Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 40 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Аврора
а на кой тогда песни о том, что хочет простых серьезных отношений? Раз отвязная, в таком стиле и отшила б


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2009
Сообщений: 192
Поблагодарили: 7 раз
Девушки, ну не надо всё утрировать)
Я что, написала, что сяду напротив милого и начну свой рассказ типа «так вот, началось всё в далёком…».
Не воспринимайте всё так буквально, если спросит – я отвечу, придумывать не буду. Я не понимаю, зачем мне человек, которому я боюсь или стесняюсь что-то рассказать? Безусловно, я сама решаю что именно я хочу рассказать.
Я не вижу ничего криминального или катастрофического в том, что данная девушка рассказала данному МЧ. Вы зачем столько ярлыков сразу на неё навесили?
я тебя люблю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Цитата:
Так вот, она рассказала про свои отношения до меня. Что она много изменяла мужчинам, могла одновременно встречаться с двумя и пудрить им мозги, пару рас встречалась с мужчинами под 40 (ей 23), что была очень гулящая, постоянно ходила по клубам. Если бы она такого не рассказывала, я бы никогда такого о ней не подумал

BE$T
Это можно рассказывать в двух случаях:
1.если ты хочешь как можно скорее избавиться от парня
2. если ты полная дура.
ВСЕ.

Если вы будете придерживаться именно такой стратегии, боюсь, что поиски второй половины у вас будут сопряжены с некоторыми трудностями...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2009
Сообщений: 192
Поблагодарили: 7 раз
Добрый Пес
Что значит – можно рассказывать? Хочу рассказываю, хочу нет. По большому счёту мне всё равно, что мой мч об этом подумает. Ну конечно если начнёт вот так истерить и бегать по женским форумам со слезами «что делать?», то сразу до свидания)
я тебя люблю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10181
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
BE$T писал(а):
так истерить и бегать по женским форумам со слезами «что делать?»,

Насчёт этого соглашусь. Не мужское это занятие.
Но и рассказывать про все прошлые интимные приключения тоже глупо.
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
глупая девушка.глупый парень,не понимаю нафига рассказывать интимные подробности из своей прошлой жизни,это я про девушку,а парень?нет чтоб бежать по дальше от неё,остался,а теперь сопли на кулак мотает.ну ничего,теперь будите знать,что и такое в жизни бывает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 дек 2007
Сообщений: 592
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
:smile:


Последний раз редактировалось gramatei 13 фев 2013, 18:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2009
Сообщений: 346
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
volga82 писал(а):
глупая девушка.глупый парень,не понимаю нафига рассказывать интимные подробности из своей прошлой жизни,это я про девушку,а парень?нет чтоб бежать по дальше от неё,остался,а теперь сопли на кулак мотает.ну ничего,теперь будите знать,что и такое в жизни бывает

И я того же мнения! Прошлое это прошлое и никого оно не должно интерисовать....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
sergU-811
вам устное


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Полная откровенность ни в каких отношениях не нужна, кроме отношений врач-пациент. Откровенность не равняется доверию. И оффтоп -
нам на психологии в универе преподавательница приватно - только девочкам - сказала как-то, что даже если мужчина вас застанет голой в постели с любовником - врите что угодно , но не признавайтесь.Врите, для того чтобы ваш мужчина смог сам себя обмануть, что ничего не было. Потому что нормальные мужчины не способны простить физическую измену своей женщины.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Февраль
здесь еще не было отношений это не измена :nez-nayu:
один мой знакомый поделился со мной мужской истиной- если жена застает тебя с любовницей, главное это успеть надеть трусы, тогда можно оправдаться :-)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
sergU-811
офф меня интересует, что умные мужчины делают на дамском форуме?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
katerinkartinka
я и говорю,что офф )))) да вообще бы лучше людям друг другу не изменять, но уж если вдруг - мне например муж может повиниться, я прощу. Повыкомариваю для профилактики, но потом прощу. Авот я ему - ни за что и никогда. Не простит и задушит. :obdol_bysh:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2009
Сообщений: 1069
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
рассказав, девка перестраховалась :du_ma_et: да и правды наверно половина (может специально ещё чернее всё раскрасила или вы так восприняли ...)
:du_ma_et: возможно встретила кого-то в вашем окружении :nez-nayu: кого-то бывшего или кто смог бы её скомпрометировать...
':roll:'


