Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 38 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 267
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз
Эльнора писал(а) 18 июн 2015, 00:08:
шутку такую вычитала)если мужчина охладел,его надо похоронить))

:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сам себе Йожег
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 май 2011
Сообщений: 4831
Откуда: Артем
Предупреждения: 2
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 498 раз
Эльнора
Огонь :-) :co_ol:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Эльвира
С нами с: 17 авг 2015
Сообщений: 5
Очень интересно было почитать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
надо менять в себе что то


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Аника
С нами с: 20 авг 2015
Сообщений: 16
Благодарил (а): 2 раза
Ну, не знаю даже. Зависит от степени эмм холода. Если женщина мужчине перестала быть интересна, то ничего не поможет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 28 июл 2015
Сообщений: 276
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 166 раз
наблюдала и наблюдаю за одним ...ээээ...любовным треугольником, что ли. все трое мне нечужие люди, поэтому я и моя семья оказались невольно в это вовлечены. Вдова (ей чуть за 60), мужчина сосед по даче (ему чуть ДО 60), и его жена - ей еще 55 нет.
Вдовушка веселая, смешливая, по мужчине истосковавшаяся, троих детей подняла и стала наконец жить для себя - и поездки в ее жизни появились (до этого одно воспоминание - поезда в 80-м году в Ялту с тремя детьми погодками), стала одеваться красиво (раньше во всем себе отказывала, надо было детей поднимать, а тут уже и зп и пенсия все чисто на себя). Она такая прям вся из себя любительница пообсуждать масочки-крема, недорогие процедуры салонные. Фигура неплохая для возраста - кушает кашки, овощи, не ест сладкое.
Мужик, худощавый, весельчиак-балагур, всю жизнь пахал, был примерным семьянином, в хорошей форме.
Жена его, полная, тихая, некомпанейская, спокойная, неэмоциональная, одеваться-наряжаться как то никогда не любила.
И вот замутила вдова в этим мужиком такое... В обще развелся он с женой влет, оказалось у них роман уже давно, и жену он не любил уже много лет, просто старался как то наладить и жить просто вот так тихо, спокойно без любви.
и вот эти пару лет до развода жена, чуя неладное, пыталась и в кино-тетары его выводить, и похудела, и за ним везде ходила. Дача - он за водой, и она тут же. Он в лес-и она тоже. Контролировала, как он потом говорил.
В общем развелся.
Женился на этой вдове. Все у них сладко вроде как.
А бывшую жену дочки стали везде за собой таскать, тормошить, в отпуск с подругой отправили, стали одевать-наряжать еe. Она ему на глаза не особо показывается, но ему постоянно кто то говорил, мол видели твою бывшую, как постройнела, как хорошо выглядит, да при тебе такого не было.
И стал он искать повод чтобы ее увидеть, придумывать общие темы, чтобы обсудить (ну дети , внуки общие как никак).
И вот эта вдова, которая уже его новая жена... недавно делилась, что остро ощущает, как его туда тянет. Вроде и у них все хорошо, но туда, где большая часть жизни прожита, его тоже тянет.
Поэтому, мож при охлаждении, надо просто человека отпустить? Может это выход. И подумать о себе, попытаться пожить для себя, по своему, без оглядки на партнера.



За это сообщение автора Слонотопа поблагодарили: 3 angel-500Youngest daughterНикалена
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Любовь
С нами с: 05 окт 2015
Сообщений: 88
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз
Нда история. По-моему так часто и бывает поживет поживет мужик с другой, а потом к своей все-таки тянет. Прожитые годы, совместные воспоминания в 60 лет уже больше позади, много ведь было хорошего.
Видать мужичок просто заскучал слегка, а веселая вдовушка его взбодрила. Надо же, я думала в 60 они уже дома и по сторонам не смотрят, А вона как?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 28 сен 2014
Сообщений: 138
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 29 раз
Слонотопа
История ваша меня очень порадовала. Вот ведь,в гостях хорошо,а дома то лучше. И жена своя,родная,и детки любимые,ну и внуки,если возраст уже за тцать.... Честно говоря,никогда не понимала мужиков. Уходят,там любовь-морковь,а потом что? Так ещё привыкать надо,обживаться с чужим человеком,его домом,его родными. И все равно ведь тянет туда,в прежнюю жизнь,с ее радостями и горестями,маленькими и большими победами,неудачами,взлетами и падениями.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ЛЮББА писал(а) 24 окт 2015, 20:16:
Надо же, я думала в 60 они уже дома и по сторонам не смотрят, А вона как?!

:-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28790
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Мелководная писал(а) 24 окт 2015, 20:31:
Честно говоря,никогда не понимала мужиков

