Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 180 ]  Страница 8 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про секс...наболело...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2010
Сообщений: 317
Откуда: Владивосток
Боже мой это ж надо.... выговорится захотелось. Так вы бы хоть анонимно сделали это, а то все данные+фото ;;-))) я не могу.
Боитесь в инстит что на вас тыкать будут, но тут в свободном доступе не побоялись выложить и фото итд, сейчас вы знамениты и за пределами вашего городка Алексей. :bra_vo:
а вообще у меня возникло чувство, может это такой черный пиар :ti_pa: мало ли кто клюнет военный все о себе не пью не курю спорт все такое вообщем идеал только друзей у меня нет и все вокруг козлы и приятели, может кто утешит?
ИМХО: не по мужски все это


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про секс...наболело...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17273
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
Tesla писал(а):
ИМХО: не по мужски все это

А что по-мужски? Повеситься? в бутылку лезть? Да уж, тогда жаловаться не понадобится.
Мы на мужиков сами ярлыки навешиваем, а потом удивляемся, чего это они нервные такие. Было бы не по-мужски, если бы он жену после всей этой истории по стене размазал.
А так человек пытается реабилитировать психику свою, интуитивно ищет способы, пусть коряво, но ищет. И пытается проблему решить сам, вместо того, чтобы жену загнобить окончательно. Много вы таких встречали?
Чем плохо-то? Полегче на поворотах, девочки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про секс...наболело...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 17 янв 2010
Сообщений: 518
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 35 раз
Почему не по мужски? Я не понимаю! Ну пришел человек выговориться, что здесь такого? В его семье произошла такая ситуация, выговориться некому!
А вот просто интересно, почему Леху в чем то обвиняют? Его жена, поступила по отношению к нему ну очень некрасиво, а он еще и виноват в чем то, так получается? В этой ситуации надо жене голову лечить, если она от скуки полезла под другого мужика!! Извините за грубость.
А вы Леха молодец, что пытаетесь сохранить семью и выйти из этой ситуации достойно!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про секс...наболело...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2010
Сообщений: 317
Откуда: Владивосток
я имею ввиду что не по мужски вот так все пароли и явки сдавать. ради бога пусть выговаривается, но если уж боится что на него все косо смотреть будут. зачем тогда фото и подробное описание своего имущ-ва выкладывать :ze_va_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про секс...наболело...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17273
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
Леха убери фото!!! Нет девам покоя. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про секс...наболело...
Сообщение Добавлено:  
я вам по секрету скажу...почти все женщины и почти все мужчины хотя бы раз изменяли;-)
у меня есть знакомый. женился на афигенской красотке.раньше она работала в службе эскорта. через 2 года начались у него проблемы с деньгами. она пошла работать за 10000р. поработала месяц. потом сказала что жить в нищите не будет (квартира в москве 2х комнатная студия ок 80 метров, две машины свежие, и тд.) в итоге она ему сказала что пока выйдет замуж за почти олигарха. а как мой знакомый снова станет почти олигархом она к нему вернетца. и они снова поженятца. он согласился ;;-))) ;;-))) ;;-)))
прошло два года. она уже третий раз вышла замуж и у ;;-))) ехали то ли в данию. то ли в чехию.
он ее звал- звал. бесполезно. это я к чему. если человеку нравитца сношатца с разными людьми. то ты хоть что обещай этот человек все равно сорветца.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Про секс...наболело...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2010
Сообщений: 317
Откуда: Владивосток
Нанна писал(а):
я вам по секрету скажу...почти все женщины и почти все мужчины хотя бы раз изменяли;-)
у меня есть знакомый. женился на афигенской красотке.раньше она работала в службе эскорта. через 2 года начались у него проблемы с деньгами. она пошла работать за 10000р. поработала месяц. потом сказала что жить в нищите не будет (квартира в москве 2х комнатная студия ок 80 метров, две машины свежие, и тд.) в итоге она ему сказала что пока выйдет замуж за почти олигарха. а как мой знакомый снова станет почти олигархом она к нему вернетца. и они снова поженятца. он согласился ;;-))) ;;-))) ;;-)))
прошло два года. она уже третий раз вышла замуж и у ;;-))) ехали то ли в данию. то ли в чехию.
он ее звал- звал. бесполезно. это я к чему. если человеку нравитца сношатца с разными людьми. то ты хоть что обещай этот человек все равно сорветца.

