Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 97 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Валентина
С нами с: 09 июл 2012
Сообщений: 15
Откуда: 125 RUS
Поблагодарили: 1 раз
Привет всем участникам и читателям форума!
У меня тут накипело и я совсем запуталась, поэтому хочу спросить совета у вас всех, так сказать, нужен взгляд со стороны:
Итак, мне 33 года, я разведена, есть сын 7 лет. У меня все отлично, ни на что не жалуюсь. 2,5 года назад познакомилась с мужчиной, ему сейчас 35 лет, женат не был, с первого взгляда не нудный, не курит, выпивает очень редко, не злобный...ну, думаю, почему бы просто не встречаться.
Сначала у нас были свидания , на которые каждый из нас приезжал на своем авто. Капец, это даже не свидания, а простите перепих в машине, в его. Потом что то у него с машиной случилось, какой то мелкий ремонт, он попросил, что бы я за ним приехала...и понеслось, я ездила за ним год. Что значит ездила - это приезжала к подьезду, звонила, говорила - я тут, он спускался, садился за руль моей машины и мы ехали куда нибудь заняться сексом :du_ma_et: . К слову сазать, живет он с родителями и братом, ни разу меня в домне приглашал и не знакомил с родителями. Но я и не ждала этого от него, мне нужны были просто такие легкие отношения.
И вот, через год таких "заездок" за ним, я сказала, а приедь сегодня ты, он опешил мягко говоря. Но приехал. И я стала настаивать , что бы теперь он приезжал. Так и лучилось и все было бы хорошо, если бы не поседующие события.
Настало лето, он захотел ездить в ливадию, и конечно же на моей машине, т.к у него него спортивная и на ней не предешь в Ливадию. Ладно, лето мы проездили в Ливадию на моей, правда заправляла ее я сама, но он покупал продукты, а если что то оставалось не сьеденым, он это все паковал и забирал себе домой :-)
Настало следующее лето, за зиму, к своей спортивной :ti_pa: машине, он купил микроавтобус, правда грузовой, но для поездок в Ливадию, я считаю самое оно, в отличие от моей Спасио. Я ему говорорю, давай на твоем автобусе поедем, а он говорит, нет, поедем на твоей, в твоей музыка хорошая и салон светлый, в твоей комфортно :ps_ih: Думаю, ладно, х с тобой....но вливадию я больше не поехала, придумывала всякие неотложные дела и тому подобное.
И тут на днях, да даже на на днях, а с приодичностью в две недели, он мне постоянно говорит о том, помему я не хочу приехать за ним на своей машине....я сначала начала говорить, что не хочу сама ездить за рулем, типа накаталась, а он мне говорит, так я сам за руль сяду :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
кучерявая

а что, что хотите то спросить? Нужно оно вам или нет? Так раскачайте лодку посильнее и увидите, на что ваш ухажер способен.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июл 2011
Сообщений: 5298
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 505 раз
кучерявая
а что у вас за машина?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
эээ...а чё нада :ps_ih: ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
имею чёрный пояс по рукоделию
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2008
Сообщений: 3423
Изображений: 1
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 695 раз
Поблагодарили: 363 раза
Кто везет на том и едут


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Птица щщастья
кучерявая писал(а):
в отличие от моей Спасио


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Валентина
С нами с: 09 июл 2012
Сообщений: 15
Откуда: 125 RUS
Поблагодарили: 1 раз
продолжение :smile:

