Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 12 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: знакомство со школы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 ноя 2011
Сообщений: 339
Поблагодарили: 29 раз
Мы познакомились в "Океане", когда мне было 15, а ей 14. Не знаю как назвать наши с ней тогда отношения. Вроде как пара, но за всю смену даже ни разу не поцеловались. Ходили друг к другу в гости, гуляли вместе держась за руки. Лишь в день отъезда понял, что я для нее больше, чем друг. Я уезжал раньше и она, провожая меня, не смогла сдержать слез. Мы обменялись почтовыми адресами. Она написала первая, я ответил, что не могу сказать, что люблю ее. Предложил быть друзьями. Переписка наша длилась года полтора, а потом как-то незаметно прекратилась.

2003-й год. Близилось окончание школы. Мы жили в небольших поселках Приморского края километров триста друг от друга. Я уехал учиться во Владивосток, а она в свой районный центр. На первом курсе мы один раз встречались, когда она приезжала во Владивосток по делам. Через два с половиной года, после нашего знакомства. Мы погуляли по городу, потом она уехала. Пару раз созванивались, а когда я сменил место жительства, связь между нами оборвалась. Мобильников тогда у нас еще не было.

В 2006-м появились "Одноклассники", я сразу начал искать через них своих друзей. Среди тех кого нашел, ее не было. Спустя два года закончил универ. Обстоятельства сложились так, что нужно было ехать в Подмосковье. Два года жил там и лишь на лето возвращался в Приморье. Осенью 2009-го на одноклассники пришло от нее сообщение, в нем она написала свой номер. Сразу позвонил, мне показалось, что ее несколько огорчила новость, где я нахожусь. Оказалось что у нее как и у меня нет второй половинки. Постепенно общение по интернету стало все реже и реже. На следущее лето я приехал домой, она очень хотела встретиться. Я был не против, но в течение ее отпуска так и не нашел время на встречу. Осенью проезжая Читу, зашел на одноклассники. От нее пришло сообщение. Я написал где нахожусь. Она не ответила.

Мы встретились на следущее лето. Мне приходили в голову мысли построить с ней отношения. Но когда увидел ее через семь лет не почувствовал, что между нами может быть что-то большее, чем дружба. Мы погуляли по набке, сходили в кино. На следующий день она написала смс, что непротив встретиться, я ответил что несколько дней буду занят. Следующей встречи не было. В сентябре 2010-го я уехал в МО и больше не возвращался. Раз в два или три месяца мы перебрасываемся парой фраз по интернету. Как дела, чего нового и все.

Девушку себе я здесь так и не нашел. Сейчас мне 26, родители и родственники все спрашивают, когда я найду девушку и женюсь. Как будто это так же просто как сходить в магазин за хлебом. Мне часто лезет в голову разная ерунда. Например найти жену на ДВ, раз я сам оттуда. Летом у меня отпуск и я думал съездить к родителям в Приморье. Только где найти хорошего человека? Иногда вспоминаю ее. Так вот к чему я написал всю эту историю. На днях после стандартных как дела, чем занимаешься, она написала, что возможно весной приедет посмотреть Москву. И больше ничего. Даже не знаю, что на это ответить. И тут подумал, а ведь я знаю ее 11 лет. А вдруг это судьба? Не знаю что хочу увидеть в комментариях. Просто, что вы об этом думаете? Во время нашей последней встречи она говорила, что хочет переехать в другой город, в Уссурийск или Хабаровск, но почему-то не во Владивосток. Предложить приехать ко мне конечно легко, может она даже и согласится. Но ведь здесь для нее все чужое и она здесь никого не знает. Лишь две или три ее подруги переехали куда-то в Подмосковье. Да и хорошо ли мы друг друга знаем? Или лучше не начинать морочить голову девушке и себе, а найти другую здесь. Но есть какое-то чувство, что возможно счастье находится там, откуда я уехал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: знакомство со школы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 1392
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 117 раз
Мы с мужем познакомились,когда я в школе училась, потом долгое время не виделись....потом он уехал в Питер... и только спустя 7 лет после его отъезда нашлись на одноклассниках, он пригласил в гости -Питер посмотреть... я поехала на две недели,но уже через неделю сдала билет...начали строить отношения там, потом решили вернутся о во Владивосток,здесь и поженились..... так что дерзайте..... странно, что вы часто не находили время на встречу или были заняты.... девушки знают, кто хочет встретится, тот всегда время найдет
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: знакомство со школы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2009
Сообщений: 1854
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 76 раз
high roller писал(а):
счастье находится там, откуда я уехал.


Это связано с первой влюбленностью к девушке в океане:)))
Говорят ,не стоит искать любовь там,где были забытые чувства:))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: знакомство со школы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
The World Is Not Enough
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 09 июл 2007
Сообщений: 3289
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 80 раз
high roller писал(а):
Но когда увидел ее через семь лет не почувствовал, что между нами может быть что-то большее, чем дружба.

а что именно вас смутило?
Ее внешний вид? Или по разговору вы поняли что это не ваш человек?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: знакомство со школы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15286
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Если за 11 лет так ничего и не случилось, то не забивайте себе голову мнимыми чувствами и пустыми воспоминаниями.
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: знакомство со школы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 ноя 2011
Сообщений: 339
Поблагодарили: 29 раз
hochyzamuj писал(а):
high roller писал(а):
Но когда увидел ее через семь лет не почувствовал, что между нами может быть что-то большее, чем дружба.

а что именно вас смутило?
Ее внешний вид? Или по разговору вы поняли что это не ваш человек?