Полностью согласна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про секс...наболело...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2010
Сообщений: 317
Откуда: Владивосток
[quote="tigra"]Леха убери фото!!! Нет девам покоя. :smile:[/quote
тут просто явное противоречие, то ему стыдно в универ идти мало ли кто узнает что он с рогами, а на все просторы интернета ничего нормально не стыдно))
Вообщем желаю Алексею гармонии и душевного спокойствия. :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про секс...наболело...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17273
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
Tesla писал(а):
тут просто явное противоречие, то ему стыдно в универ идти мало ли кто узнает что он с рогами, а на все просторы интернета ничего нормально не стыдно))

Человек за помощью пришел, а вы его клюете. То не по-мужски, то противоречия какие-то ищете. Еще и оправдываться заставьте. Делать нечего, что ли...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про секс...наболело...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2010
Сообщений: 317
Откуда: Владивосток
Ок. Бедный Алексей тяжела ваша жизнь...Может чем помочь??? только вот чем...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про секс...наболело...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2010
Сообщений: 1483
Откуда: Владивосток-Артём-Лесное
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
Ой, не дай Бог такую невестку!
Вот так вырасти сыночка, душу и жизнь на него положи, а потом такой "б" его отдай..., чтоб она ему пакостила.. :cry_ing:
Баба ваша, мало того, что изменила, подробненько всё расписала (чтоб больнее было) так ещё вас и виноватым делает! Нет у неё к вам ни уважения ни любви.
И как вы её потом к себе подпустили, без сан. обработки и всех анализов :ze_le_ny:
Может она чего поймала, так теперь лечиться, а вам лапшу вешает, больно мне. :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про секс...наболело...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 24 янв 2011
Сообщений: 210
Поблагодарили: 6 раз
Леха, не грузитесь! Если жена вам призналась, значит чувствует себя виноватой, а значит любит. Такое бывает, когда муж не уделяетдолжного внимания (я не говорю о сексе). Женщинам жизненно необходимо чувствовать себя самой-самой (красивой, желанной, лучшей). Я говорю о словах. Ею нужно восхищаться, а не забрасывать ее шмотками (хотя это тоже нужноделать, но не постоянно). Ведь женщины любят ушами.
Вы где-то что-то упустили в отношениях.
Если проблема еще остра, сядтье вместе и обсудите все подробности ( чего она хочет, почему это произошло, какой она видит дальнейшую жизнь). Если она ответит на эти и подобные вопросы , вы должны это все принять, сделать выводы и забыть. Это уже случилось и время не вернуть. Жизнь продолжается. А вы решаете какая она будет. Если вы действительно любите друг друга, то все наладится. Мы живем и учимся (к сожалению) на своих ошибках.
Удачи вам и счастья.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про секс...наболело...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
мартовский заяц писал(а):
там надо регистрироваться.....
ну и что :nez-nayu: ? А если просто почитать, то регистрация не нужна. Я, к примеру, там не зарегина :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про секс...наболело...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 15 янв 2011
Сообщений: 22
Откуда: УРАЛ
Спасибо девушки! Я уверяю вас...это не "чёрный ПиаР"! Кого ПиАаРить-то? Она и так пропиарилась в институте по полной программе, если не на весь город! Позору теперь...., тем более учиться 2 года ей ещё! А у мужиков сами знаете какие языки! Вот и пытаюсь найти выход....люблю её, но обида даёт постоянно о себе знать! Нервный стал...., хотя по натуре очень неунывающий я...., тут ещё в Сибири с Ниссаном Лаурелем мозг парят сибиряки....у товарища - однокурсника по училищу РАК.....Хоть стреляйся...,блин! И с женой постоянно ссоримся по этому поводу...недавно посмотрели программу "Спокойной ночи-мужики" про глупых жён и дебильных мужей.....я опять всю измену вспомнил......в отпуск надо,девочки! В отпуск.....устал, если честно!Оказывается мы - мужики...СЛАБЫЕ.....! :ny_tik: :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про секс...наболело...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2010
Сообщений: 317
Откуда: Владивосток
капитан Лёха писал(а):
Спасибо девушки! Я уверяю вас...это не "чёрный ПиаР"! Кого ПиАаРить-то? Она и так пропиарилась в институте по полной программе, если не на весь город! Позору теперь...., тем более учиться 2 года ей ещё! А у мужиков сами знаете какие языки! Вот и пытаюсь найти выход....люблю её, но обида даёт постоянно о себе знать! Нервный стал...., хотя по натуре очень неунывающий я...., тут ещё в Сибири с Ниссаном Лаурелем мозг парят сибиряки....у товарища - однокурсника по училищу РАК.....Хоть стреляйся...,блин! И с женой постоянно ссоримся по этому поводу...недавно посмотрели программу "Спокойной ночи-мужики" про глупых жён и дебильных мужей.....я опять всю измену вспомнил......в отпуск надо,девочки! В отпуск.....устал, если честно!Оказывается мы - мужики...СЛАБЫЕ.....! :ny_tik: :-(

