Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 314 ]  Страница 7 из 16  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 19 авг 2012
Изображений: 0
Marfuta писал(а):
Папа с дочкой писал(а):
Просто сложный собирательный образ получается: кухонный боец (драчун) сидящий на игле (или травокур) , по совместительству алкоголик, бегающий постоянно налево.
Искренне Сочувствую.

добавьте к этому, сидящий на шее жены (не имеющий постоянного заработка, раз вообще год сидел дома, я еще алименты его дочери платила, ребенок то не виноват, что папа такой), постоянно имеющий приводы, встревающий в плохие истории, игрок на деньги, таскающий из дому все, что не приколочено, меня на 6 лет хватило, потом все баста.

«серьезно подфортило» :ps_ih:
Видимо терпения вам не занимать.... :nez-nayu:

СообщениеДобавлено:  
Marfuta писал(а):
это когда он, мужчина, только по паспорту, а в жизни ни поступками, ни словами мужчиной не является - может поднять руку на женщину, семья и дети только номинально, как правило усугубляется все это изменами, пьянством, наркотиками и т.д. на выбор или совместно. получается так, что вроде как мужчина, а по жизни бесполое существо, паразитирующее за счет близких.

ну и зачем такое бесполое существо рядом держать?
выпилите нахрен его и будем вам щастие, мужиков-то толковых много

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 07 авг 2012
Благодарил (а): 3 раза
КалЁсый писал(а):
бесполое существо рядом держать?

нууу все мы не ангелы и потом глупая была, думала, что что-то да изменится.
Папа с дочкой писал(а):
«серьезно подфортило»

я не одна такая, пол страны... зато все познается в сравнении и теперешний мой муж - это мне награда за все то, что было до него, мое счастье, моя радость.. :ya_hoo_oo:

СообщениеДобавлено:  
Есть ехидный нюанс - был свидетелем когда девахи отшивали нормальных парней по непонятным причинам и велись на "мужчин по паспорту" и им подобных потом )) А потом - хехе - расходились с ними если хватало духу и просились обртано :-)

Ко мне тоже как-то бывшая одна с такой темой спустя 2 года после того как разбежались подкатывалась :ni_zia:

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Marfuta писал(а):
я не одна такая, пол страны... зато все познается в сравнении и теперешний мой муж - это мне награда за все то, что было до него, мое счастье, моя радость..

Есть у меня два кореша - нормальные, не курят, не пьют, не загоняют, зарабатывают тыщ по 40 :-ok-: Но вот их почему то девахи которые им нравятся посылали :)-(: Так что очевидно про полстраны это перебор, среди парней тоже выбор есть :dan_ser:

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2009
Благодарил (а): 727 раз
subo-letchik писал(а):
Но вот их почему то девахи которые им нравятся посылали

тоже мне нонсенс :-) "Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает..." история стара как мир :-)

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 01 ноя 2010
Благодарил (а): 12 раз
Хорошие парни то,кот тыщ по 40 зарабатывают? ))
АНГЕЛ ДЬЯВОЛА

СообщениеДобавлено:  
Солнечный денек писал(а):
subo-letchik писал(а):
Но вот их почему то девахи которые им нравятся посылали

тоже мне нонсенс :-) "Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает..." история стара как мир :-)

Ну ИМХО нормальная цивилизованная жизнь )) А местных обиттательниц послушать - так такие в свободном состоянии не существут и вообще рекдость, дефитцит и нарасхват ))

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
winona2007 писал(а):
Хорошие парни то,кот тыщ по 40 зарабатывают? ))

Да )) Интеллегентные, спортивные ))

СообщениеДобавлено:  
subo-letchik писал(а):
так такие в свободном состоянии не существут и вообще рекдость, дефитцит и нарасхват ))

так пропоганда :-) везде ж воют, что в России дефицит мужиков... :)-(:

СообщениеДобавлено:  
subo-letchik писал(а):
зарабатывают тыщ по 40 :-ok-: :

Упала :sh_ok: Это пример состоятельности? От такого точно никто не откажется?

СообщениеДобавлено:  
ilovesnow писал(а):
subo-letchik писал(а):

Упала :-) Это пример состоятельности?

