Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 238 ]  Страница 11 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как вы дошли до СВАДЬБЫ ? :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 3935
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 506 раз
Я замуж вышла в 21)) И не потому что в одном месте свербило :-) :-)
Забавно слышать мнение, что те кто выходит замуж в 21-22-23 или раньше - все разводятся. Не всегда это так, ошибиться можно и в 30 лет, тут дело не в возрасте, а в понимании что такое брак и зачем он нужен :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как вы дошли до СВАДЬБЫ ? :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 05 фев 2012
Сообщений: 1691
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 189 раз
Ю-ю писал(а):
Забавно слышать мнение, что те кто выходит замуж в 21-22-23 или раньше - все разводятся

Не, не, не ничего личного! К вам это никакого отношения не имеет, и я абсолютно согласна что можно и в 30 выйти, а через год развестись. Я же написала про своих подруг и про то, что они именно хотели ЗАМУЖ, по мне так это глупо, и я этого никогда не понимала. Для меня гораздо важнее, чтобы рядом был человек которого ты действительно любишь, ценишь и уважаешь!
P.S. Я читала ваш свадебный отчет и вы действительно чудесная пара! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как вы дошли до СВАДЬБЫ ? :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 3935
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 506 раз
Невеста ветра
Да я тоже не вам именно писала :smile: На самом деле многие считают, что ранние браки обречены :-( Просто обидно что приписывается это всем подряд :nez-nayu:
Цитата:
Для меня гораздо важнее, чтобы рядом был человек которого ты действительно любишь, ценишь и уважаешь!

+1
Цитата:
P.S. Я читала ваш свадебный отчет и вы действительно чудесная пара!

спасибо большое :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как вы дошли до СВАДЬБЫ ? :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 14217
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1218 раз
Ю-ю писал(а):
что ранние браки обречены

Ранние браки - это когда в 16-18 лет.
В 21 -23 -- это вполне нормальные браки )))
Невеста ветра писал(а):
что они именно хотели ЗАМУЖ, по мне так это глупо, и я этого никогда не понимала.

У меня есть наблюдение, что когда у девушки аж глаза горят как замуж хочет, то это отпугивает мужчин. )) Я замуж собиралась выйти лет в тридцать, соот-но даже и не помышляла о браке. Зато меня под венец тащили с 16 лет. :sh_ok: Меня это порядком раздражало. :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как вы дошли до СВАДЬБЫ ? :)
Сообщение Добавлено:  
Азарина писал(а):
У меня есть наблюдение, что когда у девушки аж глаза горят как замуж хочет, то это отпугивает мужчин. )) Я замуж собиралась выйти лет в тридцать, соот-но даже и не помышляла о браке. Зато меня под венец тащили с 16 лет. Меня это порядком раздражало.

Истину говорите :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: Причем мужчины зачастую колец горящих в глазах у сремящейся замуж не замечают, но щимятся со страшной силой :)-(: Сама наблюдала случай среди занкомых :-) Мне прям видно было что она замуж рвётся, а когда спроила у парня почему он на её реверансы в его сторону не ведётся - он сказал "А ХЗ. . . Че-то с ней не так" :ti_pa:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как вы дошли до СВАДЬБЫ ? :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 21 авг 2012
Сообщений: 3306
Благодарил (а): 1281 раз
Поблагодарили: 529 раз
И во сколько всё-таки затащили ? :hi_hi_hi:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как вы дошли до СВАДЬБЫ ? :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 14217
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1218 раз
Орловчанка писал(а):
И во сколько всё-таки затащили ?

В 21. :-) Никак не захотел подождать до тридцати лет. :hi_hi_hi:
Хотя я уговаривала. Правда. )) Ну хотя бы годика два подождать. ))
Lady_Snake
Lady_Snake писал(а):
"А ХЗ. . . Че-то с ней не так"

Такую категорию девушек называют "уж замуж невтерпёж". ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как вы дошли до СВАДЬБЫ ? :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 21 авг 2012
Сообщений: 3306
Благодарил (а): 1281 раз
Поблагодарили: 529 раз
Азарина писал(а):
Орловчанка писал(а):
И во сколько всё-таки затащили ?

