Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 97 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мишка
С нами с: 05 сен 2012
Сообщений: 723
Изображений: 0
Откуда: bearлога
Поблагодарили: 34 раза
Солнечный денек писал(а):
Mишкa писал(а):
Чо какая спортивка? какие спеки? время на квотере? на змее? на нелегале бывает?

ээээ...это Вы сейчас с кем и о чем разговаривали? ;;-)))


с ТС, она ж сказала что у него спортивка) вот мне стало интересно какая.
А какое до этого дело? ну если у него гэтэр или супра, овер 500сил,или гетраг с 2дисковым керамическим сцеплением, холодными свечами...короче на такой реально сложно ездить по городу, ну и плюс ресурс. А человек может на результат идет. Или у него дрифт-корч, таже песня, тоже сложно. С тем просветом то на лежак заехать палевно, а тут Ливадия или по Борисенко проехать или в тайфун проехать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Mишкa писал(а):
.короче на такой реально сложно ездить по городу,

ну это ж его проблемы :du_ma_et: А он их решил за счет ТС :-) Я ж говорю - надо сразу очерчивать рамки. Секс - значит только секс. И пусть каждый сам решает свои проблемы. И подарки - это явно лишнее в таких "легких" отношениях.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 05 мар 2010
Сообщений: 2594
Откуда: Угловое
Благодарил (а): 526 раз
Поблагодарили: 397 раз
Mишкa писал(а):
с ТС, она ж сказала что у него спортивка) вот мне стало интересно какая.А какое до этого дело? ну если у него гэтэр или супра, овер 500сил,или гетраг с 2дисковым керамическим сцеплением, холодными свечами...короче на такой реально сложно ездить по городу, ну и плюс ресурс. А человек может на результат идет. Или у него дрифт-корч, таже песня, тоже сложно. С тем просветом то на лежак заехать палевно, а тут Ливадия или по Борисенко проехать или в тайфун проехать.

;;-))) ;;-))) ;;-))) Весомая причина. Жмотяра он конечно и до старости с мамочкой жить будет, обижаться, когда не дай бог что от него попробуют откуснуть :ze_le_ny: Бегом от него в новый секс


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12937
Благодарил (а): 1265 раз
Поблагодарили: 323 раза
Автор - прямо как благотворительная организация
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
кучерявая
а машинка у него случаем не Субару? может это местный форумский летун, который в каждой даме подозревает меркантильное начало :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Валентина
С нами с: 09 июл 2012
Сообщений: 15
Откуда: 125 RUS
Поблагодарили: 1 раз
katerinkartinka писал(а):
кучерявая
а машинка у него случаем не Субару? может это местный форумский летун, который в каждой даме подозревает меркантильное начало

Не, не Субару, у него Соарер.
Он мне как то рассказывал, что у его друга жена, попросила у мужа денег на маникюр, так он прям вне себя был. Говорит, она че сама не может :sh_ok: . Я в шоке ваще.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Re: Бесполезный мужик или я действительно , что то должна ему?
По поводу поездки в ливадию на Соарере, он мне говорит, что, кто ж на такой в ездит, типа задний привод, низкая. Странно, а я вот в Ливадии полно заднеприводных видела, и ничего.
Я ему говорю, а ты, что, ни разу прям на соей не ездил туда, он говорит - ездил, ну я и говорю - так давай ехать на твоей. А он мне отвечает, что он на другой пляж ездил. Я говорю, ну поехали на другой, я не против, а он, нет, мне на этом нравится. Нормально вообще?? Бабское поведение :is_te_ri_ka:

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Re: Бесполезный мужик или я действительно , что то должна ему?
Mишкa писал(а):
с ТС, она ж сказала что у него спортивка) вот мне стало интересно какая.
А какое до этого дело? ну если у него гэтэр или супра, овер 500сил,или гетраг с 2дисковым керамическим сцеплением, холодными свечами...короче на такой реально сложно ездить по городу, ну и плюс ресурс. А человек может на результат идет. Или у него дрифт-корч, таже песня, тоже сложно. С тем просветом то на лежак заехать палевно, а тут Ливадия или по Борисенко проехать или в тайфун проехать.

