Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 314 ]  Страница 10 из 16  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 14 авг 2009
Благодарил (а): 272 раза
Цитата:
ну а самое главное что они все порядочные

так на словах-то они все ангелы, это ж удобно- сказал,и никому ничего не надо доказывать,типа -не верите и не надо,а таааакооооой,просто через форум не видно :-)

СообщениеДобавлено:  
Bredink
кстати будьте осторожны. в городе у нас орудуют такие личности, представители интеллигенции.- склонны делать дырки в презервативах. студентки Двфу в группе риска. я уже всех своих предупредила, что-бы учили хорошо, и не дай бог на пересдачу попасть.

СообщениеДобавлено:  
Simpa
:-) оригинальное предупреждение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 01 ноя 2010
Благодарил (а): 12 раз
Ага.спортивных они ищут. А потом вижу красавчика с такой пампушкой .потому что ее родители владельцы нефтяной компании )
АНГЕЛ ДЬЯВОЛА

СообщениеДобавлено:  
ilovesnow писал(а):
На конюшне поищите. Не знаю, как насчёт адекватности (типа), а высоких и спортивных там каждая первая. Других на бойню сдают

Вы таки сейчас подписали всех высоких женщин под кобыл? :du_ma_et: А огласите свой рост пжалста :-)

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
winona2007 писал(а):
Ага.спортивных они ищут. А потом вижу красавчика с такой пампушкой .потому что ее родители владельцы нефтяной компании )

Это типа альфонс альфонса видет издалека и навскидку определяет состоятельность шагающей рядом с коллегой по цеху пампушки? :du_ma_et:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Bredink писал(а):
так на словах-то они все ангелы, это ж удобно- сказал,и никому ничего не надо доказывать,типа -не верите и не надо,а таааакооооой,просто через форум не видно

Господа, а давайте в реале друг перед другом предстанем и за кружкой пива/колы/кофе (кому что) оценим сответствие реальных пиплов их виртуальным персам? :-)

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
Simpa писал(а):
ну а самое главное что они все порядочные, любят про чистые отношения размышлять, взаимные симпатии основанные на родстве красивых глубоких душ.

Ну не про симпатии на основе золотого запасу как у вас тут принято размышлять же :ni_zia:

СообщениеДобавлено:  
subo-letchik
про симпатии на основе золотого запаса- попросила бы не обобщать.
Это раз.

и два:
Цитата:
Господа, а давайте в реале друг перед другом предстанем и за кружкой пива/колы/кофе (кому что) оценим сответствие реальных пиплов их виртуальным персам

легко. Я например никогда не говорила,что я красотка аля подружка кролика Роджера :-)

СообщениеДобавлено:  
А это таки не про вас писано )) Те про кого - те поняли :-) И их мы тоже желаем лицезреть :nez-nayu:

СообщениеДобавлено:  
subo-letchik
:-) не,ну особо красивых я бы тоже полицезрела,так сказать))ради эстетического удовольствия)

СообщениеДобавлено:  
да дело не просто в лицезрении )) виртуально общение и реальное - вещи каг бэ разные )) Именно коллектив с коллективом ))

СообщениеДобавлено:  
subo-letchik

а мой пост по поводу хорошей девушки плотного телосложения вы пропустили. я хочу вас познакомить с хорошей девушкой. она очень добрая и адекватная. но с лишним весом бороться не получается-генетика наверное.

СообщениеДобавлено:  
Нам так же хотелось бы созерцать следующих звёзд :nez-nayu: :winona2007, Simpa, мана-мана, ilovesnow, Солнечный денек, ну и конечно нашу несравненную богиню уртенней зари :-)

СообщениеДобавлено:  
Simpa
он же сказал,в приоритете высокие и спортивные :-)

Добавлено спустя 38 секунд:
эээх,а меня видеть не хотелось,значитца...пойду отсюдова..*обиженно выпячивая губу*

СообщениеДобавлено:  
Simpa писал(а):
subo-letchik

а мой пост по поводу хорошей девушки плотного телосложения вы пропустили. я хочу вас познакомить с хорошей девушкой. она очень добрая и адекватная. но с лишним весом бороться не получается-генетика наверное.

Генетика - это стандартная отговорка :nez-nayu: У нас в качалке есть пацанчик, Стёпа звать... так вот он генетически тоже был жиртрестина мама мия, 130 кг )) Но занялся собой, целенаправлено и много работаол и в итоге щас весит как я при том же росте ))

СообщениеДобавлено:  
Цитата:
Генетика - это стандартная отговорка

это не стандартная отговорка.Часто это действительно большая проблема У ЖЕНЩИН.

СообщениеДобавлено:  
subo-letchik
ну так нужна мотивация человеку!
вы кампусную карту сделали?

СообщениеДобавлено:  
Simpa писал(а):
subo-letchik

Да давно уже сделали )) Всё никак не дойду забрать ))

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Simpa писал(а):
subo-letchik

Таки как насчёт коллективной встречи Владмама vs Drom? ;-)

СообщениеДобавлено:  
subo-letchik писал(а):
Simpa писал(а):
subo-letchik

Таки как насчёт коллективной встречи Владмама vs Drom? ;-)

а карта сколько делается?
а что делать будем. драться?

СообщениеДобавлено:  
Simpa писал(а):
а карта сколько делается?а что делать будем. драться?

Да кому быстро сделали, про кого вообще забыли как оказалось )) Не скажу тебе точно ))
Нет просто пообщаемся в реале и посмотрим друг на друга ))

СообщениеДобавлено:  
subo-letchik писал(а):
ilovesnow писал(а):
На конюшне поищите. Не знаю, как насчёт адекватности (типа), а высоких и спортивных там каждая первая. Других на бойню сдают

Вы таки сейчас подписали всех высоких женщин под кобыл? :du_ma_et: А огласите свой рост пжалста :-)

Неа, я подписала некоторых М под комплексанутых. Рост моего мужа 192 см. Мог себе позволить выбрать жену, не используя рулетку :hi_hi_hi:

СообщениеДобавлено:  
ilovesnow писал(а):
Неа, я подписала некоторых М под комплексанутых. Рост моего мужа 192 см. Мог себе позволить выбрать жену, не используя рулетку

айяяй :ni_zia: не юлите :ni_zia: я таки поднял 2 прямых вопроса - какой ваш рост и пойдете ли вы на встречу Владмама vs Drom :ti_pa:

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 314 ]  Страница 10 из 16  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов