Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 51 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2006
Сообщений: 1872
Откуда: БАМ, Карбышева
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз
Цитата:
и может выбирая такого слабого в чем-то мужчину,

а выбирать надо не мужчину-сыночка себе , а отца будущим детям.
А мы хотим взять такого взрослого ребёночка, а потом его перевоспитывать и принести ему в жертву свою жизнь....
Марина Влади, хотите жертвовать своей жизнью ради мужчины, пожалуйста....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 2245
Откуда: г.Владивосток ул. Кирова
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 430 раз
Я думаю, что в ситуации, когда папа бьет маму при ребенке, надо думать больше о ребенке. Что ему(ребенку), я так думаю, будет лучше, без такого папы. Может это очень категорично, может он и сможет перевоспитаться, но если это продолжается, надо на что-то решаться. В основном женщины боятся, как они потянут одни ребенка и как ребенок останется без отца. Но ведь она и так на себе это все тащит, и по моему мнению, ребенку не надо видеть все это. Да, тяжело будет первое время. Но надо верить в лучшее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Марина Влади писал(а):
думала-думала, надумала :lol: все это от того, что мы женщины или так с детства нам дается воспитанием, или может от природы уже такие, верим во что бы то ни стало, что Иванушка-дурачок станет умным и красивым принцем... что вот вчера еще был некем, а сегодня он уже на вершине мира и бог и царь... сознательно или бессознательно это происходит не знаю... и потом самый сложный подвиг изменить себя или свою жизнь, отношение к ней, для любого человека. и может выбирая такого слабого в чем-то мужчину, надеемся, что ради нас он совершит этот трудный поступок...


а если учесть ,что Иванушка все время женился на Василисе-прекрасной или Елене или ещё какой-нибудь Марье-красе)))) То что удивительного:))) Мой ребенок вообще русские народные сказки не люит -категорически. Я по началу переживала,а сейчас думаю -может оно и к лучшему.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 294
Откуда: г. Йошкар-Ола
Поблагодарили: 1 раз
Shelest

ну сказка сказке рознь, а на самом деле там логически неправильно выстроенная цепочка почти во всех русских сказках :( как не печально...

Tanyusha


нет, не хочу... мужчина-отец это такая большая редкость, но я все-таки надеюсь, что отцом моих детей будет именно такой... хотя как знать, таких у меня не было, может они изначально меня не привлекают. :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
для меня мужчина, который поднимает руку на женщину - не мужчина.
Чисто теоретически, если б такое в моей жизни произошло, я бы 10 раз подумала, а стоит ли с ним продолжать отношения.
Но мой любимый такого себе никогда не позволял и, думаю, не позволит.

А мужчин действительно не хватает (помните - "Москва слезам не верит" ;)). и эта проблема, по-моему, всегда актуальна была. Есть такие, которые рассуждают, что мол если живешь в селе, всх знаешь и знаешь, что ни с одним не хотела бы связывать свою жизнь, а приходится, т.к. выбора нет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 4388
Откуда: Canada, Vancouver
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 167 раз
а какое там слово отредактировано? На Б или на С?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 4388
Откуда: Canada, Vancouver
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 167 раз
Diavona*
по работе приходилось запрашивать стат. данные у Примкомстата... в Приморском крае в возрастной категории до 40 лет мужчин больше, чем женщин. А потом после 40 количество мужчин резко уменьшается. Это совершенно официальные данные, статистика. В возрастной категории, которая как раз вступает в брак - 20-30 лет мужчин больше. . В самой младшей возрастной категории на 120 мальчиков приходится где-то 100 девочек...Это связано с тем, что мальчиков рождается больше. А потом эта диспропорция уменьшается... и к 40 годам выравнивается. Это связано с большей смертностью мужчин в среднем возрасте. Такое распределение характерно для всей России.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 562 раза
А сколько из них сидит по тюрьмам, сколько алкоголиков и наркоманов, сколько "голубых" статистика случаем не знает?

Подруга встречается с парнем пару лет, дело дошло до серьезных отношений, а он ей признается - дорогая, а я бисексуал :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 4388
Откуда: Canada, Vancouver
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 167 раз
Dasha
думаю количество геев уравновешивается количеством лесбиянок...что, в общем, можно сказать и о бисексуалах. По крайней мере, по данным известного исследования Альфреда Кинзи количество нетрадиционно ориентированных в обоих полах примерно одинаково. Не стоит забыввть, что и среди женщин есть лица, которые не претендуют на особи противоположенного пола.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
ну так официальное количество мужчин и количество ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ женихов (т.е. тех, с кем действительно хочется связать свою жизнь) - разные вещи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Dasha писал(а):
А сколько из них сидит по тюрьмам, сколько алкоголиков и наркоманов, сколько "голубых" статистика случаем не знает?

Подруга встречается с парнем пару лет, дело дошло до серьезных отношений, а он ей признается - дорогая, а я бисексуал :roll:

А парень этот по-свински поступил все-таки. :shock: О таких вещах люди должны говорить до начала серьезных отношений. Т.к. когда человек намеренно не говорит, что он еще и с мальчиками любит сексоватся :shock: , и строит с девушкой отношений как натурал - это обман.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 51 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]