Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 97 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Солнечный денек
;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мишка
С нами с: 05 сен 2012
Сообщений: 723
Изображений: 0
Откуда: bearлога
Поблагодарили: 34 раза
кучерявая писал(а):

Знаете, прочитав Ваш пост, вспомнила слова и фильма Любовь и голуби - "Ты ли, че ли" :-)
Под капирку слова его пересказали ;;-)))



я не видел этот фильм,потому увы не понял о чем вы.

Говоря о том что вся главная инфа в заглавном посте, вы еще раз потверждаете что главная причина недовольства, что он просит Вас возить его на Вашей машине. В остальном же кафе,кино, Китай ,секс Вы им довольны?
Или же просто ищите способ как от него избавится или же все-таки хотите уже более серьезных отношений, но не знаете как намекнуть. Ибо причина с машиной как-то мелочна вроде.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
вспомнила свою знакомую, которая мне жаловалась на своего богатого любовника))) мол типа жратву только и покупает, не жалеет деньги на дорогие разносолы, а вот подарки ни-ни , даже парфюм не купил ни разу. я, говорит, сама могу себе поесть купить


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 05 мар 2010
Сообщений: 2594
Откуда: Угловое
Благодарил (а): 526 раз
Поблагодарили: 397 раз
Солнечный денек писал(а):
Нася
:-) Думаю, что где нить на мужском форуме кое кто завел темку "Бесполезная баба или я действительно, что то должен ей" :)-(: :-)

;;-))) ;;-))) или "ну почему она меня прокатить на машинке не хочет?"

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Re: Бесполезный мужик или я действительно , что то должна ему?
Mишкa писал(а):
я не видел этот фильм,потому увы не понял о чем вы.

ужасссс :sh_ok: Это ж класика!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11271
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
Солнечный денек писал(а):
хм...Вы ж вроде хотели "легких отношений"? То есть просто секс. Тогда к чему эта вся мутотень с подарками? Вы хотите перейти на более "тяжелый уровень"? :mi_ga_et: Если Вас устраивает секс с ним - то и сексуйтесь на здоровье. Но перестаньте катать его в своей машине, дарить подарки и проч. Только секс и все.

а кроме :ti_pa: легких отношений в машине, разве нет больше мест, где можно еще устроить легкие отношения :ps_ih:
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
кучерявая
Будет он вам звонить-приставать, а вы ему начните петь песню - давай-давай женится!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Валентина
С нами с: 09 июл 2012
Сообщений: 15
Откуда: 125 RUS
Поблагодарили: 1 раз
мне вообще не понятна тема женитьбы, или это "у кого что болит"? я уже была там - замужем, больше не хочу, пока не хочу.и вот эти все вопросы про "легкие отношения", про замужество, а удобно ли в машине сексом заниматься, вообще тут мимо темы. Меня всегда поражало, что народ не может ответить по существу только на тот вопрос, котрый был задан, приплетут все до кучи.
Я потеряла интерес к данной беседе. Благодарю некотрых людей, которые действительно мне дали ответ, достойный умных и адекватных людей. Остальной сарказм, пусть остается с теми, кто его источает.
Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 мар 2012
Сообщений: 1524
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 45 раз
кучерявая
Вы определитесь для себя, нужны ли Вам эти отношения или нет, мы тут рассуждаем с точки зрения Ваших слов, у нас не было возможности наблюдать Ваши отношения. Если вы чувствуете, что Вам садятся на шею и Вас это не устраивает, тогда не стоит эти отношения сохранять. Тут не хотят над Вами поиздеваться, просто каждый видит в своей проекции, и соответственно комментирует. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
кучерявая писал(а):
мне вообще не понятна тема женитьбы, или это "у кого что болит"?

Ну я вам не замуж за него предлагаю выходить, а отшить его таким способом. Или он готов жениться?
Лично у меня не болит - я замужем 17 лет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2008
Сообщений: 970
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 43 раза
кучерявая писал(а):
продолжение :smile:

А он на НГ подарил мне какие то скидочные купоны из дискаунтера Адидас, которые ему в магазине дали, когда он себе что то там покупал.