это нормально
разность полов она
не только во внешних различиях но и в предназначении))
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: оксана
С нами с: 28 окт 2014
Сообщений: 252
Изображений: 5
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 47 раз
А как такое, семейная пара муж и жена прожили шесть лет. А тут узнается что у мужа есть любовница которую он завел еще при первом браке когда жил со своей бывшей женой. Ну и так получилась что по мима своих двух детей по молодости сделал третьего он сам точна не знает вообще его ли это. во общем ладно второй жене досталось все это старое барахло разграбить, он слезкой капнул она простила пообещал больше звонков не будет это прошлое.Но звонки не прекратились. Прошло во общем тринадцать лет и обратно звонок. Как она его гнола от себя устраивала скандалы, не каждый выдержит, если честно по отношению к нему она требовательная стерва. Она успешная крепка стоит на ногах две своих квартиры, работа, дача. Ему говорит постоянно уходи к своим не законченным отношениям, жить с ним вообще не хочет а ему хоть бы хны. Это моя подруга была у них свидетельницой на свадьбе, вообще такая пара была хорошая. У ние проста страх простит а звонки будут дальше дальше она даже не знает что ей делать дальше. Вот такую картину наблюдаю и посоветовать не чего не могу.
А самое интересное чем та любовница его держит раз звонки не прекратились. И как моей подруге быть проста игнорить и жить в одной квартире.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 28 сен 2014
Сообщений: 138
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 29 раз
yamagutti
Ну они,мужики,ведь не все подряд гуляют на стороне. Вроде как природа для всех одна. У меня у подруги муж порядочный,пять вечера и он,как штык дома. Покушал,и что то мастерит,чем то занимается во дворе. И в компании весёлый,анекдот расскажет,тост задвинет. Смотрю на него и думаю,где ж червоточинка то появится и когда. Когда гульнет мужик,а 20 лет живут и никак. Есть нормальные мужики,которые любят своих жен и не гуляют от них. Чего не скажешь о моём. По молодости всякое с ним было. Но это были единичные случаи и не постоянные любовницы,так,по пьянке. Но истерики устраивала капитальные,до рака мозгов. И вещи ему собирала,выкидывала. Если б не пил,может бы и не было гулянок,а как выпьет,так гуляй равнина... Ерунду какую то написала,не судите строго.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28790
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Мелководная писал(а) 24 окт 2015, 23:14:
Ну они,мужики,ведь не все подряд гуляют на стороне

да, не об этом вобще...
а, о том что женщине сложно понять мужское стремление к продолжению рода...
не в частности, а в общем...

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
Мелководная писал(а) 24 окт 2015, 23:14:
Смотрю на него и думаю,где ж червоточинка то появится и когда.

а вот это зачем?

Мелководная писал(а) 24 окт 2015, 23:14:
,а как выпьет,так гуляй равнина...

если только так - то вобще смысла не имеет разговор на эту тему :ro_za:
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: оксана
С нами с: 28 окт 2014
Сообщений: 252
Изображений: 5
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 47 раз
Нет так я одного не могу понять и мужу задаю тот же вопрос. В первом браке был у него там двое детей, бросил их, ну и уходил бы туда и женился бы на своей любовнице.Нет он женился вообще на другой, а ее тащит за собой лет так двадцать, и почему то позволяет ей звонить, и не пугают его скандалы дома. Мужа своего пытала узнать что нибудь не получается, они дружат. А видела фотографию ее по вот сабу у подружки она ее номер забила в телефон не чего особенного. Такое впечатление что он живет с каким то холодным расчетом. Моя подруга его отпускает, гонит метлой, а он не уходит. и не собирается


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Валя С
С нами с: 22 сен 2015
Сообщений: 162
Изображений: 0
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз
Я напишу свою историю, может быть кому-то покажется это смешным, ну а мне в той ситуации не было совсем, уж поверьте. Прожила я в браке с мужем 22 года, было, конечно, всякое, но жили мы хорошо, двоих детей вырастили, сейчас и внуки уже.
Муж мой несколько лет назад загулял. Я очень переживала, что только не делала, красилась, мазалась, шмотки новые, в спорт ударилась. Хм...
А он все решал в семье ему остаться или к другой женщине уйти, долго это продолжалось. Ну я не выдержала вещи собрала ему и сказала, чтоб уходил. Он и ушёл. Вроде и хотел вернуться, я не хотела, потом наоборот. Вообщем, сейчас я желаю, что тогда так поступила. К психологам ходила, правда, уже после.... Раньше надо было ходить, когда ещё можно было семью спасти!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юка
С нами с: 09 июн 2012
Сообщений: 1766
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 160 раз
Валентина Спиридонова
Вы мазохистка? Хотели ещё пару десятков лет помучить себя?
Лично мне было бы обидно, если кто-то пару лет выбирал между мной и любовницей (Хотя нет, я бы выставила сразу, как узнала :ps_ih: ). Не уважал совсем Вас муж.
Закройте эту часть Вашей жизни. Отпустите. У каждого есть шанс на вторую любовь. И даже на третью и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Валентина Спиридонова писал(а) 26 окт 2015, 16:36:
Я напишу свою историю, может быть кому-то покажется это смешным, ну а мне в той ситуации не было совсем, уж поверьте. Прожила я в браке с мужем 22 года, было, конечно, всякое, но жили мы хорошо, двоих детей вырастили, сейчас и внуки уже.
Муж мой несколько лет назад загулял. Я очень переживала, что только не делала, красилась, мазалась, шмотки новые, в спорт ударилась. Хм...
А он все решал в семье ему остаться или к другой женщине уйти, долго это продолжалось. Ну я не выдержала вещи собрала ему и сказала, чтоб уходил. Он и ушёл. Вроде и хотел вернуться, я не хотела, потом наоборот. Вообщем, сейчас я желаю, что тогда так поступила. К психологам ходила, правда, уже после.... Раньше надо было ходить, когда ещё можно было семью спасти!

чему быть,того не миновать,не корите себя уже :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ну, смотря как охладел... Наверное, у всех в отношениях бывают спады... Я думаю, лучше заняться собой, сменить причёску в конце концов.... Некоторые мои знакомые даже прибегают к флирту на стороне.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 38 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]