Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 144 ]  Страница 7 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
The World Is Not Enough
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 09 июл 2007
Сообщений: 3289
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 80 раз
Верса
да не, я образно, можно то и не в открытую посылась, а мягко, так сказать, мол, мне есть с кем в кино ходить, да и встречаться не стоит, у меня есть мужчина, к которому у меня сильные чувства (ну соврите для убедительности)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
[quote="hochyzamuj"
а то получается своими ответами вы даете ему надежду, возможно вы говорите "нет", а головой машете "да",








:ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Виктория
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 218
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1 раз
hochyzamuj писал(а):
Вика А
а можно в ответ на
Цитата:
"кино, ужин, цветы"
написать в ответ
Цитата:
а иди ты в жо
, ну реально, написать, что У МЕНЯ НОВАЯ ЖИЗНЬ, НЕ ЛЕЗЬ В НЕЁ...
а то получается своими ответами вы даете ему надежду, возможно вы говорите "нет", а головой машете "да", послать куда по дальше и хрен с ним, обидется - да и пускай, он вас сколько обижал и ничё, все живы здоровы


ну так я конечно написать не могу - про жо - родители хорошо воспитали...........надежду не даю, я ему еще при встрече сказала - у меня новая жизнь и в ней тебе места нет..........да и в принципе и без принципа мне все равно - обидется или нет.....

да вот в чем еще проблема - это ответ еще и на пост Князевой - все подходит и не раз было озвучено, но он такое ощущение, что вообще ничего не слышит - все равно - давай встретимся, я тебя люблю, жить не могу - такое ощущения что ему все равно - что мы разошлись, что у меня есть новый МЧ, что у меня новая жизнь и т.д., он до сих пор считает что это моя блажь - сказал "ну пожила у мамы и возвращайся"! Зашибися называется. И как пробить эту его хрень я честно не знаю - слова-то не помогают.....

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2010
Сообщений: 145
Откуда: Черёмуховая
Поблагодарили: 5 раз
Цитата:
И как пробить эту его хрень я честно не знаю - слова-то не помогают.....


телефон блокируйте на его номер, не гуляйте там где с ним можно встретиться, и воще при встрече моську кирпичем и пошла мимо гордою походкой :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
The World Is Not Enough
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 09 июл 2007
Сообщений: 3289
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 80 раз
Вика А
а лет ему сколько?
ну вот реально, значит такое у вас "твердое" нет, если ему по фигу, хотя, не могу не согласиться, есть отдельная категория дебилов, которые не то чтобы не слышать "нет", они в свой адрес не знают такого слова, возможно, из за этого вы и получали по ... (уж не знаю куда он вас и чем бил).., на самом деле такие люди опасны,и, надо держаться от них по дальше, смените номер телефона, и, каждый раз как видитесь "на районе" или "у друзей", не задумываясь, придумав причину, уходите, и, остаётся надеятся, что он себе найдет девушку (конечно, жаль её)...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
Вика А
значит игнор. вы, как маленькая. воспитали хорошо. мы вас немного подергали, вон как взърепенились. и это правильно. может поэтому екать- то перестало?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
The World Is Not Enough
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 09 июл 2007
Сообщений: 3289
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 80 раз
Князева писал(а):
Вика А
значит игнор. вы, как маленькая. воспитали хорошо. мы вас немного подергали, вон как взърепенились. и это правильно. может поэтому екать- то перестало?

:-) :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26937
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2565 раз
Lesusha писал(а):
Цитата:
И как пробить эту его хрень я честно не знаю - слова-то не помогают.....


телефон блокируйте на его номер, не гуляйте там где с ним можно встретиться, и воще при встрече моську кирпичем и пошла мимо гордою походкой :smile:

желание - тысяча возможностей
нежелание - тысяча причин :hi_hi_hi:

Князева, :co_ol: :-)
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Виктория
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 218
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1 раз
ему 33 года, и да - он как раз из этих твердолобых, что слова нет не понимают........А взъерипенилась только потому что тут решили, что я собираюсь к нему возвращаться.....хотя об этом я ни разу не обмолвилась....Не знаю я маленькая или нет, просто я впервые оказалась в такой ситуации. Как-то и по работе, и вне ее я привыкла, что люди меня с первого раза понимают и уже тем более, если дело дошло до развода, смысла нет кричать "люблю", потому что я-то точно знаю чего его любовь стоит.....

и уже можете мне поверить - не из-за этих постов екать перестало, между выкладыванием первого поста и сегодняшним днем прошло достаточно времени, чтобы можно было самой все обдумать и взвесить......Хотя, в принципе - конечно некоторым огромное спасибо........за то, что не делали поспешных выводов, за то, что смогли понять, за то, что просто правильно читали и не выдумывали.......

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
The World Is Not Enough
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 09 июл 2007
Сообщений: 3289
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 80 раз
Вика А
так вы официально разведены?
а расскажите про него, просто интересно, что у него есть в этой жизни?
работа, квартира?бывшие жёны-дети?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 авг 2009
Сообщений: 325
Откуда: Владивосток,Нейбута
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 53 раза
Чтобы открыть новую дверь в жизни, обязательно нужно закрыть старую. Как-то так. Мне лично этот принцип в жизни очень помог, хотите получить будущее, отпустите прошлое. Многие вам об этом говорят на личных примерах. Жизнь одна и тратить время на человека который явно "не твой" кощунственно по отношению и к себе и к нему. У него тоже может сложиться нормально жизнь с другой женщиной, которая сможет увидеть и оценить в нем то чего вы не заметили. В вашем случае, сейчас нужно взять тайм-аут и не бросаться в омут с головой в новые отношения. Как говорила бабушка "Судьбу на драной козе не объедешь" Удачи, жизнь все расставит на свои места, я это точно знаю ,т.к по вашему критерию отношусь к "старым", опытным и хитрым :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2008
Сообщений: 597
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз
Нанна писал(а):
Вика А писал(а):
читаю каждый пост и поражаюсь - да кто говорит о возврате к бывшему, я уже устала писать, что это даже не принимается в расчет, даже 1% из 100 этому не отводится, речи об этом быть не может и не идет. А сердце при том, что была любовь, сильная, всепоглащающая, которая разбилась! И даже уйдя от такого человека, все равно сразу перечеркнуть все невозможно - в голове да, но не в сердце.

