Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 51 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Думаю, что в сексе приемлимо всё, что нравится обоим. Если для одной стороны это крайне неприятно, зачем переступать через себя?
Может, стоит откровенно поговорить об этом с любимым человеком? Если он действительно дорожит отношениями, то не променяет свою любимую на "перчинку" в виде чьей-нить ж..


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2007
Сообщений: 549
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Tanyusha писал(а):
Женщина-Мать, сосущая половой орган мужчины, подставляющая ему своё анальное отверстие... фу...


Что это? Вы даже не представляете, чего себя лишаете...
А вы не сосите, а для начала поцелуйте! И ощутите его поцелуй на себе - и может быть вам откроется то, что вы на этом свете не только мать, но еще и ЖЕНЩИНА. И одно другому не мешает.

Гость писал(а):
Думаю, что в сексе приемлимо всё, что нравится обоим.

Совершенно согласна.

Девочки! расширяйте свой постельный кругозор!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Lelka писал(а):
а мой сам боится. говорит, прежде чем делать, нужно прочесть КАК ЭТО ДЕЛАТЬ! кстати, говорят вредно. при родах геморрой вылазит. НЕ МОЕ УТВЕРЖДЕНИЕ!!!! НЕ КИДАЙТЕ ТАПКАМИ!

и ничего у меня при родах не вылезло!!! :lol: ни разу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
annakon***
А не боитесь, что спустя годочков так ... извините, попа не выдержит? Обеспечите себе не только геморрой...
Блин, ну неужели нет других способов разнообразить секс???
Был бы у меня член, ни за что бы не засунула его в то место, из которого выходит Г. Кстати, мужиков которые так думают, предостаточно :!: Слава богу, мой муж в том числе :D
А пальчиком ковыряться в такого рода отверстии я бы даже у себя не стала, запах не нравится, возникает огромное желание тут же его помыть :lol:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Гостья я писал(а):
annakon***
А не боитесь, что спустя годочков так ... извините, попа не выдержит? Обеспечите себе не только геморрой...
Блин, ну неужели нет других способов разнообразить секс???
Был бы у меня член, ни за что бы не засунула его в то место, из которого выходит Г. Кстати, мужиков которые так думают, предостаточно :!: Слава богу, мой муж в том числе :D
А пальчиком ковыряться в такого рода отверстии я бы даже у себя не стала, запах не нравится, возникает огромное желание тут же его помыть :lol:


Я лично таких мужиков не встречала :D а вообще,если так рассуждать, может вам ещё противно членом во влагалище, ведь им вроде как писают, а в рот брать..., ужас, ведь я потом целую своих детей! :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
А не боитесь, что спустя годочков так ... извините, попа не выдержит? Обеспечите себе не только геморрой...
Блин, ну неужели нет других способов разнообразить секс???
Был бы у меня член, ни за что бы не засунула его в то место, из которого выходит Г. Кстати, мужиков которые так думают, предостаточно :!: Слава богу, мой муж в том числе :D
А пальчиком ковыряться в такого рода отверстии я бы даже у себя не стала, запах не нравится, возникает огромное желание тут же его помыть :lol:[/quote]

Слава Богу мой муж другого мнения, мне удовольствия больше:D а вообще,если так рассуждать, может вам ещё противно членом во влагалище, ведь им вроде как писают, а в рот брать..., ужас, ведь я потом целую своих детей! :lol: :lol: :lol:[/quote]


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Гость писал(а):
Слава Богу мой муж другого мнения, мне удовольствия больше а вообще,если так рассуждать, может вам ещё противно членом во влагалище, ведь им вроде как писают, а в рот брать..., ужас, ведь я потом целую своих детей!
[/quote]
:!: :!: :!:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2007
Сообщений: 549
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Может пора тему закрывать?
А то обсуждается не тема "Проблема с сексом", а выясняются проблеммы с головой у некоторых .

педыдущее сообщение - моё.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Colombina
Может начнете с себя? И не будете оскорблять других?
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Да, товарищи гости, вы чёта загнули :twisted: Мы не обсуждаем здесь, плохо это или хорошо, человек просил конкретного совета. Кому не нравится, заводите тему "анальный секс - фу, как это ужасно!" - и высказывайтесь на эту тему, там и предупреждайте о страшных последствиях и делитесь друг с другом своими тараканами из головы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
poli-kiri писал(а):
Colombina
Может начнете с себя? И не будете оскорблять других?

Мне тоже кажется, что имеет право на существование как версия "За", так и версия "Против". И это не значит, что у тех или других не в порядке с головой. Нельзя говорить о человеке так только потому, что он отвергает анальный секс. А то получается кто продвинутый - тем респект, а остальные - отстой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 51 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]