Последний раз редактировалось Normally 07 янв 2011, 00:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 66
Поблагодарили: 1 раз
katerinkartinka писал(а):
sergU-811
офф меня интересует, что умные мужчины делают на дамском форуме?

Читаю выше: «vladmama.ru портал для родителей Приморья». Я хочу говорить о дискриминации :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17273
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
vanyas писал(а):
была очень гулящая, постоянно ходила по клубам

Т.е. если по клубам - то гулящая? Я е хожу в клубы давно уже, так все поменялось? :sh_ok: Старею.
vanyas писал(а):
Что она много изменяла мужчинам, могла одновременно встречаться с двумя и пудрить им мозги, пару рас встречалась с мужчинами под 40 (ей 23)

Ну это обычная наверное развязность... Сейчас такого много, поскольку считается особым "шиком" и умением жить. :nez-nayu: Т.е. коллекционирование мужиков - что-то вроде хобби.
vanyas писал(а):
Она сказала, что очень вовремя встретила меня, как раз она нагулялась, и хочет простых постоянных отношений, любви. Много и часто говорила что никого так любила как меня, что со мной она счастлива как никогда.

Я вот почему-то уверена, что она искренне все это говорила и сама в это верила... Поэтому и рассказала все о прошлом. Чтобы предыдущие отношения не тянулись неприличным хвостом, ну и город у нас маленький, все равно бы пересеклись бы с кем-нибудь из "коллекции" приятного мало... А так - вроде как предупрежден и смирился, значит с нее взятки гладки :-) Дура - не дура, а подстраховалась как могла.
vanyas писал(а):
И вот, после полугода наших отношений, когда мы уже планировали пожениться (она этого очень хотела, да и я хотел), происходит то, чего я и боялся. Она мне изменяет и бросает меня, ради очень солидного дяденьки со статусом и деньгами.

И это тоже закономерно, поскольку сущность девушки восторжествовала. И радуйтесь, что через полгода, а не через год или два или пять, когда брак, общее имущество и дети. Все что ни делается, все к лучшему.
vanyas писал(а):
И тут думаешь себе, а ведь я же знал какая она, и что теоретически. она способно на это, так что может сам виноват что продолжал встречаться?

Оспидя-а-а-а. Сколько вам лет? Чувствуется что не много. Сколько их еще таких будет? Вам было хорошо полгода? Ну сбежала, ну и в сад ее. Отвернулся и забыл. Найдется кто-нибудь получше.
Ни у чтобы не было желания заниматься самокопанием: бывает, что девушки меняются, встретив любимого-единственного и т.д. Я знаю такие примеры, и становятся образцовыми женами-мамами. Но бывает и не меняются, как в вашем случае. Анализировать и самокопаться смысла нет, значит не настолько вы ее зацепили, значит все-таки чувства были не те, раз через полгода все развалилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 1931
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 30 раз
Бред.таких девушек всегда видно. ТАКИХ девушек парни любят. парень влюбился. Ничего не замечал.видел все в розовом свете. Мы всегда так все воспринимаем когда любим. . . А у девушки был возможно перерыв между такой жизнью. Каждому свое. Мы не праве осуждать. Просто каждый выбирает сам с кем ему быть.
АНГЕЛ ДЬЯВОЛА


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Иногда все таки не стоит лезть в прошлое..но иногда очень нужно)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 дек 2007
Сообщений: 592
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
:smile:


Последний раз редактировалось gramatei 13 фев 2013, 18:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 дек 2007
Сообщений: 592
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
:smile:



За это сообщение автора gramatei поблагодарил: элен
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 40 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]