Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 24 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проблемы в отношениях.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 27 авг 2013
Сообщений: 1
Добрый день! Очень редко общаюсь на форумах/темах подобного плана. Довольно сложно выложить проблему на обсуждение чужим людям. Но все близкие уже знают нашу ситуацию и посоветовать уже совершенно ничего не в силах.
С мужем мы вместе уже 10 лет. Есть ребенок, для мужа не родной (первый муж погиб).
Второго пока не получается так как живем в съемных квартирах. Все лелею мечту иметь свою площадь, а с маленьким ребенком скитаться с квартиры на квартиру очень сложно (практически не реально).
Проблем в отношениях у нас много, самые наболевшие:
Муж с возрастом становится все злее и злее, с каждым годом все более озлобленным на всех и вся (это уже все знакомые замечают): на нас с ребенком, на моих подруг/сестер, на коллег, на прохожих, даже на свою маму начинает порыкивать. Все вокруг козлы, дегенераты, имбицилы, все деградирую, он один развивается. Если кто-то не согласен с его точкой зрения – становится врагом номер 1. Мне с ним находится просто уже не комфортно. На улице – куда ты прешься, не туда пошла, не то сделала, не так посмотрела, не то сказала. Мы велоспортом увлекаемся – не так скорости переключаешь, не правильно тормозишь, не туда едешь, не правильно едешь… Не проходит и дня, что бы я не услышала дома о том, какие козлы коллеги у него на работе, какие коровы вокруг ходят толкаются… Перечислять можно еще не меряно и что он о моих подругах, сестрах и сыне говорит...
Вторая проблема в том, что он хочет меня видеть на цепи дома. Если задержалась на работе, значит была у любовника. Если не хочу секса, значит с кем-то уже переспала, к подруге еду обязательно с кем-нибудь замутить. И за все это мне «выносит мозг» так, что нервные срывы зарабатываю на несколько дней. Была в командировке, на память зафотались с коллегами из другого региона, была истерика насчет того, что один из них мне на плечо руку положил. Самое что обидное, за 10 лет ни разу не изменяла, в то время как за ним есть пара серьезных грешков (на которые он говорит, что сама виновата). Устала оправдываться за то, чего никогда не было…
Были у психологов, но такое впечатление, что у нас не психологи, а шаблонщики. В пол-уха выслушали и предложили шаблонный вариант исправления ситуации…. Правда, я с ними была согласна, только муж сказал, что это шарлатаны... К этим психологам решился пойти только из-за того, что уже на тот момент у нас отношения начинали трещать по швам. После них сказал, что больше ни к каким психологам не пойдет… А я устала от таких отношений и боюсь того, что будет лет через 5-10, а уж если начнется кризис среднего возраста - пиши пропало… И расставаться тоже страшно, ведь это 10 лет, не год, не два… Подруги говорят, что сама виновата, слишком мягкая, расслабила, и мужа, и ребенка. С ребенком тоже проблемы не маленькие. У меня подозрения, что из-за нас – родителей, маленький был, как только папа появляется дома, ребенок постоянно в слезах, то наорет на него, то на игрушку разбросанную наступит специально, поломает, то подзатыльника даст (бывало, что ни за что). А мне ребенка было жалко, жалела.
Вот и не знаю что делать и как поступить, что я делаю не так. Руки просто опускаются, приходит с работы с мрачным лицом, настроение у меня падает, опять зол... А может действительно взять себя в кулаки и решится на развод?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Проблемы в отношениях.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 19 мар 2009
Сообщений: 2857
Изображений: 5
Откуда: Находка - Врангель
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 577 раз
_Natali_
ВЫ ЕЩЕ С НИМ??? По-моему причин для развода больше, чем достаточно. Да хотя бы про ситуацию с ребенком: ни за что - подзатыльник. Причем папаша-то и не родной. Как Вы можете сомневаться? Найдете еще себе мужчину, такой Вам НЕ НУЖЕН. Лично мое мнение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Проблемы в отношениях.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Само очарование
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2009
Сообщений: 1547
Изображений: 1
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 28 раз
Рейчел писал(а):
_Natali_
ВЫ ЕЩЕ С НИМ??? По-моему причин для развода больше, чем достаточно. Да хотя бы про ситуацию с ребенком: ни за что - подзатыльник. Причем папаша-то и не родной. Как Вы можете сомневаться? Найдете еще себе мужчину, такой Вам НЕ НУЖЕН. Лично мое мнение.

