Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 324 ]  Страница 15 из 17  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и компьютер
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 04 дек 2012
Сообщений: 345
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз
как себя можно выразить в игре? ну не понимаю я, это просто убивание времени, которое можно с пользой для семьи провести, приготовить что-нибудь вкусное жене, позаниматься с ребенком, сходить в спортзал, мусор вынести в конце концов, почему женщина всегда себе находит дело?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и компьютер
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мишка
С нами с: 05 сен 2012
Сообщений: 723
Изображений: 0
Откуда: bearлога
Поблагодарили: 34 раза
mamuLI4KA писал(а):
как себя можно выразить в игре? ну не понимаю я, это просто убивание времени, которое можно с пользой для семьи провести, приготовить что-нибудь вкусное жене, позаниматься с ребенком, сходить в спортзал, мусор вынести в конце концов, почему женщина всегда себе находит дело?!



Вот он ведет атаку танковый батальон, их прикрывают противотанковые орудия,системы залпового огня, предварительно проведена авиаразведка и ковровая бомбордировка. Не понимаете?

Вот в его руках Ламборгини Авентадор, 257 км/ч он пролетает очередной перекресток, за ним десяток полицейских машин, впереди обрушенный мост, закись азота, ускорение до 321 км/ч он пролетает над пропастью и уходит от погони.

Его задача скрытно пробраться на прием в консульстве, он проходит на кухню, в подсобке находит форму официанта, тихо подсыпает в бокал яд и подносит жертве.

Мне все жанры перечислить или этих хватит?


Просто задумайтесь над тем что его заставляет уходить в виртуальный мир. Фраза о том что женщина всегда находит себе дело наводит на мысль, что он только спит,ест и играет.

А мусор это рутина.

А вообще надо было раньше думать, когда замуж выходили, а если он таким стал в браке, то вообще печаль. Для начала стоит найти причины,корни, истоки. А потом уже увлекать альтернативой.

И вот про спортзал, если захочет, то сам пойдет, а если это надо Вам что он ходил в спортзал, то опять не надо с ним как с ребенком, толкать его по секциям плаванья, карате и макраме.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и компьютер
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Антон
С нами с: 02 окт 2013
Сообщений: 20
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Даа темя мужик и компьютер )) рулит )) каждый мужик как в игре хочет тайно побыть супер героем )) снять стрес убить ) завоевать весь )) мир ) и так )) далее

я стараюсь играть )) после того как уложу дочку спать )) жена посмотрит свой сериал )) и если надо исполню свой служебный долг перед женой )) и тогда я включаю приставку ))) и начинаю завоёвывать весь мир )) как раз получается часик поиграть и спать и опять на работу ((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и компьютер
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мишка
С нами с: 05 сен 2012
Сообщений: 723
Изображений: 0
Откуда: bearлога
Поблагодарили: 34 раза
camaou писал(а):
посмотрит свой сериал )) и если надо исполню свой служебный долг перед женой )) и тогда я включаю приставку ))) и начинаю завоёвывать весь мир )) как раз получается часик поиграть и спать и опять на работу ((



ГТА 5 освоил?))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и компьютер
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Антон
С нами с: 02 окт 2013
Сообщений: 20
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Mишкa писал(а):
camaou писал(а):
посмотрит свой сериал )) и если надо исполню свой служебный долг перед женой )) и тогда я включаю приставку ))) и начинаю завоёвывать весь мир )) как раз получается часик поиграть и спать и опять на работу ((



ГТА 5 освоил?))))



Ода ))) только и это и делаю по вечерам )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и компьютер
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мишка
С нами с: 05 сен 2012
Сообщений: 723
Изображений: 0
Откуда: bearлога
Поблагодарили: 34 раза
camaou писал(а):
Ода ))) только и это и делаю по вечерам )))



пруха) я несемейный))) свободное время на приставку и игры в отсутствие)))))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и компьютер
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Антон
С нами с: 02 окт 2013
Сообщений: 20
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Mишкa писал(а):
camaou писал(а):
Ода ))) только и это и делаю по вечерам )))



пруха) я несемейный))) свободное время на приставку и игры в отсутствие)))))))))


ага теперь у жены сериалы по перлы )) то телику )) кончается где то 23 40 до этого времени меня уже вырубает так что в GTA 5 буду играть через неделю ))) как раз больше желание будет пройти нудные миссии