Это ПЯТЬ - это супер подарок!!!, надо взять на заметку, спасибо автору за хорошее настроение на весь день (надеюсь) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2010
Сообщений: 1439
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 384 раза
кучерявая писал(а):
Я потеряла интерес к данной беседе. Благодарю некотрых людей, которые действительно мне дали ответ, достойный умных и адекватных людей.


Может тема для Вас уже закрыта, но если Вы все же как то изменили эти отношения, то Вы все верно сделали!!!

Для женщины да и для нормального мужчины всегда мало ТОЛЬКО секса!!!
рано или поздно настает такой момент когда такие отношения себя исчерпывают, хотя кажется, что ничего не изменилось и проблема как раз в том и состоит в таких отношениях когда секс только ради секса нет место развитию...
наш мир - это постоянное движение, а просто "легкий" секс его исключает... нет движения, нет жизни - это мертвый путь!

Надо что то менять - либо мужчину, либо отношения с ним!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
С нами с: 11 дек 2012
Сообщений: 248
Поблагодарили: 7 раз
ТС, дам тебе совет - шли его :nez-nayu: Далеко и надолго :de_vil: Ибо со временем такой типок постарается вообще сесть на шею и ножки свесить )) Ибо его повадки ну оооочень напоминают повадки некоторых девах, которые к такому склонны :-) Особенно - иметь г/п басик и все равно ездить в Ливадию на твоей машине. Напоменает одну мою бывшую... Та тоже когда на её машине куда-то ездили на обратном пути могда до дому не довезти, высадить на Луговой "а дальше сам дойдёшь" )) Я то дойду, не вопрос, но это какгбэ показатель ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 02 сен 2010
Сообщений: 6271
Откуда: Луговая street
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 282 раза
я вообще сижу ржу в голос, ей 33, ему 35, сексуются в машине, как подростки, ей богу) одно дело - для разнообразия разок-другой, другое дело 2,5 года :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
уверена - тема развод, я такого в жизни еще не встречала))))
она заезжает за ним, он пересаживается за руль и айда куда нить волшебством заниматься :-)
это просто ненормально, такого быть у взрослых людей не должно. Если есть деньги на 2 машины, нашел бы деньги хотя бы на аппартамаенты)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 30 окт 2011
Сообщений: 126
Откуда: баляйка
Поблагодарили: 1 раз
Офигеть!!!Бывают же такие уроды!Шлите его далеко и надолго


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мишка
С нами с: 05 сен 2012
Сообщений: 723
Изображений: 0
Откуда: bearлога
Поблагодарили: 34 раза
Skandal писал(а):
я вообще сижу ржу в голос, ей 33, ему 35, сексуются в машине, как подростки, ей богу) одно дело - для разнообразия разок-другой, другое дело 2,5 года :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
уверена - тема развод, я такого в жизни еще не встречала))))
она заезжает за ним, он пересаживается за руль и айда куда нить волшебством заниматься :-)
это просто ненормально, такого быть у взрослых людей не должно. Если есть деньги на 2 машины, нашел бы деньги хотя бы на аппартамаенты)


А если девушке нравятся публичные места?)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
С нами с: 11 дек 2012
Сообщений: 248
Поблагодарили: 7 раз
Так это... Куда ТС слилась? :nez-nayu: Могла бы и доложить чьим советом воспользовалась и каков результат :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лида
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 6340
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 779 раз
Поблагодарили: 991 раз
Девушка, вы хотели - совета - вот совет - он - жадный любитель поездить за чужой счет и потрах..ся нахаляву. вы -хорошая девушка - вот на вас и ездят) бегите..бегите..не дай бог что серьезное начнется.. он -тупой, раз не понимает, что женщине надо и цветы дарить и духи и надо ее забрать с работы например, или помочь в чем-то..он слишком буквально понял легкие отношения)) даже если они легкие - такой маразм вашего ухажера,думаю вам уже так осточертел, что ничего не нужно объяснять и продолжать тоже)) для того, чтобы он исчез - попробуйте занять у него денег на шубу))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 97 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]