Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 38 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что делать, если мужчина охладел?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Занесена в Красную книгу ВМ
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ириша
С нами с: 12 июн 2009
Сообщений: 1466
Откуда: БК
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 89 раз
':arrow:' Что делать, если мужчина охладел?

К сожалению, об айсберги недопонимания и отчуждения с завидной регулярностью разбиваются корабли даже очень прочных взаимоотношений. И причиной этого в большинстве своем выступает мужское охлаждение, смотреть на которое со спокойным сердцем не каждой женщине под силу. Ну, неприятно нам, женщинам, когда возлюбленный, еще вчера клявшийся в любви и обещавший достать звезду с неба, сегодня делает вид, что не очень-то мы ему и нужны. Чтобы помочь дамам разобраться в сложившейся ситуации, сайт для настоящих стерв (умеющих выпускать коготки) Кошечка.ру, как по нотам распишет, как нужно правильно поступать, если мужчина охладел.

Никакой паники: спокойный разговор спасет от ненужных ссор.

Если ты видишь, что мужчина охладел, не поддавайся соблазну впасть в истерику, устроить «разбор полетов» или, того хуже, накинуться на виновника твоих несчастий с кулаками – стервы так не поступают.

Сделай все возможное, чтобы поговорить с бойфрендом в спокойной непринужденной обстановке, без эксцессов и упреков. Ты ведь не знаешь, а вдруг причина его отчуждения – усталость на работе или ссора с лучшим другом.

Выслушай любимого, проникнись его проблемой, раздели ее с ним, и он по достоинству оценит твой шаг. При этом во время разговора ни в коем случае не оказывай давления и не требуй объяснений, не навязывайся и не унижайся – это не в правилах стервы.

Также не требуй к себе внимания, если мужчина настолько охладел, что не желает с тобой разговаривать. Дай ему время разобраться в себе и в своих чувствах, и сама в этот период постарайся отдохнуть от него. Как знать: вдруг он поразмышляет и вернется, а ты за время его раздумий даже не «оторвалась», как следует.

Красота спасет мир и … умирающие чувства.

Пробудить спящие или реанимировать умирающие чувства в случае, если мужчина к тебе охладел, поможет радикальное изменение внешности в лучшую сторону. Вместо свойственных женщинам истерик, депрессий и самобичеваний – солярий, салон красоты, магазин модной одежды и обуви, фитнес клуб и прочие заведения, где женщина может каждой клеточкой ощутить себя в своей тарелке.

Не заплаканные глазки и сетования на то, что он такой-сякой не позвонил, заставят «охлажденного» взяться за ум и пасть к твоим ногам, а твоя уверенность в себе, обновленная прическа, нежный цвет лица, сексуальный блеск умело подведенных глаз, бронзовый загар и подтянутая фигура.

Займись собой – и увидишь, что он заметит и твои преобразования, и то, каким восхищенным взглядом будут провожать тебя мужчины. И если не стрела Амура, повторно поразившая его сердце, станет причиной вашей новой love story, то уж точно или укол ревности, или не желание ни с кем тебя делить.

Позвони мне, позвони.

Отдельной темой разговора являются назойливые телефонные звонки, осуществлять которые во время временного затишья не терпится практически каждой женщине. Не нужно первой звонить мужчине, не разобравшемуся в своих чувствах к тебе.

Если ты не безразлична своему другу, он сам наберет твой номер и позвонит, чтобы узнать как у тебя дела, увидеться, пообщаться… И даже если сей светлый момент не за горами, вместо того, чтобы сразу ложиться с ним в постель, лучше встреться на нейтральной территории, и пройтись по местам вашей «боевой славы», где вы в первый раз поцеловалась, он признался тебе в любви и пр. Именно такие прогулки при наличии чувств в его сердце способны вернуть угасающую страсть взаимоотношениям.
Если мужчина охладел: жизнь продолжается

Не обманывай себя: если твой возлюбленный не пишет, не приходит, не звонит, то это не повод поставить крест на своей жизни, впасть в депрессию и до конца дней не выходить из нее. Жизнь продолжается: с ним или без него. У тебя есть подруги и друзья, работа и увлечения. Можешь взять на недельку отпуск и оправиться, как птичка, в теплые края.

