Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 71 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
Цитата:
а я тоже на запахи парфюма ведусь как корюшка на паралон.

...да уж..я однажды через пол-автобуса пролезла, чтоб сильнее нюхать знакомый аромат... :smile: :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
Маркиза ангелов
ну скажите хоть название парфюма :smu:sche_nie:
лет 10 назад у Рокобарокко был умопомрачительный парфюм в виде зажигалки Зиппо..как я от него балдела..ну в смысле от своего молодого ( тогда )мужа :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17402
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2284 раза
Я в Москве лет ???? лет назад (не помню, наверно более 10) выходила из какого-то учереждения, навстречу мужик. Его рассмотреть не успела, но так пах!!! Я его за рукав и глазами полуумными, что за парфюм? Он мне назвал, оказалось новинка от Ямомото (тогда только-только вышел). Я маленький купила (15 мл) и с собой спать под подушку укладывала. Я тогда одна была, дарить не кому было. А спустя какое-то время мужа будущего встретила. Я к нему весьма длительное время равнодушна была, а как-то про парфюм заговорили (он тактично выяснял, что мне подарить, как оказалось). Он мне про женские, а я ему про Йоши от Ямомото. Купил он мне что-то от Живанши, а себе Йоши. Приехал, дарит мне, а я ему в шею уткнулась и балдею! Он мне, типа, хоть понюхай. А мне уже и нюхать ничего не надо, я и так уже тащусьььььььь! Шутки-шутками, а отношение мое к нему тогда и изменилось. Тихо мирно в ЛУБЛУ переросло!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали
Аватара пользователя
Имя: глазовыколуп
С нами с: 03 окт 2008
Сообщений: 6880
Откуда: д.Баляевка
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 334 раза
как я это все понимаю... зомбируюсь запахом мгновенно и мозги испаряются быстрее спирта на горячей коже:(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 3646
Откуда: Владивосток, Садгород
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 125 раз
мдя, все знакомо, у мну Dior pour Homme, однажды тоже пошла за музчинкой который им пах, просто чтобы кусочек воспоминаний вернуть спуст янесколько лет :-)
а на сейчасного мужа они не легли :-) он и без парфюма по родному пахнет. :dan_ser:

человек без улыбки - это кухня без плитки, это море без чайки, это дом без
хозяйки, это кот без хвоста, это хвост без кота!
улыбайтесь всегда и хорошего дня!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17402
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2284 раза
Маркиза ангелов
Пустые отговорки!!! Он же звонит... Раз в год... Когда следующий звонок ожидается? Вот и спросите ненавязчиво так. И нам секретик приоткройте. Мы тоже ХОТИМ!!!! :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
каждый прется по разным запахам...у меня например запах знакомого парфюма смешан с запахом хорошей сигареты - если всё вместе смешать - то для меня бомба взрывается в голове от воспоминаний


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
в НЛП это называется "якорь", элементарная вещь - в рамках этого "учения"
по теме - мой муж пахнет сандалом - сам по себе, мой любимый сводящий-с-ума-аромат. И даже запах его пота (свежего, он чистюля невыносимый :-) ) мну завооодит. Кстати, выбор партнера по запаху - самый верный, это подсознательная вещь, "подходящий" запах партнера, без парфюма, родной, означает, что потомство получицца качественное :-) я так и своего выбрала, а некоторых ну очччень хороших, надежных итп ухажеров отвергла, потому что не так пахли (меня аж отбрасывало от них, если запах хотя бы намеком долетал)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
natagera писал(а):
Мы тоже ХОТИМ!!!!

