Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 34 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вранье в отношениях
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 май 2011
Сообщений: 19
В последнее время все чаще ловлю своего БМ на том, что врет. Мы вместе уже 3 года, осенью хотели пожениться, но я уже очень сомневаюсь, что хочу этого. Обещает он, например, оплатить мой кредит (денег я дала, просто самой некогда), через две недели я узнаю в банке, что ничего не оплачено...!!! Он кричит, что я все платил, не знаю почему в банке так получилось и квитанцию я потерял!!! На работе должны были ему выплатить некую сумму денег, на которую мы уже запланировали траты, в итоге в день "Х" -"Знаешь, зай! Я деньги в робе забыл!!!" Опускаю мое недоумение по-поводу того, как можно несколько десятков тысяч забыть в робе..."Ладно, тогда завтра!" на завтра :" Сегодня воскресенье-каморка с вещами закрыта, только в понедельник откроют.." я в понедельник оказалось, что денег просто НЕТ ..."Я косяка спорол на работе и получил меньше чем расчитывал.." намного меньше!!!! Итог: нагло брехал все три дня!!! И еще очень много больших и маленьких недоговорок и обманов, не знаю что с ним делать..Пытаюсь поговорить, он молчит, делает вид, что ничего не происходит, что все это нормально. Я его очень люблю, но не знаю как вернуть то, что было раньше...Просто не реально строить будущую семейную жизнь на таком фундаменте..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вранье в отношениях
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17328
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 2274 раза
Vinara
Ага, не реально!!! Есть такая порода врунов. У меня такой мужчина был, врал всем, всюду и везде. Я с ним 3 года провстречалась, а знакомы были вообще 5. Так до сих пор не знаю точно какого он года рождения. Он убеждал, что по году Кот (мне по гороскопу идеальная партия), а его знакомые утверждают, что приврал год. А паспорт типа потерял, а прописки нет, восстановить сложно. И одно за другое практически всегда. И с деньгами также "Малыш, я взял 500 долларов, бухгалтер в командировке, срочно понадобились секретарю, ребенок упал со стаканом, порезал лицо...". Ага, было такое, 3 года назад. А деньги где? "Да я тебе сюрприз готовил, заказал кольцо с брильянтом через друга с Эмиратов, а он задерживается". И так год друг задерживается, а мой-то звонит, ругается. Пробухал, короче... И так каждый день, мозги аж закипали. Я был у Васи, оказывается не был, я ходил в спортзал, оказывается в бильярд... Я не цербер, но врал всегда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вранье в отношениях
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2009
Сообщений: 5455
Благодарил (а): 1255 раз
Поблагодарили: 1110 раз
Vinara
бегите, пока не связаны печатью, детьми и общим имуществом. Такие люди не меняются.
Был у меня МЧ, врал так, что уши заворачивались. и что он семимесячный и его брат-близнец умер при родах, а его душа теперь рвётся до сих пор напополам от этого (видели бы лицо его мамы, когда я тактично спросила про эту семейную трагедию :hi_hi_hi: )...рассказывал знакомым, как он в Якутии на приисках работал, и в снегах на него напал белый медведь...в Якутии то)) :hi_hi_hi: )))....всего не перечесть...
уважайте себя, Вы достойны другого)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вранье в отношениях
Сообщение Добавлено:  
Vinara
Случаи, которые Вы описываете, связаны с финансовыми вопросами.У вранья такого рода могут быть разные причины: он пытается избавиться от опеки, :ti_pa: самостоятельно распоряжаясь финансами, либо пытается уйти от ответственности , попав в какую- то неприятную финансовую ситуацию ( вплоть до криминальной). Не склонен ли он к азартным играм, не пытался ли :ti_pa: провернуть выгодную сделку?
Истории, о которых пишут natagera и SaFFari похожи на патологическое вранье- такой тип личности, который врет обо всем без повода.На мой взгляд, в любом случае, надо разобраться, чем вызвано вранье Вашего МЧ, и принимать решение исходя из Ваших выводов. Хотя и патологические вруны, как правило, не меняются, и в случае лжи ради решения каких- то финансовых проблем Ваш МЧ ведет себя недостойно.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Вранье в отношениях
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 май 2011
Сообщений: 19
К патологическим врунам он не относится точно. Я с ним уже 3 года живу и знаю всю подноготную или почти всю..Вранье в таком масштабе длится только последние несколько месяцев, раньше не было такого...На вопрос "почему?" он отвечает "Чтоб не было лишних вопросов.." А вопросов к нему всегда много, потому что кроме меня есть еще мама-начальник, которой всегда нужно все знать..Anna-Maria, вы правы насчет азарта, он быстро загарается какими-то делами, ввязывается в них, ничего при этом не обдумав и не просчитав, потом начинаю вылазить косяки разного рода, в том числе финансовые...И дальше идет ложь и пр.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вранье в отношениях
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Vinara я бы бросила. Если чел врет безобидно, никого при этом не подставляя, типа фантазер такой, то еще можно как то смириться. Но Ваш МЧ именно подставляет Вас :-( Я про историю с кредитом. Да и вообще...нет уже доверия челу...Превратитесь со временем в вечно подозревающую невротичку. Оно Вам надо?
Anna-Maria писал(а):
На мой взгляд, в любом случае, надо разобраться, чем вызвано вранье Вашего МЧ, и принимать решение исходя из Ваших выводов.