очередной альфонс детектед? :ti_pa: мы тут про хороших говорим а не про состоятельных :-)

СообщениеДобавлено:  
ilovesnow писал(а):
Это пример состоятельности?

:du_ma_et: а че, нынче тока состоятельные имеют право на продолжение рода :-) ? откель же тогда темы "не работает, пьет-бьет-изменяет, а я беременна третьим...че делать то?" :ps_ih:

СообщениеДобавлено:  
subo-letchik писал(а):
ilovesnow писал(а):
subo-letchik писал(а):

Упала :-) Это пример состоятельности?

очередной альфонс детектед? :ti_pa: мы тут про хороших говорим а не про состоятельных :-)

Альфонс? Я женского пола. И зарабатываю больше 40 тысяч.

СообщениеДобавлено:  
ilovesnow писал(а):

:du_ma_et: а че, нынче тока состоятельные имеют право на продолжение рода :-) ? откель же тогда темы "не работает, пьет-бьет-изменяет, а я беременна третьим...че делать то?" :ps_ih:

Да это какая-то трольчиха с непомерным охватом талии вылезла ;;-))) у самой небось описанная вами ситуация ::yaz-yk:

ilovesnow писал(а):
Альфонс? Я женского пола. И зарабатываю больше 40 тысяч.

А... Ну то есть если у кого на рубль другой меньше зарплата - на версту на подходи? :-) :-)

Последний раз редактировалось subo-letchik 28 авг 2012, 00:01, всего редактировалось 3 раза.

СообщениеДобавлено:  
ilovesnow писал(а):

Речь вообще не об этом. Все имеют право на продолжение рода. Мне просто смешно указание 40 тыс как пункта, указывающего на неоспоримые достоинства кандидата, от которого может отказаться только странная женщина.

СообщениеДобавлено:  
ilovesnow писал(а):
Речь вообще не об этом. Все имеют право на продолжение рода. Мне просто смешно указание 40 тыс как пункта, указывающего на неоспоримые достоинства кандидата, от которого может отказаться только странная женщина.

Таки альфонсизм подсознательный детектед )) там указывались совсем другие критерии хорошести )) А зарплата в конце для показательности что не раздолбаи ))

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 01 ноя 2010
Благодарил (а): 12 раз
Так может хорошие парни к нам сюда в студию ) а то пообщаться хочется тоже с нормальными парнями ;-)
АНГЕЛ ДЬЯВОЛА

СообщениеДобавлено:  
ilovesnow писал(а):
Мне просто смешно указание 40 тыс как пункта, указывающего на неоспоримые достоинства кандидата, от которого может отказаться только странная женщина.

да он же не писал, что раз отказали, то "странные" :nez-nayu: Это также, как и женщины пишут, типа "есть у меня подружка - умница, красавица, пироги печет и борщи варит, а парни на неё не ведутся"....таких историй по женским форумам - тьма тьмущая...вот и у мужчин такая проблема бывает :-)

СообщениеДобавлено:  
...вот и у мужчин такая проблема бывает :-)

Учитывая, что описанные - друзья этого товарища, совершенно не удвительно, что у них по всем фронтам проблемы. И воспитанная самостоятельная девушка такое обойдёт стороной. Даже несмотря на 40 тысяч :-) Скажи мне, кто твой друг... :hi_hi_hi:

СообщениеДобавлено:  
ilovesnow писал(а):
...вот и у мужчин такая проблема бывает :-)

Учитывая, что описанные - друзья этого товарища, совершенно не удвительно, что у них по всем фронтам проблемы. И воспитанная самостоятельная девушка такое обойдёт стороной. Даже несмотря на 40 тысяч :-) Скажи мне, кто твой друг... :hi_hi_hi:

айяяй :ni_zia: как это мелко - порицать людей не зная о них ничего ::yaz-yk:

СообщениеДобавлено:  
subo-letchik писал(а):
как это мелко - порицать людей не зная о них ничего

так ведите ж сюда своих друзьев :-) вон там девушка winona2007 хочет узреть этих спортивных интеллигентов :-)

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 314 ]  Страница 7 из 16  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов