Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 180 ]  Страница 9 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ян
С нами с: 05 сен 2012
Сообщений: 115
Поблагодарили: 1 раз
natie77 писал(а):
CORRECTVL писал(а):
Всё на много проще:) Пресыщение и хотелось новых эмоций.

нууууу.....а чувства.... чувства-то были? у тебя (ниче, что на ты?) а в семье-то как, пресыщение будет, а дети появятся? :no:
Держа себя постоянно в тонусе, иногда очень хочется расслабиться....

Чувства были. Иначе секс уже надоест через неделю. А семья,вот когда будет,тогда и будет видно:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
:du_ma_et: мда.... вот почему нравятся одни, а женятся на/выходят замуж/ за других :-) старо как мир...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 14 дек 2006
Сообщений: 4979
Откуда: Владивосток, Аллея
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 337 раз
natie77 писал(а):
разрушаю нежный женский образ

Муж сыну постоянно говорит, что женщины тоже какают и пукают.... но ромашками и розочками! Сын уже взрослый, понимает, что отнюдь не ромашками, прикол у них такой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
CORRECTVL писал(а):
natie77 писал(а):
про панталоны не спорю, но в остальном.... :du_ma_et: может есть повод задуматься, о том, что дамы старательно держали себя в тонусе, чтобы соответствовать вышеперечисленным требованиям, боялись показать истинное лицо/душу. Кто не выдерживал первым? Вы от фальши или девушки уставали играть в идеал?

Всё на много проще:) Пресыщение и хотелось новых эмоций.

Кружевное белье осточертело, понимаю - надо было купить хотя бы одной панталоны и бигуди, глядишь, и расставаться бы не пришлось ;;-)))


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 дек 2007
Сообщений: 592
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Меня иногда тошнит от некоторых тем, например от этой :ze_le_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
sergU-811
Не токсикоз ли? :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Мда..... высказывания некоторых мужчин в данной теме убивают наповал своей наивностью. С высоты своего опыта могу сказать что самое главное, мужчин привлекают счастливые женщины. Те, что довольны собой, не ноют по пустякам и не строят сами себе проблем, если таковых нет в жизни. Да да именно так. Когда я рассталась сосвоей первой и казалось единственной любовью, я очень многое переосмыслила, в частности, что на первом месте у себя я ( кроме детей), и что себя любить надо очень.Когда преодолела весьма серьезное заболевание научилась ценить каждый день. И вот когда у меня глаза засияли каким то чудесным светом, который до сих пор в них живет не без заслуги любимого мужа, именно тогда со мной стремились познакомиться мужчины буквально штабелями. Я не супер красавица, хотя считаю себя привлекательной, не улыбаюсь как дебилка по поводу и без, я просто счастлива, и до сих пор со мной стремятся знаокмиться мужчины, делают комплименты, хоть после родов я и поправилась сильно. Не внешность делает женщину желанной, вернее не только внешность. Следить за собой надо, но принцессы тоже пукают, и у королев бывают бигуди вместо короны. Желанной женщину делает ее внутренняя суть, женская сущность. Это из моих наблюдений. Ибо когда я была унылой дамой и мне самой с собой было скучно не было ни одного желающего мой номер телефона:-D может не совсем логично, но..... если ты сам себе неинтересен, то будь ты хоть джей ло, к тебе никто не подойдет.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
эх нет на вас маскин Муж -он бы вам рассказал где что и почем :ps_ih:
я люблю тебя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 июл 2010
Сообщений: 8
Благодарил (а): 7 раз
svetyctar писал(а):
Мда..... высказывания некоторых мужчин в данной теме убивают наповал своей наивностью. С высоты своего опыта могу сказать что самое главное, мужчин привлекают счастливые женщины. Те, что довольны собой, не ноют по пустякам и не строят сами себе проблем, если таковых нет в жизни. Да да именно так. Когда я рассталась сосвоей первой и казалось единственной любовью, я очень многое переосмыслила, в частности, что на первом месте у себя я ( кроме детей), и что себя любить надо очень.Когда преодолела весьма серьезное заболевание научилась ценить каждый день. И вот когда у меня глаза засияли каким то чудесным светом, который до сих пор в них живет не без заслуги любимого мужа, именно тогда со мной стремились познакомиться мужчины буквально штабелями. Я не супер красавица, хотя считаю себя привлекательной, не улыбаюсь как дебилка по поводу и без, я просто счастлива, и до сих пор со мной стремятся знаокмиться мужчины, делают комплименты, хоть после родов я и поправилась сильно. Не внешность делает женщину желанной, вернее не только внешность. Следить за собой надо, но принцессы тоже пукают, и у королев бывают бигуди вместо короны. Желанной женщину делает ее внутренняя суть, женская сущность. Это из моих наблюдений. Ибо когда я была унылой дамой и мне самой с собой было скучно не было ни одного желающего мой номер телефона:-D может не совсем логично, но..... если ты сам себе неинтересен, то будь ты хоть джей ло, к тебе никто не подойдет.

