Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 180 ]  Страница 8 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мишка
С нами с: 05 сен 2012
Сообщений: 723
Изображений: 0
Откуда: bearлога
Поблагодарили: 34 раза
алехх писал(а):
CORRECTVL
Mишкa писал(а):
старался дать максимально развернутый ответ)))) как в школе учили))))

с наглядными материалами))))

Прям тема для отличников :-)


не я не ботан


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 20 сен 2012
Сообщений: 2525
Изображений: 9
Благодарил (а): 1083 раза
Поблагодарили: 835 раз
Mишкa писал(а):
не я не ботан

ну ладно, основательноподходящиеквопросу мужчины,так лучше :-)
Если Вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 фев 2012
Сообщений: 547
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
:men: Чой-то многовато требований у Correctvl.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
CORRECTVL писал(а):
Красивые, ухоженные, энергичные, умные, умеющие быть душой компании, экстравагантные, артистичные, ярко и броско одевающиеся, кокетничающие и обожающие быть в центре внимания, с красивыми нежными руками, которые хочется целовать и царственной осанкой. Такие феи затрагивают сердца и заставляют трепетать от восторга и желания.

Но это только те, о которых мечтают, глядя на обложки журналов или на экран. В жизни же, идеальную женщину на роль жены хотят видеть не только красивой, но и доброй, верной, нежной, ласковой, способной к состраданию, неревнивой, терпеливой, обаятельной, женственной, обладающей высоким интеллектом, часто соратницей, единомышленницей и помощницей, способной вовремя дать нужный совет, к которому невозможно не прислушаться, стимулировать его к карьерному росту, хвалить и поддерживать. Мужчина будет восторгаться такой женщиной, считающей его незаменимым, умным, талантливым, деятельным, обсуждающей с ним его проблемы. И, наконец, идеальная женщина-просто любящей. Ведь если женщина не любит - у нее отсутствует интерес к жизни и к окружающим, она все видит в мрачных тонах и всем вокруг от этого делается плохо. У любящей женщины сияют глаза, у нее все получается, даже если очень тяжело, любовь дает ей силы и уверенность в себе, делает ее прекрасной и согревающей всех вокруг нежным теплом.

Но кроме этого только для идеальной жены выдвигаются такие требования как хозяйственность, умение создать уют, хорошо готовить, стирать, гладить, не конфликтовать со свекровью, заботиться о детях, при этом не отдавая им все внимание, чтобы супруг не чувствовал себя лишним и забытым. Идеальная женщина готовит вкусные блюда с радостью, стремясь доставить любимому удовольствие. Но, для того, чтобы соответствовать идеалу своего мужчины, женщина должна еще любить не только семью, но и себя. Она должна сохранять фигуру, успевать выкроить время для ухода за собой, за волосами, которые как символ женственности всегда служили предметом восхищения для мужчин, никогда не ходить перед мужем в бигуди и с маской на лице, не носить ситцевый халат и простое, не вызывающее никакого желания, белье. Ведь абсолютно все мужчины хотят, чтобы их женщина была чувственной, соблазнительной, сексуальной и умела любить, чтобы она могла рассеять туман обыденности. Она должна, не стесняясь, ходить с гордо поднятой головой, ведь, считая себя привлекательной, она и будет выглядеть таковой в глазах мужчин. :mi_ga_et:

Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 20 сен 2012
Сообщений: 2525
Изображений: 9
Благодарил (а): 1083 раза
Поблагодарили: 835 раз
Идеальных жен не любят,о них мечтают.Судя по всему мужская половина на теме все больше теоретики :-) А теория часто расходиться с практикой :)-(:
Если Вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
CORRECTVL писал(а):
успевать выкроить время для ухода за собой, за волосами, которые как символ женственности всегда служили предметом восхищения для мужчин, никогда не ходить перед мужем в бигуди и с маской на лице, не носить ситцевый халат и простое, не вызывающее никакого желания, белье.

так это...а когда бигуди и маску то юзать :ps_ih: ? вместо ночного сна :-) ? а еще интересно, много ли жен, которые дома всегда ходят при параде и в сексуальных труселях ;;-))) ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ян
С нами с: 05 сен 2012
Сообщений: 115
Поблагодарили: 1 раз
Солнечный денек писал(а):
CORRECTVL писал(а):
успевать выкроить время для ухода за собой, за волосами, которые как символ женственности всегда служили предметом восхищения для мужчин, никогда не ходить перед мужем в бигуди и с маской на лице, не носить ситцевый халат и простое, не вызывающее никакого желания, белье.

так это...а когда бигуди и маску то юзать :ps_ih: ? вместо ночного сна :-) ? а еще интересно, много ли жен, которые дома всегда ходят при параде и в сексуальных труселях ;;-))) ?

Ни в одном гражданском браке я не видел свою женщину в маске,бигудях и трусах аля панталоны


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
CORRECTVL писал(а):
Ни в одном гражданском браке я не видел свою женщину в маске,бигудях и трусах аля панталоны

Долго браки то продержались? Ушли от Вас женщины, в панталонах и бигудях :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ян
С нами с: 05 сен 2012
Сообщений: 115
Поблагодарили: 1 раз
Солнечный денек писал(а):
CORRECTVL писал(а):
Ни в одном гражданском браке я не видел свою женщину в маске,бигудях и трусах аля панталоны

Долго браки то продержались? Ушли от Вас женщины, в панталонах и бигудях :-)

Не меньше года.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
CORRECTVL писал(а):
Не меньше года.

