Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 94 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: про звонки подругам мужей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2010
Сообщений: 1412
Изображений: 2
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза
:-) у меня накрылся телефон, а муж уехал в командировку с новым коммуникатором, старый дома оставил, ну я вот уже который день с его трубой хожу и,представьте себе, не шарюсь :-) так только позвонить-смс отправить, хотя это коммуникатор, там уйма всего :ps_ih: (впрочем как и в моем, так "вовремя" сломавшемся). жду мужа, пока приедет и полностью почистит эту трубу для меня, пока боюсь удалять инфу, вдруг нужное что есть :rolleyes: :-)
когда ему приходит смс или кто-то звонит, просит посмотреть от кого или прочитать/ответить (если занят)
а вот свой тел. я ему предпочитаю не давать :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: про звонки подругам мужей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 янв 2011
Сообщений: 13
мне только письма писали)) а я никому не звонила и не писала и телефон не шарю - меньше знаешь лучше спишь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: про звонки подругам мужей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 18 сен 2009
Сообщений: 227
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 30 раз
у моей подруги два раза подряд с небольшим перерывом были совершенно одинковые ситуации.
Сначала, помогли мы с ней выталкивать машину одному молодому человеку из сугроба, обменялись телефонами, разошлись( мы на девичник шли). Потом у нее с этим парнем бурная смс переписка началась( он инициатор), но втретиться все никак не получалось, то у нее тренировки, то он трубку не снимает. В итоге, как то раз звонит ей незнакомый номер, и начинает права качать: какого лешего вы с моим Сашенькой( имя точно не помню) общаетесь тут. Ну подруга ее и послала, спросите у Сашеньки.

Через некоторое время ( недели две), устанавливали ей домофон, и тоже - смс "У вас голос такой приятный и бла-бла-бла". Опять бурная смс-переписка, перезвонка, предложение совместно на какой-то семейный праздник пойти. Я пыталась настоять на скорой личной встрече, памятуя о прошлом неудачном опыте, но подруга моя - девушка занятая, планы менять из-за ухажера не собирается. Итог - звонок от очередной разгневанной "невесты". А парень еще потом звонил, просил простить, типа, бывшая, за вещами пришла - в телефон залезла. Ты трубку от нее больше не снимай, и ни о чем с ней не разговаривай. Был послан.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: про звонки подругам мужей
Сообщение Добавлено:  
olechka_vl писал(а):
у моей подруги два раза подряд с небольшим перерывом были совершенно одинковые ситуации.
Сначала, помогли мы с ней выталкивать машину одному молодому человеку из сугроба, обменялись телефонами, разошлись( мы на девичник шли). Потом у нее с этим парнем бурная смс переписка началась( он инициатор), но втретиться все никак не получалось, то у нее тренировки, то он трубку не снимает. В итоге, как то раз звонит ей незнакомый номер, и начинает права качать: какого лешего вы с моим Сашенькой( имя точно не помню) общаетесь тут. Ну подруга ее и послала, спросите у Сашеньки.

Через некоторое время ( недели две), устанавливали ей домофон, и тоже - смс "У вас голос такой приятный и бла-бла-бла". Опять бурная смс-переписка, перезвонка, предложение совместно на какой-то семейный праздник пойти. Я пыталась настоять на скорой личной встрече, памятуя о прошлом неудачном опыте, но подруга моя - девушка занятая, планы менять из-за ухажера не собирается. Итог - звонок от очередной разгневанной "невесты". А парень еще потом звонил, просил простить, типа, бывшая, за вещами пришла - в телефон залезла. Ты трубку от нее больше не снимай, и ни о чем с ней не разговаривай. Был послан.