Короче, отмазывалась я всяко и разно, пока он меня в конец не достал и я ему не сказала, что негоже женщине за мужиком ездить и возить его извините на потрах…шки. ОН был так возмущен и недоволен, говорит, я думал ты такая пушистая и хорошая , а ты такая оказывается, везде выгоду ищешь. Ага, я выгоду ищу, когда прошу приехать за мной. Он кстати за все 2,5 года мне даже цветка не подарил. Один раз подарил на 8 марта какую то хрустальную вазочку, я даж не знаю для чего она, по размерам, наверное для горчицы. И то, это подарок был после моего ему подарка на 23 февраля, я ему подарила термос отделанный кожей. ДР мои он просто игнорил, хотя я ему дарила на ДР парфюм Шанель и Герлен, на НГ я дарила ему парфюм Гуччи, мне не жалко было делать ему подарки, а приятно хотелось сделать. А он на НГ подарил мне какие то скидочные купоны из дискаунтера Адидас, которые ему в магазине дали, когда он себе что то там покупал. На последний ДР он мне подарил в конверте аж целую одну тысячу рублей, шиканул мужик. Я понимаю, вся эта тема подарков мерзка, не люблю я дарить что то, за что то, но поймите, у меня просто накипело
Ой, пора останавливаться, а то с меня уже поток прет……..
В общем я близка к тому, что бы закончить эти тяжелые «легкие» отношения
Дорогие девушки, женщины и если тут есть мужчины, что вы думаете по этому поводу, я действительно слишком много хочу…. или это он какой то не такой.
P.S.Я королеву из себя не строю и принц мне не нужен, я вполне адекватный человек и понимаю, что всякие случаю в жизни могут быть, но данную ситуацию мне понимать все сложнее



За это сообщение автора кучерявая поблагодарил: Kaluzhnaya
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 мар 2012
Сообщений: 1524
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 45 раз
и правда, непонятно, чего ТС хочет :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июл 2011
Сообщений: 5298
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 505 раз
Лёля Анатольевна
спс :ro_za:
а я-то думала может там тачка, о которой все мужчины мечтают, вот они и ездят на ней...
тогда странный он какой-то :ps_ih:
может как бы спросить об этом у него? :du_ma_et:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Re: Бесполезный мужик или я действительно , что то должна ему?
а вообще он экономный, бензин свой экономит, я думаю :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 мар 2012
Сообщений: 1524
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 45 раз
Птица щщастья писал(а):
а вообще он экономный, бензин свой экономит, я думаю

а по-моему ему просто прикольно, когда есть в чьей машине сексом позаниматься и съездить на отдых за чужой счет практически...... по мне, так он просто на шею потихоньку садится :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 мар 2007
Сообщений: 3566
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 183 раза
В 35 лет живет с родителями, не был женат и нет детей? Что-то в нем не то. Бросайте его нафиг.


Последний раз редактировалось СеЛена 19 сен 2012, 13:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2012
Сообщений: 25269
Благодарил (а): 1609 раз
Поблагодарили: 1726 раз
А у вас есть ещё совместные интересы, кроме покатушек и секса в машине?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июл 2011
Сообщений: 5298
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 505 раз
кучерявая писал(а):
начала говорить, что не хочу сама ездить за рулем, типа накаталась, а он мне говорит, так я сам за руль сяду

так вы ему скажите, что бензин подорожал и техобслуживание :smile:
или соврите, что у вас машина сломалась и денег нет сейчас починить... или еще что-то типа того...

а вообще, я бы спросила напрямик, с чем связан этот его глюк.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Валентина
С нами с: 09 июл 2012
Сообщений: 15
Откуда: 125 RUS
Поблагодарили: 1 раз
Продолжение...

