Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 168 ]  Страница 8 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 10 июн 2010
Сообщений: 4280
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 80 раз
Нася
вот именно, если меня что-то не устраивает, предпочту говорить тихо, но злобно, а не громко, чтоб все слышали :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Деть не дает допечатать до конца мысль :hi_hi_hi:
Но даже если вздумается громко покричать (а это случается время от времени), то громко покричу и даже потопаю ногами, а потом извинюсь перед всеми за выплеск эмоций и буду уже подходить к проблеме рационально


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 10 июн 2010
Сообщений: 4280
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 80 раз
Нася
:zvez_ochki:

Добавлено спустя 47 секунд:
своим топотом, ором, вы унижаете себя в глазах окружающих :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
чипса писал(а):
своим топотом, ором, вы унижаете себя в глазах окружающих

это комплексы, и уже не мои


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2008
Сообщений: 5143
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 224 раза
У нас даже о мелких недоразумениях никто не знает, кроме нас двоих. А ссор у нас никогда не было.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2011
Сообщений: 5074
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 269 раз
Интересно, а если я пришла домой(Б36нед) и муж мне помог снять сапоги.А это видел Эльхом, который обои срывал со стен ,то это тоже плохо? В этой теме речь идет о демонстрации семейных отношений на людях.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
horticia писал(а):
Интересно, а если я пришла домой(Б36нед) и муж мне помог снять сапоги.А это видел Эльхом, который обои срывал со стен ,то это тоже плохо?

То Эльхом должен был помочь снять тебе сапоги :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2011
Сообщений: 5074
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 269 раз
Нася
;;-)))
Вот и я пытаюсь донести,что рабочий должен выполнять свою работу , а не глазеть/прислушиваться ....

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
katerinkartinka писал(а):
Мне муж рассказывал, как работал в одном доме там ситуация такая жена на двух работах, муж дома по хозяйству. Жена приходит с работы и ну давай покрывать мужа бранью прилюдно, мол, я пашу на двух работах, а ты дома ни черта не сделал,


А вот этот пример-жесть. Женщина пашет на двух работах. Устает сильно. И,придя домой, должна мужу- трутню фразы красивые говорить? :sh_ok: Может она рабочего и не заметила. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52115
Благодарил (а): 4537 раз
Поблагодарили: 3942 раза
horticia писал(а):
А вот этот пример-жесть. Женщина пашет на двух работах. Устает сильно. И,придя домой, должна мужу- трутню фразы красивые говорить?

поэтому и муж у неё трутень. не надо лошадью быть. да ещё и гневливой-сварливой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2011
Сообщений: 5074
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 269 раз
belladonna писал(а):
поэтому и муж у неё трутень. не надо лошадью быть. да ещё и гневливой-сварливой.


:-) не повезло тетке с супругом. А рабочий должен молча и качественно делать свою работу. Пусть в душе этот рабочий радуется,что у него жена не такая гневливая и сварливая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
horticia писал(а):
belladonna писал(а):
поэтому и муж у неё трутень. не надо лошадью быть. да ещё и гневливой-сварливой.


:-) не повезло тетке с супругом. А рабочий должен молча и качественно делать свою работу. Пусть в душе этот рабочий радуется,что у него жена не такая гневливая и сварливая.

;;-))) я уже поняла, что вы будете терпеть кучу неудобств с обменом билета, потерей некоторой суммы денег, но не полетите в одном самолете с китайцем/корейцем/узбеком :-) что же, такой снобизм только вам неудобства доставит, но Чжану, Ли, Абдурахману не сделает хуже :-) они даже не узнают об этом :mi_ga_et: зато вы способны устроить супер интересный спектакль перед сантехником, чем здоровски его повеселили


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2011
Сообщений: 5074
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 269 раз
katerinkartinka писал(а):
я уже поняла, что вы будете терпеть кучу неудобств с обменом билета, потерей некоторой суммой денег, но не полетите в одном самолете с китайцем/корейцем/узбеком


Это вообще не про меня. ':roll:' Я, наоборот, спокойно переношу общество данных граждан. Вы себе придумали что-то? Творческий кризис? :-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
так вроде ваши слова были :nez-nayu: в одной из тем, где мы с вами так любезно общались :-)
а вы за мной следите? :ni_zia:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2011
Сообщений: 5074
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 269 раз
katerinkartinka писал(а):
а вы за мной следите? :ni_zia:

;;-)))
Вы что Дарья Донцова? С чего бы я за вами следила? У вас мания преследования :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
horticia
ну, так что вы меня подначиваете "творческим кризисом" :du_ma_et: ? тем более вы самая осведомленная мадам на ВМ, знаете много о форумчанках, даже то, что они сами о себе не знают :-) ..... лана :te_ma-clo_se: не обращайтесь ко мне более, вы мне неприятны


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Девы, давайте откроем тему "Демонстрируете ли Вы Ваше негативное отношение к другим на людях (на форумах)?"
гиииии, вот уже один ответ имется :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Нася
да, ту в любую острую тему зайди и неприязнь или ее демонстрация так и прет :-) так лучше же сказать открыто, чем преследовать чела и пытаться задеть или оскорбить его в другой теме :ti_pa:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
katerinkartinka
самое простое и лучшее средство от тех, кто Вам неприятен - это не обращать внимания, полный игнор. Вы не можете заставить оппонента молчать, он будет обращаться к Вам до тех пор, пока будет находить Ваш отклик, и пока у него будет желание вести диалог. С игнорирующим же особо не поговоришь.
Ну а если напрямую говорить "Вы мне неприятны", то на мой взгляд - это своего рода провокация, завуалированная обида и желание оплатить той же монетой.

Простите что перехожу на Вашу личность, но мне показалось, что Вы сейчас работаете над собой, сейчас Ваши посты более разумны и спокойны чем были. Так держать :co_ol:
ПыСы - я за Вами не слежу :-) Имеющий глаза - видит, имеющий уши - слышит, имеющий ум - анализирует (эт я скромно про себя :-) )


Последний раз редактировалось Нася 26 авг 2011, 16:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Нася
не преследую цели спровоцировать кого-то, прошу прощение, если все-таки кто-то воспринял это как провокацию
игнорирую, если есть, что сказать, ну свербит у меня на языке, то я говорю, хотя иногда удается сдержаться :a_g_a:
Цитата:
Вы сейчас работаете над собой, сейчас Ваши посты более разумны и спокойны чем были. Так держать
заметили :-) жизнь стала размеренной и стабильной, много чего достигнуто за этот год и поэтому я меньше подвержена импульсам, чем раньше


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2011
Сообщений: 9726
Откуда: Владивосток, пригород
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 278 раз
а у меня сегодня корка была.
едем мы домой с работы в составе 4 человек. одна мне говорит: "я недавно так ржала... еду в автобусе, смотрю в окно и вижу как вы с Егоркой (мужем моим) целуетесь. ну я то знаю, какая ты змеюка. хи-хи-хи.... а тут такие нежности... поржала короче!"
и это говорит мне женщина, на которой даже отец ее ребенка жениться не хочет! и вместо того, что б ее на работу возить, возит какую то телку. ну что она может знать о том, что нам с мужем приятно целовать друг друга при встрече, даже если мы не виделись всего 8 рабочих часов.
а вторая, тоже мать одноночка, так ее поддерживала.... в это же время пыталась поцеловать своего любовника-сожителя. тот рожу кривил и увернуться пытался.
короче, поржали все. они надо мной, я с них.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 168 ]  Страница 8 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]