Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 54 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Bredink писал(а):
ну вы же этого и хотели, приворожить,чтоб вернулся в семью.

не, она хотела порчу с него снять, про приворожить ни чего не говорила :a_g_a:
звезда79 писал(а):
Помогите советом. Мой муж ушел к другой. Со всеми родственниками практически перестал общаться. У нас сын 3 года. К нему приходит повидаться. Но он такой отчужденный. Ходит хмурый, как подменили. Перестал быть жизнерадостным. У меня и у родственников ощущение, что его чем то опоили. Может кто подскажет где найти человека который снимает порчу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 09 июн 2011
Сообщений: 788
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 108 раз
Сложная ситуация ,но если вы его любите и хотите сохранить семью ,надо прежде всего разобраться в чем проблема из-за чего он стал ходить на сторону .Может вам вместе надо сменить обстановку и переехать в другой город . Почитайте газету Джейнтри, Ремпиль говорят самый лучший.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: светок
С нами с: 23 мар 2012
Сообщений: 1762
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 173 раза
Ситуация не однозначная.
Бросить и разбежаться самое простое, а кому от этого легче только той к кому он уйдет, зачем доставлять ей удовольствие. Конечно самолюбие задето самооценка ниже плинтуса. А вот попробовать все наладить. Ведь зачем то он вернулся, то что из - за ребенка не верьте ни одного мужика на моей память дети не удержали. Вернулся значит есть к вам какие то чувства и не все так однозначно хорошо там на втором фронте.
А то что вы себе еще найдете и бла, бла, бла лучше ребенку чем с родным отцом ни с кем не будет. Нет есть конечно исключения, но их очень мало



За это сообщение автора алинасоня поблагодарил: флейта
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 22 июн 2009
Сообщений: 3185
Откуда: Приморье...
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 91 раз
алинасоня писал(а):
А вот попробовать все наладить

вы меня конечно извините, выскажусь немножечко :-) ... но автор пробовала наладить всё... и что в итоге??? он обратно кинулся в "омут"... если уж после первого раза не получилось... то, как не печально, наврят ли что-то получится... ну, с этой любовницей не получится... других женщин тучи просто, которые готовы стать любовницами :ps_ih: один раз он ступил на путь измены... понял... что жена готова принимать его... так и будет бегать... хотя в жизни бывают всякие случаи... не спорю...
алинасоня писал(а):
лучше ребенку чем с родным отцом ни с кем не будет

это конечно верно....

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
но бывают разные родные отцы... по своему опыту скажу... лучше бы я своего и не знала бы во все... мама пробовала 4 раза наладить отношения... итог получался один - папочка бегал по другим тётенькам... В итоге мама поступила так как считала правильным на тот момент - выгнала отца! И до сих пор она считает, что поступила верно, и жалеет, что после первого раза так не поступила! вот...вам вполне реальный пример из жизни!
А то что мужики обратно возвращаются после измен... да, потому что силу привычку никто не отменял......они привыкают к одной женщине, им удобно так, что ли привычно.....
Будь осторожен в своих суждениях о людях. Скорее всего, ты ошибаешься © Декстер


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
Наталия@
от тут я не соглашусь с тобой Наташ))))
прошло меньше двух месяцев, с первого поста, когда узнала жена про любовницу. За этот срок уйти от любовницы и сразу выбросить ее из головы - ну это просто надо быть совсем сухарем, ИМХО.
Что-то жеж их связывало..
И по-моему еще рано говорить, что жена попыталась все сделать. Ну 2 месяца, ну девы - это что - срок? Для того чтобы разбитую чашу хоть чуть склеить?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
а простите - узнала я январе...но все равно - мне кажеться слишком малый срок.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
и потом еще вопрос - а как узнала? по идее должен был сильнее прятаться - не?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 22 июн 2009
Сообщений: 3185
Откуда: Приморье...
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 91 раз
Валечка писал(а):
Наталия@
от тут я не соглашусь с тобой Наташ))))
прошло меньше двух месяцев, с первого поста, когда узнала жена про любовницу. За этот срок уйти от любовницы и сразу выбросить ее из головы - ну это просто надо быть совсем сухарем, ИМХО.

