Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 201 ]  Страница 10 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 2000
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 104 раза
Berkana


Класс! :co_ol: Валере бальшая уважуха за его внимательность :smile:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 14 апр 2009
Сообщений: 6171
Изображений: 1
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 672 раза
Berkana
очень интересная у вас история! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2009
Сообщений: 6632
Изображений: 0
Благодарил (а): 746 раз
Поблагодарили: 494 раза
Загадочная писал(а):
Berkana
Класс! :co_ol: Валере бальшая уважуха за его внимательность :smile:

Спасибо. :smu:sche_nie: :ro_za:


Последний раз редактировалось Berkana 12 июл 2011, 23:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2009
Сообщений: 6632
Изображений: 0
Благодарил (а): 746 раз
Поблагодарили: 494 раза
Ися писал(а):
Berkana
очень интересная у вас история! :co_ol:

Спасибо! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 мар 2011
Сообщений: 109
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
мы тоже с мужем познакомились через интернет. живем уже 7 лет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 19 фев 2008
Сообщений: 632
Откуда: Шилкинская,9
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 85 раз
и мы с мужем познакомились в интернете. перед новым годом просто от скуки зарегистрировалась на сайте через litportal, по наивности полагая, что раз через сайт читающих книжки, публика должна быть соответствующая. Ха-ха. кого там только не было и чего только не предлагали. Но мне очень быстро повезло. у нас завязалась очень бурная переписка, во время которой мы много узнали друг о друге, и через месяц он уже приехал знакомиться (сам оказался к тому же с Сахалина). Так что отмечаем теперь дату нашего виртуального знакомства в новогоднюю ночь, 25 января - день первой встречи, а 5 октября годовщину свадьбы (в этом году 4 года).
Для тех, кто хочет найти свое счастье, интернет только в помощь. 80% успеха - в наличии фото. Нужно также быть готовым к тому, что писать будут разные люди, которые имеют разные цели знакомства. Поэтому важно сразу определить свои приоритеты, если цель - серьезные отношения.
Желаю все ищущим обязательно найти именно СВОЕГО человека!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 02 апр 2008
Сообщений: 1747
Изображений: 17
Благодарил (а): 328 раз
Поблагодарили: 157 раз
И я со своим супругом через интернет познакомилась. Причем по аське :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 5709
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 325 раз
Нюта-Манюта
Фото имеет решающую роль в глазах мужчины в основном.Для женщин смазливое фото не так важно.На аватарке у моего мужа вообще была очень мелкая фотография,не различишь,кто там вообще. :hi_hi_hi: Мужик с ружьем в сапогах-болотниках и камуфляжной кепке,стоящий посреди озера... :st_ruskiy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 19 фев 2008
Сообщений: 632
Откуда: Шилкинская,9
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 85 раз
suliko писал(а):
Нюта-Манюта
Фото имеет решающую роль в глазах мужчины в основном.Для женщин смазливое фото не так важно.:

Согласна с Вами. Мой пост ориентирован, разумеется, на прекрасную половину, так как именно нас на ВМ больше :smile:
Для меня в процессе общения было более важно умение собеседника излагать свои мысли интересно и без ошибок. Фотку моего мужа тоже трудно было назвать удачной.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 ноя 2010
Сообщений: 111
Откуда: Город сказка....
Поблагодарили: 4 раза
Девочки я уже отчаялась найти в интернете свою любовь, как не зайду на сайт одни и те же лица. В анкете написано, что ищет любовь, семью, а как начинаешь знакомиться ближе оказывается, что всё это "замануха" для женщин))) (да, да, они прям так и говорят)
Был у меня один "знакомец", который "перезнакомился" со всеми поситительницами сайта, и ведь он там не один такой. Ну вот как тут найти хорошего?? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 5709
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 325 раз
violla
Кто ищет,тот всегда найдёт. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
suliko писал(а):
violla
Кто ищет,тот всегда найдёт. :a_g_a:

:-ok-: :co_ol: :co_ol: :co_ol:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 ноя 2010
Сообщений: 111
Откуда: Город сказка....
Поблагодарили: 4 раза
Девочки расскажите как проходила ваша первая встреча. Может я как-то неправильно себя веду? В большинстве случаев все сразу же при знакомстве начинают приставать, намекая на секс. Я отказываю, и на этом наше общение заканчивается. Подруга мне говорит, что я дура, что не нужно строить из себя "приличную", что при таком многообразие желающих познакомиться в интернете мужики долго упрашивать не будут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 июн 2010
Сообщений: 13
Не знаю кто там и сидит,Ю но я со совим парнем познакомилась именно в интернете и сейчас, не смотря на расстояния и разные страны мы вместе и мы счастливы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
violla писал(а):
Девочки расскажите как проходила ваша первая встреча. Может я как-то неправильно себя веду? В большинстве случаев все сразу же при знакомстве начинают приставать, намекая на секс. Я отказываю, и на этом наше общение заканчивается. Подруга мне говорит, что я дура, что не нужно строить из себя "приличную", что при таком многообразие желающих познакомиться в интернете мужики долго упрашивать не будут.

Очень не права ваша подруга, мягко говоря :smile:
На днях в кафе завели эту тему, анализировали, как раз все кто из подруг успешно вышли замуж, никогда не позволяли мужчинам ничего лишнего (даже весьма отдаленного от секса) на первом свидании. Причем мужчины придерживаются этой же точки зрения, раз так легко дала мне, значит и другому будет доступна, как они сказали про таких женщин, "на раз пойдет".


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Однажды познакомилась по интернету, увлеклась парнем очень. Но потом заметила, что с головой он не совсем дружит, пришлось прекращать знакомство. С тех пор предпочитаю знакомиься в реале. Хотя есть пару знакомых, у которых жизнь сложилась семейная именно благодаря интернет знакомству.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Боб
С нами с: 01 сен 2011
Сообщений: 158
violla писал(а):
Девочки расскажите как проходила ваша первая встреча. Может я как-то неправильно себя веду? В большинстве случаев все сразу же при знакомстве начинают приставать, намекая на секс. Я отказываю, и на этом наше общение заканчивается. Подруга мне говорит, что я дура, что не нужно строить из себя "приличную", что при таком многообразие желающих познакомиться в интернете мужики долго упрашивать не будут.


Респект и уважуха что отказываешь!!! Сейчас нормальную, адекватную и трезвомыслящую девушку найти в разы сложнее чем подснять кого нибудь на пару раз.... и за это обидно!

кстати, сообщение то старое. как успехи на сайте?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 ноя 2010
Сообщений: 111
Откуда: Город сказка....
Поблагодарили: 4 раза
bob2k писал(а):
Респект и уважуха что отказываешь!!! Сейчас нормальную, адекватную и трезвомыслящую девушку найти в разы сложнее чем подснять кого нибудь на пару раз.... и за это обидно!

кстати, сообщение то старое. как успехи на сайте?



Поиски продолжаются)))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Honey Frutti
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2011
Сообщений: 1307
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 67 раз
[i]у нас с мужем знакомство произошло на "одноклассниках", он работал тогда в Москве (сам здешний, вы не подумайте=)) как-то заобщались, потом на телефон перешли, звонил мне целыми днями, да и я уже не могла ни засыпать, ни встречать утро. через год только получилось увидеться!!! (то я была в отъезде, то он не мог прилететь)
на первой встрече он (по его словам) обомлел от меня, говорит никогда не забудет тех чулок, красной юбки и моих большущих глаз =) мы так ждали встречи, что переспали в первую же ночь. я конечно, хотела еще покрутить хвостом, но нисколько не жалею.
я как-то чувствую мужчин, с кем на одну ночь-неделю, а с кем надолго.

p.s. раньше сидела на "знакомствах mail.ru", контенгент там ...как кто-то уже и писал: только с приставаниями. хотя в Америке очень с хорошими мужчинами знакомилась.
я думаю, в целом, продолжение отношений зависит от людей, а не от формы знакомства.
[/i]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 14 май 2011
Сообщений: 4129
Откуда: Владивосток, Авангард-Гайдамак
Благодарил (а): 847 раз
Поблагодарили: 605 раз
Ой, девочки.. У меня сестра родная после расставания с парнем, с которым прожили вместе 6 лет... ударилась в знакомства через интернет.. Вроде и фильтрует личности.. и нормальные попадаются, даже вроде что-то завязываться начинается-но серьезного пока ничего не случилось... Сидит там уже почти пол года...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 201 ]  Страница 10 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]