Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 51 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не хочу возвращаться домой...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 дек 2009
Сообщений: 32
Откуда: Россия
Немного солнца писал(а):
Myza писал(а):
Мне кажется, что он переживает но не действует.., ну такое поведение мужчины заставило меня усомниться в нем. Спрашивает у меня, ожидается ли проект....

Вы движущая сила? Вы занимаетесь поиском проектов, а он исполнитель (пусть и хороший)?


Нет) я исполнитель. Ищем вместе


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу возвращаться домой...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Myza писал(а):
Была ситуация, когда на мои жили пару недель, так он убитый ходил, все причетал что не достоин меня, мужчине особенно плохо когда он семью содержать не может.....

Сдерживаюсь, но ругаться пока не буду. Это манипуляция с его стороны. Я понимаю, что людям трудно говорить о деньгах, но это необходимо. Выводите на разговор, но предупридите, что разговор финансовый, никаких эмоций, морали и причитаний быть не должно. Вам нужен этот разговор, он давно назрел и вы это чувствуете, но пока избегаете, надеясь, что само рассосется. Дайте тогда ему разумное время, (не говоря ему об этом), после которого разговор. Иначе никак.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу возвращаться домой...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 дек 2009
Сообщений: 32
Откуда: Россия
Mrs.Addams
Конечно не решит, просто я немного в тупике и боюсь наломать дров высказав ему свои притензии, у меня опыта в семейной жизни мало, это наверное первое "горе", "радости" до этого были только. А тут все-таки дамы с опытом в семейной жизни :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу возвращаться домой...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 дек 2009
Сообщений: 32
Откуда: Россия
Немного солнца писал(а):
Myza писал(а):
Была ситуация, когда на мои жили пару недель, так он убитый ходил, все причетал что не достоин меня, мужчине особенно плохо когда он семью содержать не может.....

Сдерживаюсь, но ругаться пока не буду. Это манипуляция с его стороны. Я понимаю, что людям трудно говорить о деньгах, но это необходимо. Выводите на разговор, но предупридите, что разговор финансовый, никаких эмоций, морали и причитаний быть не должно. Вам нужен этот разговор, он давно назрел и вы это чувствуете, но пока избегаете, надеясь, что само рассосется. Дайте тогда ему разумное время, (не говоря ему об этом), после которого разговор. Иначе никак.


Спасибо, правда...
Я пока придедерживаюсь как раз этого плана, подожду посмотрю будет ли предпринимать что либо ( раньше предпринимал, какие то дела вел, а тут почему то расслабился). Чему я и удивлена.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу возвращаться домой...
Сообщение Добавлено:  
Myza

Не обязательно ведь преподносить все виде претензии... Можно спокойно вместе сесть, осудить ситуацию, и подумать как направить ваше материальное состояние в более выгодное русло :mi_ga_et: Если вы семья, значит нужно всё обсудить и попытаться найти выход :smile: В любой семье случаются проблемы, главное находить выход без упреков, претензий и скандалов. Желаю Вам скорейшего решения проблем :ko_re:sha:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу возвращаться домой...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 дек 2009
Сообщений: 32
Откуда: Россия
LaReina
Спасибо, постараюсь. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу возвращаться домой...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52115
Благодарил (а): 4537 раз
Поблагодарили: 3942 раза
Myza
Опыт у всех разный :smile: И советы слушать отучайтесь, вернее, слушать-слушайте, но действуйте только ПО-СВОЕМУ, у Вас СВОЯ жизнь, СВОЙ опыт, СВОЯ ситуация-УНИКАЛЬНАЯ. Никаких правил и стандартов нет. Слушайте себя. Любите? Прекрасно! Тогда найдутся и нужные слова, и нужные действия. Финансовые затруднения-такая туфта, ей-богу. Вы не голодаете? Вам есть где жить? Работа? Значит, всё ХОРОШО.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу возвращаться домой...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 дек 2009
Сообщений: 32
Откуда: Россия
belladonna писал(а):
Myza
Опыт у всех разный :smile: И советы слушать отучайтесь, вернее, слушать-слушайте, но действуйте только ПО-СВОЕМУ, у Вас СВОЯ жизнь, СВОЙ опыт, СВОЯ ситуация-УНИКАЛЬНАЯ. Никаких правил и стандартов нет. Слушайте себя. Любите? Прекрасно! Тогда найдутся и нужные слова, и нужные действия. Финансовые затруднения-такая туфта, ей-богу. Вы не голодаете? Вам есть где жить? Работа? Значит, ХОРОШО.

Ага, пока есть, если хозяин квартиры не выставит))), на 2 дня уже просрочили плату.
Картошечка еще осталась, кошка ест сухари.
Я о такой ситуации говорю, что пипец просто кризис финансовый.
Вот думаю, мож гардеробчик свой на барохолке начать продавать (смеется чуть не плача) :ne_vi_del: :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу возвращаться домой...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 дек 2009
Сообщений: 32
Откуда: Россия
Может я какая то не современная. Но у меня в голове стоит картина, что если уж у жены денюжка в кошельке закончилась, то у мужа такого быть не может. Это как студенты голодные из общежития к родителям кушать ездили(всегда знают, что их там накормят). Я о том, что всегда должен быть тыл....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу возвращаться домой...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Myza писал(а):
Вот думаю, мож гардеробчик свой на барохолке начать продавать (смеется чуть не плача) :ne_vi_del: :ne_vi_del:

