Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 57 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Люсия писал(а):
Милый Тайфун
сорри, но мне кажется, ваш негатив - это ваше внутреннее состояние или разочарование. Что значит "поняла, что меня не любили"? - секс был хороший? парень заботливый и нежный? Чего ещё надо - кажется любил, кажется не любил - это уже после всего саморазрушение и комплексы, очень жаль, что девочка (22х лет) такая инфантильная оказалась....

Девушка умная и ни на грамм не инфантильная. Никаких ожиданий что "поженятся на всю жизнь" не было. Разочарование было именно от того что ей врали. Если вы конечно предпочитате чтобы вам врали в глаза, а постфактум выяснится совсем иное - то это ваше дело. Только не стоит разочарование от вранья называть инфантилизмом.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Alexna** писал(а):
Милый Тайфун, что ж вы так агрессивно реагируете-то, вы видите в словах юноши только то, что хотите увидеть. Лично я совершенно иначе восприняла все его фразы, а после вашего буквенного разбора вообще усомнилась... нет не в том, что имел ввиду он, а в том привильно ли вы поняли его.

Я что вижу, то пою. Как молодой человек ситуацию сформулировал, так она и видна. Ваше дело конечно домысливать нечто прекрасное и возвышенное к его словам, но ситуация в фактах выглядит именно так, просто очередная девственница. Не любимая девушка, не девушка к котрой чувство влюбленности есть, а очередная девственница которая то там по счету. И он пишет:
"сделать красиво", "остатся светлым пятном", он не пишет: "любовь", "как ей сделать приятно". Ему важно выглядеть самому красиво и остатся светлым пятном, этаким героем-любовником. Большое эго так и прет.

Цитата:
Ну был у него опыт с девственницами, ну и что, ну не очень удачно он сформулировал мысль про не очень сложно, что ж вы срау диагнозы ставите-то. Сильно вы умели грамотно выражать свои мысли в 20 лет?

Если у него уже был опыт с девственницами, то чрезвычайно глупо с его стороны выглядят такие вопросы. Т.е. в любом случае это разводка, как ни глянь.
Представьте, что по ту сторону экрана сидит этот вьюнош или не вьюнош и старательно, простите, мастурбирует на рассказ Лапочки о своем первом сексуальном опыте и как надо это делать в первый раз, на эту инструкцию по ликвидации девственной плевы.
Чего собственно данный индивидум и добивался судя по всему. А форумчанки повелись.
А мысли в 20 лет я умела выражать грамотно и еще книжки умела читать. В том числе про секс. :D А в типичной книжке есть типичные советы как сделать это самое в первый раз, вплоть до позы. И цветы, массаж и т.д. все-все упоминается. В том числе подробные советы сексолога.
Так что добрых советчиков dm развел как кроликов. 8)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
Ой, да ладно, ну пусть мастурбирует и наздоровье, от этого кровь кислородом обогатится и мысли станут яснее, а от меня право слово не убудет :lol:

И опять вот эта мысль - "нас использовали".
Зато какая тема поднялась! Как всех всколыхнуло, я юность вспомнила, даже дома целую дискуссию развела, создалось хорошее настроение и ночь в нашей семье благодаря этой теме пройдет изюмительно и останется "светлым пятном". Вы сколько переживаний выплеснули, теперь аура очистится, или еще какой позитив случится. Все вспомнили как это было в первый раз, взгрустнули :) . Здорово же! Никто нас не разводил! dm не развел, а я бы сказала завел нас как кроликов, за что лично я ему признательна! :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Лапочка, а еще есть такие виртуальные разводиловокролиководы которые мастурбируют на фотки выложенные на форуме, то бишь в лицах представляя. Или это например в реале ваш сосед по лестничной клетке. :D


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алла
С нами с: 11 окт 2006
Сообщений: 8666
Изображений: 10
Откуда: Владивосток-Сидней
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 276 раз
Эх....ну вы блин даете(с)
Милый Тайфун, Нина, у меня сложилось устойчивое мнение, что той милой девочкой была никакая не подружка, а ты! Что за ненависть, агрессия и подозрительность? :)))


Лапочка, Женя! GOOD!!!!!

