Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посоветуйте литературу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 окт 2011
Сообщений: 276
Поблагодарили: 5 раз
Девушки, посоветуйте какую-нибудь книгу о том, как открыть в себе чувство любви, как понять любовь, вроде мужчины с марса женщины с венеры но что нибудь другое, это читала :)
Книгу о том, как сделать отношения лучше, как взглянуть на мужчину другими глазами.
Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте литературу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 09 окт 2011
Сообщений: 78
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 27 раз
Я сейчас читаю Анатолия Некрасова "Живые мысли. Таблетка на каждый день". Многие здесь на форуме смеются над ним, но я прожив 40 лет жизни понимаю, что на 90% он прав. И вижу многие свои ошибки. Ещё мне помогли книги Курпатова.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте литературу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2009
Сообщений: 53
Поблагодарили: 5 раз
Барбара да Анджелис "Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина". Книга написана просто и структурированно. некоторых местах у меня глаза округлялись от того, какие они, оказывается, другие :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте литературу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Инга
С нами с: 07 фев 2012
Сообщений: 26
Mady писал(а):
как сделать отношения лучше,

Mady
прочитайте книгу Гэри Чепмена "Пять языков любви" я сама не читала, но на каком то из форумов женщина советовала,и было огромное количество положительных отзывов о ней.....
там говорится о том, что люди чувствуют себя любимыми, в каких то определенных случаях, кто то чувствует что его любят потому, что к нему постоянно прикасается партнер, целует , гладит, для кого то,ощущение что их любят исключительно из-за того что с ними проводят время, в кино вместе, на природу вместе,на рыбалку вместе, кто то чувствует что его любят, когда ему дарят подарки, порой даже открытка важна человеку,чтоб он почувствовал что его любят.
вот автор книги,психолог, рассказывает на примерах других пар, и помогает разобраться какой язык любвт у вас и вашего партнера.потому что если вы "говорите"на разных языках любви,это как разговор,слепого с глухонемым.
кстати скачаю сейчас....тоже хотела прочесть,а то только отзывов начиталась и сижу умничаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]