:-) Валь,это ж твоё право!-))))
Я просто такой человек видимо...как говоришь "сухарь"... в плане личном... и лично для измена - это всё... наврят ли я бы что-то склеивала бы. ..честно... примеров перед глазами куча была, не хочу! ... поэтому думаю если мужчина дал слабину в этом деле, значит полностью положиться на него не могу.....а на мой взгляд одна из составляющих любви - это возможность положиться на любимого, возможность доверять ему.... а как я могу доверять после измены????... хоть даже "маленькой"....да, ни как...я такой подозрительный человек..... что просто не дам спокойно спать своему мужчине... :ps_ih: :-)
Будь осторожен в своих суждениях о людях. Скорее всего, ты ошибаешься © Декстер


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Валечка писал(а):
а простите - узнала я январе...но все равно - мне кажеться слишком малый срок

За полгода - если бы мужик действительно этого хотел - можно было горы свернуть: и с любовницей порвать, и реабилитироваться перед женой практически полностью, только, судя по всему, нафиг ему это не надо... Ну или, как вариант, ТС немного не так преподносит ситуацию с примирением...


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
Котяра
для меня гораздо больший показатель того, что никто ничего склеивать и не пытался - это то, что не между друг другом разговаривали - а искали "бабку", чтоб она проблемы решила..
По-моему, никто ничего решать не собирался - и говорить что тут мужик однозначно козел - ну я б не спешила :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Валечка писал(а):
Котяра
для меня гораздо больший показатель того, что никто ничего склеивать и не пытался - это то, что не между друг другом разговаривали -

А как же это -
звезда79 писал(а):
Через некоторое время он вернулся. Мы все обсудили, решили восстановить семью.

?
Я и говорю, что, либо мужик по жизни "ходок", либо не так все происходило при воссоединении семейства :men:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
Наталия@
ты это ты...
я мож тоже не простила б...
но тут жеж другое - вроде пытались простить...и понять
вопрос в ТС - мое ИМХО - слишком мало времени прошло, чтобы говорить о том, что мужчина предал...
Еще и жизнь-то в русло не вошла - ну просто не успела...в январе узнала, потом ушел - февраль, потом вернулься - ну пусть в марте. Еще ничего не наладили - и уже предал. Я не защищаю, просто ну уж быстро как-то.
Значит розовые очки снимаем, делаем выводы и все.
Не получится. Потому что (это мне так кажеться) хотелось чтоб на пузе приполз, оценил страдания жены, закидал цветами-подарками. А он не считал, что что-то сделал. Когда собрались жить вместе- недоговорили- отсюда и нужда в бабке.

Добавлено спустя 26 секунд:
Котяра писал(а):
либо не так все происходило при воссоединении семейства :men:

вот к этому больше склоняюсь.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
по-моему его просто не было :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Валечка
:a_g_a:
Тоже больше к этому склоняюсь


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 14 авг 2009
Сообщений: 4426
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 235 раз
Наталия@
:-) ::yaz-yk: да я чо,я ничОоо

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Цитата:
А он не считал, что что-то сделал.

вот вот


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: светок
С нами с: 23 мар 2012
Сообщений: 1762
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 173 раза
Наталия@ писал(а):
но бывают разные родные отцы... по своему опыту скажу... лучше бы я своего и не знала бы во все... мама пробовала 4 раза наладить отношения... итог получался один - папочка бегал по другим тётенькам... В итоге мама поступила так как считала правильным на тот момент - выгнала отца! И до сих пор она считает, что поступила верно, и жалеет, что после первого раза так не поступила! вот...вам вполне реальный пример из жизни!
А то что мужики обратно возвращаются после измен... да, потому что силу привычку никто не отменял......они привыкают к одной женщине, им удобно так, что ли привычно...

