Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 71 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 31 авг 2009
Сообщений: 624
Откуда: Толстого
Поблагодарили: 7 раз
Jewelly писал(а):
Givenchy Blue Label.

я своего мужа тож на него подсадила...классный парфюм...особенно мне нравится когда он сочетается с запахом кожанных изделий, той же самой куртки...нюхала и нюхала бы.. а вообще сегодня как раз в добром утре сюжет на данную тему был, что мужчина и женщина притягиваются на обанятельном уровне..только уловив незримый запах друг друга они могут понять, подходят друг другу или нет..Меня всегда притягивали вкусно пахнущие мужчины, так как я сама крейзи в этом деле...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 окт 2010
Сообщений: 296
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 14 раз
До сих пор помню запах своей первой любви - с ума сводил, до сих пор для меня неповторим этот аромат, чем душился не знаю, но думаю процентов 70 собственного запаха тела сыграло свою роль :smu:sche_nie: )) Также помню запах своих первых серьезных отношений, помню, в те времена, когда уезжал, даже спала с его рубашкой....(ну всмысле спала я, а рубашка под боком :ni_zia:) Так-то.... :ki_ss:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 30 ноя 2009
Сообщений: 8149
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 590 раз
Вот почитала-почитала и побежала мужнины духи нюхать (он сейчас в коммандировке) :-) Kenzo power... вкусняшка. Вообще изначально у нас с мужем не всегда совпадал вкус - знакомство началось с запаха (кензо лепар - начало века!!), но потом его эксперементы с запахами мне не всегда нравились. Зато спустя .... лет все встало на свои места - теперь у него самые "вкусные" духи. потому что ему их всегда дарю я :hi_hi_hi: Еще очень нра версаче в голубом прозрачном флаконе - но как-то они чрезмерно популярны были одно время - "со всех сторон" пахло, поэтому отказались от них... Но у мужа моего часиенько интересуются какой у него парфюм.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2010
Сообщений: 14
Для меня тоже самый привлекательный запах - чистоты тела, естественный запах моего мужчины. А что касаемо парфюма, я обычно сама ему подбираю его. Весной-летом туалетной водой он не пользуется, дезодорантом только. Я ему Axe беру - классный запах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ужас где попало… куда попало… как попало…
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 06 май 2011
Сообщений: 736
Изображений: 0
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза
Запахи.. ммм.... Мой бывший МЧ пользуется Йоши Ямамото, вот кого кого, а его я до сих пор боюсь встретить, так как помню, как "кровь к органам приливала", когда мы с ним обнимались. А всё из-за запаха, блин)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Alivia писал(а):
Для меня запах много значит, если мне не нравится, как пахнет мой мужчина, то каким бы он замечательным не был, жить с ним я не смогу

Для этого и есть у женщин и мужчин специальные ферменты и мы друг друга так и притягиваем и способствует этому запах.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 сен 2009
Сообщений: 677
Изображений: 1
Откуда: Артем-Владивосток
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 39 раз
Эх, воспоминания, иногда находит :ps_ih: Мужа наверное тоже по запаху выбирала :-) Когда настроение не очень, прижмусь к нему и нюююхаю, пахнет чем-то таким родным и вкусным, успокаивает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Alena
С нами с: 12 июн 2012
Сообщений: 94
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 1 раз
atiyana писал(а):
мы кода сним познакомились..он все не мог надышаться..говорил как же я божественно пахну..и с парфюмом и без..так и влюбился

Прикольно :smile:
Для меня при первом знакомстве запах значит многое....И еще всегда обращаю внимание на руки мужчины.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Rina
С нами с: 02 окт 2012
Сообщений: 344
Откуда: Bangkok
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 43 раза
Ах как вкусно написали девочки, прям муражки по телу, часто в магазинах брызгаю часы любимым запахом парфюма, очень долго держат аромат потом, пока муж в командировке, :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 5384
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 582 раза
интересненько, как мой пост, который был два года назад внизу страницы, оказался первым да плюс еще и автором темы меня назначили? ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Элен@ писал(а):
интересненько, как мой пост, который был два года назад внизу страницы, оказался первым да плюс еще и автором темы меня назначили? ;;-)))

Вероятно, тему разделили :mi_ga_et:


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 71 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]