Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 174 ]  Страница 9 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
зуец писал(а):
А в "к ноге я сказал, к ноге....

:-) зришь в корень. иногда нужно дать собой покомандовать :rolleyes:

девоньки, зря вы развели тему семейных ценностей :smile: люди все разные. если не напрягает- да на здоровье, вот как у МАО.
Маркиза ангелов
вашего напрягает :smile: знайте об этом и не эксплуатируйте часто.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
А еще перечитайте пост Матюшкиной мамы про совместные интересы супругов. Примеров ее правоты много. У меня так несколько пар друзей развелось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 1261
Князева писал(а):
зря вы развели тему семейных ценностей

я уже тоже 10 раз об этом подумала :-), раздел - не "семейные узы". для меня все-таки между МЧ и М (как принято тут на ВМ) разница есть...и большая....хотелось просто с высоты прожитых лет (к сожалению или счастью, не знаю :-) ) поделиться с девушкой, что если она МЧ хочет перевести в разряд М, то надо всё-таки немножко думать....но...люди всегда учились на своих ошибках :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 1261
Берегиня писал(а):
А вот выпячивать свою добродетельность

я, честно говоря, никаких особых выпячиваний и не увидела :smile: :nez-nayu: я вот тоже несколько категорична :smile: для меня семья - святое, остальное....я называю это "невыразимая легкость бытия"...так что, конечно, народ прав. танцуйте, девушки, танцуйте...я, действительно, "не в теме"...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
anonyМАУС
а Вы почитайте внимательно :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
anonyМАУС писал(а):
так что, конечно, народ прав. танцуйте, девушки, танцуйте...

Я собственно, говорила о том, что люди РАЗНЫЕ и это надо учитывать, а не о том, кто здесь прав. У каждого своя правда, и не стоит объявлять её истиной, вот и всё.
Насколько я понимаю, Маркиза ангелов хотела обсудить свою семейную проблему, чтобы узнать, кто с подобным уже сталкивался и что из этого вышло, и выработать свою линию поведения. И я искренне не понимаю, почему добродетельные леди, которых вполне устраивает домашний образ жизни и у которых лучшая подруга - это муж, считают себя вправе осуждать незнакомый им образ жизни и навешивать на человека какие-то ярлыки? :ne_vi_del:
Добрее надо быть, девочки!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
кхм...справедливости ради, поддержу anonyМАУС в той части, что муж все же лучший подруг :mi_ga_et: и какие-то интересы лучше, чтобы совпадали. боянистый анекдот из телевизора в тему:
-Хочу познакомиться с мужчиной, с целью создания семьи. Гулящего и пьющего....
- :sh_ok:
-Должны же быть у нас какие-то общие интересы.

(не дословно, но что-то в этом роде)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Князева писал(а):
кхм...справедливости ради, поддержу anonyМАУС в той части, что муж все же лучший подруг :mi_ga_et: и какие-то интересы лучше, чтобы совпадали. боянистый анекдот из телевизора в тему:
-Хочу познакомиться с мужчиной, с целью создания семьи. Гулящего и пьющего....
- :sh_ok:
-Должны же быть у нас какие-то общие интересы.

(не дословно, но что-то в этом роде)

Логично ;;-)))


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 1235
Откуда: ЮС
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Маркиза ангелов писал(а):
я не могу наступить себе на горло и поменять весь мир на одного человека...

это ключевая фраза в теме. вы просто не любите его, вам так жить УДОБНО. Потому что когда ЛЮБИШЬ, с радостью променяешь весь мир на одного человека. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 03 окт 2010
Сообщений: 229
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 43 раза
У меня муж нормально к этому относится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 дек 2009
Сообщений: 32
Откуда: Россия
А я вот за полтора года отношений подруг подрастеряла. Уж хорошо мы сошлись с милым в плане интересов и всего остального. Любимая его фраза " Ты круче лучшего друга - Ты идеальная жена(мы не женаты правда), с тобой и в бильярд и гонки с пивом посмотреть и с телочками в бане попариться". Это все конечно хорошо, но когда женщина долгое время лишена возможности просто потрепаться о всякой женской ерунде в чисто женской компании, то частично это вылевается на милого, от чего начинаются ссоры...
Не успела я оглянуться, как поняла, что полтора года мы провели только вдвоем. И вы бы знали, как я скучаю по женским посиделкам и болтовне. Аж плакать хочется...
Маркиза ангелов сказала тут "я не могу наступить себе на горло и поменять весь мир на одного человека..."
Я тоже так говорила и блин, даже не заметила, что мне приятно было стоять на своем собственном горле :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 фев 2010
Сообщений: 59
Дорогие девушки... Походы с подругами, друзьями нужны. Все зависит от отношения к этим походам. По своему опыту могу сказать, что мои походы отличаются длительностью и флиртом. Соответственно мое отношение к походам супруги как 100 тон тратила. Хотя по сути ее походы просто "детский сад" по сравнению с моими. Я полностью осознал ложность своего отношения.
К теме топика - поговорите с Вашим супругом как он проводил время до встречи с Вами.
Опыт семейной жизни умудряет людей, а так же делает более свободными.
Ну неужели когда вы ходите в ресторан или клуб, Вас пригласит потанцевать красивый мужчина "принц" вы откажитесь и даже не сравните его со своим мужем. Думаю Ваш муж служит для Вас эталлоном - единицей измерения с помощью которой легко измерить любого мужчину. Тоже относится и к женам. Мне тоже приходится сравнивать девушек с моей женой... ))) ... вот как то так... ладно поеду проветрюсь ... кофе попью...)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 фев 2010
Сообщений: 59
Очень рад что Ваш М кумир... но осмелюсь заметить ... в своем посте вы уже сравниваете своего М... поднимая его до уровня Олимпа.... это очень хорошо... возможно слово сравнивать в моем посту неуместно ... но оно более точно опредет тот процесс котрый происходит при новых контактах... Думаю по этому поводу можно написать книгу...))) Так что отнеситесь с пониманием.... читайте между строк...)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2010
Сообщений: 43
Ходим с недавних пор только вместе с мужем, после недавнего прокола...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 174 ]  Страница 9 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]