Девочки тоже бывают жестко разводят мальчиков. И про свою невинность в том числе:)) Строят из себя принцесс, а сами такое вытворяют пока парень "осчастливленный" держанием за руку и духовной близостью ждет...

Любит, не любит...фигня это все:) Любой секс должен быть хо-ро-шим. Иногда без любви, но ТАК КАК НУЖНО лучше, чем влюбленный парень будет возиться делая все "неправильно",т.е. не так как нужно именно вам:))))

Лучше секс без любви, чем любовь без секса:)))

А вообще, веселенькая темка получилась. Парень уже давно пропал, уже, небось, и девушка не девушка....а мы тут все по инерции:)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алла
С нами с: 11 окт 2006
Сообщений: 8666
Изображений: 10
Откуда: Владивосток-Сидней
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 276 раз
Милый Тайфун писал(а):
Лапочка, а еще есть такие виртуальные разводиловокролиководы которые мастурбируют на фотки выложенные на форуме, то бишь в лицах представляя. Или это например в реале ваш сосед по лестничной клетке. :D


Да уж..на фотки, выложенные на ВМ...
Форум "радость педофила"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 25 фев 2007
Сообщений: 5
отредактировано модератором

2 Лапочка.
Хотел спросить приватом, но хочу сделать приятное "Милому Тайфуну".
Мы на днях едем на острова в палаточный лагерь на несколько дней. Вроде бы там есть душ, но горячей воды там нет однозначно. Я не знаю как решить один вопрос: Стоит ли с собой брать контракцептивы?
Если я их возьму, то как нормальный "обладатель МПО" я не буду исключать вероятность близости и даже возможно буду стимулировать ее (вероятность). Я не боюсь оказаться "в обломе", нет. Я боюсь как раз обратного. Что случится непоправимое, а она потом пожалеет. Мне то все равно где и как, но для нее думаю это не самая лучшая обстановка...
С другой стороны, если я их не возьму, то буду старательно давить любую мысль о сексе. Но здесь я боюсь другого. А что если она готова и сознательно идет на близость, а я окажусь неподготовленным? Она ведь не глупая, не наивная и не маленькая девочка и все прекрасно понимает. Вдобавок, это она предложила ехать...
Как мне правильно поступить?


Последний раз редактировалось dm 02 авг 2007, 01:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Цитата:
Alla
Эх....ну вы блин даете(с)
Милый Тайфун, Нина, у меня сложилось устойчивое мнение, что той милой девочкой была никакая не подружка, а ты! Что за ненависть, агрессия и подозрительность? ))

Пальцем в небо. 8)

А по моему когда любит - это не фигня, наоборот важно. А то всяких охочих до девственниц переростков хоть ложкой черпай. Можно подумать, что это проблема найти обладателя МПО посексоватся девушке в 20 лет если ей это надо. :)
Да в целом, разводки не люблю. Тем более разводки с таким душком.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
dm писал(а):
2 "Милый Тайфун"
Если Вы кончаете от своей проницательности, я не буду Вам мешать :lol:

Какая прелестная у вас вылезла мордашка.
Что собственно и об вас было уже мной сказано - подтвердилось.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 25 фев 2007
Сообщений: 5
Alla писал(а):
Парень уже давно пропал, уже, небось, и девушка не девушка....а мы тут все по инерции:)))
Нет, я никуда не пропал и все пока по-старому :) Я читаю ответы, думаю. Не вступаю в полемику с "Милый Тайфун", потому что я пришел не устраивать сральню, а за советом. Обидно конечно, когда тебя низачто поливают грязью, но с другой стороны я не могу доказать ей искренность своих слов, отредактировано модератором
Выношу предупреждение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Читаю и смеюсь. Ну и разводка......
20 летний обладатель МПО уже имеющий половые связи и с не девственницами и девственницами, умудряется наивно и тупо так спросить: брать ли ему с собой презервативы, если он вроде как собирается с вышеуказанной девственной девушкой заниматся сексом, и она сама пригласила поехать на острова.
:lol: :lol: :lol:

Дамы, он вас что всех за дурочек держит? Ему же не 14 лет для таких вопросов, если данный персонаж претендует на свою "настоящесть".


