Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 83 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 мар 2008
Сообщений: 138
Откуда: 3я рабочая
Да, сколько людей - столько историй... Мы с моим мужем нынешним год встречались пару раз в неделю. он был женат, но жил один. Я была разведена, жила с сыном в съемной квартире (и пыталась разрулить последствия тяжелейшего развода с первым). мы не говорили не то что о браке, а даже о любви. Просто вместе было хорошо и всё. Женщина, пережившая развод с каким-нибудь эмоционально неуравновешенным типом, склонным к садизму и суициду одновременно, поймет, насколько хороши отношения без лишних разговоров и выяснений. А через год ему предложили хорошую работу во Владике. Я первая сказала, что он должен уехать. А еще сказала, что люблю его и буду ждать. Он сказал, что никогда ничего мне не обещал (что было чистой правдой) и уехал. Потом звонил раз в пару дней, потом каждый день, потом несколько раз в день. А через 4 месяца сказал, чтобы я брала билет на ближайший самолет и прилетала к нему на выходные (я жила в Красноярске). Я прилетела, и он глядя мне в глаза сказал что любит. Но выходные закончились, я вернулась домой. Так мы прожили еще год: раз в 2-3 месяца встречаясь то во Владике, то в Красноярске. Через год он позвал меня к себе. Я все бросила, собрала ребенка и приехала к нему. Мы жили все вместе, причем он все так же был женат, но меня это вообще не волновало. Я забеременнела и мы очень ждали этого ребенка. Он развелся (с большими проблемами и многократными заседаниями суда) и сделал мне предложение. Но беременность закончилась неудачно, я потеряла ребенка... Выйдя из больницы я ему сказала: если твое решение было продиктовано беременностью, то мы можем еще все отменить и жить как раньше. А он ответил, что хочет жениться на мне как никогда. Свадьбу играли в Красноярске: муж получил там наконец свидетельство и штамп о разводе, и мы тут же помчались подавать заявление. Товарищ, принимавший наше заявление назвал нас сумасшедшими когда увидел, что жених развелся только сегодня, и умоляет зарегистрировать его второй брак прямо завтра :D . Но чего только не делают вовремя предложенные купюры! Нас поженили на следующий день, а в тот единственный вечер "холостяцкой" жизни мы устроили в ночном клубе мальчишник (и девишник за соседним столиком). Вот такая история. И теперь мой муж, который когда-то говорил " я не женюсь во второй раз, потому что моя свобода досталась мне слишком дорого, чтоб я с ней расстался", пилит меня за то, что я оставила свою фамилию (и я бегаю с кучей справок и документов, чтоб взять теперь его фамилию). Я никогда не требовала от него никаких обещаний, я просто его люблю и радуюсь каждому дню прожитому рядом с ним. А замужество ради строгих родителей, праздника, красивого платья, защищенности и прочих причин, к сожалению, не гарантирует счастливой совместной жизни. И если что-то напрягает в отношениях с мужчиной и женщина думает, что, мол это все потому, что он до сих пор на мне не женился. Поженимся - все пойдет как по маслу! Так это величайшее заблуждение. Не брак укрепляет отношения, а только любовь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Я и так знала, что мы рано или поздно поженимся.... Он жениться хотел больше, чем я замуж, но все что-то мялся...мялся... А тут тест сделали, как две полоски проявилось через день пошли в ЗАГС заявление подавать... И то только потому, что в понедельник ЗАГС не работает)))) Через две недели свадьба и мы счастливы


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Я тоже знала что поженимся :lol: , только дя начала сказала: Или ТАК (брак) или НИКАК :!:
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 83 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]