хм..он что, подоросток в переходном возрасте, чтобы пытаться найти подоплеку его поступков :ps_ih: ? К чему эти игры в психолога? Если относиться к нему, как к ребенку, то тогда уж проще по заднице нашлепать и в угол поставить :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вранье в отношениях
Сообщение Добавлено:  
кажись, ваш кавалер вляпался в очередную авантюру и теперь пытается из нее выбраться...посему деньги не доходят до кассы...а вы можете узнать через друзей или знакомых, чем он там сейчас промышляет? наверняка, найдется птица-говорун...а если нет, то спросите в лоб...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Вранье в отношениях
Сообщение Добавлено:  
Солнечный денек писал(а):
хм..он что, подоросток в переходном возрасте, чтобы пытаться найти подоплеку его поступков ? К чему эти игры в психолога?

Игры? Я играть не призываю.По-Вашему знание базовых психологических приемов необходимо только родителям подростков?По- мне- так знание психологических приемов очень облегчает жизнь, например, как и правила дорожного движения: позволяют " разрулить" без аварий многие сложные жизненные ситуации.Просто мне не нравятся примитивные игры :ti_pa: проблемы у партнера- на кол его и на выход.Мириться с враньем в финансовых вопросах я ТС не призываю- предлагаю разобраться и понять, что это- временное явление из- за того, что парень" попал на деньги" или стиль поведения- тогда- однозначно расставаться.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Вранье в отношениях
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Anna-Maria писал(а):
Просто мне не нравятся примитивные игры проблемы у партнера- на кол его и на выход.Мириться с враньем в финансовых вопросах я ТС не призываю- предлагаю разобраться и понять, что это- временное явление из- за того, что парень" попал на деньги" или стиль поведения- тогда- однозначно расставаться.
парень подставляет свою подругу(опять же про кредит). И лично меня бы после вот этого поступака абсолютно б не интересовало, почему он это сделал. Не маленький, сам все понимает. Даже если у него проблемы, то это не дает ему права подставлять вот так подленько близкого чела. Впереди еще много будет непростых ситуаций, и этот МЧ явно будет их решать за счет партнерши, причем втихушку :men: Не, ну многим то нравится разыгрывать из себя этаких "мудрых мамочек", копошиться в причинах мерзких мужских поступков, пытаться их понять (и потом обычно оправдать)....каждому свое, конеш :)-(: Лично мне по духу честные равноправные отношения двух взрослых людей, так и живу ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вранье в отношениях
Сообщение Добавлено:  
Vinara
о, скоро он войдет в раж и будет врать часто и постоянно, с врунами лучше не связываться, ничего хорошего из этого не получится


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Вранье в отношениях
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 май 2011
Сообщений: 1775
Изображений: 1
Откуда: Находка
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 181 раз
ого, беги, ты явно заслуживаешь лучшего


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вранье в отношениях
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 01 дек 2010
Сообщений: 483
Откуда: Артем
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 30 раз
Какая знакомая песня. Только мой БМ не терял квитанции о оплате ЕГО кредита (на его нужды) оформленного на меня, а предоставлял совершенные копии, сделанные на профессиональном принтере..... И з.п. улетучивалась так же..по практически тем же отмазкам как у вас , оказалось - автоматы... Делай выводы, не будь дурой как я в свое время.

