Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1644 ]  Страница 82 из 83  Пред.1 ... 79, 80, 81, 82, 83След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Боже, сколько счастливых в интимных отношениях женщин, начнут подозревать мужей :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 ноя 2015
Сообщений: 29
Благодарил (а): 4 раза
Мне тут недавно один молодой человек в любовники напрашивался...Ситуация такая: им с женой по 24 года, второй год, как поженились, она на последнем месяце беременности на данный момент...
Говорит, жену любит очень! Намерен с ней прожить всю жизнь! Но вот она беременная, у нее все мысли о ребенке, ей не до мужа совершенно, по показаниям врачей секса у них нет несколько месяцев...Он это все понимает, жену не осуждает. Но вот скоро ребенок родится, жене вообще не до мужа никак будет! Он это тоже все понимает, не осуждает! Правильно! Она же мать! Ей крошку надо растить, заботиться и проч. Но он же не будет такой кусок своей жизни проживать без удовольствия, без расслабления...Решил, что пора заводить любовницу! Прям так и сказал: пора! К этому вопросу подошел ответственно! Любовница должна быть замужем, чтобы ни дай бог не вознамерилась его из семьи увести! Ну и желательно, чтобы была постарше, поумнее, помудрее - чтобы уж никаких рисков! И выбрал меня! ;;-))) :dan_ser: - тетеньку на 16 лет его старше! :-)
Я ему говорю: сЫночка, ты мне, конечно, очень польстил, но позволь отказаться от твоего "шикарного" предложения! :-) :-) :-)
А потом сама сидела и думала: как так мужики могут???? Ведь говорит, что ОЧЕНЬ жену любит! И в соц.сетях они всегда за ручку, всегда в обнимочку! И он постоянно ее животик обнимает и поддерживает! Прям все у них ми-ми-ми! И ведь жена его, бедная девочка, даже предположить не может, что он может ей изменить! У них ведь любовь! А он спокойно и методично выбирает себе любовницу!
Вот после этого вообще не знаешь чему верить? Может они, мужики, с другой планеты? И у них ничего святого нет?
А за семью он трясется! Не дай бог, чтобы жена догадалась! А жена сидит на форуме, и советы раздает, как быть счастливой, какие должны быть доверительные отношения с мужем!
Тьфу, прям, на этих мужиков!!! :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 18790
Изображений: 1
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 1227 раз
Svetlishokvl писал(а) 04 ноя 2015, 14:34:
схожу налево, приду домой, глядь, а жена то у меня вроде ничего.

Обычно "налеве" красивая, озорная и тд..., а дома курица :-) на какоето неправильное "лево" ходит ваш одноклассник :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 ноя 2015
Сообщений: 29
Благодарил (а): 4 раза
Были у меня 2 знакомые, одна замужняя с двумя детьми, вторая - мать-одиночка, никогда замужем не была. Межу собой они были незнакомы.
Так вот муж первой, стал гулять со второй. И он ей рассказывал, что с женой он не спит, живут из-за детей, жене, мол постель вообще не нужна. И она верила, надеялась его из семьи увести, своему ребенку папку привести.
А жена ни сном , ни духом! Считала, что все у них хорошо, все всех устраивает! И спали они, естественно!
Я, конечно, расстроиась из-за этой ситуации...Спросила, так, между прочим, в разговоре: вы давно женаты, как ты думаешь, не гуляет твой? Она: нееееет! Ты что! Он такой семьянин, детей обожает! И у нас с ним все нормально - зачем ему гулять????

Через некоторое время одиночка стала предпринимать слишком активные действия, чтобы увести его из семьи, и он ее бросил.
Живет дальше с женой, гуляет уже с другой, даже с другими...
Вот понимаете как бывает: она его любит, верит, даже сомнений не возникает! И никакие признаки тут не помогут!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8366
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2850 раз
Получается, основной признак того, что муж изменяет - это когда 100% уверена,что он не изменяет?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 сен 2015
Сообщений: 920
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 517 раз
Само название темы позабавило. :hi_hi_hi: А вам обязательно надо найти способы узнать?Таких дров наломать можно,узнаваючи-то....тем более,что большая часть женщин,узнав об адюльтере,разводится не побегут.И чего добьются те,кто стремится во что бы о ни стало узнать?Что изменится?Да ничего!Но ваша жизнь с этих пор будет отравлена ненужными мыслями и подозрениями на ровном месте.
Предпочитаю позицию "Правда только то,что мы друг другу скажем".Или мы доверяем друг другу полностью,или не стоит и отношения начинать.
Мужики чаще всего ходят "налево" не потому,что там красивее,вкуснее и т.д.А из-за того,что по натуре своей они охотники.И свои охотничьи инстинкты им надо время от времени подтверждать.Мужчина,не обращающий внимания на короткую юбку и красивые ноги--это ненормально.Жена,хоть как она хороша--это добыча в готовом виде,лежащая у ног.А если женщина ещё и растворяется полностью в нём,в детях,в семье,не имея собственного мира.это вообще труба.
Вот они и бегают самоутверждаться.При этом уверяют свою жену,что любят её всем сердцем.
И нисколько не врут при этом.Любовь и инстинкт охотника--это разные вещи.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Re: Как узнать,что муж вам изменяет. Вредные и полезные советы!
andg писал(а) 04 ноя 2015, 16:14:
И она верила, надеялась его из семьи увести, своему ребенку папку привести.

