Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 24 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Двойные стандарты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Занесена в Красную книгу ВМ
Аватара пользователя
Имя: Ириша
С нами с: 12 июн 2009
Сообщений: 1466
Откуда: БК
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 89 раз
QWERA*, просто Вы самая настоящая подруга!!! Такая какими и должны быть). А личная жизнь каждой - это ее личная!!! Например, одна разойдется с любовником, другая помирится с мужем - тонкий вопрос, чтобы не остаться крайней Вам. Поэтому я думаю Вы всё делаете правильно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Двойные стандарты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 21 май 2010
Сообщений: 229
Изображений: 0
Откуда: 3-я рабочая
Поблагодарили: 4 раза
Да... видимо ни осуждать, ни учить в этом случае настоящая подруга не будет.
Учить - вы же не мама.
Осуждать - да вы и не судья ей.
Выслушать - самое оно.
И высказать мнение свое, если только спросит его.
А вот по поводу высказывания своего личного мнения и отношения - можно быть искренней. Если вам не по душе ее поступок, так и сказать, обосновать. Просто дело в том, чтобы оставаться во всех ситуациях самой собой. Придерживаться принципов каких то базовых и им следовать.
А не так, что вы с одной такая, с другой такая... А потом за это себя же и осуждать потом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Двойные стандарты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 23 май 2009
Сообщений: 1395
Изображений: 4
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 30 раз
Gurami писал(а):
Всё нормально.
Когда счастлив близкий человек - мы счастливы вместе с ним.
Когда близкий огорчен - мы его поддерживаем и сочувствуем ему.

В точку!Я бы поступила так же как автор темы, на то мы и подруги чтоб поддерживать когда радостно и сочуствовать когда плохо на душе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Двойные стандарты
Сообщение Добавлено:  
QWERA* писал(а):
мы полгода не выделись с подругой (два моих зайца не способствовали этому) и вот на прошлой недели встреча состоялась. Я была приятно поражена переменами которые произошли с ней: похудевшая, похорошевшая, глаз блестит, сама сияет как самовар тульский. Причина как всегда банальна - мужчина и все бы хорошо, но он женат (сразу оговорюсь, подруга побывавшая уже дважды за мужем и имеющая взрослую дочь, не горит желанием пойти снова к алтарю - но вот в качестве любовника это совсем другое дело). Я искренне порадовалась за подругу, мы перемыли косточки мужчине (только мужчине, его семью не трогали) их роману и разошлись по домам.
не проходит и недели как появилась другая моя подруга и с порога огорошила новостью - у ее мужа есть любовница (это не подруга из первой части моего рассказа). Подругу отпоила чаем с коньяком, составили тезисно разговор с мужем, сошлись на том что все мужики сво.... отвезла подругу домой и задумалась - какие то двойные стандарты получаются. Одно моя подруга крутит роман с женатым и я за нее радуюсь, а вторая страдает что с ее мужем кто то крутит роман и я ее жалею. Но подруге - любовнице, после всего что с ней было, у меня не повернулся язык сказать что это не правильно, а подруге - обманутой жене что может быть она что то где то сделала не так.
Как бы вы поступили на моем месте

Ну ладно ладно вам)))так и должно быть))


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 24 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]