Наслаждайся каждой минутой своего «отдыха» от охладевшего друга, и ни в коем случае не показывай никому, что тебе без него плохо, ведь, наводя справки, у ваших общих знакомых, разбирающемуся в чувствах бой френду будут льстить твои переживания. Вместо того чтобы радовать его своим унынием, бери от жизни ВСЕ, и тогда он, узнавший о твоих новых воздыхателях и поклонниках, раскаявшийся и повинившийся, изнывающий от ревности, захочет восстановить сходящие на «нет» взаимоотношения.

Красивая и смелая дорогу перешла…

Если твой мужчина охладел из-за того, что у него появилась другая женщина, вывод однозначен: нужно расстаться красиво. Поверь, опыту ko6e4ka.ru: если мужчина запутался меж двух женщин единожды – он запутается и дважды, и трижды, и бессчетное количество раз…

Безусловно, если любимый не охладел, а один раз пошел на поводу у страсти, зная, что любит тебя, или взял тайм-аут, потому что устал от рутины, простить его целесообразно. А если он не может самостоятельно определиться со своим выбором, унижая тебя – истинную и неповторимую стерву своими сомнениями, в предложении «простить нельзя расстаться» после слова «нельзя» ставить нужно не запятую, а очень жирную точку.

Если мужчина охладел – не изводись. Вспомни, что ты стерва – красивая, умная, желанная и целеустремленная. Разве не о такой женщине грезят миллионы мужчин? С огромной долей вероятности ты являешься мечтой и своего любимого, который, к сожалению, пока не разобрался в себе. И чтобы твой друг в полной мере смог оценить то счастье, которое судьба преподнесла ему в твоем лице, не торопи его – дай время ощутить глубину чувств, которые он испытывает к тебе.

Автор – Арина Прахова, сайт ko6e4ka.ru: стервы правят миром!
Cсылка: http://www.ko6e4ka.ru/muzhchina-oxladel.htm#more-3535


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 дек 2007
Сообщений: 592
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Вот так моя и поступила и теперь осталась одна в свои годы (неважно какие). Я тоже остался один, но как показывает практика ненадолго, уже пошли слухи, что я освободился. :smile: А я еще даже не "насладился" одиночеством :-(



За это сообщение автора gramatei поблагодарил: angel-500
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2011
Сообщений: 591
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
чушь собачья :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 мар 2012
Сообщений: 1311
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 149 раз
Bird
у вас проблема?... расскажите о ней... а интернет у нас у всех есть)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 дек 2007
Сообщений: 592
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Бегущая по граблям писал(а):
чушь собачья :men:


Что именно???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2011
Сообщений: 591
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
sergU-811 писал(а):
Что именно???

Все :-) ... про то, как должна вести себя женщина, если мужчина охладел.

Добавлено спустя 53 секунды:
Darling) писал(а):
у вас проблема?... расскажите о ней... а интернет у нас у всех есть)

вот и я не поняла че к чему :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 дек 2007
Сообщений: 592
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Бегущая по граблям писал(а):
sergU-811 писал(а):
Что именно???

Все :-) ... про то, как должна вести себя женщина, если мужчина охладел.

Добавлено спустя 53 секунды:
Darling) писал(а):
у вас проблема?... расскажите о ней... а интернет у нас у всех есть)

вот и я не поняла че к чему :-)


Поздравляю :ki_ss: вы НЕ прошли тест на стерву и это радует :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
sergU-811 писал(а):
Вот так моя и поступила и теперь осталась одна в свои годы (неважно какие). Я тоже остался один, но как показывает практика ненадолго, уже пошли слухи, что я освободился. :smile: А я еще даже не "насладился" одиночеством :-(

