Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 63 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2007
Сообщений: 250
Откуда: владивосток
Gt-girl, я стараюсь отключать эмоции и включать разум. Признаюсь, невсегда это получается :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
Наталия писал(а):
у меня вообще больше мужской склад ума, поэтому я ищу равноправия...
времена когда я готова была на огромные жертвы ради любви давно прошли... а может и исчерпался этот колодец... :D


Ну, вот точно такая же фигня! :lol:

Мурлышка
А я с этим не борюсь. Но как-то так вот по-дурацки получается, что я знаю, что в какой-то ситуации убила бы! Но когда случается некая "убийственная" ситуация, на меня находит приступ какого-то христианского великодушия и я еще и помогать могу начать, тому кого должна бы была убить.
А потом думаю, и зачем я такая добрая?! :shock: В общем, трудно мне со мной, нет у меня взаимопонимания со своим вторым я :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
С таким раскладом, как измена физ. и моральная человек, в частности мужчина может изменять всю жизнь.
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
Maya писал(а):
С таким раскладом, как измена физ. и моральная человек, в частности мужчина может изменять всю жизнь.


Будете смеятся, но лично меня это не пугает, более того я оставляю за собой такое же право на удовлетворение своих физических потребностей.

Я не вижу большой разницы между физической изменой и мастурбацией, первое, пожалуй, здоровее. Мы же не вламываемся в туалет и застукав мужа за самоудовлетворением не орем: "Так вот значит, как ты, сволочь время в туалете проводишь?! Да ты бы о семье о детях подумал, ононист проклятый!" Так что париться из-за физичееской близости? Темпераменты и сексуальные потребности у всех разные и иногда никакой любви не хватит, чтоб удовлетворить сексуальные аппетиты партнера, а зачем кому-то из вас оставаться неудовлетворенным своей сексуальной жизнью?

В конце концов, полигамия зашита у мужчин в подкорке. Самец отвечает за количество, так что должен иметь максимум возможных сношений, самка отвечает за качество, т.е. должна отдаваться только лучшему. И хотя мы люди и можем бороться со своей животной природой, иногда природа все-таки берет свое и делать из этого трагедию ни к чему.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2007
Сообщений: 250
Откуда: владивосток
Лапочка
+1 :wink:
Твой муж рядом не находился, когда ты это писала? :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
Нет, но он знает о моей жизненной позиции и имеет мое официальное разрешение на "близкие контакты третьей степени". Но у нас в семье все наоборот, я носитель полигамного сексуального мышления, а он очень нравственен и выступает хранителем домашнего очага, и ну совершенно не приемлет мысли об изменен какой бы то ни было. Поэтому мое великодушие остается неоцененным :lol:

Мои знакомые когда узнают, что я официально разрешила мужу в случае физиологической необходимости, спать на стороне, просто впадают в истерику с криками "вот мне бы такую жену!". А тут такая ирония судьбы, я ему вольную, а оно ему и не надо :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2007
Сообщений: 250
Откуда: владивосток
Лапочка , мои мысли по этому поводу совпадают с твоими, но я молчу, чтоб не расслаблялся. В случае разговора на эту тему выкатываю глаза и в абсолютном недоразумении начинаю ему рассказывать, насколько для меня это неприемлемо, хотя я-то знаааааю, что, случись такое, я убиваться и тем более убивать кого-то не буду :D. Да и воля эта ему не нужна, и тем более, также, как и в твоем случае, не будет оценена, его за ноги из дома не вытащишь :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
Мурлышка
Вот они превратности судьбы! Мужчины, которым оно нафиг не надо получают таких великодушных жен.
А другие всю жизнь мучаются, может и хотят и не могут или вечно живут в страхе, потому что жены ну такие подозрительные, что даже если не будешь ей изменять, все равно найдет возможность уличить! :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2007
Сообщений: 250
Откуда: владивосток
Как правило такие подозрительные жены своим поведением и наталкивают мужиков на измены. Достают их настолько , что они уже всерьез об этом задумываются и начинают действовать :D.
Лапочка, может тогда пора тактику менять?
:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
Лапочка
признаться, читаю вас, и впадаю в кому)))
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Я вот тоже в кому впадаю :shock: Ну если уже за кобелизм речь пошла, тогда мы уж как-нить в сторону.
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Мурлышка писал(а):
Лапочка , мои мысли по этому поводу совпадают с твоими, но я молчу, чтоб не расслаблялся. В случае разговора на эту тему выкатываю глаза и в абсолютном недоразумении начинаю ему рассказывать, насколько для меня это неприемлемо, хотя я-то знаааааю, что, случись такое, я убиваться и тем более убивать кого-то не буду :D. Да и воля эта ему не нужна, и тем более, также, как и в твоем случае, не будет оценена, его за ноги из дома не вытащишь :)


