Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 180 ]  Страница 1 из 9  1, 2, 3, 4, 5 ... 9След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Про секс...наболело...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 15 янв 2011
Сообщений: 22
Откуда: УРАЛ
Девушки! Подскажите несчастному военному...что делать? ППЦ просто! Мне 29 лет, офицер ВС РФ (капитан)...не страшный, не курю и практически не пью, смотрю за своей физической формой...или, как говорят в войсках ..развиваю свою физическую немощность! :))) ..Занимаюсь каждый вечер спортом...пробежка 5 км или лыжный кросс 5 км, турник, пресс....чтоб всё работало! А потому, простите за подробность....любовью заниматься готов каждый день! Я женат...жена-Маша 25 лет...красивая высокая и стройная ...всё бы ничего....но у нас в последнее время одни проблемы! Нашему браку 3 года...Служим на Урале...жена сидит дома, т.к. проблемы с детским садиком для дочери (Алёнка, 3 года). И зарплата у меня более-менее...на хорошую еду и одежду хватает...и машинка есть...пока Хонда Фит 2005 г., но навороченную..с телеками, камерами з/х и проч. 4ВД (брали в связи с рождением ребёнка для экономии), скоро хотим взять какую-нибудь Мазду МПВ или Хонду Одиссей годов 2006-2007 ..(люблю только ПР! :))) )....Живём в офицерском общежитии (2 комнаты, коридор, ванная с отдельным туалетом.....кухня общая...общага новая, обещают квартиру. Жена учится в институте....Недавно после сессии какая-то не своя....всё отмалкивалась..., но я то чувствую! Призналась....изменила мне 2 раза с каким-то богатым 37-летним....не буду ничего долго писать.....простил я её...и ребёнок у нас , хотя у меня второй брак и первая жена тоже ушла в загул и испоганила мне всю карьёру...я поступил в органы госбезопасности (ФСБ) на оперуполномоченного....., но из-за той...ляди, я опять стал обычным офицером ВС РФ...Тяжело было....сам только домой в семью, хотя не обделён женским вниманием. Проще, наверное говорить, чем писать....Жена, говорит, что любит, после признания в измене на коленях ползала....умоляла....., но в последнее время она не то, что поцеловать....даже не обнимает практически....про СЕКС вообще молчу...раз в 1-2 недели..., а я ведь МУЖИК ещё молодой и всё работает , как у автомата Калашникова.....была мысль самому в загул уйти...., но не могу...люблю я свою семью....Устал, девчонки! Что делать..хз. Хочу к вам на ДВ приехать за японкой...заодно ваши края посмотреть с женой. У меня вопрос....Неужели на свете нет ВЕРНЫХ и ЛЮБЯЩИХ жён? Где он есть, этот крепкий тыл? Везде и всюду я вижу измены...и замужние женщины молодые на службе клеются.........ппц. ....все мысли в кучу!Не сочтите нытиком......устал просто! Японские авто, охота, спорт...не помогают....!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про секс...наболело...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
капитан Лёха
да разные бывают - как жены, так и мужья. Есть верные, есть гулящие :nez-nayu:
капитан Лёха писал(а):
Везде и всюду я вижу измены..

может поэтому они в вашей жизни и происходят?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про секс...наболело...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 15 янв 2011
Сообщений: 22
Откуда: УРАЛ
Да! Забыл....теперь она укладывает в соседней комнате ребёнка на диване...и спит с дочкой! Уже неделю, как спим в разных комнатах....мне говорит, что устаёт просто.....Что делать...хз. Неужели разлюбила? ...устал....блин. Готов ко всему...лишь бы покончить с этой тягомотиной....Я хоть военный..., и был в тех местах...где только фото жены с дочкой лишь помогало....я не люблю пить...поэтому мне может и хреново....Целыми часами сижу на Дроме по ночам....одному спать не очень.....Но, знаю, что прорвёмся...только когда?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про секс...наболело...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8441
Изображений: 1
Благодарил (а): 1485 раз
Поблагодарили: 1101 раз
Кризисы бывают в любой семье.
Жена понятно поступила неправильно.
Но. Возможно она тоже устала, возможно не о такой жизни мечтала ( не работать, жить в маленьком гарнизоне и т.д.) Надо встряхнуть чувства, сделать жене праздник. Вот Вы мечтаете о машине , о поездке к нам.
А что хочет жена? Чего она хочет от жизни? Спросите.
Разрушить семью легко, сохранить сложней
Хотя возможно она просто не отошла от того случая,винит себя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про секс...наболело...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 июн 2010
Сообщений: 259
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 22 раза
капитан Лёха
Вы очень подробно описали свой автомобиль, настоящий и будущий. Много написали о своей внешних данных, о жене три слова: "...красивая высокая и стройная ...". А кто Вы? Кто она? Чем вы живете? Что вас интересует, волнует? У вас есть общие интересы?
Нет жен (мужей) верных или неверных. Есть жены (мужья), которые любят свою половину, а есть которые не любят, но боятся уйти из-за страхов (страх перемен, бедности, одиночества...).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про секс...наболело...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4253
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 140 раз
Цитата:
.и замужние женщины молодые на службе клеются.........ппц

что, прям вот предлагаются? может это просто безобидный флирт.. девушки порой просто от хорошего настроения соседу улыбнулись, пошутили, а мужчины уже им все мыслимые и немыслимые ярлыки навесили..

