Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 34 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вранье в отношениях
Сообщение Добавлено:  
Vinara сил Вам, терпения и мудрости.Люди способны меняться:человек, осознающий свои проблемы способен к развитию и самосовершенствованию.Если это Ваш случай-Ваша любовь и поддержка будет незаменима.Однако, не теряйе благоразумия: постарайтесь вовремя отличить любовь и искренние стремление изжить вредные привычки от лицимерной игры в попытках сохранить выгодное и удобное для него положение рядом с Вами.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Вранье в отношениях
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 май 2011
Сообщений: 19
Anna-Maria спасибо за поддержку. :smile: Я вижу, что он старается и верю, что мы сможем устранить подобные стороны в нашей жизни. Надеюсь, что в нем я не ошибаюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вранье в отношениях
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2009
Сообщений: 163
Поблагодарили: 1 раз
патологическое враньё -классический симптом наркомании, алкоголизма и психопатий, такие проблемы совместно не решаются - необходим психиатр


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вранье в отношениях
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2009
Сообщений: 163
Поблагодарили: 1 раз
Vinara писал(а):
может я и наивна, но нет мужчин идеальных, кто пьет, кто гуляет, кто просто никакой...Он у меня еще зеленый (24) будем надеяться, что перерастет

Юух, а девушка то созависимая))
Может психопат будет меньшим из зол :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вранье в отношениях
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Занесена в Красную книгу ВМ
Аватара пользователя
Имя: Ириша
С нами с: 12 июн 2009
Сообщений: 1466
Откуда: БК
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 89 раз
Vinara, я больше склонна верить тому что и после свадьбы он не изменится и будет продолжать Вам врать. Осталось узнать причины этого вранья, ведь совсем не хочется оказаться в ситуации выйти замуж, а у теперь уже мужа например куча долгов, которые оплачивать придется Вам, а его и след простыл. Это серьезно. И недопросисся у такого мужчины денег никогда... как в песне Мумий-Тролля "Завтра мы пойдем тратить все свои... все твои деньги вместе"... и так по жизни раз за разом...
Куда деваются деньги? И есть ли они!?
Плюс возможно, что врет он не только по теме денег.
Желаю Вам разобраться в ситуации, удачи, любви и счастья!!! :smile:
P.S. Решать конечно Вам, но замуж выходить за этого человека Вам не следует!!! Иначе пеняйте на себя потом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вранье в отношениях
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 17 июл 2011
Сообщений: 12
Поблагодарили: 2 раза
вранье это конечно непозволительно девочки(у меня муж иногда так делает и это страшно(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вранье в отношениях
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 май 2011
Сообщений: 19
вот кот писал(а):
Vinara писал(а):
может я и наивна, но нет мужчин идеальных, кто пьет, кто гуляет, кто просто никакой...Он у меня еще зеленый (24) будем надеяться, что перерастет

Юух, а девушка то созависимая))
Может психопат будет меньшим из зол :ps_ih:

А может не будем заниматься навешиванием ярлыков непонятных и называть кого-то прихопатом или зависимым, мне нужно трезвое мнение разумного человека, а не тупое скрытое оскорбление без разбора.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вранье в отношениях
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 01 дек 2010
Сообщений: 483
Откуда: Артем
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 30 раз
Не льстите себе, ибо человек уже не раз выпутываясь из разных ситуаций с помощью вранья, не однократно к этому еще вернется. Уверяю вас, что это только "ремиссия" в ваших отношениях. Я сама через это проходила. Вранье - последствия вранья -ищем выход из ситуации - находим - как провинившийся щенок затихает и ластица - опять вранье. И с каждым разом все хуже последствия. Перестанет врать по одному поводу, будет врать по другому. Взвесте все хорошенько. И удачи Вам.

Мама не лошадь! Лошадь устает, а мама НЕТ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вранье в отношениях
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 01 дек 2010
Сообщений: 483
Откуда: Артем
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 30 раз
Vinara писал(а):
Да и не смотря на все это, у него очень много плюсов и мне с ним хорошо.

Это самое большое заблуждение. И мое в то время тоже. Вам в оприоле не может быть хорошо с человеком который вас обманывает. Жаль я не могу рассказать вам свою историю, очень уж много букв получится. Мое мнение, не стоит вам с ним возится и наставлять на путь истинный. Я так 3 года наставляла, в итоге задолбалась, дошло до меня наконец, что горбатого могила исправит и ушла, а года то прошли. Я настолько погрязла в его вранье, что даже окружающие стали от меня отворачиваться, потому, что он не только одной мне врал, а все думали что я с ним заоодно. Подумайте пожалуйста над этим.

Мама не лошадь! Лошадь устает, а мама НЕТ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вранье в отношениях
Сообщение Добавлено:  
Дааа... Видимо, Ваш МЧ из тех, кто не может не врать, а Вы из тех, кто позволяет себя обманывать. Вы нашли друг друга! Счастья Вам!
Хотя, возможно, Вы из тех людей, которые предпочитают "набить себе шишку", руководствуясь только своими убеждениями. Зачем тогда спрашивать мнение других... :nez-nayu:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Вранье в отношениях
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 май 2011
Сообщений: 19
Я, к сожалению, тоже не могу в этой ситуации много рассказать, то что он врет и изворачивается это следствие целого ряда проблем, которые как клубок одна на другую наматываются...Я сталкивалась с людьми для которых вранье это стиль жизни, вторая натура, которые всячески изворачиваюся для своей выгоды, это не тот случай... Даже наоборот, своего рода "Чип и Дейл" в одном лице-всем поможет и всех выручит, только вся доброта поворачивается одним местом! Чего стоит только поручительство за кредит, за который теперь платить никто не хочет и далеко не одна подобная тяжелая финансовая ситуация, которая требует финансовых вливаний. А с другой стороны Я, которой то машину сделать надо, то платье новое, то ногти, то парикмахерская. Я твердо убеждена, что его святая обязанность мне в этом помогать. И вот, во время очередной головной боли по поводу своего плохого состояния дел, я с вопросом: "Где деньги?" и,чтоб не послать все прямым текстом, начинается напевание небылиц, чтоб отсрочить свою "Казань"...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вранье в отношениях
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 11 апр 2008
Сообщений: 3492
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 1216 раз
Поблагодарили: 225 раз
Vinara писал(а):
Он у меня еще зеленый (24) будем надеяться, что перерастет

был у меня такой коллега (играл много), пока в уголовку не попал (правда за взятку) - не перевоспитался..... так что смотрите - оно Вам надо???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вранье в отношениях
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 11 апр 2008
Сообщений: 3492
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 1216 раз
Поблагодарили: 225 раз
Sahara писал(а):
Вам в оприоле не может быть хорошо с человеком который вас обманывает.

наоборот, априори может быть и хорошо, пока обманывают, ведь тот считает, что обманывает во благо, а на деле - только хуже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вранье в отношениях
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 01 дек 2010
Сообщений: 483
Откуда: Артем
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 30 раз
джулиана писал(а):
наоборот, априори может быть и хорошо, пока обманывают

:a_g_a: Согласна, что пока вы вся такая сидите в розовых очках, за вашей спиной такие дела творяться, мама дорогая. А когда все выплывает наружу...мир из под ног уходит...Причем если бы сразу правду говорил, что "нашкодил", то последствия были бы гораздо меньше. Нет, он боялся в этом признаваться, а в это время петля еще больше затягивалась. Ну его нафиг такое "хорошее". :ps_ih:

Мама не лошадь! Лошадь устает, а мама НЕТ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 34 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]