Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 43 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: про сайт знакомств
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Alena
С нами с: 12 июн 2012
Сообщений: 94
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 1 раз
Хех, я когда сидела на сайте знакомств, всегда отвечала тем, кто мне писал... Сама я раз или два писала первая парню. Так вои, мне казалось как-то неуважительно промолчал, когда молодой человек делает комплимент или что-то в этом роде, все-таки он сделал первый шаг, это уже похвально! Ну а дальше, если речь заходила о более тесном знакомстве, я сворачивала разговор на более дружеский что-ли... Никогда никого не посылала и не отшивала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: про сайт знакомств
Сообщение Добавлено:  
Yes, please писал(а):
Никогда никого не посылала и не отшивала.

Ну это вы к примеру девушка адекватная, а там разные встречаются. Некоторые вообще непонятно зачем анкеты создают :nez-nayu:

А по поводу вероятности удачно познакомиться, там или ещё где-то... Что я могу сказать :du_ma_et: Скажу свежую цитату из сегодняшнего срача по поводу семейных жизней на Дроме ;;-)))
"Я вот чего понял - пусть это и похоже на фатализм, но многое в нашей жизни, особенно в личной, зависит от банальной везухи. Что бы там не говорили любители Дом-2 и прочей хрени, но "построить любовь" нельзя, её можно найти (тут уворачиваюсь от летящих из зала помидоров, туфлей с острыми каблуками, помад в тяжёлых металлических корпусах и т.д.). :-) Для примера - ты золотдобытчик, тебе нужно золото, кто-то шахтер и ему уголь нужен, кому-то олово там и т.д. И ты нашёл место которое тебе вроде как понравилось и начинаешь копять яму чтоб до нужного тебе ископаемого докопаться. Но хоть тройную грыжу себе заработай и двойной геморой - нефть на даче своей на Сиреневке хрен найдёшь ))) Нужно золото - на Аскольд езжай, уголь - в Партизанск двигай, олово нннада - в Кавалерово пи****уй и т.д. )))

Вот так же и в жизни - не с каждым человеком сможешь посторить хорошие, годные отношения, должно изначально повезти, встретить того с которым после небольших, но в любом случае неизбежных подгонов друг под друга получится хорошая пара. А основа этого - биологическое совпадение и общие интересы. Как-то так. . .
"
(С) subo_letcik

Кто-то на том же сайте находит себе пару и радостно удалив анкету идёт строить совместную жизнь, кому-то в реале доводится втретить свою пару (кто-то в 20, кто-то ближе к 30, кто-то в 30 и т.д.) , а кто-то - селяви - мирится с тем что есть и пытается слепить из того что было :nez-nayu: В принципе может и получиться, если у обоих хватает терпения и понимания... Но зачастую - обратно селяви - "не твой" человек рядом достаточно быстро приводит к потере интереса и начинает раздаражать :ti_pa:

P.S.
А летчик по ходу философ..... :-)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: про сайт знакомств
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Alena
С нами с: 12 июн 2012
Сообщений: 94
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 1 раз
Я полностью согласна со всем, что написано выше...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 43 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]