Ой, а это не вы когда-то вещали про куриные ноги (в смысле, которые пальцы, а не окорочка) как основной мясной продукт в домашнем меню? Тогда за вашу бывшую можно теперь порадоваться :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 дек 2007
Сообщений: 592
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Приамурская писал(а):
sergU-811 писал(а):
Вот так моя и поступила и теперь осталась одна в свои годы (неважно какие). Я тоже остался один, но как показывает практика ненадолго, уже пошли слухи, что я освободился. :smile: А я еще даже не "насладился" одиночеством :-(

Ой, а это не вы когда-то вещали про куриные ноги (в смысле, которые пальцы, а не окорочка) как основной мясной продукт в домашнем меню? Тогда за вашу бывшую можно теперь порадоваться :ps_ih:


Не помню :smu:sche_nie: но я НИКОГДА не любил куриц :-) МЯСО наше фсе :-) Хотя у нас было продолжительное меню из одной курицы и на первое и на второе и на третье и еще в компот попадало, но я протестовал как мог в итоге она сказала что готовь себе сам я мясо не ем :-( пришлось готовить себе самому. :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 мар 2012
Сообщений: 1311
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 149 раз
название темы очень похоже на, например, "Что делать, если у собаки пухоед?"
"Что делать, если скис борщ?" и тд...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Занесена в Красную книгу ВМ
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ириша
С нами с: 12 июн 2009
Сообщений: 1466
Откуда: БК
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 89 раз
Darling) писал(а):
Bird у вас проблема?... расскажите о ней... а интернет у нас у всех есть)

Darling), у меня проблемы нет.

Тема мне показалась интересной. Есть в ней моменты и правильные. Но о вкусах не спорят конечно.
Ниче и ни к чему - отвечаю я на чей-то вопрос.
Почитали кто-то взял на заметку, кто-то - забыл. Вот и хорошо. Не нравится - прошли мимо). :mi_ga_et:
Я думаю никто не будет отрицать, что сделить за собой надо всегда, быть уверенным самодостаточным человеком, работать над собой и даже если что-то не получается не унывать, а идти вперед с Ним или без Него. Жизнь продолжается.

Дело даже не в сайте Стерв, а вообще в теме как таковой. Тема-то хорошая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Занесена в Красную книгу ВМ
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ириша
С нами с: 12 июн 2009
Сообщений: 1466
Откуда: БК
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 89 раз
':arrow:' Как удержать мужчину и построить семью своей мечты.

Куртизанки, гейши, сирены – умение соблазнять мужчин было актуальным в любые времена реальности и мифологии. Искусство соблазнения – искусство тонкое и сложное – оно требует постоянного балансирования между раскрепощенностью и пошлостью, между хитростью и стервозностью, между слабостью и болезненностью, между сексуальностью и вульгарностью.
Чтобы соблазнить мужчину, одной внешней красоты совсем не достаточно. Как ни банально это звучит, но нужна красота внутренняя, нужна привлекательность, нужно научиться притягивать внимание мужчин к себе. Не стоит путать соблазнение и совращение. Совратить мужчину просто, очень просто, а вот соблазнить его, заставить его думать о себе, мечтать о себе, добиваться себя – намного сложнее. Рекомендации МирСоветов помогут вам познать искусство соблазнения мужчины.

Хотите соблазнить - следите за собой и своей внешностью
Мужчины любят ухоженных женщин, красиво одетых женщин, приятно пахнущих женщин. Если ваша цель – соблазнение мужчины, в вашем образе важна каждая деталь, каждая мелочь. Возьмите за правило не выходить из дома без макияжа. Никто не говорит, что нужно использовать все содержимое вашей косметички каждое утро. Но важно, чтобы ваше лицо всегда было свежим, с легким румянцем, ровным и здоровым цветом кожи. Не забывайте делать маникюр и педикюр. Для многих мужчин ухоженность женских рук является показателем утонченности женщины. Одевайтесь стильно (не забывайте, что «стильно» - не обязательно «дорого»), продумывайте каждую деталь в своем образе. Регулярно делайте эпиляцию, маски для лица и волос. Пользуйтесь только оригинальными духами в разумных количествах. Парфюм подбирайте так, чтобы вам самим было в нем комфортно. Не забывайте, что ваша одежда и обувь всегда должны быть в идеальном состоянии. Всегда держите спину ровно, даже если вы садитесь в очень мягкое кресло – ровная спина и гордо поднятый подбородок привлекает мужское внимание как нельзя лучше.

