Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 23 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 мар 2011
Сообщений: 258
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Вечная тема :))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 08 дек 2010
Сообщений: 179
Поблагодарили: 3 раза
Так смешно читать подобные истории молоденьких девочек, с высоты уже своего опыта :smile: Всё так наивно, и кажется всё таким серьезным.. И Вам потом это покажется смешным.. Наверное, чтобы понять, надо пройти через это, через такие отношения, чтобы потом на этом не спотыкаться.. Встречайтесь, влюбляйтесь, в вашем возрасте это естественно, но помните, что всё, о чем вы написали, не серьезно, это молодость, гормоны и у вас, и у ваших возлюбленным.. Страсть фантанирует, но быстро проходит.. Не погружайтесь с головой

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Re: Девочки,подскажите как быть в делах сердешных...запуталась
А добиваться парней, бегать за ними - вообще бред.. Никогда так не делайте! таких девушек попросту не уважают и по большей части просто пользуются ими, как пункт временного пребывания воспринимают


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 21 июн 2011
Сообщений: 976
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 73 раза
Natalushka писал(а):
А добиваться парней, бегать за ними - вообще бред.. Никогда так не делайте! таких девушек попросту не уважают и по большей части просто пользуются ими, как пункт временного пребывания воспринимают

У меня 80% друзей парни, поэтому я отлично знаю как все на самом дели. Она маленькая, милая такая, влюблена по уши, уверенна, что он тот самый, а на самом деле, он совершенно безразличен к ней ( при чем на людях так же себя и ведет, она сама себе все придумывает), скучно ходить куда нибудь одному, он ее и таскает везде с собой, а порой если сильно докучать начинает, то над ней начинают смеяться сначала за спиной, а потом и в лицо.
Зато как это справедливо, когда он влюбляется в кого нибудь, а она позволяет быть с собой.
Жизнь справедливая штука, однако :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 23 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]