пока писала-опередили :smile: . вас боженька бережет от совместного ребятенка ':roll:' . 10 и никак...не задумывались почему? разводитесь..сначала тяжело..но потом...вы увидите мир в других красках и вам понравится уверяю :rolleyes: .

пы.сы. о ребенке своем подумайте :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Проблемы в отношениях.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юля
С нами с: 10 мар 2012
Сообщений: 6513
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 439 раз
_Natali_
а вы сами к чему склоняетесь?вы морально готовы взять и уйти или его выгнать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Проблемы в отношениях.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 1028
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 16 раз
мать моя женщина! :sh_ok: такое очучение,чт у мужика везде проблемы - на работе,в сэксе,с друзьями(если они есть).Ребенку наверно лет 10-12?Щас переходный возраст как унесет его куда -нить,кабы чего не вышло...Натали,не рискуйте,может ну его,такого мужа и папу?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Проблемы в отношениях.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
В любой семье полно проблем, я обычно всегда советую держаться до последнего, не разводиться...
Но вот на что обратила внимание - вы написали, что хотели совместного ребенка, но за 10 лет не решились, значит это НЕ ВАШ человек :-( Отсутствие жилья - это отговорка, да и с жильем вопрос решить за столько времени следовало бы...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Проблемы в отношениях.
Сообщение Добавлено:  
Жуть, какие ужасы в жизни бывают...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Проблемы в отношениях.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Lena
С нами с: 29 май 2013
Сообщений: 157
Поблагодарили: 16 раз
_Natali_
у меня тоже к Вам вопрос, зачем Вы все это терпите?
Если муж ни Вас ни Ваших родственников не уважает, зачем тогда себя сдерживать и делать все то, что он Вам скажет? Ему нужна помощь, это точно. А на Вашем месте, я бы собрала вещи, и с ребенком ушла от него.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Проблемы в отношениях.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2008
Сообщений: 3400
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 198 раз
_Natali_
На мой взгляд, в отношениях и совместном быту с мужчиной должно быть как минимум комфортно. Даже если со временем эмоции поутихнут спустя много лет совместного проживания. А тут жесть-не подойди,уйди,не так сделала,не то сделала,тормозишь не так.. Очевидно,что Вы его раздражаете,как и все остальные. То,что ребенок постоянно в слезах из-за такого "отчима",вот это вообще считаю недопустимым. Подзатыльник ни за что,только потому,что мужу до этого кто-то на ногу наступил или косо посмотрел...А ребенок-то при чем,если отчиму успокоительные принимать надо?
Решать Вам,но мое мнение,тут и думать не о чем. Если финансово ничего не держит,то тем более не пойму,зачем ВМЕСТЕ ЖИТЬ И ТЕРПЕТЬ?
В какую бы позу... не поставила вас жизнь... СТОЙ КРАСИВО!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Проблемы в отношениях.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 мар 2011
Сообщений: 258
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Слишком много напряжения. Мужчина на вас выливает, а вы терпите. Не сломаться бы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Проблемы в отношениях.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Рияна Аблаев
С нами с: 24 сен 2013
Сообщений: 20
По-моему, разбегаться - это не решение, ведь 10 лет - это срок! Вы уже прикипели друг к другу! Главное, не отчаиваться!
На мой взгляд, Вам следует что-то поменять в жизни и в ваших отношениях. Во-первых, Вам просто необходимо проводить больше время вместе, отдыхать вместе. Попробуйте вместе выбраться в кино на выходных, а после зайти в кафешку выпить по бокальчику винца, поговорить по душам. Такие, вроде как, мелочи Вас очень сблизят. Съездите за город вдвоём на пикник, только Вы и он. Займитесь спортом вместе, к примеру, велоспортом после работы. В общем, что угодно, лишь бы вместе. А ещё, попробуйте удивить его в сексе так, чтоб он потом себе сказал: "Вот это у меня жена!!!!" Если не знаете, как и чем удивлять, сходите на секс-тренинги Кати Любимовой. Там Вас всему научат заново. Лично я после этих тренингов, полностью пересмотрела своё отношение к сексу! Секс - это целая наука. А для мужика, поверьте мне, секс на одном из первых мест в отношениях!=)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Проблемы в отношениях.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 1021
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 177 раз
Психолог в Вашей ситуации не поможет. Вашему мужу нужен врач.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Проблемы в отношениях.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Само очарование
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2009
Сообщений: 1547
Изображений: 1
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 28 раз
_Natali_ вы где? вы как?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Проблемы в отношениях.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Крепкий орешек
Аватара пользователя
Имя: Ната
С нами с: 20 июн 2008
Сообщений: 4315
Откуда: Lighthouse
Благодарил (а): 869 раз
Поблагодарили: 905 раз
_Natali_
А что вас с ним связывает кроме 10 лет совместной жизни?
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. (с) Виктор Гюго


