Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 140 ]  Страница 1 из 7  1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 27 ноя 2010
Сообщений: 89
всем доброго времени суток. Попала в крайне затруднительную ситуацию. С одним человеком в течении 4 лет были отношения, считала его вполне нормальным парнем, не ангелом во плоти,конечно, но судя о пережитом вместе, думала что это человек с которым можно строить свою жизнь и создавать семью. На днях приключилась со мной бессоница, включила комп увидела что он онлайн в аське, поздоровалась, ляпнула что то вроде чего не спишь утром на работу, а в ответ мне написали :Такой то уже спит это его жена такая то в нете сидит. Девочки мир перевернулся в один миг! Первое мое желание было представится ей что то вроде приятно познакомится а это девушка с которой он не первый год спит, но потом переборола свое стремление и ответила что то вежливое. Вобщем слово за слово мы с ней переписывались всю ночь! не знаю как у меня хватило терпения на это. Самое смешное она считает что я сестра его хорошего друга.Она рассказала много о нем такого что у меня голова пошла кругом, Вобщем с ее слов это жуткий тиран, что в браке они 14! лет и у них ПЯТЕРО детей! У меня сложилось впечатление что мне говорили совершенно о другом человеке! Вобщем мозг у меня кипит и я понимаю что нужно вычеркнуть этого человека из своей жизни, только при этом очень терзает меня желание сделать ему больно очень больно, я просто не понимаю мужиков зачем врать что холост если ты хочешь просто секса скажи об этом прямо, зачем говорить о большем и причинять боль другим. Немногим поразмыслив я понимаю что супруга совершенно не при чем я не стала ей ничего говорить и не собираюсь а вот ему руки чешуться просто. И не знаю как верно поступить просто вычеркнуть или сделать больно ему в ответ. Извините что расписалась , кто что может посоветуйте, пожалуйста. Вариант что я дура круглая можете не писать , сама знаю))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
nnet111
за 4 года не заметить, что парень женат? Это надо очень хотеть обманываться)))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 10 апр 2007
Сообщений: 1376
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 36 раз
nnet111
с парнем не пробовали поговорить? И сколько ж ему лет, что пятеро детей по лавкам :ps_ih: Может, кто-то по ту сторону компа над вами пошутил?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
nnet111 писал(а):
Вариант что я дура круглая можете не писать

:a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Светланка писал(а):
Может, кто-то по ту сторону компа над вами пошутил?

мне тоже кажется так :a_g_a:
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 21 окт 2010
Сообщений: 5118
Изображений: 10
Откуда: о.Боракай (Филиппины)
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 470 раз
Попытайся забыть этого .....вот он.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 27 ноя 2010
Сообщений: 89
да как сказать когда встречи каждый день все праздники и события вместе когда знаешь его друзей и общаешься с ними, бываешь у него дома ( как оказалось это его вторая квартира, которую он якобы сдает) А родных не знаешь просто у него их нет он сирота у него никого нет это так. У меня сложилось впечатление что он просто ведет двойную жизнь судя по рассказам супруги о нем и его изменах, может просто хотел убежать от действительности и своей немаленькой семьи


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
А зачем вам всё это? Вычеркните из памяти и всё. Не уподобляйтесь.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 09 окт 2008
Сообщений: 1048
Откуда: Владивосток, ну почти уже БАМ
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 33 раза
у меня только один вопрос: если это правда - неужели можно общаться с человеком 4!!! года и не заметить наличия детей. У нас с мужем только один ребенок, но он подтверждает свое "наличие" и кучей фантиков, игрушек в машине, которые сразу то и не увидишь и не уберешь, и звонками на сотовый папочке, типо я в школе-а ты где громким голосом, как можно скрыть пятерых :sh_ok: :sh_ok: Согласна с предыдущими ораторами, на том конце сети сидела еще одна его подружка, которую как раз и скрывают, и решила вас отвадить подальше, но слегка преувеличила :-) :-) до полной неправдоподобности :)-(:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 30 янв 2007
Сообщений: 4283
Изображений: 4
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 93 раза
Очень похоже на шутку... Сомневаюсь, что за 4 года вы ничего бы не заметили - скорее всего над вами так пошутил либо какой-нибудь "хороший" друг вашего парня, либо другая любовница...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 10 апр 2007
Сообщений: 1376
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 36 раз
nnet111
так вы с парнем поговорили то? :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 27 ноя 2010
Сообщений: 89
да вариант шутки не особо мне кажется точен посколько млин не смешно. На счет поговорить трудновато в глаза ему взглянуть, Возраст ему 35, А вот просто забыть наверное вы правы , наверное нужно просто отнестись к этому как к хорошему жизненому уроку )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Аврора писал(а):
за 4 года не заметить, что парень женат? Это надо очень хотеть обманываться)))

