Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 99 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: про любовь к женатым мужчинам
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 1757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 99 раз
)) женатые мужчины какие то легкоуправляемые мне попадались что ли.. мигом ведутся на ерунду всякую :)) а тут ты ему, а как же жена.. нееее.. я так не могуууу.. ) может я садист )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: про любовь к женатым мужчинам
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 авг 2010
Сообщений: 720
Изображений: 1
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Наверное, мне везло, мои мужья ( а пока у меня второй ::yaz-yk: ) верные.. Просто они сами бояться, что я куда-то урулю.
А насчет содержанок.. Я тоже считаю, что это работа, и причем не легче обычной:-) Вы вот попробуйте мужика за один месяц развести на шубку, колечко за 70 штук как минимум и еще тройку-пятерку тысяч долларов на карманные расходы. А вам слабо?? Я вот так не умею, о чем иногда жалею :-( А вопрос куда они потом, когда молодость начинает уходить?? Куда-куда, выходят замуж за более-менее обеспеченных, рожают лялек, в общем, как все обычные люди..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: про любовь к женатым мужчинам
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17401
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2284 раза
Ну название темы никак не отображает ее сущность. Предлагаю переименовать! Так, к примеру "Про взаимоотношения легкомысленных девушек и стареющих похотливых козлов". Последние, к стати, могут быть и не женаты вовсе, это не сильно смысл меняет, т.к. разговор идет не в русле "Ай, как нехорошо, у него же семья...", а в русле "Молодуха продается за деньги старого развратника". А если развратник и не стар, и не обеспечен, но женат? А если не выгода, а любовь? Последние два предложения отображали бы название темы, но разговор то не про это...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: про любовь к женатым мужчинам
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2008
Сообщений: 597
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз
anonyМАУС писал(а):
Нанна писал(а):
почему проще продатца чем поработать?

ответ проще пареной репы :hi_hi_hi: потому что "проще" :smile: вопрос в другом, кто их так воспитал, и как и кто дал такую установку?

Да кто ж еще мамы этих девчушек, особенно мамы обездоленные, воспитавшие дочу без отца, либо с отцом-алкашом-наркоманом. У меня есть такая подруга, мне ее жаль, 28 лет одинока, были у нее хорошие парни, обеспеч, умные, перспективные, но у нее на первом месте подарки, а потом уже МЧ, этому ее учила мама, в итоге парни те ушли к девчонкам по-проще, а она одна, переживает по этому поводу, я конечно верю, что у нее все сложится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: про любовь к женатым мужчинам
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2009
Сообщений: 386
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Таких девушек воспитала либо мама, либо улица


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: про любовь к женатым мужчинам
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17401
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2284 раза
Koza писал(а):
anonyМАУС писал(а):
Нанна писал(а):
почему проще продатца чем поработать?

ответ проще пареной репы :hi_hi_hi: потому что "проще" :smile: вопрос в другом, кто их так воспитал, и как и кто дал такую установку?

Да кто ж еще мамы этих девчушек, особенно мамы обездоленные, воспитавшие дочу без отца, либо с отцом-алкашом-наркоманом. У меня есть такая подруга, мне ее жаль, 28 лет одинока, были у нее хорошие парни, обеспеч, умные, перспективные, но у нее на первом месте подарки, а потом уже МЧ, этому ее учила мама, в итоге парни те ушли к девчонкам по-проще, а она одна, переживает по этому поводу, я конечно верю, что у нее все сложится.


Ой-ой ой! Куды понесло! Разные семьи, разные мамы и девочки, тоже собственно разные. У меня такая знакомая есть, у которой мужчина лет на 20 старше. Так девочка и внешностью и мозгами не обижена, два языка, образование... И это было у нее все до появления ЕГО. А с ним уже и квартирка, и фирмочка своя. О каких алкашах-наркоманах речь? Их детки, к сожалению, чаще на Постышева на трассе стоят, а не мужиков богатых разводят...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: про любовь к женатым мужчинам
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 ноя 2010
Сообщений: 89
столько отзывов негативных в адрес девушек любящих женатых... а как на счет того что иногда девушки еще и любят не зная что мужик женат? девченка виновата или кобелина которая не сказала я женат мне нужен только секс??
Я вот тоже выходит еще люблю женатого, только я не знала что он окольцован, узнала рассталась. Сдержала желание плюнуть в спину и держу хвост пистолетом