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Проблемы в отношениях.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Треугольник писал(а):
Но вот на что обратила внимание - вы написали, что хотели совместного ребенка, но за 10 лет не решились, значит это НЕ ВАШ человек Отсутствие жилья - это отговорка, да и с жильем вопрос решить за столько времени следовало бы...

:a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Проблемы в отношениях.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 2818
Откуда: Владивосток, Невельского
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 190 раз
Да, все очевидно!
Вас с муже ничего не связывает! С ребенком у него контакта нет, даже наоборот. Ну и к чему идем?? Что дальше то???? Пожалейте себя и свое чадо! Эти отношения себя уже изжили!!! Раз за 10 лет вы ни к чему не пришли. То особо и терять нечего!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Проблемы в отношениях.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
у меня знакомая живет в браке, 2 детей у них, муж уехал на заработки, так она говорит, что ей даже так легче, он как вампир, а без него хорошо
вот я тоже удивляюсь, а зачем жить тогда так?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Проблемы в отношениях.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2010
Сообщений: 1900
Изображений: 0
Благодарил (а): 685 раз
Поблагодарили: 88 раз
Ророророр писал(а):
А ещё, попробуйте удивить его в сексе так, чтоб он потом себе сказал: "Вот это у меня жена!!!!"

:shout: :shout: Ааааааааааааааа, он на ней всё зло вымещает, а она в ответ должна пытаться удивить его в сексе. Девушки, ну уважайте себя! Если муж- козел, это потому что он козел, а не потому, что жена в этом виновата (я сейчас об абстрактном муже).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Проблемы в отношениях.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2011
Сообщений: 16
Что вы с ним до сих пор делаете???? :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Проблемы в отношениях.
Сообщение Добавлено:  
Весь вопрос в том, чего же хочет автор? Она 10 лет с ним и до сих пор не может решиться на развод..._Natali_, за Вас здесь никто не примет решение. Если этот человек Вас уже достал и Вы не видите выхода, то тогда подавайте на развод. Если не решаетесь на этот шаг, то пытайтесь что-то изменить в отношениях...Ророророр дельные советы давала, между прочим...Может быть Вашему мужу секса не хватает, ласки Вашей...ну невозможно со стороны судить...У меня муж, конечно, не такой деспот, но тоже со своими приколами...Так я пытаюсь приспосабливаться. Слушайте, вот про секс-тренинги Кати Любимовой впервые слышу...А чему там учат вообще? Прожив с мужем больше 15 лет, понимаю, что секс для мужчин, действительно, стоит на первом месте...Поэтому их и тянет налево, когда кризис среднего возраста наступает: хочется им новых впечатлений...


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 24 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]