:-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: про звонки подругам мужей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 ноя 2006
Сообщений: 99
Откуда: РФ
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
А у меня вот тоже история была.Как-то ездим мы с мужем по магазинам,а на мой тел.смс приходит:"Ты такая красивая,давай познакомимся"Мы оба напряглись!Я стала в уме перебирать ни где не согрешила ли я :sh_ok: А муж заставил с ним переписываться,чтобы наверное подробности узнать.Дело в том,что собеседник меня все время по имени называл.Надоело мне тогда его расспрашивать от куда он меня знает,да и муж уже порядком нервничать стал,я взяла и позвонила.Говорю:"ТЫ ХТО?и что тебе надо?"Долго пытала :de_vil: Признался.Оказываетя на Drom.е наше объявление о продаже машины,там мой тел. и имя.Вот придурок,ему не машина,а баба нужна была :-)Теперь все объявл.только с тел.мужа :ya_hoo_oo:А вообще я тел.мужа не проверяю,ну его.....себе дороже!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: про звонки подругам мужей
Сообщение Добавлено:  
вчера еще один мальчик хотел страсти и огня по смскам)))))))
сегодня его подруга или недожена (не поняла я ее статус) хотела правды)
жаль мне этих бабенок. так пасут они ссыкунчиков....надо же себя так не уважать.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: про звонки подругам мужей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 10098
Изображений: 11
Откуда: Баляечка.
Благодарил (а): 1503 раза
Поблагодарили: 790 раз
TINA писал(а):
А вообще я тел.мужа не проверяю,ну его.....себе дороже!!!

МОЛОДЕЦ!!!
Педагог дошкольного образования с фотоаппаратом, вместо указки.

Два сыночка у меня, два сыночка!
Два моторчика, две пули, два звоночка!
Две кровиночки, два солнышка, два сердца,
Для которых я открыла мира дверцу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: про звонки подругам мужей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12934
Благодарил (а): 1265 раз
Поблагодарили: 323 раза
Точно есть такие неадекватные тетки! Я как-то номер сына за рулем набирала да и промахнулась с цифрами. Взял трубку какой-то мужик, ну я ему говорю, мол ни туда попала и трубку положила. минут через 10 начала звонить тетка и вопить, кто я да зачем звонила и чтоб больше не звонила сюда. Ну вот это вообще как?
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: про звонки подругам мужей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 10098
Изображений: 11
Откуда: Баляечка.
Благодарил (а): 1503 раза
Поблагодарили: 790 раз
Singu
маниакального преследования не было? :mi_ga_et:
пипец............... ':roll:'
Педагог дошкольного образования с фотоаппаратом, вместо указки.

Два сыночка у меня, два сыночка!
Два моторчика, две пули, два звоночка!
Две кровиночки, два солнышка, два сердца,
Для которых я открыла мира дверцу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: про звонки подругам мужей
Сообщение Добавлено:  
Singu писал(а):
Точно есть такие неадекватные тетки! Я как-то номер сына за рулем набирала да и промахнулась с цифрами. Взял трубку какой-то мужик, ну я ему говорю, мол ни туда попала и трубку положила. минут через 10 начала звонить тетка и вопить, кто я да зачем звонила и чтоб больше не звонила сюда. Ну вот это вообще как?

у еменя так сто раз было)
особенно когда у меня номер был где 4 цфры одинаковые)
людям многим одиноко и тоскливо. и они ищут внешнего врага. живет допустим дуся и вася. друг на друга без разницы. секс на 1 по 5 шкале. и тд. и тд. итд. и тут!!!! звонок ! это так освежает отношения.... :ze_le_ny: общение со звонящим и тд и тд и тд...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: про звонки подругам мужей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 янв 2009
Сообщений: 283
Откуда: Приморский край
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 16 раз
Тоже бывает звонят всякие... Мне кажется им лечится надо... Неадекватные какие-то...
Звонок.
Я: Слушаю
Она: Зачем вы общаетесь с моим!!! мужем?!?!??
Я: А кто ваш муж?
Она: Да ты... ... ...да ты...
Ложу трубку.
Через 10 минут перезваниевает.
Я: Успокоилась? Так кто же муж?
Она: Я не хочу чтобы вы общались!!!!!!!!!!
Я: Хорошо не буду :) Только скажи кто он, я же не могу прекратить общение со всеми женатыми мужчинами....
Она: Ты! Как ты можешь?! Ты ... ... ...!!!!!!!!!!!
Ложу трубку. Больше она не звонила. Но мне до сих пор интересно кто же этот несчастный....
Если хотите, чтобы я была ангелом, - организуйте мне рай...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: про звонки подругам мужей
Сообщение Добавлено:  
Singu писал(а):
Точно есть такие неадекватные тетки! Я как-то номер сына за рулем набирала да и промахнулась с цифрами. Взял трубку какой-то мужик, ну я ему говорю, мол ни туда попала и трубку положила. минут через 10 начала звонить тетка и вопить, кто я да зачем звонила и чтоб больше не звонила сюда. Ну вот это вообще как?

