Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 57 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 13 окт 2010
Сообщений: 27
С интересом и гордостью отмечаю успехи женщин в освоении бизнеса. И никакие они не слабые, а очень даже умные и способные. И каждая понимает, что чтобы достичь карьеры, нужно и поучиться сперва, и потом устроиться на работу пусть не высокооплачиваемую, но перспективную и там шажками, маленькими или не очень, достигать поставленных задач. И в процессе хоть производства, хоть в сфере услуг, ищут способы а не причины.
А вот чего я не понимаю, так это того, почему такие смышленые и способные не могут эти же принципы применить на брачном рынке. Ведь разницы, по большому счету, никакой. Те же принципы и схемы. И тогда ответы на вопросы про Красивых и Одиноких были бы более прикладными, нежели сплошь эмоциональными.
Представим ситуацию. Рынок недвижимости. В стране недостаточно населения с достаточной покупательской способностью. Что строить? Жилье бизнес класса или гостинки? Можно, конечно, и жилье бизнес класса, но огромная вероятность, что его или вообще не удастся реализовать, или придется отдать по себестоимости или, если подожмет, отдать еще дешевле.
Так и с нашими красавицами. Уж они и салярии посещают, и всякие наряды на себя одевали, а если принцев недостаточно, то и достанется она или обычному парню и будет чувствовать себя обманутой и недооцененной или будет одна. Единичные случаи, которые любят преподносить как систему, значения не имееют. И если за одним принцем носилось сто красавиц, и одна из них стала принцессой, то может обратить внимания и на тех, 99 участниц забега, что не достигли цели.
Вообщем предлагаю высказываться на эту тему.
Лично мы мужики пупы не рвем и все у нас в шоколаде. И нервы и самооценка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 1261
Thesaurus писал(а):
мы мужики пупы не рвем и все у нас в шоколаде. И нервы и самооценка

судя по тому, что Вы заводите темы, так или иначе связанные именно с женской продажностью :smile: , во втором предложении выделенной цитаты лично я совершенно не уверена. уж простите и не сочтите за переход на личности :smile:
где сам вопрос, который мы могли бы обсудить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
И вы себе изменяете - нет опроса в теме, непорядок :-)
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 13 окт 2010
Сообщений: 27
anonyМАУС писал(а):
судя по тому, что Вы заводите темы, так или иначе связанные именно с женской продажностью :smile: , во втором предложении выделенной цитаты лично я совершенно не уверена. уж простите и не сочтите за переход на личности :smile:
где сам вопрос, который мы могли бы обсудить?

:smile: Видимо здесь какое-то недоразумение. Цель всех моих тем, ну никоим образом не связана ни с чьей продажностью. И даже вообще не с чьими недостатками. И сегодня и год назад, и под этим ником и под другими, я преследую только одно. Нужно начинать с себя. И научиться жить счастливо здесь и сейчас. И никто не виновен в наших бедах. Да, я бывает протестую против мнений, что мужики перевелись или помельчали, но не потому, что они так думают, а потому, что своими мыслями инфицируют других.
По второму предложению выделенной цитаты, скажу так. Наверное я не совсем точно выразился. Не асболютно в шоколаде, а именно по сравнению с женщинами. Наверное вы согласитесь со мной, что если мы посмотрим вокруг, то женщин, недовольных мужчинами вы увидете больше, чем мужчин, недовольними женщинами. И даже статистика инициаторов разводов, говорит об этом. Именно отсюда я и делаю вывод, что мужчины в своей общей массе счастливее. Хотя проблем у них не меньше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 1261
Thesaurus писал(а):
Нужно начинать с себя. И научиться жить счастливо здесь и сейчас

:-( :smile: :ro_za: ну, не обессудьте...что-то в Ваших постах говорит о том, что что-то не решено. именно здесь и сейчас :-) ....давайте найдем себе женщину и подвергнем её препарировованию :-). и это будет гораздо удачнее, нежели просто мысли вслух :-) ....поверьте на слово :-) никогда не понимала вопроса, зачем спрашивать, кто как дышит, нежели прислушаться к этому дыханию :smile: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Thesaurus
:-) прикольный пост.
Мое мнение такое.. главное отличие любви от бизнеса - отсутствие в ней математики,как точной науки(я сейчас не говорю о продажности - но и вы ведь о ней не говорите,так ведь?). То есть в бизнесе математика так или иначе присутствует,отсюда и расчет. В любви нет такого понятия: много женщин-мало мужчин, на десять девчонок 8 ребят и прочее. Это всё статистика придумывает. А действительность такова. Есть женщины, которые никогда не будут одни. Есть мужчины,которые могут иметь кучу одноразовых любовниц, сыто пукать в шелковые трусы (с), но лет в 60 обнаружить,что семьи нет и любимой единственной то же. Так что, никто никого пополам не поделит и думать,что "мужиков мало -надо хватать" - это не от большого ума..или от отсутствия опыта) Просто, повторюсь, есть женщины(в русских селеньях..гы :hi_hi_hi: ),которые не парятся и прекрасно понимают,что даже если в мире останется 3 мужика, то у неё будет выбор :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Не принимаю на свой счет ничего, кроме денег
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 8196
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза
Shelest писал(а):
главное отличие любви от бизнеса - отсутствие в ней математики,как точной науки

весь бизнес РОССИИ строится не математических расчётах как таковых, а на интуиции... у нас по другому нельзя....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
видимо мужики мрут у нас от большого счастья. до пенсионного возраста не доживают. причем с рыночными отношениями это вообще не связано. в нижних слоях тупо от водки, в верхних от нервов и \или от дорогой "водки".