В 21. :-) Никак не захотел подождать до тридцати лет. :hi_hi_hi:
Хотя я уговаривала. Правда. )) Ну хотя бы годика два подождать. ))
:bra_vo: :hi_hi_hi:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как вы дошли до СВАДЬБЫ ? :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Alena
С нами с: 12 июн 2012
Сообщений: 94
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 1 раз
Невеста ветра писал(а):
А вы очень хотите замуж или потому что все выходят и вам нужно?

Не сказать, что очень прям хочу, но хочу - это факт. К тому же, я хочу не за первого попавшегося (кто первый сделает предложение), а за нормального молодого человека и по любви... Увы, либо я таких не встречала, лиюо просто не складывалось. Короче, не могу найти того, кого нужно, вот и расстраиваюсь потихоньку :-( От своего будущего спутника я не прошу много, а только то, что есть у меня.
Lady_Snake писал(а):
Хотя после 6 лет отношений наверно некоторая дезориентация неизбежна....

Да, мне уже неинтересны такие долгосрочные отношения без каких-либо "перспектив"... Хватило в свое время, жизнь одна.
Ksushechka писал(а):
Мы познакомились в октябре 2011г., в декабре поступило предложение, 11.08.2012г. поженились. Оперативно сработали

По мне, так это идеальный вариант развития событий :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как вы дошли до СВАДЬБЫ ? :)
Сообщение Добавлено:  
Yes, please писал(а):
Не сказать, что очень прям хочу, но хочу - это факт. К тому же, я хочу не за первого попавшегося (кто первый сделает предложение), а за нормального молодого человека и по любви... Увы, либо я таких не встречала, лиюо просто не складывалось. Короче, не могу найти того, кого нужно, вот и расстраиваюсь потихоньку От своего будущего спутника я не прошу много, а только то, что есть у меня.


Кому-то очень повезёт :co_ol: Девушка с таким подходом - наверно мечта любого адекватного парня, сумевшего чего то добиться в жизни. Просто приходится нередко общаться с девушками которые сами как бы ничего особо из себя не представляют, а от парня требуют ого-го чего :)-(:

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Yes, please писал(а):
По мне, так это идеальный вариант развития событий

Ну это уже нужен зашкаливающий уровень везухи, чтоб так совпась с человеком :-) Чтобы такой брак оказался надолго и всерьёз :a_g_a:

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Те товарищи которые в местной теме про знакомства свои параметры да фотки выложили - вообще не фэн-шуй? )))))
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как вы дошли до СВАДЬБЫ ? :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 05 фев 2012
Сообщений: 1691
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 189 раз
Lady_Snake писал(а):
Чтобы такой брак оказался надолго и всерьёз

Если здесь почитать, то у ооочень многих свадьбы была вообще через 2-3 месяца и счастливы в браке долгие годы... Главное быть с мужем на одной волне.
Yes, please писал(а):
Не сказать, что очень прям хочу, но хочу - это факт

И главное правило, не нужно в каждом МЧ, кот. желает с вами познакомиться видеть будущего мужа :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как вы дошли до СВАДЬБЫ ? :)
Сообщение Добавлено:  
Невеста ветра писал(а):
И главное правило, не нужно в каждом МЧ, кот. желает с вами познакомиться видеть будущего мужа

Подписываюсь ))) Большими буквами )) Наиконструктивнейшая мысль )) Кстати это симметричное правило - парню в каждой девушке с которой знакомится тоже не стоит жену сразу видеть - тоже отражается и тоже отпугивает :nez-nayu: Не так конечно как парней кольца у девушки в глазах, но отпугивает ))
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как вы дошли до СВАДЬБЫ ? :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Alena
С нами с: 12 июн 2012
Сообщений: 94
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 1 раз
Невеста ветра писал(а):
И главное правило, не нужно в каждом МЧ, кот. желает с вами познакомиться видеть будущего мужа

Этого правила я и стараюсь придерживаться, но по-другому то и отношения заводить не хочется, если я, к примеру, не рассматриваю данную кандидатуру на роль будущего супруга :nez-nayu: Получается, замкнутый круг...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как вы дошли до СВАДЬБЫ ? :)
Сообщение Добавлено:  
Yes, please писал(а):
Невеста ветра писал(а):
И главное правило, не нужно в каждом МЧ, кот. желает с вами познакомиться видеть будущего мужа

Этого правила я и стараюсь придерживаться, но по-другому то и отношения заводить не хочется, если я, к примеру, не рассматриваю данную кандидатуру на роль будущего супруга :nez-nayu: Получается, замкнутый круг...

