики ведь не умеют со стрессами правильно бороться. Я что - заперлась в кухне, десять минут посидела, даниссимо стрескала, и уже все, готова дальше идти и лямку тянуть. А у них в худшем случае - выпивка, а в лучшем - либо футбол, либо рыбалка, либо вот эти игры.
И что с этим делать? Это же эрзац, настоящего спокойствия/улучшения так не достичь...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и компьютер
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Рияна Аблаев
С нами с: 24 сен 2013
Сообщений: 20
Нормально)) 90 процентов мужиков такие)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и компьютер
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2011
Сообщений: 16
Не, мой не играет. Только одно время, когда планшет купили, мы с ним на пару в Angry birds играли :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и компьютер
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Антон
С нами с: 02 окт 2013
Сообщений: 20
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Zhena_kota писал(а):
На самом деле, это не проблема. Меньше играют, когда есть, чем заняться. Или на работе устаешь и уже от этого компа таращит просто.
Муж у меня раньше играл много очень, все прошло, когда стало больше работы. Дома просто дорабатывал. до ночи, бывало, не до игр уже...
А вообще, в этом есть и плюсы свои: пока играет, можно кучу дел переделать. А после дел и игр уже и вместе время провести.
Ничего страшного не вижу в играх :smu:sche_nie: . Каждый разряжается по-своему. И кстати, попробуйте вместе сыграть. Супер :co_ol: И мужчине приятно, что внимание такое уделено, и вам разнообразие во времяпрепровождении.


правильно правильно алелуя

девочки попробуйте с вашим парнем поиграть в игры ему будет очень приятно и даже как бы сказать новые отношения могут появиться в семейной жизни

Вот бы моя жена )) тоже сказала бы заяка давай месте по играм у меня бы челюсть отпала бы ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и компьютер
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 04 окт 2013
Сообщений: 8
Поблагодарили: 1 раз
Да,наверно большинство женщин сталкиваются с такой проблемой....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и компьютер
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Машуля
С нами с: 29 ноя 2012
Сообщений: 699
Откуда: Auckland, NZ
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 62 раза
camaou
Вы жену научИте. Женщины многие и в танки порубиться любят, и в нфс. Азарт ведь;) в свое время муж меня буквально заставлял в стрелялку какую-то на хбох играть...мне не понравилась прям чтобы ах, но вместе провели время круто;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и компьютер
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Александр
С нами с: 04 окт 2013
Сообщений: 1
Девчонки! Вы так серьезно к этому относитесь.... ) Может это просто способ расслабиться для мужчин?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и компьютер
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Машуля
С нами с: 29 ноя 2012
Сообщений: 699
Откуда: Auckland, NZ
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 62 раза
PAPASAHA писал(а):
это просто способ расслабиться

Совершенно точно, поддержу. это не проблема :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и компьютер
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2013
Сообщений: 174
Поблагодарили: 5 раз
Никого не хочу обидеть. Но вот просто любопытно. Если на улице встретились две женщины и на час (если не больше) "зависли" с обсуждением новостей, подруг и собственной жизни - это нормально. Но если мужик дома на час-другой "завис" у компа, изучая сайты про гонки и т.д., то это уже проблема, которую нужно решать. А может ничего все же решать не нужно? Пусть у каждого остается личное жизненное пространство. В разумных пределах, конечно :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и компьютер
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: счастливая
С нами с: 11 окт 2013
Сообщений: 39
Откуда: далеко
Алекс Х писал(а):
Никого не хочу обидеть. Но вот просто любопытно. Если на улице встретились две женщины и на час (если не больше) "зависли" с обсуждением новостей, подруг и собственной жизни - это нормально. Но если мужик дома на час-другой "завис" у компа, изучая сайты про гонки и т.д., то это уже проблема, которую нужно решать. А может ничего все же решать не нужно? Пусть у каждого остается личное жизненное пространство. В разумных пределах, конечно :-)

2 женщины могут встретиться раз в месяц и зависнуть на час, а мужчины каждый вечер сидят у компьютера и не час, а до тех пор, когда уже надо спать ложится. разница есть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и компьютер
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 04 дек 2012
Сообщений: 345
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз
вот именно если в разумных пределах, то ладно, а если зависает на все свободное время? тогда что? ну реально просто порой не оторвать от компа! я например, свою норму знаю, посидела пол часика утром, вечером, если время позволяет, у них же свободный график, вообще ничего не заботит, жена же есть, приготовит, постирает, уберет, с ребенком займется!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и компьютер
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 1778
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
у меня муж периодически играет, то танки, то еще какая-нибудь муть... +форумы или просто почитать в инт-те любит. К форумам, чтению новостей или просто интересных для него тем отношусь спокойно. Но вот игры меня бесят :de_vil:, он увлекается ими полностью, становится раздражительным если его отвлекают, т.е. как мед он вроде есть и его сразу нет :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и компьютер
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 14 авг 2009
Сообщений: 357
Откуда: Артем
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 23 раза
Еленушка писал(а):
Но вот игры меня бесят , он увлекается ими полностью, становится раздражительным если его отвлекают, т.е. как мед он вроде есть и его сразу нет

У нас такая же фигня, во время игры не подойти, не спросить ничего, еще и матерится на всю квартиру. Я говорю сын повторяет, а он мне - типа дверь поплотнее закрой. Но если не играет, то нормально реагирует, извиняется, что сматерился. Раздражает жутко, ладно бы время от времени сидел, но каждый день :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и компьютер
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: счастливая
С нами с: 11 окт 2013
Сообщений: 39
Откуда: далеко
надо однажды взять и удалить все его игры с компьютера! и заодно отключить интернет! да, согласна, метод жестокий и коснется обоих, даже мы не сможем на форуме пообщаться, зато и они тоже сидеть часами не будут


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и компьютер
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 14 авг 2009
Сообщений: 357
Откуда: Артем
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 23 раза
Natalei писал(а):
надо однажды взять и удалить все его игры с компьютера! и заодно отключить интернет! да, согласна, метод жестокий и коснется обоих, даже мы не сможем на форуме пообщаться, зато и они тоже сидеть часами не будут

Ха-ха, насмешили :hi_hi_hi: За 9 лет брака и не такое перепробовано было, я даже интернет-кабель втихушку перерезала. К вечеру все благополучно восстанавливается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и компьютер
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мишка
С нами с: 05 сен 2012
Сообщений: 723
Изображений: 0
Откуда: bearлога
Поблагодарили: 34 раза
Резать кабель и отключать комп , это уже как с детьми. Я что-то как не хотел в танки, так и не хочу. Танки это просто способ выразить себя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 324 ]  Страница 14 из 17  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]