Слава богам, девочки, а я уж думала что я одна такая...
тоже своему при обсуждении таких вопросов делаю большие глаза и обещаю выгнать нафиг если изменит.... хотя на самом деле думаю, что отнесусь к этому гораздо спокойней и просто закрою глаза если это одноразовый трах... но нечего ему расслабляться.... он то мне точно ничего не простит... потому как имеет очень возвышенные и романтические взгляды на семейную жизнь...
мне даже иногда завидно бывает... и стыдно когда приземлить его слегка пытаюсь... :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2006
Сообщений: 4332
Изображений: 319
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 89 раз
И почему находятся эти самые женщины, готовые давать чужим (=несвободным) мужчинам:?:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 294
Откуда: г. Йошкар-Ола
Поблагодарили: 1 раз
Энджи


всем любви и ласки хочется... у нас город маленький и как-то так вышло, что на 1 мужчину в репродуктивном возрасте приходится то ли 7, то ли 8 женщин.... так что делать????? так что у нас все на расхват и мужики в основном такие приборзевшие... и знакомства в основном заводят женщины сами, не ждут...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2006
Сообщений: 4332
Изображений: 319
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 89 раз
Я для себя такое неприемлю. Не могу я быть на втором плане. Это что-то из разряда "ты лучше будь одна, чем вместе с кем попало".

А если по теме, то тоже не разделяю измены. Какая бы она ни была, лично мне будет очень больно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 294
Откуда: г. Йошкар-Ола
Поблагодарили: 1 раз
Энджи


наверное не испытывали просто жуткого чувства женского одиночества... хотя как знать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
Девочки, выпадайте из комы :)
Мне с первым мужем повезло! Сперва,он все время изменял, был пойман и получил второй шанс. Потом, он начал изводить меня подозрениями! Каждый день пилил меня за измены, о которых я и не помышляла. Наконец, спустя полгода непрерывных обвинений во всех смертных грехах, я вполне логично решила, а почему бы и нет, в любом случае меня обвиняют, так пусть хотя бы за дело! И дала себе вольную. И вы знаете полегчало!

А насчет давания женатым, так вы знаете, благоверные в барах и на сайтах знакомств, не очень-то афишируют факт наличия у них милых женушек, я бы даже сказала скрывают.
А кроме того им дают замужние женщины, которые внутри семьи тоже не всем довольны (вон в маску зайдите). И все ценят свои семьи и не намерены их рушить, но как не прискорбно любовь приходит и уходит, а секса хочется всегда. Вот она суровая правда жизни!

В конце концов, верность и моногамность индивидума обусловлена концентрацией в его крови определенного гормона. Блятство (простите, но так уж оно есть) - это гормональное нарушение, если ваш любимый им страдает, то помните, что вы обещали быть с ним в болезни и здравии :wink:

Кстати, повысить выработку этого гормона способны элементарные тактильные ощущения, объятия, поглаживания, массаж и поцелуи. Так что не забывайте о профилактике заболевания "неверностью", уделяйте любимым больше внимания, прикасайтесь к ним :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 авг 2007
Сообщений: 65
...интересная тема...
сложно представить, чтобы любящий человек спокойно отнесся к изменам своей половинки. Всегда считала, что измена (физическая) влечет за собой "ответную" измену, либо разрыв отношений.
А может вы, Лапочка, позволяете своему мужу "отход на сторону", потому-что сами стремитесь к периодической смене партнеров? 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
KolbaskaXXI
Я допускаю, что моей верности может не хватить на целую жизнь, я стараюсь смотреть на вещи реально и считаю что лебединая верность - это миф.
Кроме того, в юности я вероятно, слишком увлекалась биологией и при всем уважении, считаю, что люди это всего лишь один из жтвотных видов и не стоит требовать от них противостояния своим естественным инстинктам.

Да и вообще, чем меньше ты ждешь и требуешь от человека и чем проще относишься к жизни, тем жить легче и, кстати, интереснее :wink: Большие надежды ведут к большим разочарованиям. Можно требовать много от себя, но к другим, особенно к дорогим вам людям стоит относиться снисходительнее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 авг 2007
Сообщений: 65
Лапочка
Но, ведь своим подобным "разрешением", вы сами поднимаете тему измен, которая вашему мужу, возможно :idea: , к тому времени еще не приходила в голову...
Если бы я мужу сказала, что "изменить МОЖНО"... полагаю, что он бы сказал, что ему это не нужно :idea: пока :idea:
Но, т.к. командировки дело неотвратимое... а походы с начальством в увеселительные заведения имеют место быть... с моим разрешением ему, как мне кажется, бУдет проще переступить эту черту... а это, в любом случае, оставит шрам на отношениях...с моим разрешением или без...
Или в вашей семье все иначе :) :?:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 63 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]