А отцу действительно бывают хуже чем отчим. Но согласись, не каждая женщина поймет когда твоему ребенку делает замечание посторонний ему человек. Меня например задевает когда ДАЖЕ муж отец моих детей начинает их ругать за какие то вещи причем ругает за дело, а меня прям переворачивает (внутри конечно)

Валечка писал(а):
Котяра писал(а):
либо не так все происходило при воссоединении семейства

Девочки мужик тот же кот спит где мягче и то, что он не ушел от жены говорит о многом, а то что она его не приняла это факт? как пример:
он ей хорошо давай наладим на второй день она наверняка думает, что он луну с неба достал, розовые кусты под домом вырастил и ковриком растилился.
А это же не так (ОН тоже наверняка чувствует неловкость не знает как все наладить правильно). А она ему наверняка в укор ставит вот ты там так здесь не эдак.
ВОТ ВСЕ И НЕ НАЛАЖИВАЕТСЯ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 10954
Изображений: 2
Благодарил (а): 689 раз
Поблагодарили: 855 раз
звезда79 писал(а):
А он просто предал второй раз

Он не переставал вас предавать.
А вам просто хотелось верить, что он одумался


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Чета затихла звезда :-) Действительно, чья квартира то? Потому что непонятно это "не уходит" :ps_ih: Если жилье Ваше, то вещи выставили и замки сменили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 14 авг 2009
Сообщений: 4426
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 235 раз
Цитата:
Чета затихла звезда

она и в прошлой теме,кроме первого сообщения,ничего больше не писала и не отвечала :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 май 2010
Сообщений: 4
Не затихла я. Не было возможности выхода в интернет. А с мужем мы опять поговорили. С ней он не был. Она выставляла фотки в интернете и дату в фотошопе подрисовывала якобы в этот день он с ней. А в этот день он не был с ней, а дома. Я потом сопоставила даты с фотками. Она делает это чтоб я его выгнала и он пришел к ней. Сейчас пока все не так гладко но мы решили восстанавливать семью. Идем к психологу. Номера тел сменили. Нелегко вот так расстаться после 10 лет совместной жизни. Я верю, что у нас все будет хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
звезда79 писал(а):
Я верю, что у нас все будет хорошо.

Будем ждать тему про третий раз. А потом Вы уже привыкнете и переживать даже не будете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 07 мар 2011
Сообщений: 242
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Солнечный денек
Солнечный денек писал(а):
Будем ждать тему про третий раз. А потом Вы уже привыкнете и переживать даже не будете.

Зачем так грубо? Если женщина не расстается после измены с мужчиной, значит у нее по каким-то причинам нет сил на этот шаг. Или любовь сильна, или привычка, или мнение общественное, долг важен, может страхи, что одна останется. Каждый сам выбирает.
Подобные реплики только еще больше руки опускают. Хочет бороться, простить-пусть, ее право.
И кто сказал, что те женщины, которые выгнали после первой измены- обязательно, сильные женщины? Может, действительно сохранить семью, возродить любовные отношения- на это способны сильная женщина????
Конечно, важны детали их семейной истории, которых мы не знаем. Может у них все получится, а может и нет....
Жизнь все расставит на свои места.
звезда79
Хотите бороться-боритесь.
Тут только два момента.
Первый. А зачем мы что-либо делаем? Важно, чтобы мотивы ваши были правильными. Чтобы в них не было страхов.
Второй. Делай что должен- и пусто будет, что будет. Сделав все, вне зависимости от результата, вы не будете себя винить, что не старались что-то исправить. Уйдет муж в последствии-это его право отказаться от того счастья, которое вы смогли бы ему дать.
При любом раскладе вы должны остаться самой собой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Кулема2 писал(а):
И кто сказал, что те женщины, которые выгнали после первой измены- обязательно, сильные женщины?

а Вы первый пост читали? Вообще то чел предал второй раз, тема так и называется. А если Вы считаете меня грубой, то не читайте, пост не для Вас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 54 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]