Мама не лошадь! Лошадь устает, а мама НЕТ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вранье в отношениях
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2009
Сообщений: 32
Откуда: Уссурийск
Да, автоматы, азартные игры: похоже деньги уходят именно туда. Это страшно, опасно, практически неизлечимо. оно вам надо?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вранье в отношениях
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 742
Откуда: Луговая(Кузнецова)
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз
Vinara писал(а):
Итог: нагло брехал все три дня!!! И еще очень много больших и маленьких недоговорок и обманов, не знаю что с ним делать.

Такой человек никогда не изменится. Хоть гром и молния и землетрясение с цунами... :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вранье в отношениях
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 мар 2011
Сообщений: 258
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Скверный человек. На мой взгляд...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вранье в отношениях
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 май 2011
Сообщений: 19
Не знаю, девочки, может я и безумная, но решила остаться с ним и возиться дальше с его "особенностями". Свои косяки постарался закрыть, кретит оплатил сам, стал больше советоваться и обсуждать со мной финансовые моменты. Да и не смотря на все это, у него очень много плюсов и мне с ним хорошо. Решила просто изменить свое поведение в отношении него; кредит плачу сама, если помогаю финансово, то только в долг "просто так с этого кошелька деньги будешь брать только тогда, когда будешь в него что-то ложить". Пока справляется, все долги отдает. Стала больше привлекать к домашним делам-готовка, уборка, из соображений, что коль мне приходиться работать, то,извините, извольте поучаствовать!!!
Не хочу отказываться от человека, только из-за того, что он оступился и выбрал не правильную тактику защиты как вранье, в надежде, что все разрулит. Считаю, что все что из себя представляет человек, он несет из семьи, а что можно требовать от него, если отец пил все детство и бил мать, а она работала чуть ли не сутками, чтоб их было на что ростить. Соответсвтенно какое здесь воспитание, с малолетства предоставленный сам себе. Я его сейчас не пытаюсь "обелить", хочу залезть в суть. Всегда стараюсь анализировать ситуация и не рубить с плеча. Так что решалась взяться за "перевоспитание".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вранье в отношениях
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Vinara писал(а):
Не хочу отказываться от человека, только из-за того, что он оступился и выбрал не правильную тактику защиты как вранье, в надежде, что все разрулит. Считаю, что все что из себя представляет человек, он несет из семьи, а что можно требовать от него, если отец пил все детство и бил мать, а она работала чуть ли не сутками, чтоб их было на что ростить. Соответсвтенно какое здесь воспитание, с малолетства предоставленный сам себе. Я его сейчас не пытаюсь "обелить", хочу залезть в суть. Всегда стараюсь анализировать ситуация и не рубить с плеча. Так что решалась взяться за "перевоспитание".

ага. Усыновили таки мужчинку :-) Решили понять и перевоспитать. Что ж..это Ваш выбор :a_g_a: Удачи :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вранье в отношениях
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 789
Откуда: Краснодар, ул.Тургенева
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 15 раз
Vinara
Ой ёй ёй! А надолго ли его хватит? Он наверняка почувствовал бурю над головой, вот и напрягся сейчас, помогает, типо честным стал... Пройдет время, расслабится и опять всё по новой будет. Надеюсь, я ошибаюсь, но вам придется всё время на стрёме быть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вранье в отношениях
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 май 2011
Сообщений: 19
может я и наивна, но нет мужчин идеальных, кто пьет, кто гуляет, кто просто никакой...Он у меня еще зеленый (24) будем надеяться, что перерастет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вранье в отношениях
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 май 2011
Сообщений: 19
Я давно уже для себя сделала вывод, что с каждым человеком нужно быть на стреме, в том числе и со своим мужчиной и иметь запасные варианты...Не раз слышала наблюдала истории типа "да я для него то-то, а он (бросил, изменил и т.д)"...потому что нефиг делать из человека центр вселенной, он всего лишь человек.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 34 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]