Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 55 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наткнулась на мужской форум...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2007
Сообщений: 835
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Я раньше частенько там пропадала - интересный сайтик :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наткнулась на мужской форум...
Сообщение Добавлено:  
Меня вот это поразило..
Не стоит знакомиться с девушкой, если...

4. Она хоть раз была замужем (или пусть даже жила вместе), а тем более имеет ребёнка. Даже если она скрывает это, то факт ведения совместного быта с чужим человеком то и дело будет вырываться из неё, словно кашель - бесследно такое не проходит... А ребёнок - так это вообще отдельный разговор: мягко говоря, ОЧЕНЬ неинтересно слушать про то, как он болел, как у него стали появляться первые зубы, как он начал ходить...

Да кому на...р нужен мужик, который не полюбит ребенка женщины. Много о себе возомнили, лузеры. И отцами такими же кошмарными будут.. "нафиг-нафиг-нафиг"


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Наткнулась на мужской форум...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
Rain Belt
Полно таких придурков :) Радует, что такие не все. Так ведь и дамы бывают и "не дамы" вовсе. Так что каждой твари по паре.....или по харе :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наткнулась на мужской форум...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2008
Сообщений: 484
Откуда: Владивосток
Rain Belt писал(а):
Меня вот это поразило..
Не стоит знакомиться с девушкой, если...

4. Она хоть раз была замужем (или пусть даже жила вместе), а тем более имеет ребёнка. Даже если она скрывает это, то факт ведения совместного быта с чужим человеком то и дело будет вырываться из неё, словно кашель - бесследно такое не проходит... А ребёнок - так это вообще отдельный разговор: мягко говоря, ОЧЕНЬ неинтересно слушать про то, как он болел, как у него стали появляться первые зубы, как он начал ходить...

Да кому на...р нужен мужик, который не полюбит ребенка женщины. Много о себе возомнили, лузеры. И отцами такими же кошмарными будут.. "нафиг-нафиг-нафиг"

+1000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наткнулась на мужской форум...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2008
Сообщений: 484
Откуда: Владивосток
почитала полтемки и плюнула
такую гадость пишут, женщина - это по их мнению вообще никто и даже ничто :(
надеюсь в умах окружающих меня мужчин не такие мысли :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наткнулась на мужской форум...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Фи! А я даже туда заходить не хочу..мне мужиков в реале хватает..а здесь поболтать по девичьи очень приятно...так случилось, что в этом городе у меня нет подруг..сюда захожу как будто с подружками посидела! :D
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наткнулась на мужской форум...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 4634
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 173 раза
.


Последний раз редактировалось Мамка Махно 05 янв 2013, 11:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наткнулась на мужской форум...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 апр 2009
Сообщений: 1
Я там уже 4 дня просиживаю. :)
В большинстве своем, в постах есть доля истины НО - как он преподнесена!!! Женщина там ОЖП, надеюсь расшифровывать не нужно? ;)
Я даже отпостилась там, жалко стало беременную, мужу которой насоветовали а) протрясти её б) проигнорировать в) практически переселиться на работу
Здесь я не выдержала :mrgreen: и стараясь держать себя в руках настрочила пару-другую постов.
А главное, кто советует? Те, кто в соседних ветках разводится :twisted: и делит имущество, недвижимость и даже детей! Мотивируя борьбу за последних безграничной к ним любовью (словно мама этой любви не достойна).
Сначала мне показалось, что это все огромная шутка. А потом, я задумалась: мужчины-завсегдатаи, женаты ли они? Или постояльцы-холостяки? Причем закоренелые женоненавистники. Я прочитала порядка 10 историй, которые вел местный психолог Мейсон, в купе со старейшинами форума - ни один мужчина не сохранил семью, итог всегда развод. Конечно, вполне возможно, что обращались за помощью те, для кого это был уже единственный здоровый выход.
Это страшные, как они говорят особи мужского пола, редко там просачиваются спокойные, достойные внимания и уважения, не всегда оправдывающие женщину комментарии.
В общем, понимая, что они там своими средневековыми мнениями вершат чьи-то судьбы, ломают чьи-то семьи, трудно читать и ухахатываться. Но чувство юмора на этом форуме должно быть неотъемлемым качеством читателя и участника. 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наткнулась на мужской форум...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Тож уже где-то здесь писала о своем чувстве после посещения этого "антибабского" форума- :bad: Ну еще раз повторяться не буду. Одно скажу - меня потрясли их советы мужу-рогоносцу. Ну про разводись и т.д. это вся хотя бы понятно, но они все хором вопят "заберай у нее ребенка, ибо б-ь не способна воспитать нормального человека" :o Получается, если мужчина изменил и женщина уходит от него, то она тож должна всячески препятствовать общению отца с дитем? Тупые, никчемные неудачники :bad:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наткнулась на мужской форум...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 фев 2010
Сообщений: 2585
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза
какой то кошмар пишут! Нормальный мужчина такое аисать не станет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наткнулась на мужской форум...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 20 апр 2010
Сообщений: 862
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 51 раз
прочитав ссылку можно сразу понять про что речь там будет и какие посетители :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наткнулась на мужской форум...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 329
Поблагодарили: 4 раза
Да действительно посетители как на подбор, это мужики, которые уже сами с внутренними или моральными проблемами. Нормальные мужики (для каждой женщины это понятие свое) у которых все хорошо, что говорится "не обиженные, не разочарованные в женщинах" такой бред писать и поддерживать не будут. Мужикам проще надо жить, прощать и дальше просто искать свою женщину, по себе, точнее она сама найдется. А если попадаются "стервы" может поискать, что в нем не так, что на таких тянет. А можно просто мужику жить одному с пивом, футболом, "бабками" и т.д. (разведенная, с ребенком (может в том, что одна не ее вина) или нет и т.д бредятина какая-то)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наткнулась на мужской форум...
Сообщение Добавлено:  
У них тема там есть: о мужском уме!!! и женской тупости.
Меня одно только название уже смешит. :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Наткнулась на мужской форум...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2010
Сообщений: 226
Откуда: Находка
Поблагодарили: 1 раз
Есть ещё один сайт где можно встретить мужчин и достаточно часто: www.AzbukaSexa.ru
Там обсуждают секс и отношения, про семью и любовь тоже темы есть. Мужчины там разные некоторые восхищают своей мудростью и любовью к своей женщине и семье. (есть и другие)
А на этот антибабский сайт заходить страшно. Столько ненависти и неуважения, фу! Интересно это только мужская фишка, может антимужиковский сайт есть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наткнулась на мужской форум...
Сообщение Добавлено:  
Что сказать))))столько "придурков " в одном месте не каждый день можно встретить)))я про этот сайт)))


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 55 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]