А здесь все заладили - возврат, возврат!!!!!

всепоглащающая любовь к человеку который много лет над вами издевался?
у вас была в детстве психотравма после которой можно хоть как то понять любовь к человеку который вас использовал как макивару?


Нана, не соглашусь я ч Вами, у меня вот не было никаких психотравм, родители любят друг друга до сих пор, папа не мог и слова плохого никогда в мамину строну сказать, всегда был достаток и тд,так что пример построения счастливых семейных отношений у меня всегда есть перед и был перед глазами но меня вот тоже угораздило с таким уродом три года прожить,причем потом еще возратиься к нему от хорошего человека три раза....так тот чувачок меня не только бил, он еще жил в моей квартире и за мой счет, при этом и ревновал к каждому столбу, понимая свою никчемность... так что не все так просто и я вот больше не зарекаюсь....до него тоже мужиками руководила, счилала, что я пуп земли для них должна быть, и ведь так и было....а потом вот полюбила....но я при этом все три года и переделать его пыталась, и перевоспитать, и выгоняла, короче боролась как могла, никогда не молчала
И был за три года еще один мальчик, с котор мы познакомились в момент нашей ссоры, очень хороший, но он не смог меня от того оттянуть......не хватило сил, хотя теперь я понимаю, что действовал неверно, он все бывшего стращал (а тот к слову сыкло был с мужиками), а мой нынешний МЧ просто приехал ко мне, сгреб его вещи в кучу и увез к его маме......просто выгнал его из моей квартиры, хотя мы тогда были с ним знакомы меньше недели......и перевез меня к себе, купил новую симку.


Последний раз редактировалось Koza 15 июл 2011, 14:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
Вика А
:-) да нет. это особенности гендерные. мужчине чтобы что-то понять, надо помолчать, а женщине поговорить. вот вы и поговорили. мы не то чтобы вредные, ну правда многие дамы просто тупые, сердце ни при чем. ну какое к дьяволу сердце, если инстинкт самосохранения (один из важнейших) напрочь отсутствует.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Виктория
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 218
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1 раз
hochyzamuj писал(а):
Вика А
так вы официально разведены?
а расскажите про него, просто интересно, что у него есть в этой жизни?
работа, квартира?бывшие жёны-дети?


неа, ни того, ни другого, тока работа, квартира и машина и та записаны на родителей.....только конечно так было не всегда, а стало после свадьбы......до нее все было хорошо.......наверное так всегда. Он оличный друг, душа компании, помощь друзьям, но по характеру Овен - все привык решать силой и слова разума до него доходят не всегда......Во всем слушается родителей, во всем им потакает, видимо они потом нашли кнопочки, на которые и стали даваить........Сама после развода сколько раз задавалась вопросом - на фига я с ним связала свою жизнь.....в то время любила, думала измениться и исправиться, были обещания, слезы и слова любви. Но вот тока на одной любви далеко не уедешь.....и когда я это поняла - собрала вещи и уехала....

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Виктория
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 218
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1 раз
Князева писал(а):
Вика А
:-) да нет. это особенности гендерные. мужчине чтобы что-то понять, надо помолчать, а женщине поговорить. вот вы и поговорили. мы не то чтобы вредные, ну правда многие дамы просто тупые, сердце ни при чем. ну какое к дьяволу сердце, если инстинкт самосохранения (один из важнейших) напрочь отсутствует.


ну а как вы думаете - сработал он или нет, если я поняла это и развелась? В данном случае здравый смысл победил над сердцем, но ведь сердце никуда не денешь, оно ведь всегда с нами........ой, я уже и не знаю, че еще писать-то.......... :smile: Я честно и не думала, что стока реакции будет на мою тему.... :hi_hi_hi:

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
Вика А
да жалко вас битых. блин. но сопли вытирать я не умею :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Виктория
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 218
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1 раз
Князева писал(а):
Вика А
да жалко вас битых. блин. но сопли вытирать я не умею :-)


так я ж уже говорила - никто и не просит этого делать, слава богу носовые платочки еще никто не отменял....да и кончились они, соплю и слезы, ужо.....

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
Вика А писал(а):
да и кончились они, соплю и слезы, ужо.....

тогда тренируйтесь перед зеркалом- "пошел в ж.пу!" это вежливо, я вам, как интеллигентный человек говорю. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2010
Сообщений: 145
Откуда: Черёмуховая
Поблагодарили: 5 раз
Цитата:
да жалко вас битых. блин. но сопли вытирать я не умею


у меня подружка такая же, как выразит свое мнение по поводу моих бзиков, сижу потом ошарашенная перевариваю :ps_ih: , но как ни странно, доходит быстрее именно жестко выраженное мнение. но ведь хочется иногда чтоб пожалели :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Князева писал(а):
Вика А писал(а):
да и кончились они, соплю и слезы, ужо.....

тогда тренируйтесь перед зеркалом- "пошел в ж.пу!" это вежливо, я вам, как интеллигентный человек говорю. :-)

причем говорить это надо вместо "здравствуй" :a_g_a:


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 144 ]  Страница 7 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]