Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 33 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
А если бы девушку не нашли бы в соц.сетях вообще,что тогда? :-) В конце концов никто не обязан там региться,а уж тем более делится подробностями своей личной жизни.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 ноя 2011
Сообщений: 339
Поблагодарили: 29 раз
Не хотел я больше ничего писать в этой теме, но раз уж ее подымают, кое-чего добавлю. Месяца два после той встречи я ее не видел. Недавно пару раз встречались на работе. Она сделала лицо кирпичом и прошла мимо как будто не знакомы, ну и я ответил ей взаимностью. Хотя в прошлый раз она даже сказала "приятно было познакомиться". Вот и все)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 авг 2011
Сообщений: 718
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 75 раз
high roller
Не пойму, если бы она тебя откровенно послала тогда тебе было бы легче?)
Изображение
В России живут самые смелые и бесстрашные люди, которые ничего не боятся, кроме "перешагни обратно, а то не вырасту".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
high roller писал(а):
Не хотел я больше ничего писать в этой теме, но раз уж ее подымают, кое-чего добавлю. Месяца два после той встречи я ее не видел. Недавно пару раз встречались на работе. Она сделала лицо кирпичом и прошла мимо как будто не знакомы, ну и я ответил ей взаимностью. Хотя в прошлый раз она даже сказала "приятно было познакомиться". Вот и все)

Обычная формальная фраза воспитанного человека.Познакомьтесь уже с другой девушкой наконец-то. :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 12 ноя 2012
Сообщений: 39
Видимо high roller очень одинокий и скромный парень. Живет в своем мире и в своих мечтах. Увидел фото девушки в интернете..придумал ей образ..характер... наверное представил их знакомство.. прогулки..первый поцелуй..романтично и красиво! Он честный парень, и честно написал, что не женат и девушки нет! А она другая... у нее много друзей.. и разнообразная жизнь! Для нее, он странный парень..которого она не заметила и уже забыла. А она для него..девушка-мечта..с которой он в своих мечтах..возможно, уже готов был умереть!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мишка
С нами с: 05 сен 2012
Сообщений: 723
Изображений: 0
Откуда: bearлога
Поблагодарили: 34 раза
Люлюсик писал(а):
Видимо high roller очень одинокий и скромный парень. Живет в своем мире и в своих мечтах. Увидел фото девушки в интернете..придумал ей образ..характер... наверное представил их знакомство.. прогулки..первый поцелуй..романтично и красиво! Он честный парень, и честно написал, что не женат и девушки нет! А она другая... у нее много друзей.. и разнообразная жизнь! Для нее, он странный парень..которого она не заметила и уже забыла. А она для него..девушка-мечта..с которой он в своих мечтах..возможно, уже готов был умереть!


Надо сценарий и снимать кинч.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 465
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
детский сад :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Lena
С нами с: 29 май 2013
Сообщений: 157
Поблагодарили: 16 раз
Вот тоже считаю, что афишировать свои отношения в соц.сетях - это не серьезно, многие используют это как способ, чтобы другие о них говорили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 22 май 2013
Сообщений: 25
Откуда: МОСКВА
Большой мальчик,а верит тому что пишут в соцсетях.Он бы еще аватарки сравнивал,похож человек на аву или нет.
А уж про высшее образование,которое ставят все себе ради престижа,и говорить нечего.Если девушка на словах
сказала что занята,че докопался,как хочет так и ведет себя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Жалко парня, на самом деле. Где-то заблудился он, далеко от реальной жизни.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 04 дек 2012
Сообщений: 345
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз
ой, тут недавно зашла на один форум, там мужчина так трогательно излагал свое положение, как любит одну, живет с другой, которую любит, она в разводе, на него не смотрит, короче, от него был вопрос, как к ней подойти, чтоб не отшила, ответила ему там .....его ЖЕНА )) :-) по имени его назвала, эту пассию тоже, напомнила ему о двух детях и сказала, раз тебе так горит, я с ней сама поговорю, чтоб на тебя посмотрела )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дария
С нами с: 25 дек 2012
Сообщений: 1512
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 67 раз
hurricane писал(а):
Не хотел я больше ничего писать в этой теме, но раз уж ее подымают, кое-чего добавлю. Месяца два после той встречи я ее не видел. Недавно пару раз встречались на работе. Она сделала лицо кирпичом и прошла мимо как будто не знакомы, ну и я ответил ей взаимностью. Хотя в прошлый раз она даже сказала "приятно было познакомиться". Вот и все)

Вот жеж бред сивой кобылы!!!!! Вам что не понятно, что нет желания у этой девушки общаться с вами!!!!!! Может вы не нравитесь ей! Вот она моську и воротит свою!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2013
Сообщений: 174
Поблагодарили: 5 раз
Мне кажется, просто не нужно подменять реальную действительность виртуальной реальностью. Все проблемы исключительно из-за того, что кто-то не ощущает этой грани. Интернет хорош для того, чтобы найти там нужную информацию или пообщаться по интересам. А жить нужно в реале. Попытки обрести виртуальное счастье с высочайшей степенью вероятности рухнут, как карточный домик.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 33 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]