Так у него микроавтобус еще есть. правда не пассажирский, а грузовой. Так он и на автобусе ехать не хочет, говорит, у тебя музыка хорошая и салон комфортный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15286
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Шикарный мужчина )
Вам в Ливадию не с кем съездить, что ли? Занялись сексом в машине перед поездкой, можете довести его до остановки нужной, если вообще по пути, да и летите себе на отдых самостоятельно)))
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
кучерявая
Не сажайте себе никого на шею. Вот просто напишите себе на бумажке большими буквами "я ничего никому не должна", и повторяйте как мантру каждый день. Как в фильме с И. Муравьевой ,тока там про привлекательность, Вам это тож можно добавить :-) Это Не Ваши проблемы, что у него спортивка, что мало денег, что заболел кто то из его близких и т.д.



За это сообщение автора Солнечный денек поблагодарил: Николаевна
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 02 апр 2011
Сообщений: 987
Изображений: 3
Откуда: Vl.ok
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 149 раз
Солнечный денек писал(а):
Не сажайте себе никого на шею. Вот просто напишите себе на бумажке большими буквами "я ничего никому не должна"

Даже не так я бы сказала..
Это из притчи:
на приеме у психолога. Пациент: меня все используют, я как лошадь ломовая.
Доктор: снимите с себя седло и кататься перестанут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мишка
С нами с: 05 сен 2012
Сообщений: 723
Изображений: 0
Откуда: bearлога
Поблагодарили: 34 раза
кучерявая писал(а):
По поводу поездки в ливадию на Соарере, он мне говорит, что, кто ж на такой в ездит, типа задний привод, низкая. Странно, а я вот в Ливадии полно заднеприводных видела, и ничего.
Я ему говорю, а ты, что, ни разу прям на соей не ездил туда, он говорит - ездил, ну я и говорю - так давай ехать на твоей. А он мне отвечает, что он на другой пляж ездил. Я говорю, ну поехали на другой, я не против, а он, нет, мне на этом нравится. Нормально вообще?? Бабское поведение :is_te_ri_ka:
Так у него микроавтобус еще есть. правда не пассажирский, а грузовой. Так он и на автобусе ехать не хочет, говорит, у тебя музыка хорошая и салон комфортный.


Какого года Сарай? Какой двигатель? механика или автомат? Засадить сарай нефиг делать, да и тупо жалко, увы не для природы транспорт. Что про Басик, да еще и грузовой) сомнительное удовольствие ехать на таком отдыхать, вы бы из политических соображений бы конечно терпели, но увы факт что он хуже спаси. Если так не верится, попытайтесь поездить на переднем пассажирском сиденье маршрутки часа 2-2.5) В какой-нить газели или хайсе на 16маршруте.

Тут увы с Ливадией неудачный пример, ибо Спасио единственное верное решение для максимального отдыха в такой поездке, тут дело политическое, Вы б и от жигулей не отказались, лишь бы проявить характер)

Что до ситуации в целом, то тут сами решайте вам секс или на машине кататься.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Света
С нами с: 04 авг 2011
Сообщений: 3050
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 28 раз
кучерявая писал(а):
Я королеву из себя не строю

Вот поверьте, иногда не помешает :ps_ih:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 537
Откуда: Владивосток, Сафонова
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 29 раз
А вы уверены, что при таком раскладе он не женат???
Дома вы не были, родню его не знаете, и утверждения, что он живет с родителями и братом, запросто могут оказаться фикцией. А на самом деле он живет с женой и двумя детьми, и все свои деньги тратит на них, машинки просто так не гоняет, вазочка, подаренная вам, запросто могла быть ранее подарена кем то его жене и прочее... У вас он ночевать остается? Что вы вообще о нем знаете?
А то, что он на несколько дней ездил с вами в Ливадию - ни о чем не говорит, может жене сказал, что командировка.