Ну или хотя бы первое время пока завязывается знакомство и начинается общение виду не подавать :nez-nayu:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как вы дошли до СВАДЬБЫ ? :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 05 фев 2012
Сообщений: 1691
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 189 раз
Yes, please
Вы знаете, я когда познакомилась с будущим мужем, вообще не думала, что это будут какие-то длительные отношения. Оказалось все совсем иначе! Просто он все взял в свои руки, и я очень скоро поняла, что это именно МОЙ человек, самый близкий и любимый!
P.S. И любовь не всегда бывает с первого взгляда! :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как вы дошли до СВАДЬБЫ ? :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 21 авг 2012
Сообщений: 3306
Благодарил (а): 1281 раз
Поблагодарили: 529 раз
Невеста ветра писал(а):
Yes, please
Вы знаете, я когда познакомилась с будущим мужем, вообще не думала, что это будут какие-то длительные отношения. Оказалось все совсем иначе! Просто он все взял в свои руки, и я очень скоро поняла, что это именно МОЙ человек, самый близкий и любимый!
P.S. И любовь не всегда бывает с первого взгляда! :mi_ga_et:

Согласна на все 100%. Я тоже долго отбрыкивалась от своего мужа, а он взял всё в свои руки и вот что из этого получилось. Сейчас не представляю себя без него, очень его люблю.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как вы дошли до СВАДЬБЫ ? :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 26 май 2011
Сообщений: 1178
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 421 раз
я поняла, что Он будет моим мужем после первого объятия :smile: за 25 лет такое было впервые ))) возникло странное ощущение - всеми клеточками чувствовала, что он мой человек... :smu:sche_nie:
к свадьбе он созрел через 1,5 года )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как вы дошли до СВАДЬБЫ ? :)
Сообщение Добавлено:  
Я вот чего тут подумала... :du_ma_et: По поводу видеть-не видеть мужа в каждом парне с которым начинаешь встречаться и вообще о том когда излагать тезисы о намерениях :nez-nayu:
Вспонмила сейчас одну анти-lovestory, с парочкой одной из нашей компании, по прошлому году имела место. , ибо там Общался парнень из компании нашей в нете с девушкой, познакомились на сайте, отношения сразу не пошлиибо там всякие расхождения в менталитетах у них интересы разные. Просто общались ибо знакомые там общие нашлись, поговорить было о чем и т.д. Потом, через годик где-то она одна короче, он со своей тоже разбежался, ну и предложила она ему просто сексом заниматься, для здоровья. Он согласился, пошла жара :nez-nayu: И все бы ничего, только со времнем она начала пытаться его подмять, говорить что у них отношения и все такое, говорить что вот неплохо бы им семью создать и детей уже залделать. Но - я на это не подписывался, тебя не соблазнял и ничего не обещал, ты предложила секс - я согласился :no: :no: Все, других уговоров не было. Ну и в результате начались тёрки, разборки на месяц-другой и он ей сказал "досвидания".

Так к чем я это все - сразу про семью и брак конечно с парнем не стоит говорить, но через какое-то время ясность в отношения хочешь не хочешь а придётся вносить, чтоб сразу определиться хочет ли этот человек жизнь с тобой прожить или просто встречается, на какое-то время.....
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как вы дошли до СВАДЬБЫ ? :)
Сообщение Добавлено:  
Lady_Snake писал(а):
Так к чем я это все - сразу про семью и брак конечно с парнем не стоит говорить, но через какое-то время ясность в отношения хочешь не хочешь а придётся вносить, чтоб сразу определиться хочет ли этот человек жизнь с тобой прожить или просто встречается, на какое-то время.....


разумеется не стоит, но все равно оба пола представляют себе объект встреч в роли супруга или супруги... если они знакомятся не для ночного куралеса


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как вы дошли до СВАДЬБЫ ? :)
Сообщение Добавлено:  
КалЁсый писал(а):
разумеется не стоит, но все равно оба пола представляют себе объект встреч в роли супруга или супруги... если они знакомятся не для ночного куралеса

Не посопришь :a_g_a: Но при этом все равно рассматривают - подходит им этот вариант в виде супруга/супруги в реале или лучше оставить это на уровне вирта и мыслей а в жизни не идти далше общения и секса :nez-nayu:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 238 ]  Страница 11 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]