ага хотим! :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Самая важная деталь в общении и половой жизни - его запах.Я,когда о муже думаю, первое,что в голову лезет, его запах.Голова кругом


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 93
Благодарил (а): 2 раза
У моего МЧ Givenchy Play пахнет обалденно! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 824
Откуда: Владивосток, Постышева
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
я обожаю Его естественный запах..я просто даже люблю прижиматься и вдыхать..токсикоманка,блин..
не позволю ему одеколониться)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 26 авг 2010
Сообщений: 148
Откуда: Площадь ветров
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 14 раз
Раньше очень часто улавливала любимые и "сокровенные" ароматы...где угодно...сразу же меня нахлобучивало воспоминаниями, мечтами, всякими несбывшимися надеждами и т.д., а сейчас почему то такого почти нет :ne_vi_del: ...сейчас есть любимый, и его запах сводит меня с ума....даже парфюма не надо...стоит закрыть глаза "затянуться"...и все полетела душа в рай, а еще стоит в ванной его "бывшая" туалетная вода Армани Код...он пользовался ею, когда у нас был букетно-конфетный период, и вот когда мне грусто и в голову лезут нехорошие мысли я их нюхаю...и вспоминаю как познакомились и т.д...и черт побери вся "дурнота головы" уходит...все становится ясным. :an)(gel:
В общем запахи - это сильная штука, будоражащая подсознание :zvez_ochki:
Случайности правят миром)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 11 окт 2009
Сообщений: 1505
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 32 раза
Раньше срывало крышу от запах Hugo. Один раз пришла к знакомой на Новый год с МЧ, а весь вечер протанцевала с другим парнем, у него кличка была "Дикий" он был с длиннющими волосами и так классно от него самого пахло, что о своём МЧ я позабыла на весь вечер. И еще запомнился неповторимый аромат мужчины в кожанном салоне шикарного автомобиля и запах сигареты.... А вот когда начала встречаться с мужем сума сходила от аромата Fahrenheit, такой запах жёсткий и бензиновый.... потом я узнала, что муж. когда был хиппи тоже носил длинные волосы :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2010
Сообщений: 212
Поблагодарили: 9 раз
Был давным давно у меня мальчик, мы тогда учились в школе. Катались с ним на велосипеде, гуляли за ручку, целовались украдкой. Он носил кожаную куртку и пользовался папиным парфюмом. Прошли годы. Я давно замужем, тот мальчик превратился в настоящего мужчину, стал чьим-то мужем, заботливым папой двоих детей.
Но этот запах... той кожаной куртки... того отцовского парфюма... до сих пор мурашки по коже...
"Ну что ж, тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит." М.А. Булгаков


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама в тренде
Аватара пользователя
Имя: машуля
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 7065
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 373 раза
муж раньше покупал все время Hugo Energise-тащусь по этому запаху!!!а сознание будоражит армани,аква ди джио-куча теплых воспоимнаний,и слезы подкатывают.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 02 сен 2010
Сообщений: 6271
Откуда: Луговая street
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 282 раза
наверное для любой женщины музыка и запах парфюма ассциируются с мужчиной....вот у меня тоже в свое время был мужчина, до теперешнего МЧ был самой большой любовью, так вот пах он 212 sexy man, и гад до сих пор им пахнет :de_vil: как не увижу и не учую запах его аж муражки.......а помню в свое время возвращалась домой после свиданий, и вся им пахла, одежда, волосы.....Наверное он слишком духарился для меня :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 8183
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1059 раз
Поблагодарили: 493 раза
Вот, начиталась тут вас, а спать сегодня одной! :-) А настроение уже кого-нить понюхать! :shout:
Изображение

Не надо жечь за собой старые мосты...лучше жечь за собой старые грабли :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Evgeshka* писал(а):
Вот, начиталась тут вас, а спать сегодня одной! :-) А настроение уже кого-нить понюхать! :shout:

Ну выйди во двор... Быстренько понюхай кого-нить - и обратно! :ps_ih: ;;-)))


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2008
Сообщений: 1313
Поблагодарили: 5 раз
эээх... почти завидую таким страстным натурам, которые с ума сходят от ароматов :-) Мне оооочень нравятся запахи, сразу их улавливаю (и те, что нравятся, и те, что не очень)) Но в жизни ароматы не оказывают на меня огромного влияния. Могу определить на мужчине тот парфюм, который мне нравится, но бОльшее впечатление на меня это не произведет. А вообще, "это все было давно и неправда" :-) Если мужчины нет рядом со мной, я однозначно не буду думать о нем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 71 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]