P/S/ г.. внище, а не мужик! :ze_le_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Валентина
С нами с: 09 июл 2012
Сообщений: 15
Откуда: 125 RUS
Поблагодарили: 1 раз
Подарок судьбы писал(а):
А вы уверены, что при таком раскладе он не женат???
Дома вы не были, родню его не знаете, и утверждения, что он живет с родителями и братом, запросто могут оказаться фикцией. А на самом деле он живет с женой и двумя детьми, и все свои деньги тратит на них, машинки просто так не гоняет, вазочка, подаренная вам, запросто могла быть ранее подарена кем то его жене и прочее... У вас он ночевать остается? Что вы вообще о нем знаете?
А то, что он на несколько дней ездил с вами в Ливадию - ни о чем не говорит, может жене сказал, что командировка.

P/S/ г.. внище, а не мужик!

Не, жены точно нет, паспорт видела, чисто. Да и не только в Ливадию он со мной ездил. В китай 2 раза ездили на 10 дней, платил за все он, как ни странно.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Re: Бесполезный мужик или я действительно , что то должна ему?
Mишкa писал(а):
Что про Басик, да еще и грузовой) сомнительное удовольствие ехать на таком отдыхать, вы бы из политических соображений бы конечно терпели, но увы факт что он хуже спаси. Если так не верится, попытайтесь поездить на переднем пассажирском сиденье маршрутки часа 2-2.5) В какой-нить газели или хайсе на 16маршруте.

Тут увы с Ливадией неудачный пример, ибо Спасио единственное верное решение для максимального отдыха в такой поездке, тут дело политическое, Вы б и от жигулей не отказались, лишь бы проявить характер)


Знаете, прочитав Ваш пост, вспомнила слова и фильма Любовь и голуби - "Ты ли, че ли" :-)
Под капирку слова его пересказали ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
кучерявая писал(а):
В китай 2 раза ездили на 10 дней, платил за все он, как ни странно.

:-) щас выяснится, что он еще и квартиру ТС оплачивает, и походы к косметологу-стоматологу. ТС - Вы чета какта кусками из себя инфу выдавливаете :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12937
Благодарил (а): 1265 раз
Поблагодарили: 323 раза
[quote="Солнечный денек"] щас выяснится, что он еще и квартиру ТС оплачивает, и походы к косметологу-стоматологу. ТС - Вы чета какта кусками из себя инфу выдавливаете

И мужик сразу перейдет в разряд не бесполезных, а приличных мужчин :-)
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Валентина
С нами с: 09 июл 2012
Сообщений: 15
Откуда: 125 RUS
Поблагодарили: 1 раз
Солнечный денек писал(а):
щас выяснится, что он еще и квартиру ТС оплачивает, и походы к косметологу-стоматологу. ТС - Вы чета какта кусками из себя инфу выдавливаете

Инфа по делу, в начале поста :a_g_a:

Оплатить поездку в Китай, это дофига расходы для мужика 35 лет, что ли? Ну если для Вас такие траты приравниваются к оплате кв, косметологов и стоматлогов, ну даже не знаю тогда, что и ответить. Он еще и в кафе платит и в кино, или это тоже по вашему - шик, блеск, красота?
Я понимаю, что психология многих людей сейчас такова, что многие пытаются обвинить женщин в меркантильности, что им нужны только подарки, оплата всех капризов и т.д. Но так в основной массе говорят мужчины, которые не в состонии женщине что либо дать. И тут не нужно обвинять женщин. Пока есть мужчины, готовые дарить подарки и проявлять всяческую заботу о женщине, неспособные мужчины будут всегда в проигрыше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Gostinia
С нами с: 20 сен 2012
Сообщений: 10
Благодарил (а): 2 раза
если так уж все достало,бросай и не ищи здесь советов,кроме тебя в ситуации никто лучше тебя же самой не разберется.А пока с ним,значит пока все устраивает и не настал тот предел....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
кучерявая
Получается любопытно
Когда он дает, то это в порядке вещей. Когда я даю, то следует точный подсчет сколько дала и как часто. Счет еще не предъявляли?

И вапще, людям за 30 лет, а они договориться не могут о таких банальных вещах :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Нася
:-) Думаю, что где нить на мужском форуме кое кто завел темку "Бесполезная баба или я действительно, что то должен ей" :)-(: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Солнечный денек
:-)


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 97 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]