Согласна полностью!!!! Именно такая женщина не будет пилить мужчину, а они это чувствуют! Вот эта внутренняя гармония, исходящая от женщины, как раз и предполагает пресловутую самодостаточность и отсутствие критики по отношению к мужчине. То, что надо для отношений, да и для семейного счастья.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 дек 2007
Сообщений: 592
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Krasotka Tata писал(а):
Согласна полностью!!!! Именно такая женщина не будет пилить мужчину

Порадовали :-) Если женщина не будет пилить своего, то она будет пилить другого. Это как законы Мерфи, непреложная истина.



За это сообщение автора gramatei поблагодарил: Anzhela5
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
пилить мужчину это святое:-Dи не искоренимое даже счпстьем:-D


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 20 сен 2012
Сообщений: 2525
Изображений: 9
Благодарил (а): 1083 раза
Поблагодарили: 835 раз
sergU-811 писал(а):
Порадовали Если женщина не будет пилить своего, то она будет пилить другого. Это как законы Мерфи, непреложная истина.

а я не умею скандалить и пилить,поэтому выбрала себе мужа,который это умеет :smu:sche_nie:
Если Вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
алехх писал(а):
а я не умею скандалить и пилить,поэтому выбрала себе мужа,который это умеет :smu:sche_nie:

сохранен закон равновесия в природе-семье :-)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
мужчинам нравятся разные женщины:-)но точто женщина должна быть ухоженой пусть ненакрашеной но следить за собой быть чистой и опрятной это точно
мне бы вот была интересна тема кские мужчины нравятся женщинам:-D
а то что пилить непилить ругать не ругать, характер ребятки он проявляется как ни крути:-D и то что заложено палками не выбьешь:-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Anzhela5 писал(а):
мне бы вот была интересна тема кские мужчины нравятся женщинам:-D

Я ваще поражаюсь, что такой темы еще нет :ps_ih: - открывай :-)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 дек 2007
Сообщений: 592
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Котяра писал(а):
Anzhela5 писал(а):
мне бы вот была интересна тема кские мужчины нравятся женщинам:-D

Я ваще поражаюсь, что такой темы еще нет :ps_ih: - открывай :-)

Как какие - брутальные :-) конечно :mi_ga_et: Я тут в Москве начал толстеть, не знаю почему, мне нужна помощь, как справиться с зеркальной болезнью с помошью дивана и пульта от телевизора :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
sergU-811 писал(а):
Я тут в Москве начал толстеть, не знаю почему, мне нужна помощь, как справиться с зеркальной болезнью с помошью дивана и пульта от телевизора :-)

С голоду пухнешь, не иначе :ps_ih:
Ложишься на диван, берешь пульт и массируешь им пузо, чё непонятнова?! :men: Если нужен очень быстрый результат, переворачиваешь пульт кнопочками вниз и ускоряешь движения в два раза - интенсивный гидромассаж :-ok-: :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 дек 2007
Сообщений: 592
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Котяра писал(а):
Если нужен очень быстрый результат, переворачиваешь пульт кнопочками вниз

Кааак все сложно то а :sh_ok: пойду короче по простому пути, бассейн искать поближе к дому :-) танцы уже нашел где поблизости от работы, записался ужо, улетаю, а так уже бы пошел :smile: вот только осталось хату найти и все жизнь удалась :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
sergU-811
Неблагодааарныыыый!! :za_da_va_la: :ps_ih: :-)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Котяра
реально нет?)откроем?) :-)


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 180 ]  Страница 9 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]