Сексуальность – путь к соблазнению мужчины
Не стесняйтесь открывать своего тела. Конечно, в разумных пределах и при благоприятной обстановке, всему должно быть свое время и место. Чтобы соблазнить желанного мужчину, вовсе не обязательно надевать очень короткую юбку и блузку с огромным декольте. Пусть лучше юбка будет до колена, но с высоким разрезом по одной ноге, пусть блузка будет под самое горлышко, но открывает ваши плечи. Маленькая хитрость от МирСоветов: когда вы поймаете на себе взгляд объекта соблазнения, сделайте незаметный жест, чтобы подчеркнуть какую-то сексуальную деталь в своем образе, например, положите ногу на ногу, а ладонь опустите на бедро. Мужчина инстинктивно проследит за движением вашей руки и обратит внимание на обтянутый юбкой рельеф ткани, угадывая под этим рельефом кружево ваших чулок. Это довольно действенный прием для соблазнения мужчины: он весь день будет представлять себе ваши ножки в чулочках, мечтать о вас.
Ваша сексуальность должна заключаться не только в манере одеваться, но и в вашем поведении, в тембре вашего голоса, в мягкости и плавности движений, в походке и даже улыбке.
Однако не стоит забывать, что сексуальность – это не синоним недоступности. Будьте открыты для общения, для знакомства, для легкого флирта.

Соблазняйте, подчеркивая в себе женственность
Носите длинные волосы – издавна повелось, что они ассоциируются с женственностью. Здесь же и маленькие женские хитрости – откидывать волосы рукой, игриво накручивать прядь на пальчик.
Старайтесь носить юбки, а не брюки. Все-таки юбка – это чисто женская деталь гардероба, так почему же не подчеркнуть свою женственность с помощью нее.
Женственность заставляет вас придерживаться определенной линии поведения. Не выходите за ее границы – не сквернословьте, не говорите пошлостей, не пейте «мужские» напитки: водку и пиво.

Будьте естественной и высоко цените себя
Вы должны не стараться стать сексуальной и женственной для конкретно данного объекта соблазнения, вы должны сексуально и женственно жить всегда. Конечно, превращения в духе фильма «Служебный роман» не останутся незамеченными и, несомненно, приведут к цели. Однако же прекрасной леди, желанной и интригующей вы должны быть постоянно, ведь ваша цель не просто соблазнить мужчину, но еще и удержать, что, порой, не менее сложно.
Мужчина непременно обратит внимание на женщину с чувством собственного достоинства. Вы должны знать себе цену и преподносить себя соответствующе, но ни в коем случае не цинично. Пусть ваш мужчина оплатит счет в ресторане, пусть открывает перед вами двери, подает верхнюю одежду. Чувствуйте себя леди рядом с ним и дайте ему почувствовать себя кавалером.
Чтобы мужчины относились к вам с уважением и трепетом, вы сами должны научиться уважать и любить себя. Балуйте себя вкусной едой, радуйте красивой одеждой, не отказывайте себе в удовольствии принять ванну с пеной и солью. Удовлетворяйте свои маленькие капризы и прихоти. Спите достаточно, отдыхайте с наслаждением. Старайтесь получать от жизни максимум удовольствия. Устраивайте себе дни красоты, когда вы доверите свои волосы мастеру, когда вашими руками и лицом займутся профессионалы. Не забывайте, что вы достойны самого лучшего.