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: про любовь к женатым мужчинам
Сообщение Добавлено:  
nnet111
главное вовремя остановиться.
Я много таких ловеласов отбрила. К примеру, лезет со своими ухаживаниями, козлина, а у самого жена и двое детей.
Мне, в первую очередь, за их жён обидно. Я за женскую солидарность - от измены никто не застрахован.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: про любовь к женатым мужчинам
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 ноя 2010
Сообщений: 89
Semeyka

За женскую солидарность ! это верно. Но в измене виноваты оба партнера они то потом возможно и поладят а страдать останется кто то третий кто просто доверился другому человеку и хотел построить свое счастье не зная истины


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: про любовь к женатым мужчинам
Сообщение Добавлено:  
nnet111
Чтобы не страдать не надо в омут с головой кидаться. :smile:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: про любовь к женатым мужчинам
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 ноя 2010
Сообщений: 89
Semeyka

да вы правы но трясина иногда засасывает, кто не влюблялся по уши и не верил любимому? тыкните пальцем :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: про любовь к женатым мужчинам
Сообщение Добавлено:  
nnet111
Да зачем же вы так мужикам доверяете?
Мама в детстве не учила?
Осторожней надо быть.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: про любовь к женатым мужчинам
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 ноя 2010
Сообщений: 89
и наверное главное как поведешь себя после того как узнаешь что парень женат.
если просто уйдешь вычеркнешь из жизни ( собственно как я и поступила) считаю молодец пусть сами разбираются в своей песочнице. начнешь угрожать, шантажировать или еще хуже супругу стремится в известность поставить ну и дура, что тут уж скажешь .ведь верно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: про любовь к женатым мужчинам
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 ноя 2010
Сообщений: 89
Хм а вы всегда маму слушаете?
3 года -моя мама знает весь мир,6 лет- моя мама знает все, 14 лет - да не все мама знает, 18 - да что вобще мать знает в этой жизни, 30 лет- м-да надо было слушать маму.....
Это вспомнилась как то сразу))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: про любовь к женатым мужчинам
Сообщение Добавлено:  
nnet111 писал(а):
и наверное главное как поведешь себя после того как узнаешь что парень женат.
если просто уйдешь вычеркнешь из жизни ( собственно как я и поступила) считаю молодец пусть сами разбираются в своей песочнице. начнешь угрожать, шантажировать или еще хуже супругу стремится в известность поставить ну и дура, что тут уж скажешь .ведь верно?

Да конечно, ушла, забыла, вычеркнула.
Кто он - пуп земли?
Твой человек тебя найдёт.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: про любовь к женатым мужчинам
Сообщение Добавлено:  
nnet111 писал(а):
Хм а вы всегда маму слушаете?
3 года -моя мама знает весь мир,6 лет- моя мама знает все, 14 лет - да не все мама знает, 18 - да что вобще мать знает в этой жизни, 30 лет- м-да надо было слушать маму.....
Это вспомнилась как то сразу))

ХМ, а кого ещё я должна слушать?
Хотя теперь уже и сама мама меня слушает. :smile:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: про любовь к женатым мужчинам
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17401
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2284 раза
nnet111 писал(а):
Semeyka

да вы правы но трясина иногда засасывает, кто не влюблялся по уши и не верил любимому? тыкните пальцем :smile:


Я! в омут - никогда. Я вообще не влюбчивая, видимо. Я привыкаю, для этого надо еще и постараться. Очень. Так муж до сих пор ценит, столько ему пришлось за мной... Зато все чувства проверены 100 раз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: про любовь к женатым мужчинам
Сообщение Добавлено:  
Как тут принято говорить:"закидайте меня тапками" никогда не понимала эту женскую солидарность.... меня не грызла бы совесть, встречайся я с женатым мужчиной, мне было бы абсолютно фиолетово на его жену.... другое дело никогда бы я не рассматривала эти отношения серьезно и была бы уверенна, что ничем они хорошим для меня лично не закончатся.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: про любовь к женатым мужчинам
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17401
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2284 раза
katerinkartinka
По крайней мере здравый взгляд на последствия.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 99 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]