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и компьютер
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 18 июн 2012
Сообщений: 411
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 18 раз
Мой раньше все в свои танки играл, я его вообще не видела,приходит-и сразу за компьютер,даже поговорить не удавалось...У него это было от избытка свободного времени.А теперь работать стал больше-и никакие игры ему уже не нужны) :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и компьютер
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Антон
С нами с: 02 окт 2013
Сообщений: 20
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
устает ))) на работе повоевал )) и дамой под бочек к жене ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и компьютер
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мишка
С нами с: 05 сен 2012
Сообщений: 723
Изображений: 0
Откуда: bearлога
Поблагодарили: 34 раза
camaou писал(а):
ага теперь у жены сериалы по перлы )) то телику )) кончается где то 23 40 до этого времени меня уже вырубает так что в GTA 5 буду играть через неделю ))) как раз больше желание будет пройти нудные миссии



второй телик?) не?)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и компьютер
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Антон
С нами с: 02 окт 2013
Сообщений: 20
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Mишкa писал(а):
camaou писал(а):
ага теперь у жены сериалы по перлы )) то телику )) кончается где то 23 40 до этого времени меня уже вырубает так что в GTA 5 буду играть через неделю ))) как раз больше желание будет пройти нудные миссии



второй телик?) не?)


второй телик маленький не то совсем не то в GTA 5 не для маленьких теликов ))) лучше большой большой )) а так что жена смотрит я уже сам подсел на этот сериал ))) лежим втроем смотрим жена я и по средине дочка )) которая все время шалит то есть балуется __



За это сообщение автора camaou поблагодарил: LudmilkaM
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и компьютер
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Елена
С нами с: 10 янв 2012
Сообщений: 112
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
хорошо хоть в танчики играет :-) :-) :-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и компьютер
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 авг 2012
Сообщений: 113
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 81 раз
Извините, если повторюсь или что-то напишу, что обсуждали, нет времени прочитать все страницы, но тема наболевшая! Итак, я муж, зарабатываю на всю семью, жена занимается домом и детьми. И я, приходя домой, не в игры конечно, но за компьютер и в интернет. А знаете почему? Просто, мне там интересней!

Когда жена со мной разговаривает, у меня такое чувство, что все сводится к тому, что опять на что-то деньги надо. Да и я то не против, но хочется просто нежности что ли.

У всего есть свое начало. Итак, номер один - я постоянно вижу ее в образе домохозяйки. Ну что, разве сложно накраситься хотя бы раз в месяц, одеть что-то приличнее чем моя футболка или ее замызганный халат?

Большую часть брака спим в разных комнатах, она с детьми, мол они без нее не могут, а я не вмещаюсь с ними на одну кровать. Странное дело, но когда мы на курорт вдвоем поехали, она легла на отдельную кровать. Ей со мной тесно. А мне, не хватает ее, хочу утром обнять, а нет никого. Вечером пришла, быстрый секс и ушла, ни полежать ни понежиться. Кстати о сексе 3, максимум 7 раз в месяц это норма? Мне надо как минимум 2-3 раза вдень. Постоянно из-за этого чувство голода. Я ей не изменяю и даже не думаю об этом, она так же хранит верность.

Часто, когда я предлагаю побыть вместе, поваляться в постели, заняться любовью - она уставшая, спит или не хочет. Я обижаюсь на это, но стараюсь как-то себе все объяснить... Потом просто тоже забиваю на все, и когда она приходит в какой-то из дней, то уже и я ей отказываю, так можем и месяц без близости жить.

Она хорошая хозяйка, заботливая мама для детей. Я люблю свою семью, но поверьте мне, милые женщины, я сегодня счастлив из-за того, что на работе горит проект, и мне надо сдать его и буду работать в офисе всю ночь! Так у меня обид не будет на свою жену, и завтра ее увижу только к вечеру, когда приду уставшй настолько, что не нужен мне секс или нежность.

То, что я написал выше - причина того, почему я чаще бываю в компьютере, чем в общении с женой. Надеюсь вы не поступаете так со своими мужьями. Спасибо за внимание, честь имею!