Отдайте проблему мужчине. У вас есть прикрытие, родители в городе?
Сейчас прийдя домой, скажите, что очень рассчитываете на него, он мужчина, и он решит вашу проблему. А дальше- ждите, и смотрите на ситуацию. что он предлагает с оплатой аренды квартиры?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу возвращаться домой...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Ну знаете, вам домой идти не хочется, а почему ему должно хотеться зарабатывать, обеспечивать тыл? :du_ma_et:
Люди с близкими отношениями уже давно обсудили бы этот вопрос, сделали какие то выводы.
Либо это не ваш человек и вы, будучи влюбленной, просто не замечали всех его недостатков, либо это его реакция на ВАШЕ к нему отношение :mi_ga_et: Значит не прошли проверку бытом :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу возвращаться домой...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 дек 2009
Сообщений: 32
Откуда: Россия
Немного солнца писал(а):
Myza писал(а):
Вот думаю, мож гардеробчик свой на барохолке начать продавать (смеется чуть не плача) :ne_vi_del: :ne_vi_del:

Отдайте проблему мужчине. У вас есть прикрытие, родители в городе?
Сейчас прийдя домой, скажите, что очень рассчитываете на него, он мужчина, и он решит вашу проблему. А дальше- ждите, и смотрите на ситуацию. что он предлагает с оплатой аренды квартиры?


Говорит, что ищет где занять, но у почти у всех ему не удобно занимать(не спрашивает), родители тут. Но они мне уже помогли(на некоторое время забрали мой кредит за учебу). Да мне и не 19 лет, чтоб мне родители помогали, пора уже наоборот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу возвращаться домой...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52115
Благодарил (а): 4537 раз
Поблагодарили: 3942 раза
Myza писал(а):
Картошечка еще осталась, кошка ест сухари.

Надеюсь, это шутка))). Ну как можно не заработать на пропитание-то? Если машина есть-таксуйте что ль хоть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу возвращаться домой...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 дек 2009
Сообщений: 32
Откуда: Россия
Треугольник
Да я ж в офисе не просто сижу, а работаю, чтоб проект быстрее сдать и до нового года денежку получить.Иначе совсем туго будет.
Я конечно не отрицаю, что что то не так делаю, иначе не пришла б к вам за советом и за взглядом со стороны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу возвращаться домой...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 1261
Myza писал(а):
Картошечка еще осталась

но картошечка-то еще осталась?... Myza, так чего грустить? :-) Тут, знаете-ли, что-то о пол-стакане воды...или он ещё :smile: полон, или он уже :-( пуст....
Myza писал(а):
Я о том, что всегда должен быть тыл.

а я о том, что человек САМ всегда отвечает за свои поступки....ну, неужели Вы - взрослая девушка, сами себя прокормить не сможете? и кому-то в этом претензии предъявлять собираетесь?...молодой человек? ну, у всех трудности бывают...помните, вместе и горе -не беда :-)
домой не хотите идти?....это бывает.....усталость называется. и это - нормально. каждый человек имеет на это право. а вот, если домой идти не хочется, потому что не хочется кого-то видеть...это - беда...менять всё в жизни надо....но думаю, у Вас не всё так катострофично :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу возвращаться домой...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 дек 2009
Сообщений: 32
Откуда: Россия
belladonna писал(а):
Myza писал(а):
Картошечка еще осталась, кошка ест сухари.

Надеюсь, это шутка))). Ну как можно не заработать на пропитание-то? Если машина есть-таксуйте что ль хоть.


Не, не шутка, кошка теперь ест сухари кошачьи, просто раньше рыбку ела )))).
Я предлагала( показывала на таксующих, предлагала подвезти)-без интезиазма.
Как мотивировать мужчину при условии что он не дундук, он все может... Почему нет желания, мне не понятно....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу возвращаться домой...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 дек 2009
Сообщений: 32
Откуда: Россия
anonyМАУС
Спасибо, немного зарядили позитивом)))
Кортошечке и рада, я ее люблю и мама мясо обещала :dan_ser: :dan_ser:
Да конечно могу себя прокормить, у меня норм. доход в месяц, просто он уходит на аренду офиса, я его не так давно снимать начала. Отступать от начатого никак не хочу. Надеюсь, все пойдет в гору.
Просто мое недоумение к мч сравнимо с недоумением если б мама забыла как меня зовут :sh_ok: :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу возвращаться домой...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 мар 2007
Сообщений: 3566
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 183 раза
Myza
Надо деток, будете лететь домой на крыльях. Я серьезно. У меня даже будильник на работе заведен, чтоб не проворонить, когда домой бежать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу возвращаться домой...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2013
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 319 раз
Myza писал(а):
Как мотивировать мужчину при условии что он не дундук, он все может... Почему нет желания, мне не понятно....

Мотивирует мужчину любовь женщины, если он чувствует, что он не нужен или в нём сомневаются, у не слишком сильных духом опускаются руки. Получается замкнутый круг, который надо разорвать, и обычно это приходится делать женщине ':roll:'
Усталость у всех периодически бывает, но ведь чёрные полосы (в том числе финансовые проблемы) всегда заканчиваются :a_g_a: .
Может, Вам просто расслабиться в кафешке, поболтать с подружками (знакомыми), зарядиться оптимизмом, а потом и зарядить этим самым оптимизмом свою вторую половинку? Ведь трудно решать проблемы, когда ничего не хочется. :mi_ga_et:
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу возвращаться домой...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 фев 2010
Сообщений: 59
Мой руководитель дал мне один совет перед экзаменом....
Надо просто расслабиться и чувстовавать себя как рыба в воде... если перед вами стена можно поднятся вверх... можно вниз ... все направления открыты...)))
Как уже говорили ранее у вас будет свое уникально решение... будьте готовы к тому что в нем будет что то странное, необычное, то что в будущем может показаться забавным или неправильным... но в целом... результат будет будет достигнут... ))) Но надо быть остожнее... и наверное честным... в первую очередь с собой ... :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 51 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]