Очень глупая женщина. :no:
Мой дневничок blog.php?u=122576



За это сообщение автора Саура поблагодарил: natalochka-mama
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33254
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2181 раз
Саура писал(а) 04 ноя 2015, 17:11:
Очень глупая женщина.

ну, это спорный вопрос, есть такие, которые уходят...
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 апр 2011
Сообщений: 3885
Благодарил (а): 1649 раз
Поблагодарили: 1369 раз
Саура писал(а) 04 ноя 2015, 17:11:
Или мы доверяем друг другу полностью,или не стоит и отношения начинать.

Тоже согласна с такой позицией :co_ol:
Изображение

Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. (Виктор Гюго)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 сен 2015
Сообщений: 920
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 517 раз
Жемчужный микс писал(а) 04 ноя 2015, 17:28:
ну, это спорный вопрос, есть такие, которые уходят...

Конечно,есть.Но они уходят,а не потчуют надеждами и жалобами на холодность жены.Вообще считаю,что если мужчина говорит о жене как-то негативно,это серьёзный повод задуматься.Завтра эта женщина будет на её месте.К гадалке не ходи.
Мой дневничок blog.php?u=122576


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2015
Сообщений: 14
natalochka-mama писал(а) 04 ноя 2015, 17:46:
Саура писал(а) 04 ноя 2015, 17:11:
Или мы доверяем друг другу полностью,или не стоит и отношения начинать.

Тоже согласна с такой позицией :co_ol:

Позиция такая хорошая, но иногда со временем все меняется, тут тоже разные варианты могут быть. Довери очень легко теряется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 17 апр 2018
Сообщений: 11
У меня только один вопрос: а надо ли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 01 апр 2012
Сообщений: 2825
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 253 раза
andg писал(а) 04 ноя 2015, 15:02:
И ведь жена его, бедная девочка, даже предположить не может, что он может ей изменить! У них ведь любовь! А он спокойно и методично выбирает себе любовницу!
Вот после этого вообще не знаешь чему верить? Может они, мужики, с другой планеты? И у них ничего святого нет?
А за семью он трясется! Не дай бог, чтобы жена догадалась! А жена сидит на форуме, и советы раздает, как быть счастливой, какие должны быть доверительные отношения с мужем!

вот порой смотрю на инста фотки такие и прямо жаль... потому как мужика видишь в компании других... город маленький, все пересекаемся. Хотя, многие знают про измены и живут, потому что так удобно, он содержит и тд и тп. Ну каждому свое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2011
Сообщений: 255
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 41 раз
Если жена даже предположить не может,что муж ей изменяет, значит муж молодец,бережет ее чувства, а на стороне просто секс ищет. Любовь и секс ведь не одно и тоже. Вот выше писали, что по медицинским показаниям секса с женой два месяца нет. Так ведь оральный никто не отменял. И рождение ребёнка тоже не повод для прекращения интимных отношений.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 5643
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 570 раз
Капельк@,
:men: просветительница вы наша! какие глубокие мысли, а главное - радующие своей новизной!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11271
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
Капельк@ писал(а) 15 май 2018, 12:45:
значит муж молодец,бережет ее чувства, а на стороне просто секс ищет

браво
хочется перечитывать как мантру, особенно тем кого берегут :ps_ih:
всем добра



За это сообщение автора радость поблагодарил: Singu
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Буквально на глазах развивался служебный роман одна из сторон имела вторую половину

вторая половина быстро все узнала


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 янв 2009
Сообщений: 767
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 44 раза
Я не знаю зачем узнавать, но большинство изменяет. Общалась на сайтах знакомств со многими мужчинами. Кто говорит, что живёт только из-за детей, кто-то хочет фантазии свои воплощать, а жена не хочет. Короче, каждый свои причины приводит. Да, и в соцсетях смотришь ну идеальные пары.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8366
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2850 раз
Если поиском отфильтровать на сайте знакомств город, сколько будет мужских анкет? реально под 200 тыс, чтобы можно было судить, что там большинство сидят?

Я еще встречала в сети весьма годное утешение, что не изменяют только никому не интересные мужики с низким гормональным фоном. Остальные изменяют. Мол, если твой гуляет, значит мужик интересный и тестостерон огого у него, гордись, женсчина :ze_le_ny:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 янв 2009
Сообщений: 767
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 44 раза
Большинство с кем я общалась там. И не у всех в анкетах указано, что они женаты.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Re: Как узнать,что муж вам изменяет. Вредные и полезные советы!
Да и в жизни тоже. По близким друзьям и знакомым не буду утверждать, а вот на работе и из клиентов, сплошь и рядом.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Svetlishokvl
С нами с: 05 фев 2012
Сообщений: 664
Изображений: 1
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 61 раз
Я двоих своих знакомых, женатых мужчин, видела на сайте знакомств, с их реальными фото. Так и пишут, знакомлюсь для секса. Представляю сколько прячется.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1644 ]  Страница 82 из 83  Пред.1 ... 79, 80, 81, 82, 83След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]