а вообще общее ощущение от вашего поста: вы с женой живете раздельной жизнью, увлечения друг друга не разделяете.. у нее быт - дома с ребенком ого-го как крышу рвать начинает, ей эмоций хочется, а у Вас лыжный кросс по вечерам :no: она то на измену может и пошла только чтобы каких-то эмоций набраться других.. тем более у вас маленький закрытый гарнизон, т.е. ей даже сходить развеяться то некуда видимо..

Может просто куда-нибудь съездить вам? семьей? или ребенка бабушкам, а себе романтИк устроить.
короче смену декораций, плюс больше заинтересованности внутренним миром и состоянием второй половины.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про секс...наболело...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2009
Сообщений: 1854
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 76 раз
меня тоже удивил пост,слишком много поверхностной информации,не относящейся к проблеме,не понятно для кого она или для чего? :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про секс...наболело...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
Я тоже не особо поняла причем тут описание машины и измены жены :du_ma_et:
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про секс...наболело...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8441
Изображений: 1
Благодарил (а): 1485 раз
Поблагодарили: 1101 раз
VIKA_N писал(а):
Я тоже не особо поняла причем тут описание машины и измены жены :du_ma_et:

Это типо, у неё все есть ( машина, квартира , муж замечательный), и чего ей ещё надо?
А ей надо, понимания, разговоров, личностного развития, карьеры, новых эмоций, путешествий...
В общем не сидеть одной дома и ждать мужа пока он на службе или на лыжах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про секс...наболело...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На себя посмотри
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 209 раз
про машины. правый руль не берите. уже совсем скоро отменят ввоз, а потом и эксплуатацию. сто процентов.
у меня дети.. мальчик и мальчик... и еще мальчик..
пожелай здоровья всем деткам на свете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про секс...наболело...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
vvk писал(а):
В общем не сидеть одной дома и ждать мужа пока он на службе или на лыжах

В это поверю. Думаю на лыжню можно и семьей вставать.
А к чему тогда
капитан Лёха писал(а):
Хочу к вам на ДВ приехать за японкой...заодно ваши края посмотреть с женой. У меня вопрос....Неужели на свете нет ВЕРНЫХ и ЛЮБЯЩИХ жён?
:-)
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про секс...наболело...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 1261
капитан Лёха
знаете, капитан Лёха, перечитала Ваш пост..неоднократно.....умилилась и почти плакала...а темы -таки не поняла :hi_hi_hi: ...мы то-ли про неверных жен (ё-моё, дочка же у нас есть... сейчас заплачу), то-ли про правый руль? :-) уж, будьте любезны, соориентируйте...мы - поможем :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про секс...наболело...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
anonyМАУС
ответ - в заголовке! Говорим про секс :-)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про секс...наболело...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 1261
Масленица
по посту - я растеклась, а по теме- готова :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про секс...наболело...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 мар 2007
Сообщений: 3566
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 183 раза
капитан Лёха
Разведетесь вы скоро с женой своей... Чует мое сердце. Надо вам к психологу двоим сходить, раз не получается друг с другом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про секс...наболело...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15286
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
СеЛена
Да ладно, его машины интересуют )))
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про секс...наболело...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
капитан Лёха писал(а):
Хочу к вам на ДВ приехать за японкой..

Блин, сначала подумала, что автор едет в наши края жениться на верной и любящей японке


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про секс...наболело...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 756
Откуда: Центр
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 49 раз
МАО писал(а):
капитан Лёха писал(а):
Хочу к вам на ДВ приехать за японкой..

Блин, сначала подумала, что автор едет в наши края жениться на верной и любящей японке

:-) :men: ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Леха,вы уж определитесь в своих проблемах,а то слишком много неопределенности..А вы получается один хороший и пушистый...По моему за вашим самолюбованием вы не очень то замечали жену,ну похоже только тогда когда вам секса хотелось...А когда все поменлось вы и забеспокоились....эгоизм однако. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про секс...наболело...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 мар 2007
Сообщений: 3566
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 183 раза
капитан Лёха
выбирает, бедный себе в спутницы ...лядей, и страдает из-за этого! Как-то странно. Обычно жены страдают, а тут вон чего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про секс...наболело...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 9549
Изображений: 3
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 919 раз
сразу напомнило "письмо в мужской журнал"

«Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я – кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе, я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной – оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смогу видеть в какую машину она сядет.

Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал и если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 180 ]  Страница 1 из 9  1, 2, 3, 4, 5 ... 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]