Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 314 ]  Страница 16 из 16  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 14 авг 2009
Сообщений: 4426
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 235 раз
Lady_Snake
прошу прощения,первое сообщение не заметила ваше :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Да его как-то моредаторы пропускать не хотели. . . 31 писала. сегодня только появилось :du_ma_et: Видать крамольные для них мысли высказала :ti_pa:

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Я смотрю тут нешуточные идеологические баталии равернулись вообще :de_vil: Типа армия с Венеры vs. зондер-команда с Марса ;;-))) А за что они Летчика так возненавидли то? :-)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 14 авг 2009
Сообщений: 4426
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 235 раз
Lady_Snake
:-) эту деталь я пропустила -не в курсе :ne_vi_del:
я лично высказала свое фи,потому что сам он,значитца,считает,что девушка должна быть и красивой(не дай бог пухленькая), и умная,и самостоятельная,и обеспеченная..а он..хм...как-то не усмотрела,что он собирается такой женщине предложить :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Lady_Snake писал(а):
парни когда слышат от нас подобное :ze_le_ny:

ну это ведь провал. озвучивать такие мысли вслух. а вот противоположная история. один очень состоятельный человек рассказывал. познакомился в баре девушкой. началось общение и она начала- да я такая богатая, все есть у меня. везде я была. я вообще очень крутая. показалось девушка заинтересованна, просто цену набивала. я говорю, а ты что? он- а я ей сказал, что все равно тебя е...ть не буду :-) отвалил. т.к он самоутверждается тем, что любит тратить на женщин деньги, он так чувствует себя мужчиной. и женщины которые дают ему эту возможность- всегда выигрывали.каждому свое. другой бы послушал такие разговоры и прилип бы со страшной силой к богатой


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Bredink писал(а):
Lady_Snake
:-) эту деталь я пропустила -не в курсе :ne_vi_del:
я лично высказала свое фи,потому что сам он,значитца,считает,что девушка должна быть и красивой(не дай бог пухленькая), и умная,и самостоятельная,и обеспеченная..а он..хм...как-то не усмотрела,что он собирается такой женщине предложить :ne_vi_del:


Ага... Но я вот тоже его посты перечитала, фото оценила, вконтактик на страничку его зашла - получается что он и сам парень спортивный и симатичный, умный раз в IT там работает да ещё и препод, относительно обеспеченый (раз две машины у него) - вот и ищет себе подобную :nez-nayu: И вроде ничего сверхестественного от претендентки не требует...

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Simpa писал(а):
т.к он самоутверждается тем, что любит тратить на женщин деньги, он так чувствует себя мужчиной. и женщины которые дают ему эту возможность- всегда выигрывали.каждому свое. другой бы послушал такие разговоры и прилип бы со страшной силой к богатой

Ух ты... :du_ma_et: Нет, я про такое тоже слышала... Но по моему это уже комплексы какие-то. Сводить самоутверждение к деньгам. Если они у тебя есть и ты осознаёшь что ты зарабатываешь неплохо - это само по себе поднимает самооценку и нет смысла кому-то это доказывать.... ПО моему так :nez-nayu:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Lady_Snake писал(а):
Но по моему это уже комплексы какие-то. Сводить самоутверждение к деньгам.

у всех комплексы :-) поэтому комплексами они не сошлись, хотя мне кажется она хотела...а может и не хотела, кто знает. Хотя если и не хотела, тогда чё выпивала например с мужиком если не твой вариант изначально.


Последний раз редактировалось Marsala 02 сен 2012, 16:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Simpa писал(а):
Lady_Snake писал(а):
Но по моему это уже комплексы какие-то. Сводить самоутверждение к деньгам.

у всех комплексы :-) поэтому комплексами они не сошлись, хотя мне кажется она хотела...

Как вариант :-) Хотя возможно она просто лечку такую запстила чтоб он не подумал что она динамщица и просто побухать за его счёт хочет :nez-nayu:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Lady_Snake писал(а):
чтоб он не подумал что она динамщица и просто побухать за его счёт хочет :nez-nayu:

деваха ему понравилась очень :a_g_a: а потом любовь прошла.
А вообще почему-то такие наблюдения у меня. Жадные мужчины(ну там ужимистые) они чаще обладают скверным характером. Это личные наблюдения. Я про одного слышала, он трусы своей девушке ходил покупать лично с ней. А то не дай бог она там задорого купит. :-) абсолютный финансовый контроль-что она сбежала


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Simpa писал(а):
Я про одного слышала, он трусы своей девушке ходил покупать лично с ней. А то не дай бог она там задорого купит. абсолютный финансовый контроль-что она сбежала


Ну это уже патология :-)

Добавлено спустя 17 минут 21 секунду:
:ti_pa:
Simpa писал(а):
Жадные мужчины(ну там ужимистые) они чаще обладают скверным характером.

Ну как бы да, патологически ужимистые - они во всём патологичны :nez-nayu: Но часто бывает когда под жадность пытаются подписывать зачастую благоразумное финансовое поведение мужей, а ля "он гад такой новую шубу мне купить отказался потому на машину новую собирает (ремнт в квартире делает) и т.д." :ti_pa: Как буд та сама на этой машине не ездит и в квартире не живёт :-)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 14 авг 2009
Сообщений: 4426
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 235 раз
Цитата:
"он гад такой новую шубу мне купить отказался потому на машину новую собирает (ремнт в квартире делает) и т.д."

не,ну это уже со стороны женщины тогда патология :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Simpa писал(а):
Я про одного слышала, он трусы своей девушке ходил покупать лично с ней. А то не дай бог она там задорого купит.

Это все фигня. Знаю клинический случай, когда мужчина сам покупал нижнее белье своей жене. Систематически :ps_ih: И весь семейный бюджет под его жестким контролем :ps_ih: :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Света
С нами с: 02 сен 2012
Сообщений: 11
1) курение
2)игромания
3)лживость


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Svetlana_I писал(а):
1) курение
2)игромания
3)лживость


Если девушка не курит - обосновано :nez-nayu: А если как большинство моих подружек радосто затягивается.....
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Svetlana_I писал(а):
1) курение
2)игромания
3)лживость


значит курить не айс
а бухать айс :)

занятно


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 314 ]  Страница 16 из 16  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]