Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 200 ]  Страница 1 из 10  1, 2, 3, 4, 5 ... 10След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Самые нелепые комплименты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 8350
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 392 раза
Девушки, хочу завести вот такую тему: всем нам мужчины делают комплименты, но не всегда они получаются. Иногда очень смешно выходит! Пишите сюда самые смешные и нелепые, неуклюжие комплименты, которые вам когда либо делали мужчины :) (или женщины мужчинам).

У меня было пару запоминающихся случаев. Как-то раз сидели компанией у костра, пели песни под гитару, веселились. Начали еще засветло. Ко мне приклеился один ухажер, так и так расхваливал то голубые глаза, то улыбку. Старался очень. А потом стемнело, романтика, свет костра. И тут он выдает: "Знаешь, А В ТЕМНОТЕ ТЫ КРАСИВЕЕ!" :-) ;;-))) Ухахатывалась минут 5, он все никак понять не мог, что такого сказал :-)

А тут муж недавно выдал. Я кормила ребенку грудью до 1,8. Так небольшая была, потом аж до 3-го размера бах, а под конец кормлений сдулась. Затем от беременности опять наливаться стала. Так вот он сидел, смотрел-смотрел и говорит: "Блин, грудь красивая становится. То как б\у была, а сейчас опять как новенькая" :sh_ok: :-) Блин, и смех и слезы!



За это сообщение автора Мать-волчица поблагодарил: alljona
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Самые нелепые комплименты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ужас где попало… куда попало… как попало…
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 06 май 2011
Сообщений: 736
Изображений: 0
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза
;;-)))
На моей памяти мне странный и необычный комплимент делали только 1 раз, зато какой! Самих обстоятельств уже не помню, но мальчик выдал просто гениальную фразу "Ты красивая как Ниссан Патрол". Это просто рукалицо :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Самые нелепые комплименты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
:-) а мне как-то на фразу "Женя меня нужно пропускать вперед. я ведь женщина" сын ответил,ты же не женщина,ты ведь мама :rolleyes:
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Самые нелепые комплименты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 40
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Не совсем комплимент..но всё-таки... Предисловие - есть у меня в гардеробе очень уютные махровые беленькие гольфы, которые я обычно надеваю после банных и косметических процедур на ногах...Сама история - Собирались мы с мужем как-то на свадьбу и по этому случаю купила я красивенькое платьице, пришлось под него специально похудеть чуток...уж очень хотелось быть красивой...И в один из вечеров, после этих самых процедур, решила я померить красоту свою ( а то переборщу ещё с похудением), подскочила с дивана, одела платье (длина выше колена), кручусь перед зеркалом так.. и так.., но захотелось оценку мужа услышать, зову его - мол глянь, всё в порядке? Он очень долго внимательно меня разглядывал (очень старался), потом говорит: " Всё нормально, только гольфики БЕЛОГО цвета сюда не очень подходят"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Самые нелепые комплименты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 8350
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 392 раза
;;-)))
VIKA_N
Я своей маме в 2с.....чем-то года сказала "Ты не человек, ты мама моя!". Что и было записано и увековечено в тетрадке :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Самые нелепые комплименты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 08 фев 2012
Сообщений: 4
Откуда: Vl
Благодарил (а): 1 раз
Бывший МЧ сделал комплимент : *Глаза у тебя такие красивые..разные* ':roll:' и вот не знаешь радоваться или начать переживать :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Самые нелепые комплименты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2012
Сообщений: 137
Откуда: Шамбала
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 16 раз
Мне однажды МЧ заявил, что я лучше чем колесо :smile: После немой паузы обосновал "колесо - величайшее изобретение, так вот ты - даже лучше" :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Самые нелепые комплименты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4253
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 140 раз
муж мне: у тебя лицо как монитор.
я: такое же квадратное и плоское? :sh_ok: :-)
он, смеясь: не, ну в смысле по нему видно, о чем ты думаешь :-)

у меня муж вообще на комплиманы мастер :ti_pa: :men:


Последний раз редактировалось Коша 16 фев 2012, 19:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Самые нелепые комплименты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
:-) ржака
Тоже поделюсь... Один кавалер сказал, что у меня красивые глаза... как у коровы :ps_ih:
Я конечно понимаю, что корова это красивое создание, и сравнение со светлым образом этого прекраснейшего животного должно было мне польстить.... но меня отчего-то ветром сдуло от этого ухажера


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Самые нелепые комплименты
Сообщение Добавлено:  
Коша писал(а):
муж мне: у тебя лицо как монитор.
я: такое же квадратное и плоское?
он, смеясь: не, ну всмсыле по нему видно, о чем ты думаешь