Была ситуация только наоборот: мне входящий звонок на сотовый, в трубке молчание, сопение, потом женский голос "а ты вообще кто такая!!!, и где мой Василий!!!"... я вежливо отвечаю, что так мол, и так, нет здесь никаких Василиев и никогда не было, вы вероятно ошиблись номером... В ответ матерные выкрики в адрес моей персоны и бросание трубки... Через минуту перезванивает, и ситуация повторяется: "это телефон моего мужа, позови его немедленно, ах ты такая-сякая"... Но, так как для меня вся эта тема с телефоном Василия полный бред, стараюсь выяснить истину, задавая истерящей даме наводящие вопросы. В итоге выяснилось, что она звонит по короткому номеру, который зарегин в Уссурийске,а мой номер Владивостокский!!!... Извинений, естественно, не дождалась, но хоть звонки прекратились..


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: про звонки подругам мужей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Придраться не к чему
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 3495
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 378 раз
а мне недавно звонили долго, часто, с одного номера, и просто молчали в трубку... Я сначала было загорелась выяснить, кто же так мой голос любит... А потом плюнула и перестала трубку брать с этого номера. Звонки в итоге прекратились.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: про звонки подругам мужей
Сообщение Добавлено:  
Яшка* писал(а):
а мне недавно звонили долго, часто, с одного номера, и просто молчали в трубку...

Фу, извращенец...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: про звонки подругам мужей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Придраться не к чему
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 3495
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 378 раз
Лёля Анатольевна писал(а):
Фу, извращенец...

или извращенка :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: про звонки подругам мужей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 10098
Изображений: 11
Откуда: Баляечка.
Благодарил (а): 1503 раза
Поблагодарили: 790 раз
Яшка*
номер высвечивался или был засекречен?
Педагог дошкольного образования с фотоаппаратом, вместо указки.

Два сыночка у меня, два сыночка!
Два моторчика, две пули, два звоночка!
Две кровиночки, два солнышка, два сердца,
Для которых я открыла мира дверцу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: про звонки подругам мужей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Придраться не к чему
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 3495
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 378 раз
СОЧНАЯ
высвечивался


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: про звонки подругам мужей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 10098
Изображений: 11
Откуда: Баляечка.
Благодарил (а): 1503 раза
Поблагодарили: 790 раз
Яшка*
просто бывает так, что тебе звонят , молчат, ты перезваниваешь, а после оказалось, что платный звонок был, поэтому правильно, что не среагировала на провокацию. :-ok-:
Педагог дошкольного образования с фотоаппаратом, вместо указки.

Два сыночка у меня, два сыночка!
Два моторчика, две пули, два звоночка!
Две кровиночки, два солнышка, два сердца,
Для которых я открыла мира дверцу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: про звонки подругам мужей
Сообщение Добавлено:  
СОЧНАЯ писал(а):
Яшка*
просто бывает так, что тебе звонят , молчат, ты перезваниваешь, а после оказалось, что платный звонок был, поэтому правильно, что не среагировала на провокацию. :-ok-:

Тоже никогда не перезваниваю на незнакомые номера. Недавно пропустила один входящий, там в конце было 0002... Думала милиция мною заинтересовалась. :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: про звонки подругам мужей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 10098
Изображений: 11
Откуда: Баляечка.
Благодарил (а): 1503 раза
Поблагодарили: 790 раз
Лёля Анатольевна писал(а):
СОЧНАЯ писал(а):
Яшка*
просто бывает так, что тебе звонят , молчат, ты перезваниваешь, а после оказалось, что платный звонок был, поэтому правильно, что не среагировала на провокацию. :-ok-:

Тоже никогда не перезваниваю на незнакомые номера. Недавно пропустила один входящий, там в конце было 0002... Думала милиция мною заинтересовалась. :-)

а мне уже давно звонят с неизвестного номера.(скрыт) и молчат, но я не думаю, что это человек.
Спросила у знакомого, говорит, что при регистрации на каком то из сайтов номер светанула- вот и всё.
Только не пойму, в чём прикол. И перезвонить я не могу ,и просто тишина в трубке. И в чёрный список внести не могу.....
Педагог дошкольного образования с фотоаппаратом, вместо указки.

Два сыночка у меня, два сыночка!
Два моторчика, две пули, два звоночка!
Две кровиночки, два солнышка, два сердца,
Для которых я открыла мира дверцу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 94 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]