Короче, отмазывалась я всяко и разно, пока он меня в конец не достал и я ему не сказала, что негоже женщине за мужиком ездить и возить его извините на потрах…шки. ОН был так возмущен и недоволен, говорит, я думал ты такая пушистая и хорошая , а ты такая оказывается, везде выгоду ищешь. Ага, я выгоду ищу, когда прошу приехать за мной. Он кстати за все 2,5 года мне даже цветка не подарил. Один раз подарил на 8 марта какую то хрустальную вазочку, я даж не знаю для чего она, по размерам, наверное для горчицы. И то, это подарок был после моего ему подарка на 23 февраля, я ему подарила термос отделанный кожей. ДР мои он просто игнорил, хотя я ему дарила на ДР парфюм Шанель и Герлен, на НГ я дарила ему парфюм Гуччи, мне не жалко было делать ему подарки, а приятно хотелось сделать. А он на НГ подарил мне какие то скидочные купоны из дискаунтера Адидас, которые ему в магазине дали, когда он себе что то там покупал. На последний ДР он мне подарил в конверте аж целую одну тысячу рублей, шиканул мужик. Я понимаю, вся эта тема подарков мерзка, не люблю я дарить что то, за что то, но поймите, у меня просто накипело
Ой, пора останавливаться, а то с меня уже поток прет……..
В общем я близка к тому, что бы закончить эти тяжелые «легкие» отношения
Дорогие девушки, женщины и если тут есть мужчины, что вы думаете по этому поводу, я действительно слишком много хочу…. или это он какой то не такой.
P.S.Я королеву из себя не строю и принц мне не нужен, я вполне адекватный человек и понимаю, что всякие случаю в жизни могут быть, но данную ситуацию мне понимать все сложнее


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 дек 2009
Сообщений: 1260
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 44 раза
:-( ужас...
Зачем вам это надо??? Какое то прям самоунижение.... Вы ж уже не девочка, чтоб так постоянно в машине шпили вили делать...
Он просто вами пользуется...
Изображение
Никогда не бойся делать то,чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Валентина
С нами с: 09 июл 2012
Сообщений: 15
Откуда: 125 RUS
Поблагодарили: 1 раз
Птица щщастья писал(а):
так вы ему скажите, что бензин подорожал и техобслуживание
или соврите, что у вас машина сломалась и денег нет сейчас починить... или еще что-то типа того...

а вообще, я бы спросила напрямик, с чем связан этот его глюк.

Так я ему уже говорила и про тех облуживание и про зап части, то это не дешевая вещь, он искренне недоумевал и говорил, что машина для того и машина, что бы на ней ездить.

А на прямой вопрос, че тебе от меня надо, ответил, хочу что бы ты приезжала. У меня в связи с этим уже маразм начинается.


Я продолжение истории написала, но оно никак не проходит в эфир


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Валентина
С нами с: 09 июл 2012
Сообщений: 15
Откуда: 125 RUS
Поблагодарили: 1 раз
СеЛена писал(а):
В 35 лет живет с родителями, не был женат и нет детей? Что-то в нем не то. Бросайте его нафиг.

Да у меня и не было на него никаких планов, просто решила повстречаться и все...а тут такой загон у него случился через 2,5 года.
Сейчас я теперь начинаю понимать, почему он до сих пор в "девках" сидит.

Мне кажется, любой, уважающий в первую очередь себя мужчина, не опутится до такого уровня, что бы женщине высказывать, почему она его не возит, при этом сам имеет две машины. Вот хоть застрелись

Добавлено спустя 32 секунды:
Re: Бесполезный мужик или я действительно , что то должна ему?
Я продолжение написала, но оно не проходит пока

Добавлено спустя 57 секунд:
Re: Бесполезный мужик или я действительно , что то должна ему?
наконец то, продолжение пропустили


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 дек 2009
Сообщений: 1260
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 44 раза
кучерявая
Да нафиг вам такой "мужик"... Бросайте конечно! Новые "легкие" отношения найдете...
Изображение
Никогда не бойся делать то,чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 мар 2012
Сообщений: 1524
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 45 раз
кучерявая писал(а):
ответил, хочу что бы ты приезжала.

а не отвечает, с какой целью приезжала? ну приедьте, скажите, "я приехала", развернитесь и уедьде :ps_ih: нуачо, приезжала же :men: :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
кучерявая писал(а):
Я королеву из себя не строю


а зря.

кучерявая писал(а):
я думал ты такая пушистая и хорошая , а ты такая оказывается, везде выгоду ищешь.

если это было сказано на полном серьёзе, то флаг ему в руки и попутного ветра в спину.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 97 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]