;;-))) вот женитесь, и лет через ,хотя бы, пять брака расскАжите, как Ваша жена поддерживает свою красоту втайне от Вас и носит исключительно нежное-кружавчатое на себе :-) И сам Вы наверняка подскакиваете утром раньше её и мчитесь в ванную, чтобы она не увидела Вашу помятую небритую физиономию и не учуяла запах изо рта :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ян
С нами с: 05 сен 2012
Сообщений: 115
Поблагодарили: 1 раз
Солнечный денек писал(а):
CORRECTVL писал(а):
Не меньше года.

;;-))) вот женитесь, и лет через ,хотя бы, пять брака расскАжите, как Ваша жена поддерживает свою красоту втайне от Вас и носит исключительно нежное-кружавчатое на себе :-) И сам Вы наверняка подскакиваете утром раньше её и мчитесь в ванную, чтобы она не увидела Вашу помятую небритую физиономию и не учуяла запах изо рта :-)

Стараюсь следить за собой,что бы не выглядеть по утрам подобным образом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
CORRECTVL писал(а):
Стараюсь следить за собой,что бы не выглядеть по утрам подобным образом.

:ps_ih: эээээ..как это? Вы не обрастаете по утрам щетиной и Ваша ротовая полость свежа круглосуточно ;;-))) ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ян
С нами с: 05 сен 2012
Сообщений: 115
Поблагодарили: 1 раз
Солнечный денек писал(а):
CORRECTVL писал(а):
Стараюсь следить за собой,что бы не выглядеть по утрам подобным образом.

:ps_ih: эээээ..как это? Вы не обрастаете по утрам щетиной и Ваша ротовая полость свежа круглосуточно ;;-))) ?

бриться надо с вечера,а зубы чистить по утрам это не такое утомительное занятие:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
не ну маску я оставляю косметологу, ибо лень и не так качественно дома, а бигуди-то куда деть, они, например у меня большие, такие, неужели проблема для восприятия любимого человека? Изображение если муж утром спит, не видит, если тоже с утра встал, обзывает "кактусом" (они колючие) - не смертельно.
CORRECTVL писал(а):
Не меньше года.

про панталоны не спорю, но в остальном.... :du_ma_et: может есть повод задуматься, о том, что дамы старательно держали себя в тонусе, чтобы соответствовать вышеперечисленным требованиям, боялись показать истинное лицо/душу. Кто не выдерживал первым? Вы от фальши или девушки уставали играть в идеал?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ян
С нами с: 05 сен 2012
Сообщений: 115
Поблагодарили: 1 раз
natie77 писал(а):
не ну маску я оставляю косметологу, ибо лень и не так качественно дома, а бигуди-то куда деть, они, например у меня большие, такие, неужели проблема для восприятия любимого человека? Изображение если муж утром спит, не видит, если тоже с утра встал, обзывает "кактусом" (они колючие) - не смертельно.
CORRECTVL писал(а):
Не меньше года.

про панталоны не спорю, но в остальном.... :du_ma_et: может есть повод задуматься, о том, что дамы старательно держали себя в тонусе, чтобы соответствовать вышеперечисленным требованиям, боялись показать истинное лицо/душу. Кто не выдерживал первым? Вы от фальши или девушки уставали играть в идеал?

Всё на много проще:) Пресыщение и хотелось новых эмоций.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
CORRECTVL писал(а):
бриться надо с вечера,а зубы чистить по утрам это не такое утомительное занятие:)

был у меня знакомый парень, который брился и утром и вечером, потому что щетина на его лице росла с просто какой то космической скоростью :ps_ih: А вдруг Ваша женщина проснется утром раньше Вас, потянется разбудить Вас нежным поцелуем, а у Вас (о ужас) изо рта запах...да исчо и слюна засохшая на щеке ;;-))) А если Вы во сне нечаянно пукнете, ведь невозможно контролировать себя в спящем состоянии :hi_hi_hi: Или Вы клизмитесь по вечерам ;;-))) ? Я это все к тому, что все мы люди-человеки, и зачем доводить до абсурда некоторые вещи? Типа "чтоб партнер(ша) всегда был чист, свеж, напомажен и пах парфюмом".

Добавлено спустя 3 минуты:
natie77 писал(а):
про панталоны не спорю,

:-) вот почему то думаю, что даже если натяну панталоны, накручу бигуди и обмажусь вся маской, то муж все равно не убежит от меня в ужасе, роняя тапки ;;-))) за годы брака в каком только виде мы друг друга не наблюдали :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 20 сен 2012
Сообщений: 2525
Изображений: 9
Благодарил (а): 1083 раза
Поблагодарили: 835 раз
Ага ладно как то в кружевах и при макияже,скрепя но можно без детей.А когда ты каждые три часа кормишь грудью,матка сокращается( и вытекюшие от туда последствия)Ну ну и губки еще подкрасить,а то твое невыспавшееся лицо смутит супруга.Офуфеть!!!Ни жизнь а сказка :ps_ih:
Если Вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
CORRECTVL писал(а):
Всё на много проще:) Пресыщение и хотелось новых эмоций.

нууууу.....а чувства.... чувства-то были? у тебя (ниче, что на ты?) а в семье-то как, пресыщение будет, а дети появятся? :no:
Держа себя постоянно в тонусе, иногда очень хочется расслабиться....
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
natie77 писал(а):
Держа себя постоянно в тонусе, иногда очень хочется расслабиться....

:-) и таки пукнуть во сне и обрасти щетиной ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Солнечный денек писал(а):
А если Вы во сне нечаянно пукнете

:-) ему можно, он не слышит, а женщины не пукают или только розами :-) . Я недавно учила дочь "обслуживать себя после туалета", ибо в саду это делать придется ей, у меня муж по этому поводу извыыылся, что я разрушаю нежный женский образ
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 180 ]  Страница 8 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]