Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 174 ]  Страница 1 из 9  1, 2, 3, 4, 5 ... 9След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 2267
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 94 раза
смею предположить, что что-то почуял-понял-догадался :mi_ga_et:
Как он сногсшибательно пахнет!!!!!
.... а может и нет...
2 пацана


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Реакция моего мужа на то, что я ем? Да он знает, что все люди едят :mi_ga_et: . Поэтому, я бы сказала, что нет никакой реакции :hi_hi_hi: . Правда, обычно я сама себе водитель, может, если бы плешь проедала и требовала "отвезти", так он бы тоже взрывался, как 70 кг трАтила :-)? В общем, нет таких проблем. И никогда не было. А , ну да, я не пью спиртного. Может, поэтому для нас общепит - это всего лишь общепит. А не сакральное место, куда можно "не отпустить" :hi_hi_hi:


Последний раз редактировалось kawaii 29 окт 2010, 20:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43821
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3767 раз
Маркиза ангелов писал(а):
рестики

это ж надо было так написать :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Может вы с подружками шампанское пьете чаще. чем с ним? :mi_ga_et: С бутылкой из холодильника - это красивый жест, мой иногда просто гундит, но мы с ним вместе ходить любим больше, чем по отдельности. Поэтому если он бывает сильно занят, то только радуется, что я схожу с подругами, а не буду его дергать :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Meyk писал(а):
Маркиза ангелов писал(а):
рестики

это ж надо было так написать :sh_ok:

До меня, признаюсь, тоже не сразу дошло :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Маркиза ангелов писал(а):
kawaii писал(а):
Реакция моего мужа на то, что я ем? Да он знает, что все люди едят :mi_ga_et: . Поэтому, я бы сказала, что нет никакой реакции :hi_hi_hi: . Правда, обычно я сама себе водитель, может, если бы плешь проедала и требовала "отвезти", так он бы тоже взрывался, как 70 кг трАтила :-)? В общем, нет таких проблем. И никогда не было.


вообще-то я тоже всегдв сама за рулём и тут проблеме не в руле-он против моих походов в заведения(((

Может, ему денег жалко? Или надоело, что Вас дома нет постоянно?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Маркиза ангелов писал(а):
[правда ни разу не слышали???
модное словечко!

Да я ни разу не модная :hi_hi_hi: Рестики, презики... как-то всё неактуально :ps_ih:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
У меня нормально, мы с подружкой частенько по ночным клубам гуляем :hi_hi_hi: ... И ее муж тоже нормально относится к этому...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 2267
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 94 раза
Маркиза ангелов писал(а):
viola
даже и не знаю...но я ничего криминального не делаю....а воспоминания-они есть у всех...просто у кого-то их больше и они лучше...

я просто думаю, что ничего случайного в этом мире нет. Не случайно именно сейчас вам встретился этот запах, все вспомнилось, взбудоражилось, а муж..... он же не посторонний, он вас знает хорошо. Увидел какие-то одному ему понятные перемены в вас, а понять не может, ревнует наверное... а сам еще не понял в каком месте ревновать надо и что не так :hi_hi_hi: .
З,Ы, Все это лишь мои предположения конечно, возможно бредовые :smile: , просто если честно меня "зацепила" ваша тема про запахи... долго думала об этом, примеряла на себя :smile:
2 пацана


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ну если к "рестикам" присоединяются "презики" и "поцики" и "папики", когда "девули" "тусят" (тут мой модный словарный запас иссяк), то реакция нормального мужика предсказуема

а старые, замшелые тетки нифига не понимают в гламурной жизне :ps_ih:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Маркиза ангелов писал(а):
вы ходите на вечринку ВМ

йопта... так меня ещё не оскорбляли ;;-))) где тут кнопка, "пажалица модератору"


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
Добрый Пес

еще "моцики" и "тубзики" забыла :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Добрый Пес
калина
Прямо обзавидЫвалась Вашему словарному запасу, мОлодежь :bra_vo: . У меня он на презиках иссяк. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
а я в свое время не смогла ходить на такие посиделки, только лишь потому, что мой муж меня постоянно и стойко ждал, даже если я очень задерживалась, мне прямо как-то совесть не позволила.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
Как там говорят: дыма без огня не бывает? :ps_ih: Небось, боится, что к рестикам добавится все остальное из вышеперечисленного вокабуляра :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
может переждать? а сам-то он как досуг проводит, там рыбалка, охота, футбол присутствуют?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2009
Сообщений: 3734
Откуда: Октябрьский район
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз
Маркиза ангелов писал(а):
katerinkartinka писал(а):
может переждать? а сам-то он как досуг проводит, там рыбалка, охота, футбол присутствуют?


в том-то и дело...ни рыбалки...ни охоты...ни футбола или бокса....ну максимум матч посмотрит и всё :sh_ok: пива попить с мужиками не выгоню....работает,работае,спит,работает,...



ИМХО поэтому и злится, что просто этого не понимает, у него другой ритм жизни, он обходится без всевозможных походов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
да и подружки ваши врядли замужние)))


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
понятно, а как их мужья реагируют на такие посиделки? мой муж сейчас спокойно к этому относится(раньше молча страдал),готов посидеть с ребенком в свободное от работы время, понимает, что у человека должно быть личное пространство и интересы, хотя два раза в неделю это перебор, наверное бы, взвыл.....


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Маркиза ангелов ну Вы знаете, а мне кажется, что у вашего мужчины норамльная реакция, потому что 1-2 раза в неделю это как-то крутовато.
Дело не в деньгах, дело просто в периодичности.
Если бы мой муж ходил с друзьями покушать и выпить 1-2 раза в неделю - я бы ему такой тротил показала, что боюсь представить его вид.
И собственно думаю, что так часто он бы меня тоже не отпускал. Хотя я хожу, но гораздо реже.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 174 ]  Страница 1 из 9  1, 2, 3, 4, 5 ... 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]