Не внешний вид и не по разговору.
Недавно одна девушка на мой вопрос встретимся ли мы еще, ответила что лучше не стоит. А причину объяснила тем, что не было того чувства, когда увидел и сразу понял, что это твое. Наверное и у меня было что-то похожее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: знакомство со школы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 14 авг 2008
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 416 раз
high roller писал(а):
Недавно одна девушка на мой вопрос встретимся ли мы еще, ответила что лучше не стоит. А причину объяснила тем, что не было того чувства, когда увидел и сразу понял, что это твое.

ну если ждать озарения "мое", то можно и просмотреть. Я со своим мужем позакомилась в 17 лет, какой там "мое", на первый взгляд -"а! еще один в армии ухажеров"))) но когда я узнала его ближе... Время все поставит на свои места, мы например уже 15 лет вместе))) дайте и вы вам с этой девушкой шанс, не зря наверное ваши пути пересекаются постоянно

Пы Сы. 26 не тот возраст, что бы паниковать, наслаждайтесь холостячеством)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: знакомство со школы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Евгений
С нами с: 30 авг 2011
Сообщений: 224
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Давай на "ты"...

1) Знаю точно, что ожидать от одной встречи, что человек сразу окажется "твой", "тот самый" - крайне глупо. Это огромная редкость. Чаще всего понимание, что это "твой" человек, приходит только со временем... Значит ЭТО проблемой в твоем случае не является... Вполне возможно, что причина всё-таки во внешности или в общении, но ты об этом не хочешь говорить...

2) Если за 11 лет ничего не произошло, т.е. ты, как МУЖЧИНА, не сделал НИКАКИХ ШАГОВ, то не стоит морочить девушке голову. Значит ты её не хочешь, а думаешь о ней ТОЛЬКО по причине отсутствия девушки/жены. Была бы девушка/жена - ты бы о ней вспоминал крайне редко и только по дружеским поводам (и с дружескими мыслями).

Решать, конечно, тебе.

Моё мнение - найди другую. Ту девушку забудь. Навсегда. Прошлое - оно в прошлом. Зарегистрируй анкеты на сайтах знакомств, знакомься на улицах, в кафе, в театре, на выставках и еще есть куча мест. Я со своей женой познакомился на сайте знакомств. И очень рад. И у нас скоро будет ребенок. Так что не надо засорять голову пустыми воспоминаниями.

Нужно ДЕЙСТВОВАТЬ! Мужчина должен искать женщину, это ЕГО задача. А сидеть на попе и вспоминать моменты прошлого - это тупо потеря времени... ИМХО.

Удачи в личной жизни!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: знакомство со школы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Арина
С нами с: 16 фев 2012
Сообщений: 13
:smu:sche_nie:


Последний раз редактировалось fifa906090 18 ноя 2013, 22:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: знакомство со школы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Евгений
С нами с: 30 авг 2011
Сообщений: 224
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
fifa906090 писал(а):
Мы познакомились в ДВГУ в 1997. 2 года ходили кругами вокруг друг друга. Отношеня были какие-то больше платонические, их "пик" случился летом 1999, он переходил на 5 курс. В 2000 он закончил, мне оставалось еще 2 года. Сразу после окончания универа он уехал в страну А работать. Приезжал оттуда навещал, звонил, и снова уезжал. Я в 2002 уехала в страну Б (извините, шифруюсь, а то ни нароком кто-то нас узнает), переписывались с ним до уже точно не помню... конец 2002 - начало 2003, правда редко, жизнь на чужбине самой не дает много времени для розовых соплей. Да и по емайлам от него я поняла, что девушек у него хватает, монашеский образ не ведет, ну и правильно, думала я, он красивый парень, с фигурой Апполона, да мы друг другу ни чем не обязаны. В итоге связь оборвалась окончательно. В 2004 я вышла замуж. В 2009 полезла в одноклассники, начала искать друзей с кем уже давно потерялись , ну и его в том числе. Многих нашла, его нет. Общий нас с ним друг в кратце рассказал о нем, в конце приписал "не женат" :) , для меня дозвонился в Владе его родственникам, нашел мне его телефон, я тут же позвонила. Он очень рад был меня слышать, первые минуты вообще шока, он раз 10 переспросил точно ли я это? :) мы говорили часа 2 точно... Сразу после разговора обменялись фотами как мы теперь выглядим. Он намеками меня звал в гости в ГК, я его к себе... Переписка то возобновляется, то исчезает... Я ему уже давно не звонила. Я еще такого склада, я не люблю никаких подковерных игр в отошениях, так что перед мужем в душе чувствую себя виноватой, если не сказать грубее - свиньей... ведь он такого не заслуживает, а сердце по-прежнему не отпускает...


За "подковёрную" игру втайне от мужа порицаю. Крайне. Я думаю многие мужчины со мной в этом солидарны...

Про всё остальное ничего сказать не могу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: знакомство со школы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Арина
С нами с: 16 фев 2012
Сообщений: 13
я тоже себя порицаю и искренне хочу избавиться от этой канители (не знаю как еще это можно назвать), но к сожалению у нас нет кнопки Delete


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: знакомство со школы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Техи
С нами с: 21 янв 2012
Сообщений: 18
Жизнь многовариантна и всё может быть.

Сообщение о приезде в Мw это намёк на желание с вами увидится, и желании привлечь вас в качестве провожатого, по городу.
Ваша привязанность друг другу может быть обусловлена знакомством в пубертатный период, а сейчас вы уже взрослые, состоявшиеся...

Погуляете, поболтайте, познакомьтесь с ней нынешней (не обращая внимание на биологические часы и вопросы близких о размножении-извините, если грубо), а там по обстоятельствам: нравится перевозите к себе, не нравится ищите СВОЮ.... Чтоб не было потом в маске тем типа: встретил настоящую любовь, а у мня жена с ребенком....или он меня не любит, как быть?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 12 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]