;;-))) ;;-)))
мы с подругой как-то давно были на Спортивной на рынке, ей там китаец комплимент отвесил "девушка, у тебя такой ГЛАЗ красивый" ;;-))) ;;-))) до сих пор с ней вспоминаем :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Самые нелепые комплименты
Сообщение Добавлено:  
Пелагея
;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Самые нелепые комплименты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2010
Сообщений: 1967
Откуда: Артем
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 141 раз
Мы с подругой про глаза говорили. Я ей говорю, что разрез у нее красивый, длинные глаза. А вот у меня какие то маленькие, короткие. На что она мне ответила, зато КРУГЛЫЕ. короче, поговорили.
А еще мне нравятся комменты, типа: Ой, у тебя сестра такая красивая, вы с не совсем не похожи :-) Спасибо, мил человек
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Самые нелепые комплименты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 3968
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 174 раза
я сапожки купила они внизу кожанные,а наверху чулок тянущейся и цвет кожи -бежевый,а чулок -бордовый ! Довольная в них к мужу подхожу,говорю -ну как ?? На ,что муж говорит -ничего-так ..... а если носки снять ;;-))) я весь вечер смеялась :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Самые нелепые комплименты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 4398
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 569 раз
Как-то сидим с мужем, разглядываем старые фотографии. Я на них то с короткой стрижкой, то с волосами подлиннее. И дернул меня черт спросить мужа с какой прической по его мнению мне лучше. Его ответ: с твоим весом - тебе идет прическа как сейчас. (а я вечно борюсь с лишним весом) я напряженно: что ты имел в виду под словами "с твоим весом"? Он: не переживай дорогая, для твоего возраста вес нормальный... (а он меня младше) вот так за одну минуту мне сообщили, что я старовата и толстовата, причем муж был уверен, что сделал мне комплимент.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Самые нелепые комплименты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
Это я нашла на нашем форуме.

25 прикольных комплиментов
21 сентября 2011 года, 09:35, Анна Корытина
Мой друг долго смотрел на меня, а потом сказал: «У тебя глаза, как у коровы». Оказалось, что у коров очень красивые, глубокие темные глаза. Но все равно комплимент сомнительный. Я решила спросить у девушек, какие самые дурацкие комплименты им когда-либо делали.

Марина (31 год):
По утрам я гуляю со своей собакой. У меня боксер, девочка. На днях к нам подходит солидный мужчина и говорит: «Какие у вашей собаки губки, глаза и шерсть красивые. Прямо как у вас!». У меня нет шерсти. Честное слово.

Лариса (29 лет):
Я сделала красивую укладку и пришла на работу. Мой босс долго смотрел на меня. А потом с задумчивым видом изрек: «Вы сегодня такая красивая, прямо как Медуза Горгона».

Наташа (27 лет):
Сижу я в кафе, с подругой. Подходит молодой человек и говорит: «Девушка, у вас ноги, как бильярдный кий». Имелось в виду, что они такие же гладкие?

Ирина (34 года):
Я недавно была в Барселоне. Иду по улице и слышу в свой адрес по-испански: «Белларусья». Оборачиваюсь и вижу симпатичного молодого человека, пытаюсь ему объяснить, как могу, что я просто «русья», русская в смысле. На счастье, рядом оказался наш гид, он и объяснил, что «бэлла русья» означает по-испански: «Какая красивая русская». Долго потом смеялись.

Мария (28 лет):
Когда я познакомилась со своим будущем мужем, он долго смотрел на меня, а потом сказал: «Какие у тебя длинные руки». Я ответила: «Конечно, из-под земли достану, если что». Достала. Мы женаты уже два года.

Лиза (27 лет):
Я стою в очереди в магазине. И тут мужчина позади меня восклицает: «У вас такие волосы… чистые!». Я не растерялась и посоветовала ему хороший шампунь.

Нелли (24 года):
Мой молодой человек сказал мне: «Ты у меня быстрее, чем вода в унитазе». Ну а что, он же старался! Даже метафору подобрал.

Рита (33 года):
На свадьбе мой подруги свидетель со стороны жениха смотрел на меня и улыбался. А потом произнес: «Вы так красиво расплываетесь в моих глазах…».

Анна (31 год):
Я устроила генеральную уборку в квартире. Муж приходит домой, все блестит и сверкает чистотой. Он решил похвалить меня и сказал: «Ты у меня такая хозяйственная, как хозяйственное мыло».

Лиана (22 года):
Я иду по улице, меня догоняет мужчина и говорит: «В ваших красивых глазах можно утонуть, а на носу повеситься…».

Света (29 лет):
Мой муж очень любит мои ноги. Когда мы только начали жить вместе, он долго рассматривал мои ступни. А потом сказал: «У тебя такие красивые кривые пальцы на ногах». Умеют мужчины делать комплименты!

