Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 11 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что делать, как жить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 31 окт 2010
Сообщений: 2
Очень прошу помощи и совет. Как жить дальше, с чего начать и что будет в моей жизни. Я с мужем прожила почти 10 лет в браке, есть ребенок 8 лет. Вся моя семейная жизнь была как на вулкане, он часто выпивал, часто не ночевал дома, но почему то я ему доверяла, потому как всегда верила, что любит меня он одну. Около года назад у меня начались проблемы со здоровьем, я справилась, была на грани смерти, поняла для себя, что такое семья, что такое родные и близкие для меня люди, и наконец, как сильно я люблю жизнь. Около 2-х месяцев назад он от меня решил уйти, я думала, что это просто слова и после очередной ссоры произойдет примерение, но нет. Вскоре я случайно узнала, что он мне изменил со своей коллегой на работе, мало того он еще и как оказалось любит ее безумно, что со мной тогда творилось, туго вспоминаю, было больно, обидно и очень плохо. Но он вернулся как сказал, любит семью и не может без меня и ребенка. недавно он все же решил уйти окончательно, сказал, что не любит меня, не хочет как женщину, а жить и играть совершенно не хочет. То чего ни одна женщина не хочет услышать я это слушала и пыталась понять и отпустить. Но не могу, не могу потерять семью и не знаю как жить дальше, самое главное ненавижу ночи, потому как именно тогда я остаюсь совершенно одна. Помогите прошу, может у кого то была подобная ситуация. Он мечется я знаю, но сил больше нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать, как жить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
предана
Скажу банальность, но здесь только время лечит.... он никогда не был ваш, потому что жить как на вулкане это не жизнь, а существование, отпустите то, что вам не принадлежит...чтобы самой было легче займите себя по максимуму...а вечерами что-нибудь успокоительное и спать..так пройдет месяц, два, три, полгода..не важно сколько..но однажды вы поймете, что стало вам намного лучше чем было с ним...и потом появится другой - тот который должен быть рядом и вы будете вспоминать вот это время как просто страшный сон...
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать, как жить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Gibiskus
поддерживаю....время лечит... а ночами... купите себе большого плюшевого медведя и засыпайте с ним. поверьте вам только кажется что это была любовь и семья... жизнь с выпивающим мужем да еще и как на вулкане это не любовь и не семья... это созависимость. Это тока ваша иллюзия... и даже хорошо что прошло не так много времени и у вас есть шанс начать все с начала. Найти достойного мирного любящего мужчину, дать настоящую семью своему ребенку. Не цепляйтесь за то что уже ушло, а расправьте плечи и радуйтесь избавлению.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать, как жить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2009
Сообщений: 140
Откуда: VLADIVOSTOK
Поблагодарили: 17 раз
Действительно, нас порой уберегает судьба от ненужных людей, как недавно сказала мне психолог "усопшие листья в ногах" вам сейчас ни к чему! На сегодняшний день Вам не с чем сравнить, да, но пройдет время и обязательно появится тот человек, который вас будет любить и ценить! А выходки и пьянки вашего муженька пусть терпит эта коллега и кормит его!!! Надолго ли? вот в чем вопрос!!! Вам оно надо??? У вас сейчас открылись новые ворота в вашей жизни! Радуйтесь и живите с наслаждением!
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать, как жить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
слушайте как же вам повезло,вы прожили с ним всего 10 лет,как это мало,а не всю жизнь.Да Вам просто повезло,судьба готовит для Вас какой то хороший подарок.Отпустите,займитесь собой,ребёнком и поймите Вам крупно повезло


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать, как жить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11271
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
В отношениях есть два греха: рвать живые отношения и удерживать мертвые...
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать, как жить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
радость писал(а):
В отношениях есть два греха: рвать живые отношения и удерживать мертвые...
отличные слова


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать, как жить?
Сообщение Добавлено:  
[


Последний раз редактировалось Влюблённая в небо 04 апр 2012, 08:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать, как жить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 31 окт 2010
Сообщений: 2
Огромное спасибо всем кто откликнулся. Умом вроде бы все понимаю, но пока справится с ситуацией в душе не могу. Самое главное это время, буду надеяться, что смогу, я же сильная, я все смогу. Кстати завтра иду к психологу. Еще раз большое всем спасибо. Буду Вас держать вкурсе, как происходит излечение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать, как жить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 399
Откуда: Владивосток
предана
Как я вас понимаю...Ваша ситуация почти один в один как у меня...Прошло уже 6 лет.Скажу одно- в детях наше спасение, только благодаря им я все пережила и перенесла.Держитесь, кажется , что весь мир рухнул, но жизнь продолжается..Все будет хорошо.Скажите себе:это еще не беда, бывает намного хуже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать, как жить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
Анна75 писал(а):
предана
в детях наше спасение

Не взваливайте на детей такое бремя. Мы должны оберегать и поддерживать наших детей, а не они нас. Ваше спасение-в силе вашего духа, отказа от иллюзий и принятия реальности. В осознании того, что высшая ценность-это данная вам жизнь, которую вы решили променять на мужика (или на кого-то ещё-не важно). Может таким образом судьба дает вам понять, что живете "не по понятиям", грубо говоря.Перестаньте жалеть себя (почему со мной? почему так? и т.д. вопросы по списку, которые жертва задает себе и окружающим). Всем в жизни хоть один раз, но бывает ОЧЕНЬ больно, и это не вопрос ситуации, а вопрос отношения к себе и к этой ситуации. Рано или поздно всем приходится повзрослеть, и увы всегда это происходит через боль.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 11 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]