аааа, очуметь. Не заметить, что чел, проживший 14 лет в браке и наживший 5 детей, - вовсе не парень уже :ps_ih:
а может на том конце аськи подшутили над вами?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2009
Сообщений: 5705
Откуда: Домик в лесу
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 459 раз
я вот тоже не сомневаюсь, что он вам врал, но только соврал он вам в том, что у него жена и пятеро детей.... и переписывали той ночью вы с ним все таки... Мож он просто решил прекратить отношения и не знал как это сделать? Или проверил вас на "вшивость", мол посмотрю я что она сделает, если я - это не я... А вы вместо того, чтоб выключить аську начали переписываться с его "женой" Просто сомневаюсь я что его жена вот так взяла и все вам на блюдечке про него рассказала? с чего это?
Ну это я так, предположение делаю, чтоб вы с разных сторон на ситуацию посмотрели... в любом случае противно осозновать, что такой вот близкий челове оказался такой вот скотиной в реале...
Главное не держите такое в себе, выговаривайтесь, выплакивайтесь, выкрикивайтесь. Я б напилась наверное, чего-нить безумно дорого, хотя бы мартини асти...
и не могу я назвать обманутых женщин дурами, вы ж мысли его не читаете, и будущее не предсказываете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 05 ноя 2007
Сообщений: 8915
Откуда: Находка-Сочи
Благодарил (а): 500 раз
Поблагодарили: 476 раз
Цитата:
а может на том конце аськи подшутили над вами?

Тоже склоняюсь к этому варианту...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 05 ноя 2007
Сообщений: 8915
Откуда: Находка-Сочи
Благодарил (а): 500 раз
Поблагодарили: 476 раз
Цитата:
я вот тоже не сомневаюсь, что он вам врал, но только соврал он вам в том, что у него жена и пятеро детей.... и переписывали той ночью вы с ним все таки... Мож он просто решил прекратить отношения и не знал как это сделать? Или проверил вас на "вшивость", мол посмотрю я что она сделает, если я - это не я... А вы вместо того, чтоб выключить аську начали переписываться с его "женой" Просто сомневаюсь я что его жена вот так взяла и все вам на блюдечке про него рассказала? с чего это?

это больше похоже на правду!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
может он изрядно выпил с каким-нибудь другом (ну или не другом, неважно) и решили вот так "пошутить". Могу предложить мазу - что это какой-нибудь его дружок залез в его аську и вам написал. Ну а посерьезнее - другая девушка. Или он сам "поприкалывался"

и не поверю что за 4 года никто кроме него самого не отвечал на ваши телефонные звонки (ни жена, ни многочисленные дети)
Да бред это всё.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
nnet111
немного не понятно-он с вами не живет? периодически ночует?
где он был то той ночью? :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 27 ноя 2010
Сообщений: 89
в нашей с ней или кто там был переписке с моей стороны были вежливые ответы а с той стороны компа много инфо это первое , а второе это то что после некоторого времени сего общения человек за компом дал другой электронный адрес на котором в моем мире контактах зарегистрирована якобы эта женщина, я не думаю что стоило тратить время на то чтобы создавать липового человека выставлять там фото , и это что все для того чтобы сказать мне до свиданья? слишком много усилий, за эти годы мы расставались и снова сходились поэтому это глупо я не думаю что это была его шутка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
nnet111 писал(а):
вежливые ответы а с той стороны компа много инфо это первое

вам не показалось это странным???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 140 ]  Страница 1 из 7  1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]