Флиртуйте, соблазняйте играясь
Флирт – это не просто способ соблазнения. Флиртуя, вы поднимаете свою самооценку, становитесь уверенной в своей привлекательности и сексуальности. Дело в том, что мужчины любят флиртовать, им нравится, когда женщина играет. Проницательные взгляды, улыбки, подмигивания, как будто бы невинные касания – все это позволяет оставаться в рамках игры и в то же самое время создавать друг между другом некую связь. МирСоветов для соблазнения желанного мужчины рекомендует применить так называемый «магнетический» взгляд: посмотрите сначала через плечо мужчины, далеко за ним, а потом переведите взгляд на его глаза. От резкого фокусирования на более близком предмете, ваши зрачки расширятся, что и придаст вашему взгляду тот самый магнетизм. Флиртуя, используйте все психологические методы для установления контакта. Например, старайтесь внимательно слушать мужчину, не показательно внимательно, а действительно заинтересованно. Мужчины почувствуют ваш интерес и, несомненно, оценят. Иногда для соблазнения мужчины можно постараться разговаривать с ним на его же языке, употребляя слова из его лексикона. Во время беседы, незаметно для него копируйте его движения и жесты. Соблазняемый мужчина будет чувствовать и видеть в вас себе подобного, так можно добиться его расположения к себе на самом начальном этапе отношений.

Чтобы соблазнить мужчину, нужно проявлять инициативу
Женщине можно и нужно проявлять инициативу, особенно если это касается соблазнения мужчины. Достойный мужчина никогда не будет торопить событий в развитии отношений с женщиной. Однако умная соблазнительница должна дать понять мужчине, когда он может сделать следующий шаг в сближении. Вот это и есть инициатива с вашей стороны. Подмигните мужчине, чтобы он понял, что вы заинтересованы в нем, улыбнитесь ему, чтобы он решился на знакомство с вами. Коснитесь его руки мягко, нежно, и в то же время как будто случайно. Этот жест объяснит ему, что и вы ждете его прикосновений. Мужчинам довольно сложно угадывать женские желания, поэтому помогайте ему, намекайте о своих желаниях.

P.S. Все перечисленные советы помогут вам научиться не просто играть гордую, привлекательную, сексуальную леди. Это поможет вам стать соблазнительницей, мечтой мужчин. Измените себя, свое поведение, и тогда вы увидите, как изменится отношение мужчин к вам.
Чтобы быть соблазнительницей, вы должны стать ею.


Последний раз редактировалось Bird 02 авг 2012, 22:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11271
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
Bird
Вы тут прям ликбез устроили :-)
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Занесена в Красную книгу ВМ
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ириша
С нами с: 12 июн 2009
Сообщений: 1466
Откуда: БК
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 89 раз
Цитата:
Bird Вы тут прям ликбез устроили :-)


радость, и? ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
гык, мужик - в дом, а ты ему вместо ужина - хрясь ножку в чулочке :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 3726
Откуда: churkin Avenue
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 337 раз
Darling) писал(а):
название темы очень похоже на, например, "Что делать, если у собаки пухоед?"
"Что делать, если скис борщ?" и тд...

:-) :-) :-) :co_ol:

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
тема то хорошая .. кто ж спорит
только нужно по существу - конкретные прмеры из жизни разбирать ... а то неинтересно - тырнет действит-но есть у всех :nez-nayu: :ne_vi_del: :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 дек 2007
Сообщений: 592
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
LIRICA писал(а):
тема то хорошая .. кто ж спориттолько нужно по существу - конкретные прмеры из жизни разбирать ... а то неинтересно - тырнет действит-но есть у всех



А теперь слайды, слайды :-) Ну это кто не понял, из анекдота)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Советы супер. От себя добавлю, что мужчине нужно сюрпризы делать и спасибо говорить. И тогда он будет роднее и ближе. Вот например такие признания почаще организовывать. Поверте мужчины это любят



За это сообщение автора Dawe4ka поблагодарил: Bird
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 мар 2015
Сообщений: 43
У меня фраза как мне с тобой повезло на все сто работает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
шутку такую вычитала)если мужчина охладел,его надо похоронить))



За это сообщение автора Эльнора поблагодарили: 4 JulitaдуляшайожегвтуманеНикалена
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 38 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]