счастья вам мальчеги и здоровья крепкого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 дек 2007
Сообщений: 592
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Князева писал(а):
видимо мужики мрут у нас от большого счастья. до пенсионного возраста не доживают. причем с рыночными отношениями это вообще не связано. в нижних слоях тупо от водки, в верхних от нервов и \или от дорогой "водки".

счастья вам мальчеги и здоровья крепкого.


Вот вот я и говорю так же. Сначала нервы потреплют, потом заставят работать на износ, потом оберут до нитки и остается один путь в нивану через дно в данном случае путылки. Ага и здоровье крепкого для того что бы не сдохнуть лет так в 30 а дожить хотя бы до 50. Шутка. грустная шутка. Берегите мужщин! Их осталось мало! Скоро в красную книгу занесут как исчезающий вид.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Expiry писал(а):
Shelest писал(а):
главное отличие любви от бизнеса - отсутствие в ней математики,как точной науки

весь бизнес РОССИИ строится не математических расчётах как таковых, а на интуиции... у нас по другому нельзя....


ну общая тенденция такова,да,не спорю) Но каждый индивидуально взятый бизнесмен все равно так или иначе использует в своем бизнесе математику..ну или хотя бы ...калькулятор имеет)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 13 окт 2010
Сообщений: 27
Shelest писал(а):
Thesaurus
:-) прикольный пост.
Мое мнение такое.. главное отличие любви от бизнеса - отсутствие в ней математики,как точной науки(я сейчас не говорю о продажности - но и вы ведь о ней не говорите,так ведь?). То есть в бизнесе математика так или иначе присутствует,отсюда и расчет. В любви нет такого понятия: много женщин-мало мужчин, на десять девчонок 8 ребят и прочее. Это всё статистика придумывает.

Допустим, что в любви нет математики. Но все же какие-то другие законы наверняка есть? Почему молодые красавицы так редко влюбляются в больных нищих инвалидов? :-) И в общем-то речь идет в большей степени не о Любви, а о брачном рынке. Или он тоже не имеет своих законов?
Цитата:
А действительность такова. Есть женщины, которые никогда не будут одни. Есть мужчины,которые могут иметь кучу одноразовых любовниц, сыто пукать в шелковые трусы (с), но лет в 60 обнаружить,что семьи нет и любимой единственной то же. Так что, никто никого пополам не поделит и думать,что "мужиков мало -надо хватать" - это не от большого ума..или от отсутствия опыта) Просто, повторюсь, есть женщины(в русских селеньях..гы :hi_hi_hi: ),которые не парятся и прекрасно понимают,что даже если в мире останется 3 мужика, то у неё будет выбор :-)

Вот и я о том же. Так те женщины, которые не парятся просто "стоят" намного дороже остальных. В хорошем смысле слова. Востребованы рынком. Это мое мнение. Не убеждаю и не навязываю.
Часто здесь обсуждается о Красивых и Одиноких. И основное мнение, что это мужики-дураки слепошарые не видят своего счастья. А вы что думаете по этому поводу? Лично я считаю, что они не попадают в коньюктуру рынка. Вот и вся причина их невостребованности. Как будто я освоил специальность трубочиста-истопника и удивляюсь, почему так трудно трудоустроиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Thesaurus писал(а):
Наверное вы согласитесь со мной, что если мы посмотрим вокруг, то женщин, недовольных мужчинами вы увидете больше, чем мужчин, недовольними женщинами. И даже статистика инициаторов разводов, говорит об этом. Именно отсюда я и делаю вывод, что мужчины в своей общей массе счастливее. Хотя проблем у них не меньше.

Статистика разводов говорит, что женщины решительнее! Мужчина должен дружить с логикой!
Это я от злости, столько букв, а понять не могу об чем говорить :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 дек 2007
Сообщений: 592
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Немного солнца писал(а):
Thesaurus писал(а):
Наверное вы согласитесь со мной, что если мы посмотрим вокруг, то женщин, недовольных мужчинами вы увидете больше, чем мужчин, недовольними женщинами. И даже статистика инициаторов разводов, говорит об этом. Именно отсюда я и делаю вывод, что мужчины в своей общей массе счастливее. Хотя проблем у них не меньше.