вот и решение... забудьте про ваш лаурель)) и езжайте на моря острова. природа и отдых лучие доктора!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про секс...наболело...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17273
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
капитан Лёха писал(а):
.в отпуск надо,девочки! В отпуск.....устал, если честно!Оказывается мы - мужики...СЛАБЫЕ.....!

Все слабые, когда припечет, просто женщинам это вроде как можно, а мужчинам видишь ли, неприлично. Общественное мнение, черт бы его побрал.
вот и начинается потом, то алкоголь, то еще что нибудь, на стену лезете. Сами себе навыдумаваете рамок и страдаете от этого.
В отпуск надо. Есть возможно куда-нибудь за границу съездить? Если есть, езжайте, не задумываясь, в теплую страну к морю.

А возможности перевестись нету никакой сейчас? А то нафиг в другой гарнизон, стряхнуть с себя прошлое да и все.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про секс...наболело...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
эх,Лёха,бросай ты её,предав единожды,предаст и ещё раз,много раз.Всё таки не даром говорят,бабы дуры


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про секс...наболело...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 24 янв 2011
Сообщений: 210
Поблагодарили: 6 раз
Про второй раз не согласна! :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про секс...наболело...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2010
Сообщений: 1483
Откуда: Владивосток-Артём-Лесное
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
капитан Лёха писал(а):
Спасибо девушки! Я уверяю вас...это не "чёрный ПиаР"! Кого ПиАаРить-то? Она и так пропиарилась в институте по полной программе, если не на весь город! Позору теперь...., тем более учиться 2 года ей ещё! А у мужиков сами знаете какие языки! Вот и пытаюсь найти выход....люблю её, но обида даёт постоянно о себе знать! Нервный стал...., хотя по натуре очень неунывающий я...., тут ещё в Сибири с Ниссаном Лаурелем мозг парят сибиряки....у товарища - однокурсника по училищу РАК.....Хоть стреляйся...,блин! И с женой постоянно ссоримся по этому поводу...недавно посмотрели программу "Спокойной ночи-мужики" про глупых жён и дебильных мужей.....я опять всю измену вспомнил......в отпуск надо,девочки! В отпуск.....устал, если честно!Оказывается мы - мужики...СЛАБЫЕ.....! :ny_tik: :-(

Вот только стреляться НЕ НАДО! НЕ СТОИМ МЫ ЭТОГО!
Сослуживец моего мужа, после ссоры с женой дома застрелился...
Лежит на кладбище, уже 3 года... с временным памятником и без ограды...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про секс...наболело...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2010
Сообщений: 311
Откуда: Владивосток, Давыдова
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 2 раза
tigra писал(а):
А я бы посоветовала все-таки сдать мазок на инфекции (уреплазма, хламидии, трихомониаз и т.д.). а то странно: столько лет без жалоб и на тебе. больно стало... :ne_vi_del:
Всяко бывает, мало ли где еще тот чувак на крутой тачке парковался.

:du_ma_et: :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: ОБЯЗАТЕЛЬНО сдайте анализы!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 180 ]  Страница 8 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]