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
dm писал(а):
Нет, я никуда не пропал и все пока по-старому :) Я читаю ответы, думаю. Не вступаю в полемику с "Милый Тайфун", потому что я пришел не устраивать сральню, а за советом. Обидно конечно, когда тебя низачто поливают грязью, но с другой стороны я не могу доказать ей искренность своих слов,

Наличия мозга не видно у вас. Это совершенно точно. Потому что только обладатель МПО без мозга, может всерьез, в 20 лет (!) спрашивать на "мамском" форуме: брать ли ему презерватив на острова, если он планирует заниматся сексом. Даже неважно с девственницей или не девственницей.
Ну, а если все невсерьез, то оно и видно, разводка типичная.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Так, ребята, сбавляем обороты!
Не надо на личности переходить! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
dm
Однозначно, брать. Вы же не будете их на шее у себя на цепочке таскать, как бы намекая на что-то.
Пусть себе лежат где-то в сумке. Даже если ничего не будет, они же от этого не пропадут, лишним весом в поездке их назвать трудно, а вот если в ответственный момент их не окажется под рукой, получится неловко и девушку это может даже разочаровать, я бы на ее месте подумала, что парень либо считает меня совсем уж старой девой неспособной решится на что бы то ни было, либо наплевательски относится к моей безопасности.
Пусть будут при себе в кармане :wink:

Многие мои знакомые обладатели МПО и обладательницы ЖПО, кстати тоже, постоянно имеют при себе упаковку презервативов, просто так, на всякий случай, не себе, так друга угостить, кстати, я в машине тоже вожу, вещь-то еще и многофункциональная :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
Alla
Про хороший секс - это в точку, а иначе нафига вообще все это надо! Какие могут быть счастливые отношения и уж тем более брак, при отвратительном сексе?!
Дети-то от любого секса получаются, а вот счастья в семье, где сексуальная жизнь это рутина, и истинный супружеский долг, точно не будет. Хотя кроме секса, тут еще мнго всякого надо, но это уже совсем другая история :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
Милый Тайфун
Вы знаете, меня не пугает, мысль о том, что я объект для мастурбации, скорее наоборот, меня эта мысль радует, хуже было бы если б от моих фотографий и постов у мужчин напрочь пропадала эрекция, вот это бы меня расстроило :lol: :lol: :lol:

В своих фантазиях могут делать со мной, что хотят, а в реале руки лучше держать при себе. Я знаете ли тоже в своих бурных фантазиях, с такими мужчинами бывала, аж голова кругом, и не думаю, что Хъю Гранта, сильно волнует, что я представляю после просмотра его фильмов.

Я знаете ли немного нимфоманка, эксгибиционистка и вуайеристка, но без экстрима, конечно, так что я своего тела не скрываю, наоборот горжусь тем что есть и рада когда им любуются мужчины и женщины, если это подпитывает их сексуальные фантазии и разноображивает сексуальную жизнь, то, видимо, я ненапрасно живу, может быть так я делаю кого-то счастливее не в убыток себе и своим близким :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Тему закрываю. Так как уже вышла за рамки и уже пошел переход на личности
Автор топика очень просил добавить сообщение лично от него.
Спасибо всем, кто принял участие в дискуссии. Спасибо за Ваши советы и мысли. Отдельное спасибо Лапочке и Маме Лене, я думаю что в реале Вы очень добрые и отзывчивые люди. Приеду с островов, поделюсь с вами через приват как все прошло (или не прошло ). Еще раз всем, кто не пытался уличить меня в шарлатанстве - Спасибо!


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 57 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]