Статистика разводов говорит, что женщины решительнее! Мужчина должен дружить с логикой!
Это я от злости, столько букв, а понять не могу об чем говорить :-)


Мужщина должен быть решительным и отважным :men: Логику между этими словами трудно вставить. :-) А женщины не решительные, они истеричнее и впадают из крайности в крайность чаще. ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Thesaurus
да собсно и старые НЕКРАСАВИЦЫ тоже редко влюбляются в инвалидов и нищих.. но это вы немного в крайности ушли просто.. :ni_zia: Допустим,вы хотели сказать "в простых,рабочих парней с заработком 15 000 в месяц",да? :smile:
брачный рынок и его законы - возможно, это актуально для сотрудников брачных агентств или же для тех дев, которые сознательно ищут себе олигарха (но они при этом тоже не простушки должны быть,как я понимаю).. Обычно же всё гораздо проще..познакомилась, влюбились,поженились. Или познакомились,она влюбилась-залетела-поженила))

а насчет этого:

Цитата:
Вот и я о том же. Так те женщины, которые не парятся просто "стоят" намного дороже остальных. В хорошем смысле слова. Востребованы рынком. Это мое мнение. Не убеждаю и не навязываю. Часто здесь обсуждается о Красивых и Одиноких. И основное мнение, что это мужики-дураки слепошарые не видят своего счастья. А вы что думаете по этому поводу? Лично я считаю, что они не попадают в коньюктуру рынка. Вот и вся причина их невостребованности. Как будто я освоил специальность трубочиста-истопника и удивляюсь, почему так трудно трудоустроиться


красивые и одинокие, некрасивые и одинокие - полно и тех и других. Может просто красивые гораздо больше заостряют внимание на том,что они "красивые", а значит по определению не могут быть "одинокими", ведь им с детства все говорили"мальчиков у тебя будеееет...замучается папа поганой метлой отгонять" :hi_hi_hi: ну или что-то в этом роде)) А насчет востребованности - это точно не от красоты зависит,но у красивых больше шансов произвести первое впечатление..ну,как хорошая реклама-цепляет..а потом уже не мешало бы быть хорошим продуктом)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
sergU-811
вот насчет крайностей -это в точку))) и че мы такие :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Thesaurus
а насчет заработка , я так думаю...если я, женщина, могу заработать 40-50 тыс (без блата, связей и женских заморочек - работая в исключительно женском коллективе), то я не долго продержусь рядом с мужчиной,который будет зарабатывать меньше 30 000 и при этом не стремиться зарабатывать больше. Мало того,если у мужчины есть мозги и трудолюбие - то стать суперспециалистом в своей области он сможет всегда. А если он ленив или глуп - ну о чем тут говорить... Всё -таки то,сколько мужчина зарабатывает и кем он работает - прямо указывает на его личностные мужские качества :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Не принимаю на свой счет ничего, кроме денег
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 8196
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза
Shelest писал(а):
Всё -таки то,сколько мужчина зарабатывает и кем он работает - прямо указывает на его личностные мужские качества :a_g_a:

ни в бровь, а в глаз :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 1261
Shelest писал(а):
если я, женщина, могу заработать 40-50 тыс (без блата, связей и женских заморочек - работая в исключительно женском коллективе), то я не долго продержусь рядом с мужчиной,который будет зарабатывать меньше 30 000

однако, как скучен мир, где всё меряется деньгами...Вам не страшно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
anonyМАУС
а вам? :)-(:
вы не в горах живете (наверно) и не в тайге.. А в обществе, со своими законами и правилами. Так вот, деньги - не только измеритель благосостояния этого общества, а ещё и возможность оценить ум,способности, трудолюбие общественных единиц - нас с вами :-) Ну не встречала я умных,образованных, трудолюбивых, уверенных в себе мужчин - валяющимися в трикушках у тентеля с пивком, получающими копеечную зп, вздыхающих "не мы такие -жизнь такая" и обвиняющих жен в меркантильности)) И этр нормально..ведь надо мужчинам проявлять где-то свои мужские качества ,реализовывать природные амбиции - допустим, раньше это были войны=военная карьера, сейчас самореализация в работе.. Поэтому, мне не страшно :mi_ga_et: Я за самодостаточных мужиков :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 1261
Shelest писал(а):
а вам?

мне - нет... :-) я и ребенка отучаю литры на бочки делить ( начальная школа :smile: ) и у самой (для людей вообще и мужчин в частности) есть несколько другие измерители, нежели деньги....если, конечно вам в жизни так повезло, что есть две ценности - "дядя в трениках" и "выше 30-ти тысяч"....тогда, умываю руки... :smile:
Shelest писал(а):
деньги - не только измеритель благосостояния этого общества, а ещё и возможность оценить ум,способности, трудолюбие общественных единиц

о-фи-ге-ть.....маму, сестру, друзей, мужа - померили? что стоят?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 57 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]