Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 23 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 26 дек 2010
Сообщений: 2
Вообщем начинаю свой рассказ. Лет мне не много,но в свои 19 я считаю себя довольно смышлёной девушкой) В 2008 году поступила я в ДВГУ и влюбилась в одногруппника,долго за ним бегала,добивалась и вот спустя месяцев 7 он созрел,мы начали встречаться и всё было хорошо,но не долго.Работал он уборщиком,денег не было,лето жили у меня,очень сплотились(кстати друг у друга мы были первыми).Но вскоре безденежье стало мне надоедать...жил вообщем на моей шее.То папа мой бывало подкинент денег,ну чтоб жили детки не ссорились. Потом с работы ушёл и вообще,ни сходить никуда,ко мне ночевать приезжал и ни хлеба купить ничего не мог.Уж очень надоело это мне,да и мама ворчала с папой,что альфонса себе нашла.Так прошёл год,а за ним и ещё пол. То ругались-расставались,то сходились.Причины были всякие,в том числе в постели.Юношеский максимализм и инфантилизм.Не знаю любовь это,или привычка. Расстались вообщем мы снова.И вот летом пошла учится в автошколу....и вот оно,снова чувства любовь-влюбилась до безпамятства в своего инструктора.Но вы не думайте..он оказалася даже младше меня - 18 лет...парень с мужественным голосом,смешной,хорошо сложен. Он начал мне комплименты делать,я и растаяла.Взял мой номер,да и стал прикатывать.У нас обоих на тот момент были странные отношения,у него неразбериха и у меня. Гуляли с ним вечером,целовались ну в общем всё как надо.Страсть такая..я прям вообще таяла))Обнимал,целовал так крепко-будто я любовь всей его жизни которую он сто лет не видел. Лапшу то какую вешал на уши..и будм с тобой встречаться жить будем у меня,на море ездить будем. Но счастье длилось не долго...примерно неделю...встречались таким образом мы раза три,не считая моих уроков вождения....потом он просто пропал.Перестал звонить,писать,говорил что у него дела и нету времени...ну и соответственно видеться,ещё и с автошколы он на время ушёл.Я не понимала ничего,почему так...ничего не сказал...Со своим опять помрилась и опять рассталась.Бывший стал много времени уделять некчёмной игре в покер и вечно поломанной машине....ну и прочим мужским игрушкам.Обрыла весь интрнет в поисках его(того инструктора,который так запал мне в душу)...рыла рыла и вот спустя 4,5 месяца нашла....в мэиле,запросила авторизацию...жду. Позвала девчёнок в гости,красили волосы)) как тут раз сообщение...привет. как дела? оставил свой номер и тут же позвал гулять.Через полчаса я уже бежала к нему на встречу сквозь ветер,сопли и лютый мороз. Встретились..вспомнили былое, посмеялись,поцеловались,пообнимались. Спрашиваю его почему он тогда меня бросил,он говорит что не бросал,мол я ему не писала и он подумал,что я в нём не нуждаюсь.Сказал что я ему нравлюсь как и раньше,позвал к себе на НГ.Вообщем сошлись на том-что опять начали встречаться.На следующий день решили пойти в кино. Но всё будто это я уже перживала.Я пишу он звонит говрит,что занят устал,поехал домой спать и есть.Так два дня.Сегодня вот решила ему не писать ничего так он и вовсе молчит. Не знаю вот что делать....подскажите? Реально ли такое? Разве может так быть,что девушка очень нравится и не видется с ней три дня и не звонить...Хоть бы на пять минут зайти,заехать на такси можно.Тем более он знает где я живу и его работа находится в пяти минутах от моего дома.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 1777
Откуда: Военное шоссе
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 180 раз
Найдите себе нормального парня, который будет любить Вас, а про остальных забудьте. У вас все еще впереди.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Валенька
не разменивайтесь на мужчин изначально Вас недостойных :a_g_a:
Были бы Вы ему нужны, он бы так себя не вёл, всё, с глаз долой из сердца вон :smile:
Ваш мужчина появится в Вашей жизни, главное не занимайте его место всякими такими вот непонятными персонажами :ro_za:
Моё мнение - обоих в сад :men:
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Цитата:
парень с мужественным голосом,смешной,хорошо сложен

:-) не обижайтесь, вы еще такая забавная, уже вторая тема в Маске ностальгию по молодости :ti_pa: вызвала :smile:
все будет, наслаждайтесь даже вот этой вот неразберихой :smile: это опыт, это жизнь :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2010
Сообщений: 102
Валенька
Цитата:
Реально ли такое? Разве может так быть,что девушка очень нравится и не видется с ней три дня и не звонить...


ни тому ни этому вы не нужный, правильно девочки говорят, не разменивайтесь по мелочам, а готовьтесь встретится с мужчиной вас достойным, скоро НГ и пусть ваши мечты сбудутся. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2006
Сообщений: 5952
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 131 раз
Ope4atka писал(а):
Валенька
Цитата:
Реально ли такое? Разве может так быть,что девушка очень нравится и не видется с ней три дня и не звонить...


Да ненужна вы ему :-( , если бы были нужны звонил бы и стоял перед вашим домом уже давно :men:
моя любовь Японский шпиц:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 26 дек 2010
Сообщений: 2
Не нужна,но зачем тогда всё это говорить и снова начинать встречаться....?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2006
Сообщений: 5952
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 131 раз
Валенька писал(а):
Не нужна,но зачем тогда всё это говорить и снова начинать встречаться....?