За это сообщение автора Батька поблагодарили: 2 MISS PAFOSSamaya
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и компьютер
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Yana
С нами с: 14 мар 2011
Сообщений: 68
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Батька
Спасибо, что поделились. Взаимообиды - это очень страшно. Потом просто привыкаешь и все. Вот это наш случай. Только я с работы позже мужа прихожу и устаю не меньше, а после вторая смена дома...а вот он привык отрываться за компом. Так ведь проще... Это я у него прошу внимания и ласки. И уж поверьте о деньгах даже не разговариваем. Если удается его в отпуск вытащить, все, медовый месяц!!! Но потом опять дом, работа, комп... Что я делаю не так, подскажите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и компьютер
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 29 мар 2009
Сообщений: 1161
Изображений: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 84 раза
sinichka писал(а) 16 июн 2014, 22:25:
Что я делаю не так, подскажите.

Вы должны на все забить и придя домой,поужинать(вас же муж ждет,он приготовил), а после идете к компьтору и наслаждаетесь отдыхом.ВЫ ВЕДЬ ВЕСЬ ДЕНЬ НА РАБОТЕ БЫЛИ И УСТАЛИ.А когда отдохнете,наиграетесь, то можно и о ласках вспомнить, а потом баиньки.
В отпуске отдыхали у родственниках,у наших детей разница в 3 месяца.Там мама просто на все забила и живет в свое удовольствие.Утром встала,налила ребенку(1.3 мес) 2 бутылки смеси, а сама за компьютор НА ВЕСЬ ДЕНЬ.Ребенок ходит по квартире сам по себе,где хочет,там и ходит,что найдет ,то в рот и тянет.Мама есть не готовит,сама на чае и бутерах, ребенок тоже(смесь,сосиськи сырые из холодильника,вареные яйца в любое время дня в больших количествах и т.д).При нас гуляли,но мало,с мужем предположили,что ребенок не гуляет вообще или когда маме надо что-то купить.Муж пришел вечером с работы,она его иногда встречала,а иногда за компьютором сидела.Муж поел(что сам себе приготовил), сел за компьютор и полетел всех бомбить и захватывать территории.Он в одной комнате,она в другой,а ребенок продолжает сам по себе дальше бродить.И у них в плане нежностей все хорошо,она всегда полна сил,хорошо выглядит и всегда есть желание .
А я рада,что мы были у них,покрайне мере мой муж смог побыть папой уже 3 детям и сравнить нас.
Батька писал(а) 13 май 2014, 12:12:
я постоянно вижу ее в образе домохозяйки

Да,но зато его дети всегда накормлены, в безопасности и его всегда ждут с работы.А если в выходной он все заботы и хлопоты берет на себе,а жена его в это время просто спит, то вечером его ждет
Батька писал(а) 13 май 2014, 12:12:
побыть вместе, поваляться в постели, заняться любовью

ведь его жена ОТДОХНУЛА .
Батька писал(а) 13 май 2014, 12:12:
Ну что, разве сложно накраситься хотя бы раз в месяц, одеть что-то приличнее чем моя футболка или ее замызганный халат?

Дайте ей утром поспать подольше,потом отпустите ее в парикмахерскую,на маникую и.тд,а вечером пригласите ее в ресторан,кафе или просто в кино.И будут вам после и ласки и любовь.Только детей престройте САМИ на вечер.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и компьютер
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Рада
С нами с: 26 май 2014
Сообщений: 26
Мой тоже после работы часто заседает за компом, иногда аж до скандала доходит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и компьютер
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Машуля
С нами с: 29 ноя 2012
Сообщений: 699
Откуда: Auckland, NZ
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 62 раза
Хм.. а никто с мужем не разделяет интерес? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и компьютер
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31814
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2648 раз
ksyushik
т.е. по вашему мужику отдыхать совсем не надо, в будние пусть пашет, в выходные пристраивает детей и веселит жену? :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и компьютер
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Wizard.Oz
С нами с: 07 фев 2014
Сообщений: 29
Поблагодарили: 10 раз
Хорошая такая канализация агрессии, раньше же как стенка на стенку ходили или поллитру пригубил и пошёл за приключениями тела, а сейчас ворогов в компе пострелял и дальше спокоен и мил в семье.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и компьютер
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 29 мар 2009
Сообщений: 1161
Изображений: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 84 раза
Как|тус писал(а) 25 июн 2014, 08:50:
т.е. по вашему мужику отдыхать совсем не надо, в будние пусть пашет, в выходные пристраивает детей и веселит жену?

Все зависит какая работа у мужа и на сколько он там устает,сколько детей в семье,какого они возраста,посещают ли сад,болеют и т.д.Каждая жена сама видит и знает степень усталости своего мужа и есть ли у него силы и желание для помощи ей.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 324 ]  Страница 15 из 17  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]