Настя (25 лет):
Я познакомилась с очень милым молодым человеком. Он пригласил меня на чашечку кофе после работы. И вот сидим мы в кофейне. Он смотрит на мои губы. Я чувствую, что он мечтает меня поцеловать. Он открывает рот… и говорит: «У тебя очень красивые губы. Где тебе их сделали?». Молодой человек оказался геем. Он пригласил меня в кафе, чтобы узнать имя моего пластического хирурга. А губы мне такие от мамы достались.

Варя (26 лет):
Мне курьер недавно сказал: «Мне кажется, эта пудра вам очень к лицу и ваши ноги к ней тоже подходят».

Маша (25 лет):
Мужчина догоняет меня на улице и, запыхавшись, говорит: «У вас череп такой правильной формы. Вы не хотите побриться налысо?». Надо сказать, что сам мужчина был лысым.

Алина (29 лет):
В магазине ко мне подошел мужчина и с тяжелым вздохом изрек: «Девушка, как наверное с вами приятно просыпаться по утрам...». Я, конечно, смутилась и решила уточнить, что он имеет в виду? «У вас брови и ресницы всегда на месте». И вздохнув еще раз, удалился в другую сторону. Я уже неделю хожу под впечатлением от комплимента.

Олеся (27 лет):
Я пришла на работу в короткой юбке. Мой коллега с восхищением присвистнул: «Мне так нравятся ваши длинные перпендикулярные ноги». Сразу видно, творческий человек. Жаль, что плохо с геометрией.

Инна (35 лет):
Мой друг смотрел на мою грудь. А потом решил сделать мне комплимент и сказал: «У тебя такая красивая грудь. И не синтепон, и не силикон!».

Людмила (32 года):
Мужчина на улице сказал мне вслед: «У вас такие красивые духи».

Валентина (34 года):
Мой муж умеет делать комплименты. На днях он попросил меня чаще улыбаться. Так как, когда я улыбаюсь, у меня «очень красиво торчат зубы». Убила бы!

Настя (23 года):
Молодой человек с соседнего столика в кафе отпустил такой комплимент: «Девушка, вы страшно красивая. К вам даже страшно подходить».

Александра (25 лет):
Мой жених недавно сказал мне: «У тебя такие пушистые ресницы. Когда ты моргаешь, на меня дует».

Юля (27 лет):
Мой коллега сделал мне самый сомнительный комплимент: «Юля, а может, вы не девушка? Память у вас не девичья…».

Татьяна (28 лет):
Я иду по улице. Мужчина высовывается из окна машины и говорит: «Девушка, вы разбираетесь в машинах? Вы похожи на двигатель внутреннего сгорания». Боюсь представить, чем именно я вызвала такие ассоциации.

Лиза (31 год):
Мой муж недавно меня сравнил с крокодилом… Сказал, что у меня такие же красивые зубки.

Ксения (27 лет):
А мой муж на первом свидании сказал мне, что я такая же красивая, как его бурундучок.


:-)
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..



За это сообщение автора VIKA_N поблагодарили: 2 VeradraenПавлиноглазка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Самые нелепые комплименты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 9031
Изображений: 1
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 548 раз
вспомнила, как-то мне очень нравился один МЧ, и вот мой день, он провожает меня домой, разговариваем, я счастлива, и тут он мне говорит: " Я буду называть тебя китом". Это при моем росте 167 и весе 51 кг тогда было для меня странно. и МЧ как-то сразу разонравился :-)



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Самые нелепые комплименты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 1341
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 85 раз
мне парень сказал один раз что у меня сексуальные подмышки :-) :-)
а еще как-то очень давно собирались мы на острова, и я говорю - типа не поеду я,у менпалатки нет. а мальчик которому я нравилась выдал - да ты лучше любой палатки! :-) :-)
не иди позади - я могу не обернуться, не иди впереди - я могу не побежать следом.Просто будь рядом, чтобы я всегда чувствовала Твое плечо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Самые нелепые комплименты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
Однажды, на заре моей молодости.... В общем в моде была тушь для ресниц разноцветная, мне очень нравилась зеленая, под цвет глаз! и вообще зеленый цвет был мой любимый. Встречалась я с прапорщиком... стоим мы с ним, а он говорит - у тебя такие ресницы красивые, так с каблуками гармонируют... (туфли были черные, с зелеными каблуками), в общем очень внимательный :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Самые нелепые комплименты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 8350
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 392 раза
sana
:-) Прямо как Борис Аркадьевич из "Интернов" :-)

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
VIKA_N
:co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Самые нелепые комплименты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 авг 2010
Сообщений: 720
Изображений: 1
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Тоже вспомнила.. Стояла я на таможне, в очереди. Сзади меня пристроился мужчина лет под 50, долго рассматривал меня, а потом изрек: "Девушка, у вас такие ресницы длинные!! (на тот момент они у меня были нарощенные) У моей внучки такие же, только настоящие!!" Ну никакой тактичности! :-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 200 ]  Страница 1 из 10  1, 2, 3, 4, 5 ... 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]