да это просто тип таких людей,поиграет и бросит :-(
моя любовь Японский шпиц:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
Инструктор в 18 лет? Мама.... :sh_ok:
напишите название автошколы, чтоб в нее ни-ни! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2010
Сообщений: 132
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
с мужем когда начали встречаться, бегал по первому зову, прибежит - весь запыханный, торопился...глаза, как у верного песика, но это так лирика...а вапче, когда будет любовь настоящая поймёшь, а это так увлечения, страсть, опыт ведь приходит с годами :a_g_a: , а на таких парней, как у вас были - не разменивайтесь :ni_zia:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Валенька писал(а):
Разве может так быть,что девушка очень нравится и не видется с ней три дня и не звонить...Хоть бы на пять минут зайти,заехать на такси можно.Тем более он знает где я живу и его работа находится в пяти минутах от моего дома.


Если бы очень нравилась, то обязательно позвонил бы.
Чем голову ломать любит-не любит лучше срочно найдите себе третьего :hi_hi_hi:.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Вика
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 187
Откуда: город у моря....
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 49 раз
Вы еще такая молоденькая, будет настоящая любовь, что б на руках носили.... а эти.... за чем они вам.... не цепляйтесь за них. уважайте себя...
Semeyka писал(а):
Чем голову ломать любит-не любит лучше срочно найдите себе третьего :hi_hi_hi:.

+100000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 618
Откуда: Оттуда же откуда и все, из капусты!
Поблагодарили: 2 раза
Эх...девчиночки, я редко пишу и что самое ужасно мало! Ну...то есть здесь мало, а в других местах много! Да и вообще, люблю я писать, вы б мой туалет зассанный видели б!)))
Так и вот, прочел я с вниманием все то что писала Валенька. Да, я тоже был таким же! Любил, искренне! А девушки садились мне на шею и мама мне постоянно говорила мол Ваня, бросай ты эту малолетку, посодют тебя, как пить дать. А я ведь любил, это чувство просто так не проходит, говорят если полюбил, то это на всю жизнь. Так вот, на самом деле пи....врут! Как ток я ее заразил какой то вен болячкой, любовь как рукой сняло, будто бы ее и вообще не бывало. Ну..эт так скажем было маленькое отступление, а теперь об самой теме.
Встречался я с одной девушкой, долгое время, бегал за ней, в конце концов все кончилось моими слезами и соплями. Но после нее, я решил, что хватит с меня любви, теперь просто отдых, я перестал писать смски девчонкам, в основном мне писали, а я, если мне хотелось потрахацца, писал что мол скучаю и очень хочу увидеть. Ежели не хотелось трахацца, то либо вообще не отвечал, либо писал что занят, в командировки, на похоронах, свадьбе и так далее.
Так что, мож конеш не стоит мне этого щас грить, но не должны девушки парней прикатывать. Ежели понравилась ты парню, то он сам должен сделать первый шаг, всетки не просто ж так у нас, мужиков, яйцы есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 169
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Цитата:
с мужем когда начали встречаться, бегал по первому зову, прибежит - весь запыханный, торопился...глаза, как у верного песика
Аналогично :a_g_a: Года три-четыре назад встречалась с мужчиной, любила, замуж звал, на словах с его стороны любовь неземная была и все к моим ногам. А на деле - мог не видеться со мной недели две-три, хотя жили в одном районе, мог без предупреждения куда-то уехать на несколько дней, бывал телефон часто недоступен... В один момент собралась с духом, сняла розовые очки, реально посмотрела на ситуацию, сделала выводы и пошла дальше. И сейчас собираюсь замуж за мужчину, в котором уверена на 100%, который свои слова всегда подтверждает поступками. И вам того же желаю :an)(gel:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 8350
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 392 раза
Не берусь Вас судить, но я бы не стала навязываться... Мне муж как-то сказал: "Если девушка сама завоевала мужчину, то она скоро станет ему не интересной."


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2009
Сообщений: 214
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Мать-волчица писал(а):
"Если девушка сама завоевала мужчину, то она скоро станет ему не интересной."
золотые слова))) :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 8350
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 392 раза
Ну им же виднее :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2008
Сообщений: 2777
Откуда: тут недалеко... 2 часа не велосипеде
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 28 раз
Ну что вы голову глупостями забиваете, сейчас конечно кажется, что все это ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ, пройдет немного времени и посмеетесь над этим с подругами!
Я такая же была 5 лет назад. пока не поняла, что в отношениях пусть лучше меня любят, чем я буду собачонкой бегать... К слову мужа люблю, но в отношениях у нас все же больше заметны его чувства ко мне, пылинки сдувает (хотя по всякому бывает), я ему в шутку, когда начинал за мной ухаживать говорила - я такая классная, а ты такой стремный ::yaz-yk: До сих пор так иногда прикалываемся
Удачи, отпустите ситуацию и встретите еще своего мачо!!! :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 авг 2010
Сообщений: 720
Изображений: 1
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Mersedes писал(а):
Инструктор в 18 лет? Мама.... :sh_ok:
напишите название автошколы, чтоб в нее ни-ни! :-)

Эх, почему у меня в автошколе старые и лысые инструктора, а не 18-летние мачо? :-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Девчонки, да расслабьтесь вы )) На дату сообщения посмотрите :hi_hi_hi:
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 23 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BLEXBot [Bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]